У кепки поехала крыша?

14 years ago




цитата:
Лужков закроет в Москве все вещевые рынки

Мэр Москвы Юрий Лужков намерен в ближайшее время закрыть в столице все вещевые рынки. Он заявил, что в цивилизованном городе таких рынков быть не должно, они торгуют контрафактной продукцией.

Лужков подчеркнул, что при существовании рынков торговля в магазинах будет нерентабельной, поскольку последние платят налоги и аренду. Столичные власти планируют заменить 20 крупных вещевых рынков новыми торговыми комплексами. Сейчас в Москве 80 рынков - 43 универсальных и 37 специализированных, в частности 26 - сельскохозяйственных. Сельскохозяйственные рынки из столицы выводить не будут, передает "Маяк

avatar
АРХонт
19 February 2010

У кепки поехала крыша?
20,3K
views
77
members
366
posts

avatar
tiima
11 September 2010


Romantichnaya_
дык.. если в этой же Литве за 3-4 тыщи ойро можно купить а6 2005 года (сделанную из 3-4 машин), вот лкны и покупают.. вай! этажэ ауди ашэст!!
avatar
mikekk
11 September 2010


D
Dimicandum:

у Ходора были деньги ,не было власти , не стало ни того , ни другого .
Пу пришёл к власти , а вслед за нею , предполагаю и к деньгам , возможно и Ходора . Так что власть важнее .

Была у Ходора власть. И очень приличная. Но он её про не смог удержать. Потому как власть у него была нелегетимная, да и ума удержать не было. Ума хватало только людей кидать...
avatar
mikekk
11 September 2010


avatar
Romantichnaya_:

Да разбежались из всей прибалтики все кто могут и кто куда
иди свищи теперь... всеравно не поможет
как будут восстанавливать трудовые резервы не понятно
остались одни пенсионеры и школьники

Это коварный план кровавой гэбни.
1.Выкурить местное население в другие страны.
2. Забрать территорию
3. Заселить чеченами.
avatar
tiima
11 September 2010


mikekk
чеченов надо выслать в европу... в англию например.. и пущай англы там их жалеют... а не так как щас - дистанционно...
avatar
MyXa
11 September 2010


«НТВ-плюс»: фильм о Лужкове не был показан из-за технического сбоя
В телекомпании «НТВ-плюс» заявили, что отсутствие сигнала, которое наблюдалось у некоторых телезрителей во время показа в пятницу вечером в рамках программы НТВ «ЧП. Расследование» фильма «Дело в кепке», связано с техническим сбоем.
«Я выяснил происшедшее. К сожалению, иногда такое бывает - это ни чье-либо умышленное вмешательство, а технический сбой, после которого происходила перезагрузка и в результате она фактически совпала с длительностью самого фильма», - сообщил заместитель гендиректора «НТВ-плюс» Алексей Куколевский.
Он отметил, что, «поскольку фильм не вышел в эфир из-за технического сбоя, его показ будет вновь осуществлен по «НТВ-плюс» в 00:40». «Интерфакс»
avatar
-Aleshka-
11 September 2010


Ну в данной ситуации есть интересный момент... Жена лужкова у нас в ярославле имеет большой современный торговый центр!! Вот и будут строить:)
avatar
mikekk
11 September 2010


tiima

Тссссссс.

Скрытый текст
avatar
mikekk
11 September 2010

1

-Aleshka-

- У тебя жена кем работает?
- Строителем.
- ??? Это как?
- Да сама ***ть, а из себя **Элку строит...
avatar
Romantichnaya_
11 September 2010


tiima
купить они не могут. законом не предусмотрено
avatar
Сократий
11 September 2010


avatar
mikekk:


Была у Ходора власть. И очень приличная. Но он её про не смог удержать. Потому как власть у него была нелегетимная, да и ума удержать не было.

mikekk
Откуда такие сведения ? В чём это выражалось ? Может у него в руках ФСБа была , налоговая и в придачу Генпрокуратура ?
Это всё слова ,чем-то подтвердить можете ?
цитата:
Ума хватало только людей кидать...

Например ?
avatar
mikekk
11 September 2010


D
Dimicandum:

Откуда такие сведения ? В чём это выражалось ? Может у него в руках ФСБа была ,  налоговая  и в придачу Генпрокуратура ?
Это всё слова ,чем-то подтвердить можете ?


