Баня, опасная для

14 years ago

3



Кароче, вчера вечером поехали мы с 5 друзьями в баню… Поставили машины у входа, как обычно… Кто парицца, кто в билиард с теннисом играет, кто алкоголь мирно кушает… Я в билиард играю со всеми по очереди, т.к. не пью и парицца до одурения не очень люблю… Прошло часа три. Санек перебрал маленько, оделся, вызвал такси, попрощался и ушел… Через минут 20-ть Ваван и Олег пошли курить на крыльцо… Как были в простынях, так и пошли… За ними через 5 минут другой Вован пошел тоже… Мы с Толяном к тому времени на теннис перешли…
Кароче, через 3 минуты влетает Вован, без простыни, глаза в кучу, руки дрожат, орет – там с Саньком плохо и тащит нас на улицу… Мы испугались, канечна, побежали за ним…
Выбегаем на крыльцо – у одной машины, которая под фонарем стоит, дверь водительская открыта, метрах в 5 лежит одетый мужик, около него Вован с Олегом мнуцца – на обоих лица нет и руки дрожат… Перевернули мужика лицо в крови все, рот порван от уха до уха почти… Мне тоже чуть плоха не стало… Тут «труп» как заарет голосом Санька – вы че охренели савсем??!?!?? Я чуть тут же не упал…
Кароче, Санек, такси не вызывал а решил прикольнуцца - собираясь кетчуп взял и ножик, открыл свою машину, из аптечки взял пластырь, перекосил себе им рожу (губы к щекам приклеил) измазал себе рожу кетчупом, уселся на водительское сиденье в неестественной позе и нож рядом положил… Вован с Олегом курить вышли увидели «убийство», подошли ближе, тот заорал страшным голосом, ножик подобрал и на них пошел… Те все фильмы про зомбе вспомнили мгнавенна… Тут второй Вован вышел курить – смотрит на наших пацанов мужик одетый с ножом прет и орет чета, а со спины непанятна ктоэта… кароче недолга думая огрел его сзаде скамейкай… А как увидел кровищу и рот порванный (а зрелице при свете фонаря надо сказать стОящее), куртку и толстовку Санькову узнал, понял что Санька порешил низачто…
Санька больше бить не стали – у него чан и тал болел от скамейки, но 1,5 литра выпили почти молча, слышен был толька стук бутылки об стаканы…


avatar
Raleks
23 March 2010

Баня, опасная для
5,5K
views
16
members
57
posts

avatar
tiima
23 March 2010


Raleks
ну ты бэтмэн... молодец.
avatar
-Mikas-
23 March 2010


konung
Ты знаком с технологическим процессом унификации жопы? Думаю нет, раз ты пакака. очкуешь... Поэтому твой пост - понт.

Raleks
Я еще с детства, как раз от угрозы чо-нить как-нить в бане схлопотать клапан туда засадил со свинцовой внешней крышечкой.
avatar
Raleks
23 March 2010


avatar
tiima:

Raleks
ну ты бэтмэн... молодец.

А я то че? Это Санек маладес

avatar
Raleks
23 March 2010

1

avatar
-Mikas-:

Raleks
Я еще с детства, как раз от угрозы чо-нить как-нить в бане схлопотать клапан туда засадил со свинцовой внешней крышечкой.

Слова тщательно подбирать надо, а не клапаном в жопе греметь.
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Raleks
У меня тоже есть кореш - Санек. он себе в детстве баклаху 1.5л Разина в жопу всовывал, а потом пил из нее...
видимо все Саньки такие...
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Raleks
цитата:
Слова сщательно подбирать надо, а не клапаном в жопе греметь.

а чо ты запаниковал то так? Думаешь Санек прочтет форум и правду узнает?
avatar
Raleks
23 March 2010


avatar
-Mikas-:

Raleks
У меня тоже есть кореш - Санек. он себе в детстве баклаху 1.5л Разина в жопу всовывал, а потом пил из нее...
видимо все Саньки такие...

Нармальные у тебя кореша... Пожалуй это объясняет и говноранец и писуар...
avatar
-Mikas-
23 March 2010


avatar
Raleks:

avatar
-Mikas-:

Raleks
У меня тоже есть кореш - Санек. он себе в детстве баклаху 1.5л Разина в жопу всовывал, а потом пил из нее...
видимо все Саньки такие...

Нармальные у тебя кореша... Пожалуй это объясняет и говноранец и писуар...

ну вот видишь... а ты на меня обижаешься, как только я о тебе начинаю... а ведь я точно также применил твое правило в твою сторону...
avatar
Guru
23 March 2010


Raleks
Порядочные пацаны у вас , упавшего Санька ногами добивать не стали
avatar
Raleks
23 March 2010


avatar
-Mikas-:

ну вот видишь... а ты на меня обижаешься, как только я о тебе начинаю... а ведь я точно также применил твое правило в твою сторону...

Я к тебе очень лояльно относился. И друзей не трогал.
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Raleks
Твой минус - показатель твоей лояльности! А я тебя другом считал1 А я в тебя ВЕРИЛ! ПОДДЕРЖИВАЛ!!!
avatar
Raleks
23 March 2010


avatar
-Mikas-:

Raleks
Твой минус - показатель твоей лояльности! А я тебя другом считал1 А я в тебя ВЕРИЛ! ПОДДЕРЖИВАЛ!!!

... ты про друзей написал.
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Raleks
вот так вот ты... Как чуть обидное написал, даже о прошлом не признаешь!
avatar
komdem101
23 March 2010


Чё за вооонь... Ой да сдесь же Mikas приперся с говноранцем... писюар наверно доделывал аж все руки по локоть в хавне...
avatar
Raleks
23 March 2010


avatar
-Mikas-:

Raleks
вот так вот ты... Как чуть обидное написал, даже о прошлом не признаешь!

Это не стеб уже. Почитай еще раз, где про рот порванный...
avatar
-Mikas-
23 March 2010


dembs101
а чо ты жопу всем вылизываешь?
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Raleks
Лех, это шутко была. Извини, если чо, не хотел тебя обидеть.
avatar
komdem101
23 March 2010


-Mikas-
Могу порвать.. кому как .. все прихоти за ваши деньги...
avatar
Raleks
23 March 2010


avatar
-Mikas-:

Raleks
Лех, это шутко была. Извини, если чо, не хотел тебя обидеть.

ок
avatar
seva2008
23 March 2010


банька ок!
avatar
konung
23 March 2010


dembs101
ты чо в разводящие записался чтоле...смари...самого разведём
avatar
komdem101
23 March 2010


konung
Толко не по ушам! (с)
avatar
-Mikas-
23 March 2010


avatar
komdem101:

-Mikas-
Могу порвать.. кому как .. все прихоти за ваши деньги...

так ты еще и продажный!!!
avatar
konung
23 March 2010


dembs101
мы аккуратно...ножичком...яйки ...а вместо них в мешочки от бильярда...и от девачек отбоя не будет...и на стрелка не сташно будет мерятся...но вот секас и ты пойдёте по разным маршрутам
avatar
komdem101
23 March 2010


-Mikas-
Ни я такой... жизнь такая
avatar
komdem101
23 March 2010


konung
Харе страшилки рассказывать... Прям Хичкок...
avatar
esn
23 March 2010


Однако суровы Чебоксарские парни в бане.
avatar
konung
23 March 2010


dembs101

если быстро..то не больно будет

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up