Зимняя резина на ff2 с завода

18 years ago




Доброго всем времени суток!
Слышала, что сейчас фокусы сходят с завода с зимней резиной Nokian, и за это просят доплатить ещё 188$...жду со дня на день звонка о приходе моей машины и думаю, на какой резине придет?
Кто-нибудь слышал что-нибудь подобное?

avatar
Fuchs
24 January 2006

Зимняя резина на ff2 с завода
18,8K
views
77
members
148
posts

avatar
starley
2 February 2006


Сегодня в NYM-юг сказали, что машина скоре всего будет на летней резине. Производство 16 февраля.
avatar
-ЛИС-
2 February 2006


а у нас дилер уверено пытается стрясти 300 баксов за зимнюю резину, производство февраль.

Я имею право от нее отказаться вообще???
Хочу чтоб мне летнюю поставили.
avatar
Shadow Hunter
2 February 2006


Чтобы прояснить этот вопрос, я позвонила в Ford. Мне девушка сказала так: в договоре написано, что машина придёт на летней резине. Машина приходит зимой. Её комплектуют зимней, из-за чего нужно делать небольшую доплату. Сумма доплаты определяется каждым дилером индивидуально. Так что пункт №6 из сообщения Встреча с представителями FMC в "Автопассаже" неверен.

Это официальная акция Ford, увы, не бесплатная.
avatar
shub
2 February 2006


Рольф теперь просит доплату не 188, а 118$ за комплект зимней резины.
запаска остается летней.
avatar
Guru
2 February 2006

1

shub
А если и летнии и зимнии берешь , то сколько доплаты просят ?

Кто недавно в М18 брал , подскажите , сколько за колеса зимнии доплачивали ?
evgevg
2 February 2006


450$
avatar
shub
2 February 2006


Guru

летнюю предлагают еще за 80$ за каждую шину
avatar
Fuchs
2 February 2006


СВЕЖИЕ НОВОСТИ ОТ ФМК!
Сегодня звонила на горячуюю линию Форд. Сказали, что зимнюю резину перестали ставить с 1 февраля. Так что, у кого производство после первого - получат машину на летней, вот...
И ещё...сказали, что на все автоматы принудительно ставится магнитола...Хотелось бы услышать комментарии форумчан!
Maxoid
2 February 2006


Fuchs
А на горячей линиии за одно не сказали, какую летнюю резину будут ставить на 15 радиус? Conti? Dunlop?
FFII5W
2 February 2006


цитата:
Спросила...этот вопрос не к ним, а к дилеру...Но девушка сказала, чтов основном Conti, хотя могут быть варианты...

Резину ставят на заводе, дилер может ее заменить конечно, - но какую 15" летнюю будут ставить на заводе в феврале - вот в чем вопрос.
avatar
Fuchs
2 February 2006


FFII5W
Мне девушка на горячей линии форд твердо ответила, что они НЕ ЗАНИМАЮТСЯ этим вопросом. Это уже касается завода и дилера напрямую...но она знает, что в основном на фокусы ставится Континенталь, хотя какую точно резину мы получим, ФМК сказать не может...почему, я не знаю, и девушка говорить не стала...

мирумир
Всегда пожалуйста
avatar
Shadow Hunter
3 February 2006


Guru: Рольф Химки за комплект летней просит 360 (скорее всего будет Континенталь).

Shub: Реально теперь не 188, а 118? А то скоро платить. Не хочется дарить им лишние деньги.

Fuchs: Тебе просто попалась ленивая тётка. Мне вот всё подробно объяснила по ценам и условиям.

Насчёт того, что с 1 февраля перестали комплектовать зимней - фиг его знает. Я вчера разговаривала с Марией Корчагиной (Рольф Химки), она ничего не говорила о том, что акция для меня отменяется, а машину мою, как я поняла, ещё не сделали.
avatar
Guru
3 February 2006


Shadow Hunter
360 за Конти дорого , тем более кажись она турецкая (может и ошибаюсь), я ездил на такой конти и чесно скажу , что она не фантан - блокируется при торможении рано .
Мое мнение - лучше по магазинам на лето мишлен поискать а в салоне взять хакапелиту шипованную .
avatar
shub
3 February 2006


Shadow Hunter

Реально, Реально, я сам ровно столько и доплатил в Рольфе-Химки. если что-могу сказать фамилию менеджера.

