Жизнь которая вокруг нас и которую мы не замечаем

14 years

6



Шёл от друга домой, совсем при совсем не спешил, так как идти туда, куда в принципе шёл, мягко говоря не очень хотелось... А честно говоря, не хотелось вовсе, но идти нужно было, а скорее надо...

И вот идя, я встречаю старушку, которая ищет в половине одиннадцатого дом 6 с квартирой 54 по *** улице... Или лишь догадки в твоей голове предполагает что заставило милую старушку отправится на поиски этого...

Иду дальше и вижу женщину в очках, сидящую на лавке у подъезда, прилично одетую и в возрасте школьной учительницы, с пакетами из продуктового магазина и глотающую отвратительно мерзкую тёплую Охоту крепкую... И снова мысли в голове, неужели ей "так же хочется" туда, куда ей нужно, нет, просто надо, как и мне???!!! Что же такого произошло, что женщина с грустными грустными глазами, грусть в которых видна и сквозь диоптрии очков, пьёт насильно этот напиток, чтобы хоть с каким то пофигизмом, с какой то долей храбрости отправится домой...

Я продолжаю движение и вижу мужчину в возрасте, который набрав заветный номер квартиры по домофону радостно кричит голосу в динамике - "... это я Лен, открываааааааай, ик..."

И понимаю я, что когда тебе некуда идти, когда тебе не хочется идти туда, куда нужно, но всё-таки надо, ты начинаешь замечать те вещи, на которые раньше тебе было по барабану, те, которые ты раньше не замечал или не хотел замечать...

avatar
Murtasik
17 March 2010

Жизнь которая вокруг нас и которую мы не замечаем
8,7K
views
27
members
113
posts

avatar
nicko
18 March 2010


avatar
Knagina_M:

не всемс женами везет это как русская рулетка

Надо тщательнее выбирать и проявлять гибкость в отношениях. Уметь искать компромиссы, тогда все будет хорошо
avatar
Макс90
18 March 2010


avatar
nicko:

Надо тщательнее выбирать и проявлять гибкость. Уметь искать компромиссы, тогда все будет хорошо

Хорошо, что ты ХЗ выбрал
avatar
Knagina_M
18 March 2010


avatar
nicko:

avatar
Knagina_M:

не  всемс женами везет это как русская рулетка  

Надо тщательнее выбирать и проявлять гибкость в отношениях. Уметь искать компромиссы, тогда все будет хорошо

полностью согласна
avatar
Knagina_M
18 March 2010

1

Макс90
да,ладно есть такие девушки с виду они милые и пушистые,а когда проходит время они резко меняются и вообще есть ТАКИЕ
avatar
Murtasik
18 March 2010


avatar
BabNIK:


"... это я Лен, открываааааааай, ик..."
Даже узнаешь что это Ленка с N-го этажа, та ещё ш***, и к ней вечно ходят пьяницы...

+
avatar
Murtasik
18 March 2010


avatar
Knagina_M:

Макс90
да,ладно есть такие девушки с виду они милые и пушистые,а когда проходит время они резко меняются и вообще есть ТАКИЕ

+ во во во

как будто какие то метаморфозы происходят со временем... Были милые и пушистые, а стали

Причем всё время наровят на тебя свалить что ты их таковыми сделал
avatar
nicko
18 March 2010


avatar
Knagina_M:

да,ладно есть такие девушки с виду они милые и пушистые,а когда проходит время они резко меняются и вообще есть ТАКИЕ

Девушки все ТАКИЕ
но некоторые ТАКЕЕ других
avatar
Макс90
18 March 2010


Knagina_M

Расскажи еще, что Волга впадает в Каспийское море. nicko написал все правильно и точно.
avatar
пружина
18 March 2010


зимой ..пиво с подогревом...этож кайф!Ё!!!...

люди бес всякой дуривидят черт знает что им кажицо...
avatar
пружина
18 March 2010


Knagina_M..дя...у тебя странные представленияо мужской логике...
чисто женская ...какаято придумка про рулеткуи жену...
avatar
KOM
18 March 2010


avatar
пружина:

зимой ..пиво с подогревом...этож кайф!Ё!!!...

люди бес всякой дуривидят черт знает что им кажицо...

В СССР, кружка на 1 копейку дороже
avatar
пружина
18 March 2010


KOM...50г крутого кипятку...в разливушку???
avatar
пружина
18 March 2010


я кстати в больнице лежал ...в отдельной полате...ка мне друзья приехали с разливным пивом...зимой...ну типа у меня хата отлдельная...а у меня ангина..еще...так я это леденое пиво..подогревал кипятильнеком...потом долго вапще не любил холодное пиво..всегда теплое просил..чтоб лучше вкус чуствовать...
avatar
Knagina_M
18 March 2010


пружина

мысль была понята не так...
тип что можно жетско жениться/замуж выйдти т.к есть люди которые скрывают свои истинные цели итд

вот и все.. и тут хоть попу вылежи ничего не поможет

Макс90
географию не преподаю
avatar
Knagina_M
18 March 2010


а меня не так поняли
avatar
Raleks
18 March 2010


avatar
Murtasik:

avatar
Raleks:

avatar
Murtasik:

пья пиво, она морщилось

А ты пробовал Охоту? Гадость, вот и морщилась...