Была. Плюс дума.. Но какой смысл Вам что-то подтверждать? Вы ж опять скажете, "Ах эти... Ну разве можно им верить?" Для затравки посмотрите Момент истины часть 1. А вообще помню я те времена... Очень было похоже что именно Ходорковский сотоварищи пнул под зад Ельцина и поставил директором России мальчика по имени Пу.

D
Dimicandum:

Например ?


Многих кинул... Из импортных, например, Kenneth Dart, Daiwa Bank, WestMerchant Bank, Standard Bank. Можете почитать тут. Не говоря о значительном количестве соотечественников...
avatar
Сократий
11 September 2010


mikekk
цитата:
Можете почитать тут.

На китайском чего-нить нет ? А то я в аглицком не очень , Гуглом переводить мозг корежить .
цитата:
Для затравки посмотрите

Завтра посмотрю ,хотя Караулову у меня доверия что-то давно нет , да и он сам не ангел .
В льва сидящего в клетке не страшно плюнуть даже шакалам ,я о продажных журналистах .
Не верю почему-то .
цитата:
Очень было похоже что именно Ходорковский сотоварищи пнул под зад Ельцина и поставил директором России мальчика по имени Пу.

Мальчик какой-то неблагодарный оказался , отобрал всё у благодетелей , ладно бы для страны , а то ведь для своей банды озерчан и родственников .
avatar
Marmaris
11 September 2010


Да, Лужку недолго осталось, он уже ничего делать не будет. Уволят и все, уже новый претендент есть на его местечко. Наверное, тоже питерский.
avatar
mikekk
11 September 2010


D
Dimicandum:

На китайском чего-нить нет ? А то я в аглицком не очень , Гуглом переводить мозг корежить .


Есть и на кетайском. Дать ссылку? Кстати кетайская аналитика весьма заслуживает внимания... Как и арабская впрочем...

D
Dimicandum:


Завтра посмотрю ,хотя Караулову у меня доверия что-то давно нет , да и он сам не ангел .
В льва сидящего в клетке не страшно плюнуть даже шакалам ,я о продажных журналистах .
Не верю почему-то .


Тем не менее приводятся достаточно известные факты тех и нынешних времен.

D
Dimicandum:

Мальчик какой-то неблагодарный оказался , отобрал всё у благодетелей ,  ладно бы для страны , а то ведь для своей банды озерчан и родственников .


А что делать... Жизнь такая штука, Мэри (с).
Как Ходор кидал всех подряд, так и его самого кинули. Я ж говорю, ума у него не хватило власть удержать...
А Пу, уж точно не хуже Ходора страной рулит...
avatar
mikekk
11 September 2010


Dimicandum

Специально для Вас..

Скрытый текст


Есть еще весьма любопытная версия, что Ходор работал на Ротшильдов. Правда доказательств практически никаких...
avatar
Сократий
11 September 2010


mikekk
Вы столь любезны ...
цитата:
вопрос не в том, что Ходорковского посадили ради того, чтобы экспроприировать его компанию, а в том, что не арестовали и не посадили остальных олигархов.

Вот ИМЕННО , редкая гнусная избирательность . Как сказал Шендерович "За одни и ТЕ ЖЕ деяние одному срок , другому орден "
цитата:
он — не мученик, в чём пытаются убедить нас международная пресса и ведущие журналисты международной прессы.

Мучеником его сделала власть , нарушая свои же законы , чтоб не наказать нет , просто опустить по понятиям , гнусная месть . А Вы наверное помните на Руси всегда сочувствовали униженным и оскорблённым ибо чисто российская пословица всецело коснувшаяся Ходора " От тюрьмы и от сумы не зарекайся".
цитата:
Как Ходор кидал всех подряд, так и его самого кинули.

Написать в инете или газете можно что угодно ,я привык судить людей не по словам ,а по делам . Так вот по делам здесь ,на форуме не один лестный отзыв прочёл в адрес Юкоса и вроде как явно на заказуху не похоже ,люди просто имели дело с компанией и видели её дела . А это , требование выплатить налог за учёбу родителям детей учившихся в Кораллово что как не ГНУСНОСТЬ ?
цитата:
ума у него не хватило власть удержать...

Вы ум с подлостью сумевших проползти на Олимп не путайте .
цитата:
благодаря чему все позабыли о «прежнем Ходорковском» — с усами, в помятом костюме, в больших чёрных очках, умевшем во мгновение ока до нуля сократить долю прибыли любого инвестора, рискнувшего вложиться в любое его предприятие.

