Фары рефлекторные на рестайл (или обмен)

14 years ago




Чёрные рефлекторные фары рестайла на которых установлен в ближнем ксенон 50вт, а в дальнем лампы Osram "беленькие". Жду предложений по цене

или меняю на адаптивы, а лучше би-ксеноновые штатные фарки, желательно чёрные... Естественно, моя доплата..

-GuFF-
24 February 2010

Фары рефлекторные на рестайл (или обмен)
1,3K
views
9
members
17
posts

avatar
bort613
24 February 2010


Ты хоть приблизительно цену озвучь , а там уже будем думать. интересуют сами фары без ксенона.
avatar
int24h
24 February 2010


Что за рефлекторные, фото можно???
avatar
Garson
24 February 2010


да,фото было бы не плохо!
рефлекторные,не слышал даже никогда.
avatar
woodlean
24 February 2010


мне тоже интересно. при адекватной цене. озвуч свои пожелания.
-GuFF-
24 February 2010


рефлекторные это значит не линзованные обычные фары с чёрной подкладкой) С ценой не разобрася пока, хочу послушать Вас, потому что не могу найти почём их продают остальные...
avatar
Garson
25 February 2010


думаю,многого они не стоят,но цену предположить боюсь
3,4т.р!?
чесно говоря хз
avatar
bort613
25 February 2010


Если фары не затертые и не царапанные за 4 заберу. Если что где можно их посмотреть
-GuFF-
25 February 2010


Фары новяк) 6 месяцев машине, 10тыс пробега. Приму к сведению ваши цены(кто больше ). Хотел менять изза проблем с ГИБДД и ксеноном, но тут новые обстоятельства вскрылись
цитата:
Для того, чтобы получить информацию по вопросу о газоразрядных источниках света ("ксеноновых лампах") и получить официальные комментарии об опубликованном на сайте ГИБДД от 20-го февраля акте мы позвонили по контактному телефону справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).
В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:
"То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."
Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09.

Теперь неофициально - мы звонили знакомым сотрудникам ГИБДД и из беседы с ними получили следующую информацию:
"Ни каких распоряжений, а образно говоря "команды фас", они от своего руководства не получали, а также нет никаких нормативов, по которым они могли бы определить несоответствие".
А еще один знакомый сотрудник УСБ ГИБДД сказал, что "это развод - платят либо те, кто "повелся" на данный "развод", или у кого много денег"...

предложение остаётся в силе, но пока в меньшей... если кто предложит би-ксенон, скажу отпишусь кому нить из вас
avatar
immm
25 February 2010


GuFFen
Где взял инфу?
ord
25 February 2010


GuFFen
цитата:
предложение остаётся в силе, но пока в меньшей... если кто предложит би-ксенон, скажу отпишусь кому нить из вас smile.gif

Никто вам биксенон не предложит (просто в продаже и то очень редко бывает), ибо у кого он есть ксенон в рефлекторных фарах не нужен, а для продажи машины найдут самые дешевые фары. Продавайте раздельно фары и ксенон, т.к. уже пошла волна отказа от ксенон и все понимают что лучше на машине с галогеном (или штатным биксеноном) чем пешком пол года (или год у кого есть много административок) даже с маленькой вероятностью.
ЗЫ: Если что тут в соседней теме человек адаптивы продавал за 14т.р., я хотел купить, но после прочтения темы решил что лучше ездить пока.

immm
Тема

ЗЫ: Вверху раздела продам есть тема ПРАВИЛА (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО), не все читают поэтому частичная цитата:
цитата:
3) При создании темы используйте оба поля ввода, чем больше информации будет в названии топика, тем выше вероятность, что ваше сообщение будет просмотрено. Обязательно пишите цену. Тема без указания цены, может буть удалена модератором.

С уважением к вам, но и вы уважайте других.
avatar
leva1905
25 February 2010


Гаерам просто денег все мало да и с начальством делиться надо( по поводу ксенона), завтра они придумают что крыши у машин срезать надо. Здравомыслящий человек не будет данное постановление подписывать.Пускай у себя сначало под носом разбирутся на чем они сами ездят и их подчиненные и какие лампы на их машинах стоят, тогда ясно будет с чего начинать.

А по поводу фар в личку посмотри
купил бы фары или поменял на мои со светлым отражателем
смотри адекватным образом 30т. тебе за них не дадут
avatar
bort613
25 February 2010


Если фары такие как ты пишеш то озвучь свою цену а там будем думать
avatar
GDiesel
25 February 2010


leva1905
Это правильно Гаишники придумали
А то задолбали такие, как GuFFen слепить своим колхозом
Ну хоть задумался об обмене на линзы и то хорошо!
А закон этот 100% в силу вступит, но с сентября
avatar
leva1905
26 February 2010


ну ладно ушли от темы так человек продает фары или просто людям голову морочит, я ему 2 сообщения в личку написал, ни ответа ни привета
-GuFF-
26 February 2010


avatar
leva1905:

ну ладно ушли от темы так человек продает фары или просто людям голову морочит, я ему 2 сообщения в личку написал, ни ответа ни привета

3 сообщения) и я отвечал)))

Цена пускай будет 5 тысяч, но продавам, когда найду, где хотя бы купить штатный)
avatar
leva1905
26 February 2010


я же тебе обмен и предлогаю на свои штатные с моей доплатой!!!
-GuFF-
28 February 2010


как меня умиляют люди, которые ищут ответ только в одном слове))) штатные(штатный)

Лёв, я тебе уже много раз отвечал и не надо засоряться тему... менять на ТАКИЕ ЖЕ ФАРЫ я не буду...

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Полетел бензонасос (ч.2)
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике


      up