ВСЕМ кто голосовал за Катерину! ВЭЛКАМ сюда! в лето...

14 years




Всем огромное спасибо!ФФК лучший! Мы сила!

мы выиграли![/color]</span>[/b]
http://focus-travel.ru/photo_contest.html ВОТ ССЫЛКА!
posted image
Екатерина г.Москва

ПЕРВОЕ МЕСТО НАШЕ!!!

avatar
FocusOFF
26 February 2010

ВСЕМ кто голосовал за Катерину! ВЭЛКАМ сюда! в лето...
15,8K
views
87
members
314
posts

avatar
без имени
15 March 2010


Представляю, лет через 10 на форуме будут появляться темы - "одноклубники, пожалуйста проголосуйте за меня на выборах президента России!", "давайте поднажмем! мы уже на третьем месте!"
avatar
SCOTina
15 March 2010


без имени
не нуачо...
а потом всей толпой в аппарат президента
ну или льготы какие нибудь
avatar
Edward
15 March 2010


А че через 10 то . Выборы не за горами. Пора уже сейчас задумываться о кандидате от партии FFClub
avatar
BadDoc
15 March 2010


Баяните, господа!
Микаса уже выдвигали в президенты
avatar
SCOTina
15 March 2010

1

долой единоросов теперь партия президента будет ffclub

FocusOFF
кстати, как там у Катерины делишки???
могла бы и написать своей группе поддержки
avatar
КСМ
15 March 2010

1

FocusOFF
Поздравляю! Не зря голосовали.
avatar
borik
15 March 2010

1

Очень рад
avatar
FocusOFF
15 March 2010


Дела у Катерины замечательно ! обалделые от победы! Возможность воспользоваться туром есть в течении года. Награждение будет происходить во Вьетнамском ресторане.
Выражает огромную благодарность форумчанам и
спец СПАСИБО пришлёт позже
avatar
FocusOFF
15 March 2010

1

Катюшка просила передать!
Дорогие мои болельщики, по другому вас назвать не возможно, потому что то, что происходило эти 3 недели, было как настоящая спортивная гонка! Вы настолько активные, азартные, обязательные и преданные своему клубу, что у меня нет никаких сомнений, что ВЫ все потрясающие ребята! Мне бы хотелось познакомится с каждым из вас лично! Вы себе даже представить не можете, как я благодарна той дикой поддержке, которую Вы обеспечили мне, совершенно не знакомой для Вас девушке! А все потому, что вы отзывчивые, добрые и классные ребята!!! Только благодаря Вам всем и каждому в отдельности, я победила! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАТЬ ВАШИХ КОММЕНТОВ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ Я ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕЧИТЫВАЛА!!! Буду скучать...
avatar
Guru
15 March 2010

1

FocusOFF
с победой
avatar
коляннн
15 March 2010

1

Поздравляемс
avatar
коляннн
15 March 2010

1

FocusOFF
...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАТЬ ВАШИХ КОММЕНТОВ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ Я ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕЧИТЫВАЛА!!! Буду скучать...

Учавствуй и в других конкурсах, И Скучать не буш
avatar
Беркут
15 March 2010

3

FocusOFF
Это не только победа Катерины, но и проверка нашей силы, нашего единства, нашей способности сплотиться для достижения общей цели для поддрежки одноклубника! Мне было очень приятно участвовать в этом мероприятии, видеть, что равнодушных среди нас нет - в общем, FFC - сила!
avatar
FocusOFF
15 March 2010


Беркут
ппкс
avatar
Митенька
15 March 2010

1

FocusOFF
Поздравляю тебя и Катюшу!
avatar
Toreador
16 March 2010

1

поздравляю!
avatar
FocusOFF
19 March 2010

1

ОТЧЁТ О ВРУЧЕНИИ ПРИЗА
Ура приз получен!!! Вручение происходило во Вьетнамском ресторане. боялась, что кухня острая и несъедобная. Оказалось все совсем не так! Море продукты были разного вида, все очень свежее, легкое и совсем не острое! Короче вкуснотища!!! Из девочек на награждения приехали только еще Анна (приз зрительских симпатий, и Ольга 2-е место). Девочки обе оказались очень приятные, мы сидели за столиком вместе, общались. Директор нам рассказывал, как проходил конкурс, что первый раз такое активное голосование. Девушка, которая победила в прошлом году, сначала хотела присоединить к конкурсу, за 2 недели до его конца, но решила не рисковать, т.к. в прошлом году она победила с такими баллами, как были у нас за 2 недели до конца. Челябинск же написала несколько недовольных, грозных писем, что все купленно, что она лучшая, хотя, когда ей сняли нечестные баллы, она не была даже в 10-ке!!! ДРУЗЬЯ! еще раз вам всем СПАСИБО!!
avatar
SCOTina
19 March 2010

1

если клубень просит о помощи... всегда готовы помочь
тем более голосовали за такую прелестную особу
Скрытый текст
avatar
BadDoc
19 March 2010


avatar
Беркут:

FocusOFF
Это не только победа Катерины, но и проверка нашей силы, нашего единства, нашей способности сплотиться для достижения общей цели для поддрежки одноклубника! Мне было очень приятно участвовать в этом мероприятии, видеть, что равнодушных среди нас нет - в общем, FFC - сила!

Клева сказал!!!
Молодца!!!
avatar
injeff
19 March 2010


FocusOFF
А приз то какой?
avatar
injeff
19 March 2010


FocusOFF
ХЫ вопрос отпал нашел!
Теперь Вам придется каждому по подарку привезти с Вьетнама, тем кто помог ессно
avatar
flip
19 March 2010


injeff
1 место: Екатерина Лазаренко, г.Москва - 18030 баллов. Приз - фитнес тур во Вьетнам с 1 по 15 апреля.
avatar
FocusOFF
19 March 2010


injeff
да уж ,если учесть что баллов 18030 (делим на 5 и на количество дней голосования) -это 1 самолёт только для подарков
avatar
Беркут
19 March 2010

1

FocusOFF
цитата:
Приз - фитнес тур во Вьетнам с 1 по 15 апреля.

Зачем улучшать то, что и так прекрасно? Просто отдохнуть и с новыми силами на новый конкурс! А мы, особенно невыездные, за вас порадуемся. Привет братскому народа Вьетнама!
Скрытый текст
avatar
FocusOFF
22 April 2010

6

Вьетнамчик
обещанный

posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
FocusOFF
22 April 2010

12

и ещё
отдых очень хороший получился
недорогой массаж, тёплое море, правда, с медузами

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
FocusOFF
22 April 2010

5

ну и во вьетнамках конечно

posted image
avatar
kol123
22 April 2010


FocusOFF
Фотки добре
avatar
SCOTina
22 April 2010


FocusOFF
avatar
Tenoch
22 April 2010


FocusOFF
А хде более откровенные фоты?
А то мы шта тут просто так жмакали мышкаме без продыху каждый день?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up