она же предлагала и летние Конти по 80$ (320$ комплект)
avatar
мирумир
5 February 2006


Вчера был у дилера,при мне разгружали машиновоз с FF2.Теперь оказывается защиту картера вообще не ставят(вроде только на 2л. и дизель),и авто собранные с 1 февраля идут уже без зимней резины.Так что кто не успел,тот...
avatar
мирумир
5 February 2006


serg m
Сегодня привезли моего Федю.Колёса 15",резина Конти ВордКонтакт.
avatar
Shadow Hunter
6 February 2006


мирумир
Похоже, это у твоего дилера такие заскоки. Вчера была в Рольф-Химки, всё нормально с защитой картера и с резиной.

Резина: И правда оказалось USD 118 за зимнюю. Летнюю продолжают впаривать за USD 360, но, как я посмотрела по среднерыночным ценам, это нормально.

Защита: USD 160 за металлическую и 205 за карбон.

Там сверху кто-то спрашивал про менеджера: да, у меня тоже Мария Корчагина. Клевая!
avatar
DIV
6 February 2006


Машинку брал на четвертой хаке (made in Russia, доплата 190 usd), стальная защита картера - 120 с установкой.
avatar
мирумир
6 February 2006


OlDm
Просто машинка должна была придти в один день,а пришла на следующий.

Shadow Hunter

Уважаемая дамочка!С моим дилером все в порядке! Машины без защиты картера я видел прямо на машиновозе,знаете,двухэтажный грузовик,а на нем машинки едут? Так вот снизу вверх прекрасно был виден голый картер двигателя,это откуда масло сливать. Обращу ваше внимание на то,что дилер ну никак не мог перехватить машиновоз по дороге,где-то в Твери и скрутить у всех машин защиту картера. Причем 4 февраля машиновоз привез машины с зимней резиной,а моя на следующий день приехала уже с летней.Завод перестал ставить зимку с 31 января.
Я исчерпывающе Вам ответил?
avatar
Guru
6 February 2006

1

мирумир
Привет привет !!!, ты получил машину ???
Я у дилера узнавал , сказали 450$ за зимнюю и плюс летняя ,
наверное мои новости для тебя уже устарели
avatar
Guru
6 February 2006

1

Guru
Значит говоришь у тебя на летней пришла и моя соответственно на летней придет , вот горе то хтоел я зимнюю получить , а теперь придется по магазинам гонять , колеса искать
Fufel
7 February 2006


про резину всёже топик.
до нового года менеджер говорил о доплате за зимние 4 колеса в багажнике - 360 баксов. И я был на это согласен.
теперь говорит появился обновлённый прайс на заказ машин. там есть пункт зимняя резина 170 баксов. сам видел в его компе - выделено жёлтым. Поэтому переделали договор, узнав у логиста, что в моей машине установлена зимняя резина. Ругаться не стал.
avatar
MrStranger
7 February 2006


Какая резина идет на февральских машинах?
Continental WorldContact или что-то еще?
Seima
7 February 2006


Я взял без компьютера комплектация комфорт 1,6 (со дня на день жду) скажите компьютер, который в независимости ставят есть смысл брать??
avatar
мирумир
7 February 2006


цитата:
Какая резина идет на февральских машинах?
Continental WorldContact или что-то еще?

Именно она.
avatar
Alex_the_Cat
7 February 2006


мирумир
А на 16-х колесах тоже ВорлдКонтакт? Или это справедливо только для 15-го радиуса?
popsaK
7 February 2006


Зимняя резина... неплохой вариант, а потом на лето и литье 17 прикупить можно
avatar
SAndry
7 February 2006


сегодня смотрел мою пришедшую 3-х дверку. резина R16 - летняя, Continental, без защиты картера. Сборка авто была 21.01.2006
avatar
мирумир
7 February 2006


цитата:
мирумир
А на 16-х колесах тоже ВорлдКонтакт? Или это справедливо только для 15-го радиуса?

Да
_EVGENY_
8 February 2006


Я заказал на 16- ом литье. Естейственно придет на летней. Хочу плюс, в багажник кинуть ХАКУ-4 на штамповке. Кто- нить так брал? (Sorry, если уже было,-у меня интернет ме дленный очень)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up