Мобильные станции медосвидетельствования на МКАД

14 years ago

20



В пятницу вечером как обычно выпил. А на следующий день мне повезло. Получилось по тристаписят вискаря с товарищем напару и литр пива пока его ждал. В час ночи вспомнил, что рано утром ехать на дачу
Стартанул из дома в 9.00 утра, отвез туда народ, еду обратно по Симферопольке к Москве, сворачиваю на МКАД в сторону Каширке - тормозят на посту. Мент берет документы, показывает на мобильный пункт медосвидетельствоования и, гад, приглашает в него пройти, продуться. Вот цука, думаю - точно сейчас обнаружат остаточное явление
Захожу по лестнице вовнутрь - там дядя и тетя в белых халатах смотрят как я вытираю ноги. Еще жертва сидит какая-то... Громко говорю "Здрасте!" и пытаюсь изобразить уверенный взгляд. Дядя-врач говорит, мол мы заняты предыдущей жертвой, выйдите пожалуйста. Я прикрываю дверь и начинаю распрашивать как проходит процедура, меня игнорят и просят выйти. Объясняю, что там мол холодно, может пережду внутри? Настойчиво просят выйти. Я продержался около 2-х минут, после чего врач подошел ко мне, сделал лицо и открыв мне дверь сказал: "ВЫЙДИТЕ ПАЖАЛУСТА!". Выхожу, подхожу к менту.
Он: "Чо все штоле?"
Я: "Ну да, быстро чото, я ж не пил..."
Он: "Щастливо!" и протянул документы
Я паржал и уехал

avatar
slr
15 March 2010

Мобильные станции медосвидетельствования на МКАД
7,6K
views
38
members
79
posts

avatar
Sarumjan
16 March 2010


avatar
kol123:

slr

Вес какой?
Если 120 кг то зря в штаны налажил
Не показалабы
А вааще примерно стакан на утро не показывает
Я каждый день перед сном пью стакан водки
Частенько продували
Показывает если коня задавишь

Задавить коня - выпить вайт хорса ?
avatar
Кирилл
16 March 2010


slr
Молодец!!! действительно повезло! Плюс сработала смекалка!
avatar
AlexZombie
16 March 2010


Димон, ты не по-человечески поступил
А ну-ка быстро напейся, возьми 50 тысяч рублей и езжай на пост сдаваться!
avatar
Valerevich
16 March 2010

1

avatar
AlexZombie:

Димон, ты не по-человечески поступил
А ну-ка быстро напейся, возьми 50 тысяч рублей и езжай на пост сдаваться!

Можно не напеваться... Просто проявить сознательность... И отвести 50 тыс с извинениями за "плохое поведение"
avatar
baraNEO
16 March 2010

-1

в субботу было чтор то нереально много гайцов. ехал в люберцы с бодунища и стремался
avatar
Klonn®
16 March 2010


повезло чо мне тоже повезло...в субботу перся с магазина на матацыкле без ОСАГИ и как выяснилось патом без прав... две машины ГАИ сзади пристраивались, не тормознули вытоге...и одна на въезде на стоянку ... мент смарел на миня так обошлось... не дали замерзнуть карочи сваим присутствием...жалею что не выжрал перед паездкой

ЗЫ.. водители тоже все вакруг
avatar
Murtasik
16 March 2010

1

мдааааааааааа, счастливчик...

Мне с товарищем так 5 лет назад не подфартило... Вернее, мне то повезло, меня не догнали когда я в лес убегал, а товарища догнали, сняли штаны и угрожали трахнуть полосатой палкой, если меня не выдаст...

Товарищ не выдал

Скрытый текст
avatar
Borka
16 March 2010


хитер старый лис
avatar
-СТАЛКЕР-
16 March 2010


slr
Klonn®
Вырадки, верните инспекторам их честно заработанные деньги!!!
У них тоже дети есть хотят!!!
avatar
sgtNemo
16 March 2010


avatar
Klonn®:

повезло чо мне тоже повезло...в субботу перся с магазина на матацыкле без ОСАГИ и как выяснилось патом без прав... две машины ГАИ сзади пристраивались, не тормознули вытоге...и одна на въезде на стоянку ... мент смарел на миня так обошлось... не дали замерзнуть карочи сваим присутствием...жалею что не выжрал перед паездкой

ЗЫ.. водители тоже все вакруг

Klonn®
Не ссы, они просто хотели попросить прокатицца... Ну все ж знают что у студентов на скутере денег нету.
avatar
Murtasik
16 March 2010

2

[QUOTE=sgtNemo,Сегодня в 21:08] [QUOTE=Klonn®,Сегодня в 14:14] повезло чо мне тоже повезло...в субботу перся с магазина на матацыкле без ОСАГИ и как выяснилось патом без прав... две машины ГАИ сзади пристраивались, не тормознули вытоге...и одна на въезде на стоянку ... мент смарел на миня так обошлось... не дали замерзнуть карочи сваим присутствием...жалею что не выжрал перед паездкой
[/QUOTE]


это фигня ещё
Помнится как то мы стояли ночью в очереди в макавто, жрать уж очень хотелось... Так, так, так хотелось жрать, что стояли мы в очереди в макавто без автомоиля и были мы одни такие А сзади стояли пэпсы на пятёрке, которые нас стремали... И покинуть очередь было страшно, вдруг пропалимся
avatar
lisij
16 March 2010


avatar
Murtasik:

/// жрать уж очень хотелось...было страшно, вдруг пропалимся

куришь,да?))
avatar
Valerevich
16 March 2010


Murtasik
lisij
Коллеги
avatar
Murtasik
17 March 2010


avatar
lisij:

avatar
Murtasik:

/// жрать уж очень хотелось...было страшно, вдруг пропалимся

куришь,да?))

трава не наркотик (с)
avatar
r34
17 March 2010

1

slr
цитата:
Получилось по тристаписят вискаря с товарищем напару и литр пива пока его ждал. В час ночи вспомнил, что рано утром ехать на дачу


Батенька, да печень Ваша ещё не завод по переработке продуктов распада алкоголя. А для того, чтоб она стала заводом по переработке - нужно её тренировать. Часто. Систематично. И потом такая маленькая доза выпитого никак не скажется на самоуверенности с утра перед лицом административного правосудия.

Скрытый текст
avatar
Klonn®
17 March 2010


r34
слыш..у тебя там на кубе вапще можно бухим в слюни катацца... не заливай...пайди лучче выжри..ну или паежжай, чо
avatar
r34
17 March 2010


Klonn®
Если б я не ездил бы с утра после выпитого, я бы ездил в году на машине всего 2-3 недели.
avatar
knave
17 March 2010


slr
гы, молодец
avatar
Иванов
17 March 2010


slr
Ну вот что есть, то есть! Молодец!
Я б, наверно, не сообразил бы с ходу...
avatar
tiima
17 March 2010


r34
полностью согласен. печень надо тренировать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up