тааааааааааааааак Мы чо тут демагогию разведем на три страницы холодную или не холодную Охоту она пила и плохое ли это пиво или не плохое?

Кстати Raleks поясни мне, вот зачем она вообще пила в такое время, с такими грустными глазами, на лавке перед подъездом и тем более Охоту, а тем более тёплое?

Скрытый текст

Возможно она знала что ты будишь проходить... Это был "розыгрыш" - она не пьет...

Охота - гавно!
avatar
Murtasik
18 March 2010


avatar
пружина:

я кстати в больнице лежал ...в отдельной полате...ка мне друзья приехали с разливным пивом...зимой...ну типа у меня хата отлдельная...а у меня ангина..еще...так я это леденое пиво..подогревал кипятильнеком...потом долго вапще не любил холодное пиво..всегда теплое просил..чтоб лучше вкус чуствовать...

а девчонки приезжали в ... твои отделные аппартаменты? Или ты как раз по мужской части лежал?
avatar
Raleks
18 March 2010


avatar
пружина:

я кстати в больнице лежал ...в отдельной полате...

Буйный?
avatar
Murtasik
18 March 2010


avatar
Raleks:


Охота - гавно! 

пожалуй соглашусь, оно и цвета то соответствующего

Вообще охота ассоциируется у меня с балтикой девяткой, которой оно пришло на смену, а балтика девятка ассоциируется у меня со школьными дискотеками, перед которыми мы как раз и употребляли её, после чего ползли на танцплощадку в спортивый зал...
Вот Воооооооооо время то было... Выпил баночку и таааааааааааак хорошо... А теперь и поллитру мало
avatar
пружина
18 March 2010

2

Knagina_M...в корне неверное сравнение с рулеткой----

вапервых женитьба весма абдуманный шаг со стороны мужчины а не пияная забава гусарская..
во вторых цель брака--это быть с этим человеком как можно дольше...

и в третих...перед женитьбой нада справку брать не только ис вендиспансера...но и ис психоневралгического...брак будет..пакрепче чем на небесах
avatar
Knagina_M
18 March 2010


пружина
ну с бадуна не то написала
с кем нен бывает
+ на умные мысли и за разъяснение моей про псих диспансер
avatar
пружина
18 March 2010


Murtasik
Raleks
я в травме лежал...медсестры там были отпадные...я даже им полы мыть помогал...
avatar
nicko
18 March 2010


пружина

нормально они там устроились, попой покрутили и опаньки, полработы пациенты уже сделали
avatar
Murtasik
18 March 2010


avatar
пружина:

Murtasik
Raleks
я в травме лежал...медсестры там были отпадные...я даже им полы мыть помогал...

вуаризмил?
avatar
пружина
18 March 2010


Knagina_M
вспомнил анекдот...
один чувак обьясняет друкому:
-Дурак это такой человек ...который чтото обьясняет а его непонимают!!!Понел???

-НЕА...
avatar
Raleks
18 March 2010


avatar
Murtasik:

avatar
Raleks:


Охота - гавно!

пожалуй соглашусь, оно и цвета то соответствующего

Вообще охота ассоциируется у меня с балтикой девяткой, которой оно пришло на смену, а балтика девятка ассоциируется у меня со школьными дискотеками, перед которыми мы как раз и употребляли её, после чего ползли на танцплощадку в спортивый зал...
Вот Воооооооооо время то было... Выпил баночку и таааааааааааак хорошо... А теперь и поллитру мало

Я много 9-ки перепил в жизни. по 9 банок за вечер бывало. Но "охота" еще хуже 9-ки...
Все в жизни возвращается. И тот кайф, который испытывал в молодости с 2-х - 3-х девяток, сейчас искупаецца жестким и продолжительным утренним похмельем по любому поводу...

Поэтому бросил и пить и курить. Хватит.
avatar
пружина
18 March 2010


nicko
Murtasik
ну я молод был сил дохр...за минет мог горы свернуть...
avatar
Raleks
18 March 2010

1

avatar
пружина:

Murtasik
Raleks
я в травме лежал...медсестры там были отпадные...я даже им полы мыть помогал...

Даже сломаный член не мешал?

avatar
Raleks
18 March 2010


avatar
пружина:

nicko
Murtasik
ну я молод был сил дохр...за минет мог горы свернуть...

Дорого чета... Триста гаварят в маскве...
avatar
пружина
18 March 2010


Raleks...даже маей буйной фонтазии мне не хватило чтоб додуматься как челен сломать!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up