Господа

14 years ago




вот посмотрите что о ребрендинге говорят соседи и что они хотят сотворить...
объединение конкурентов

avatar
Murtasik
17 February 2010

Господа
7K
views
30
members
74
posts

avatar
Murtasik
5 March 2010


Teen_Spirit найдёшь визитку, выложи пожалуйста, очень хочется посмотреть чо там написано... Они наверное их везде раздают, в том числе и гаишникам со словами, да ты чо служивый, не узнаёшь меня что ли я же Паша фейсконтроль

Наверное в визитке написано ДЕРЗКАЯ & DILLER приглашают в самый лучший клуб на свете, где вы найдёте ответы на все свои вопросы
avatar
tiima
5 March 2010


Teen_Spirit
ненастайащий тоже.
avatar
konung
5 March 2010


Murtasik
дерзкая там на подхвате
avatar
без имени
5 March 2010


avatar
Murtasik:

P.S. Не зная диллера, поразила его фраза "На кого останетесь??? ВЛАСТИ ЗДЕСЬ нет, но есть властители умов(сиямец тряпка ента, Венс- ханжа многоликий, готовый под любое мнение, священная корова, Причёскин и ентот ИКАР"

Очень Зевсовские высказывания напоминает. Неужели Коля воспользовался вечным баном Дилера и занял его нишу на форуме?
avatar
Blackwind
5 March 2010


без имени
цитата:
Очень Зевсовские высказывания напоминает. Неужели Коля воспользовался вечным баном Дилера и занял его нишу на форуме?

Типичная джазовая импровизация.
avatar
konung
5 March 2010


без имени
отоночомихалыч
avatar
без имени
5 March 2010


Blackwind
Дилер и джаз - это разные люди. Дилера я даже видел живьем
avatar
konung
5 March 2010


Teen_Spirit
я на НФК ИМПЕРАТОР
avatar
Blackwind
5 March 2010


без имени
цитата:
Дилера я даже видел живьем


А рефрен этот - все-таки джазовый. Такой-то - лопух, такой-то - совсем ослаб, Антон мой корефан, Лопатникофф - рулит итд.
avatar
без имени
5 March 2010


Blackwind
Я просто к тому, что сейчас на ФФклубе тем же самым стал заниматься Зевс. Свято место пусто не бывает, как утверждает народ.
avatar
konung
5 March 2010

1

без имени
http://www.youtube.com/watch?v=Kksh31wNiJ8
переговоры президентов клубов об объединении
avatar
AlexZombie
5 March 2010


Один раз видел focus3 рамки на дороге. Владелец посмотрел на меня так, как будто я ему пицот рублей еще с союзных времен должен.

И вообще они фотку моей машины украли для своей фотогалереи
avatar
konung
5 March 2010

1

Teen_Spirit
нормальная визитка у дилера...попрошу чтоб мне партию выслал
avatar
Murtasik
5 March 2010


avatar
konung:


дерзкая там на подхвате

Видимо ты konung имел ввиду на подсосе
avatar
Беркут
5 March 2010


Одноклубники! Может пусть плодятся, клонируются, почкуются? Я пришел в FFC, наверное как и многие, набрав в "Поиске" Яндекса вопрос по ФФ, а там выложили кучу тем и все они в основном были из FFC. Далее вход, регистрация и общение: поиск ответов на проблемы, выражение своего мнения по техническим вопросам и не только. Даже, если кто и придет к ним, то по всем вопросам все-равно одна дорога к нам! Так пусть ребята резвятся!
Модераторы! Закрывайте эту тему - обсуждение бессмысленно!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up