Ну Пу в 90е тоже кое-чем отличился в питерской мэрии ,так что они все ОДНИМ миром мазаны ,не более и не менее других .
цитата:
Есть еще весьма любопытная версия, что Ходор работал на Ротшильдов.

Точно такая же версия и про пу существует .
цитата:
А Пу, уж точно не хуже Ходора страной рулит...

Как об этом можно судить если Ходор с возможностями Пу в 140 баксов за баррель не рулил ? Всё познается в сравнении ,а его увы нет.

Имел возможность общаться непродолжительный период с местным "патрицием " , грязью возомнившей себя князью только по факту родства с главой республики , боже какие же ничтожества нами правят .
avatar
tiima
11 September 2010


Romantichnaya_
ну я условно про покупают... может какой местный Ашот или Гиви на себя оформляют для "бератищек" и все...
avatar
Сократий
11 September 2010


Лужкова мочат в программе "Максимум"
http://www.youtube.com/watch?v=69rNDgMOfnI
цитата:
На этот раз репортаж был посвящен жене столичного мэра и реконструкции скульптуры Веры Мухиной «Рабочий и колхозница».
В репортаже корреспондента программы «Максимум» приводится несколько цифр и сравнений. В частности, он подсчитал, что почти 4 млрд рублей потраченных на реконструкцию памятника – это более 50 тысяч рублей за килограмм стали. С другой стороны ведущий приводит данные, согласно которым, реконструкции статуи Свободы в США обойдется примерно в $26 млн. А реставрация статуи Иисуса в Бразилии стоила порядка $4 млн.
avatar
mikekk
12 September 2010

2

Dimicandum

цитата:
Вот ИМЕННО , редкая гнусная избирательность . Как сказал Шендерович "За одни и ТЕ ЖЕ деяние одному срок , другому орден "


Остальные приняли правила игры и живые-здоровые по сей день.. Напуганный Потанин кажется вообще хотел отдать все свои заводы, параходы Путину... Тот не взял...

Путин сделал стратегически правильно :
1) Показал,что может быть с непонятливыми олигархами.
2) Позволил работать в России в обмен на лояльнось и постепенное увеличение налоговых отчислений
3) Кто хотел зарабатывать деньги - приняли правила игры. И таких большинство. С курса отчислили всего троих.

Это же не война, где нужно уничтожить противника любой ценой. Это стратегия.

цитата:
Мучеником его сделала власть , нарушая свои же законы , чтоб не наказать нет , просто опустить по понятиям , гнусная месть . А Вы наверное помните на Руси всегда сочувствовали униженным и оскорблённым ибо чисто российская пословица всецело коснувшаяся Ходора " От тюрьмы и от сумы не зарекайся".


Следуя такой логике проклятые коммуняки сделали мучеником Чикатилу... Ходор нарушал закон за что с-но и сел.

цитата:
Написать в инете или газете можно что угодно ,я привык судить людей не по словам ,а по делам . Так вот по делам здесь ,на форуме не один лестный отзыв прочёл в адрес Юкоса и вроде как явно на заказуху не похоже ,люди просто имели дело с компанией и видели её дела .


Лестный отзыв - это слова. А Вы попробуйте посудить по делам.. Имя Владимира Петухова Вам ни о чем не говорит?

цитата:
А это , требование выплатить налог за учёбу родителям детей учившихся в Кораллово что как не ГНУСНОСТЬ ?


А Вы слышали о существовании налогов? Например подоходного? Или Вы призываете граждан нарушать законы государства, в котором они живут? Тогда Вам к Американским гражданам. Хотел бы я посмотреть на американца, который утаит подоходный...

цитата:
Ну Пу в 90е тоже кое-чем отличился в питерской мэрии ,так что они все ОДНИМ миром мазаны ,не более и не менее других .


Дык я о том Вам и толдычу уже сколько времени... Хотя Вовка в 90-х по сравнению с Мишкой был наивный чукотский мальчик... Честный как октябренок, после клятвы на бюсте Ленина...

цитата:
Как об этом можно судить если Ходор с возможностями Пу в 140 баксов за баррель не рулил ? Всё познается в сравнении ,а его увы нет.


Да что Вы... 140 баксов нефть стоила всего пару недель.. А остальное время вполне разумные деньги. А если Вы сравните динамику цен на нефть с показателем М3, то боюсь как бы не получилось что цена на нефть при Ходоре была даже выше, чем при Пу..

цитата:
Имел возможность общаться непродолжительный период с местным "патрицием " , грязью возомнившей себя князью только по факту родства с главой республики , боже какие же ничтожества нами правят . 


Такие на каждом углу. С другой стороны любой руководитель не может быть хлюпиком. И должен в первую очередь заботится о интересах компании, а в последнюю очередь потом уже о персонале. Потому как если он развалит компанию, персоналу прийдется валить из страны искать себе новую работу, а там они нафиг никому не нужны и не факт что новая работа будет лучше...
avatar
Папа Вова
12 September 2010


avatar
sailor_cool:

Лужка сливают всерьез или просто языки чешут?

Походу в серьез
avatar
Сократий
12 September 2010


mikekk
цитата:
Путин сделал стратегически правильно :

Ну если вы считаете правильным перераспределение собственности в пользу своих приближённых то флаг Вам в руки , вероятно и Вам кое-что перепало .
2 пункт от лукавого , а вот
цитата:
Кто хотел зарабатывать деньги - приняли правила игры.

Куда бы они делись ?
Это после показательной порки увеличился вывоз капиталла и инвесторы тормознули , потому что
цитата:
Показал,что может быть с непонятливыми

цитата:
. Ходор нарушал закон за что с-но и сел.

Нарушал ОН ОДИН ? Если нет , то где посадки ? А если их нет то это не закон , это дубина для непокорных и неугодных ,это инструмент сведения счётов и судя по реакции Пу на Ходора есть за что . Галатея стала мстить Пигмалиону ?

Не путайте плиз кислое с пресным , я о ЗАКОНЕ .
цитата:
Следуя такой логике

Читайте внимательнее
цитата:
нарушая свои же законы , чтоб не наказать нет , просто опустить по понятиям , гнусная месть

Ходор должен был сидеть где-то в пределах России ну максимум до Урала ,его закатали в Читу , нарушив ЗАКОН о порядке исполнения наказаний .
цитата:
А Вы попробуйте посудить по делам..

Так в постах НА ФОРУМЕ о делах и говорили .
цитата:
Имя Владимира Петухова Вам ни о чем не говорит?

Катся убитый мэр Нефтеюганска ? СУДОМ установлена вина в этом Ходора ? А Вам ничего не говорит статья Конституции о презумпции невиновности ? Если нет ,то прочтите , рекомендую .
цитата:
А Вы слышали о существовании налогов?

Уж мне ли , как ИП об этом не знать ? Не передёргивайте , а Вы ничего не слышали об утаивании доходов в оффшорах ? Нет ? Это не плата за учёбу , это ГИГАНТСКИЕ суммы .
цитата:
Хотя Вовка в 90-х по сравнению с Мишкой был наивный чукотский мальчик...

У Вовки возможности были поскромнее , а вот когда они появились казнокрадство выросло до 50% размера ВВП , сам он вероятно при этом тефлоновым остался , чист аки слеза младенца .
цитата:
А если Вы сравните динамику цен на нефть с показателем М3,

Я бы сравнил , только я Вам достаточно ясно написал , английским НЕ ВЛАДЕЮ .
цитата:
С другой стороны любой руководитель не может быть хлюпиком.

Этот руководитель был чиновником , наверное не хлюпиком , если не полным олигофреном , то явно не семи пядей во лбу и при этом конченным алкашом , от того и помер . Вы, ещё раз повторю , читайте внимательней
цитата:
боже какие же ничтожества нами правят

Правят чинуши .
А поставили его ПРАВИТЬ по вертикали .
И потом , Вы поймите , я не защищаю Ходора , если бы вслед за ним пошли другие , то рукоплескал бы , а так ..."вор у вора дубинку украл " тоже мне "стратегия" .
Родственный бизнес. Часть 7. Председатель правительства Владимир Путин
цитата:
- Это не повторяет даже историю Бориса Ельцина с его большой «семьей», потому что при всех недостатках Ельцина, его друзья не имели значительных активов, не было «Гунвора» или Банка «Россия», - размышляет директор института проблем глобализации Михаил Делягин. – Разница в том, что при Ельцине была неэффективная экономика и неэффективное государство, а Путин создал государственный строй, в основе которого лежит коррупция. И борьба с коррупцией в нашей ситуации носит антигосударственный характер, потому что подрывает этот государственный строй.
Делягин отмечает, что «друг премьера» - это основная государственная должность, а «родственники, друзья, родственники друзей и друзья родственников – неотъемлемый элемент нового строя».
avatar
Сократий
12 September 2010


Кепка устами Пушкова отреагировал .
цитата:
"В пятницу кампания против мэра Москвы Юрия Лужкова была продолжена. Теперь уже не только с участием печатных СМИ, но и некоторых телеканалов. При этом ни одной авторитетной фигуры мы на экранах не увидели. Зато увидели тех, кто еще десять лет тому назад, в 1999 году, с каким-то удивительным остервенением набрасывались на мэра Москвы. Что ж, очень жаль, что наши коллеги по телевидению приняли участие в кампании нападок на главу Москвы, кампании, которая становится все более похожей на кампании периода информационных войн 90-х годов, то есть времени, от которого мы, казалось бы, безвозвратно ушли", - сказал в эфире Алексей Пушков.
Сегодня к информационной кампании критики в адрес Лужкова подключится государственное телевидение. В анонсе программы Евгения Ревенко Российского телевидения заявлен сюжет, резко критикующий мэра.
avatar
mikekk
12 September 2010

1

Сложно же с Вами общаться... М3 не знаем. Английским не владеем.. Тем не менее только Вы единственный знаете как нужно управлять Россией, а остальные идут лесом... Вот Вы говорите

D
Dimicandum:

И потом , Вы поймите , я не защищаю Ходора , если бы вслед за ним пошли другие , то рукоплескал бы , а так ..."вор у вора дубинку украл " тоже мне "стратегия" . 


Типа у всех все отнять и поделить? Проходили и не раз. Можно было посадить всех олигархов. Но где брать новых управленцев? Таких как Вы ставить? Или таких как Ваш приятель, поставленный править по вертикали?

Вот Вы пишете

D
Dimicandum:

Это после показательной порки увеличился вывоз капиталла и инвесторы тормознули


Вы хоть сами то понимаете о чем Вы говорите? Какой капитал? Какие инвесторы? В фондовый рынок? Или в потребительское кредитование? Ну и чё они Вам? Ну сожрете Вы лишний гамбургер. Ну Выпьете лишний стакан колы. Порадуетесь что Ваши акции ГазПромМяс подоражали на 10 копеек.. И что дальше?

В общем учите матчасть. Хотя бы азы мировой монетарной системы. Посмотрите для начала например фильм Дух Времени. Тупой конечно американский бред, но кой какие зерна есть. Если конечно немного шевелить мозгами.

З.Ы.

D
Dimicandum:

Не передёргивайте , а Вы ничего не слышали об утаивании доходов в оффшорах ? Нет ? Это не плата за учёбу , это ГИГАНТСКИЕ суммы .


То бишь по мелочи воровать можно? А что такое мелочь? То что оседало в офшорах по сравнению с мировой революцией то же мелочь... В чем разница, Билли?

D
Dimicandum:

Ходор должен был сидеть где-то в пределах России ну максимум до Урала ,его закатали в Читу , нарушив ЗАКОН о порядке исполнения наказаний .


Вот Вам лично не пофиг ли где он сидит? Если скажем он будет сидеть в Калининграде или в Коми, что от этого изменится?
avatar
mikekk
12 September 2010

1

Dimicandum

D
Dimicandum:

СУДОМ установлена вина в этом Ходора ? А Вам ничего не говорит статья Конституции о презумпции невиновности ? Если нет ,то прочтите , рекомендую .


D
Dimicandum:

У Вовки возможности были поскромнее , а вот когда они появились казнокрадство выросло до 50% размера ВВП , сам он вероятно при этом тефлоновым остался , чист аки слеза младенца


СУДОМ установлена вина в этом Путина? А Вам ничего не говорит статья Конституции о презумпции невиновности ? Если нет ,то прочтите , рекомендую .
avatar
Сократий
12 September 2010


mikekk
цитата:
. М3 не знаем. Английским не владеем..

Это не аргумент ,захотели бы нашли бы на русском .
цитата:
Тем не менее только Вы единственный знаете как нужно управлять Россией,

Приведите плиз цитату ГДЕ я подобное утверждал ?
Скрытый текст

цитата:
Или таких как Ваш приятель, поставленный править по вертикали?

Где я писал что речь о моём приятеле ?
За отсутствием внятных аргументов Вы уже стали приписывать мне небылицы , сударь , нехорошо .
цитата:
Можно было посадить всех олигархов. Но где брать новых управленцев?

С каких это пор воры вдруг стали хорошими управленцами ?
Просто ржунимагу , как это без них 74 года государство существовало . понастроило заводов-пароходов которыми эти проходимцы пользуются .
А ну да , я же забыл , Абрамович просто гений , купил Сибнефть за 250миллионов ваучерных баксов и толкнул Пу за 13,5 миллиардов реальных , Копперфильд просто , при попустительстве , мягко говоря , некоторых .
цитата:
Вы хоть сами то понимаете о чем Вы говорите?

А Вы понимаете ЧТО пишете ? Вывоз капитала превышает ввоз ,цифирьки я приводил в ВиВ . При чём тут цена акции и гамбургер ? За 10 путинолет реально почти ничего не вложили в инфраструктуру , пользовались советской .
цитата:
То бишь по мелочи воровать можно?

Да бог с Вами , вот по мелочи в России как раз нельзя ,а миллиардами можно .
О налогах я знаю возможно лучше Вас , мне в 2001м НЕ ВЕРНУЛИ НДС , а после этого через четыре года я увидел Пу по ящику , который на голубом глазу возмущался тем что не возвращают ,он вероятно болезный понятия не имел что ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ политика , на..обманывать и грабить своих граждан . Мне инспектор так и сказала " За нарушение ЗАКОНА (НК ) мне ничего не будет,а вот за нарушение негласной инструкции накажут .
А через оффшоры можно .
цитата:
Если скажем он будет сидеть в Калининграде или в Коми, что от этого изменится?

Да Вы вроде как слово ЗАКОН упоминали или мне показалось ? Его судят-то по беззаконию , а уж о месте отсидки и говорить не приходится .
Так вот , Мэри .
цитата:
СУДОМ установлена вина в этом Путина?

Да нет что Вы , Господь с Вами где я подобное утверждал ? Да всего лишь создал вертикаль в которой понятие " Все равны перед ЗАКОНОМ" отсутствует в принципе , что и является почвой для коррупции .
Я же сказал , формально чист , аки слеза .
avatar
sailor_cool
12 September 2010


Сейчас по вестям недели цирк с заявлением Жирика против Лужка.
avatar
Сократий
12 September 2010


Да похоже дойная корова , под именем Москва , явно кому-то понадобилась .
avatar
KOM
12 September 2010


D
Dimicandum:

Ходор должен был сидеть где-то в пределах России ну максимум до Урала ,его закатали в Читу , нарушив ЗАКОН о порядке исполнения наказаний .

п ц

-Таки подскажите иде я можу получить свою долю от пгодажи Госсии за Угалом? (с) не дословно.

Прекращаем тупить и начинаем, хоть немного включать остатки серого вещества. Я уже постил про ОАО Апатит.
Михаил Ходорковский подтвердил, что банк "Менатеп" имел отношение к приватизации предприятия "Апатит". Он отметил, что "все действия банка по приватизационным программам были публичными и соответствовали законодательству" (с)
http://www.rg.ru/2004/08/25/hodorkovsky-anons.html
Как у рабочих там силой отбирали акции. Срок давности это туфта. Если уж равняемся на Запад, то смотрим на Прибалтику, как там возвращали собственность первоначальным владельцам. Реституция называется.
avatar
Сократий
12 September 2010


цитата:
Прекращаем тупить и начинаем, хоть немного включать остатки серого вещества.

Это как раз о тебе . Ты хоть цитату прочти , по русски ведь написано .
Речь о месте отсидки , а не о том что его абсолютно безвинно посадили ,
Скрытый текст
я кстати , нигде в процессе спора не писал что он СОВЕРШЕННО НЕ виновен . Я спрашиваю ПОЧЕМУ остальные на тех же основаниях с ним на одну зону не пошли ?
Каким ты был таким ты и остался НЕ орёл степной ,НЕ казак лихой ..
цитата:
Срок давности это туфта.

Это верно , поменяйся власть некоторым делишки 90х в питерской мэрии припомнили бы .
avatar
KOM
12 September 2010


D
Dimicandum:

по русски ведь написано .

Вот его и закатали в пределах России по-русски .



Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up