Стоит ли любовь того

14 years ago




Стоит ли любовь того, чтобы ее добивались. Чтобы потом услышать "Ты меня достал". Динамо на пару месяцев, ждать ответов от нее на вопросы про отношения, так их и не дождавшись. А потом снова как ни в чем не бывало, холодно отвечать на смс.
Пробовать познакомиться с другими девушками, помня мудрость что клин клином вышибают. И все равно думать о той. Ну не могу я сразу сказать, вот оно, мое, беру не глядя. Или я однолюб? В последнее время только и думаешь, о том когда и как встретишься. Дни пролетают. В выхи ничем не могу себя занять. Хочется просто беспроглядно бухать. Так и спиться можно... Хочется побыть с ней, провести время в кафешке, или в кино, или прогуляться в парке, тем более зима в этом году выдалась на славу. А пока серые будни пролетают как и выходные, маршрут работа дом работа.
Друзья уже парами по большей части ходят, другие уже планируют свадьбу в этим летом.

Уже по}{, достало все...
Вот высказался, жду минусов

avatar
Lunatik
11 February 2010

Стоит ли любовь того
12,6K
views
45
members
319
posts

avatar
Muxomor
11 February 2010


Lunatik
я те план действий напесал,забыл ещё про спортзал, 3 раза в неделю
avatar
slr
11 February 2010


avatar
Muxomor:

не ищи себе жену,найди денек,жена сама тебя найдёт

еще и любовница - безбашенно-безнравственная
avatar
Косм
11 February 2010


цитата:
Стоит ли любовь того


проголосовал за "СтОит"

з.ы. выпью пожалуй за любовь! Любите и будьте любимы!
avatar
Brelle
11 February 2010

1

не понимаю о каком добивании идет речь
любовь или есть или ее нет, а всякие добивания любви - это не естественно, гротеск, имха
меня лично вообще не тянет кого-то "добивать" если нет ответных чувств
avatar
Derini
11 February 2010


avatar
Muxomor:


не читал.но пытался бегать за бабой одной,а потом понял что лучше я это ценное время потрачу на зарабатывание денег,что значительно расширело мои возможности,круг общения и подарило массу новых знакомств

Согласен . Но несогласен с параллелью, что чем больше денег, тем проще найти любовь...
Деньги никогда не лишние и чем их больше, тем комфортнее (в определенных пределах), но любви можно никогда не найти.
Скрытый текст


Lunatik . тут уж от ситуации зависит.. да

Пожалуй, самое лучшее придерживаться того, что написала Heavenly_Girl ... Если тратить время, то это лишь продление агонии, а результат все равно будет один, но последствия при затратах времени и сил могут быть для себя гораздо плачевнее..
avatar
зодчий
11 February 2010


Нормальное чуство молодого человека. Все через это прошли.

По теме. Нужно понимать два момента:
1. Чувство собственного достоинства
2. По Сеньке шапка.

Это я к тому что если ты не Ален Делон то нечего тешить себя надеждой близости с фотомоделью. Опять же, если видно что ты не интересен ей, нужно иметь мужество отстать от нее, не портить ей жизнь и себе. Баб полно, половина из них нормальные в плане любви и создания семьи. Удачи в поиске!
Ёхан Палыч
11 February 2010

1

Не, не стоит ее добиваться. Любить - да, можно и нужно. Взаимно или безответно, как повезет.
А если добиваться, положить на это все силы, время, а потом что получишь? То ли, что искал, чего на самом деле хотел?

То есть то, что человеку приходиться добиваться любви какбе подразумевает, что им на начальном этапе вааще не интересуются. Ну как другом максимум. Если человек будет продолжать прыгать вокруг объекта вожделения, то с вероятностью 90% деушка решит его оставить на безопасной дистанции как вечного поклонника, с периодическим нытьем с его стороны по поводу "люблюнимагу" и бесконечными отмазами с ее стороны типа "я не готова мне нада подумать". Нуачо, приятно когда кто-нить вокруг прыгает. Как мужчина поклонник не воспринимается навсегда. Секас возможен в исключительных случаях, как например способ отомстить скатине текущему бойфренду или просто от скуки, после чего дистанция немедленно возобновляется. При этом с несчастным, как с подружкой, живо обсуждаются подробности развития отношений с текущим бойрендом

Голосую "против".
avatar
Muxomor
11 February 2010


avatar
slr:

avatar
Muxomor:

не ищи себе жену,найди денек,жена сама тебя найдёт

еще и любовница - безбашенно-безнравственная

смаря скока денек
avatar
Malabar
11 February 2010


Мух зажигосит адским напалмом, отплюсил в репу.
avatar
Derini
11 February 2010


avatar
зодчий:

, не портить ей жизнь и себе.

Насчет не портить ей жизнь... Гы). Большинство из них будут пользоваться и все
avatar
Косм
11 February 2010


Х
Ёхан Палыч:

А если добиваться, положить на это все силы, время, а потом что получишь? То ли, что искал, чего на самом деле хотел?

а за чем добиваться того чего не ищешь, не хочешь?
Ёхан Палыч
11 February 2010


avatar
Косм:

а за чем добиваться того чего не ищешь, не хочешь?

Дело в том, что при недостатке такскзть общения половину любимого человека выдумываешь А по фотографии если влюбиццо, вообще можно подумать что она идеальна. А общение никогда с ее стороны полным не будет в описанном мной случае, сам понимаешь... Люди склонны обожествлять то, о чем по сути ни фига не знают.
avatar
RedStar
11 February 2010


avatar
Митенька:

А В Библии написано:Бог знает наши нужды до нас. Ты держись...

Сколько же людей попадает под влияние лже религий. Тынц
Никто не знает наши нужды лучше нас самих.
avatar
Ж_А_В_Е_Р
11 February 2010


avatar
Alexander96009:

В зависимости от вашего отношения к ...и: осознайте, что вас используют нерационально, и если вы влюблены, лучше поговорить и уйти первым, а если нет, можно с холодным носом посмотреть, что дальше будет. Когда вам назначают свидание, соглашайтесь и спокойно планируйте на это время другие дела, ...ь будет уверена, что держит вас на крючке. А вы тем временем найдите новую (потому что нормальные нас не вставляют, да, они не игручие).

+ один

этой не СТОИТ!


posted image
avatar
Messir
11 February 2010

1

пока думаю, что стОит...
avatar
Lunatik
11 February 2010


зодчий
По Сеньке шапка, это как понимать, не слышал такого.
avatar
kol123
11 February 2010


avatar
Messir:

пока думаю, что стОит...

Сколько те лет?
Хотя я те полюбас завидую
avatar
VelVeta
11 February 2010


Добиваться или нет - решать тебе... Только зачем ломиться в закрытую дверь, когда можно пройти через другие открытые...
И потом человек так устроен - хочется того чего у него нет, а когда он это получает ... оказывается что это совсем не то и не так уж и нужно
Не идеализируй человека и отношения с ним
avatar
зодчий
11 February 2010


Derini
Ну не скажи. Я знаю массу историй когда к деФке пристал парень и он ей в тягость, она его всячески избегает, а он как банный лист.

Скрытый текст
avatar
~Нежная колючка~
11 February 2010


Lunatik
Тут нужно видеть грань ..., или она тебя нна посылаяет , проверяя ,подсознательно желая того , чтобы ты её добивался , тем самым проверяя на сколько она тебе нужна ..,если не добьёшься , значит не очень-то и хотелось , следовательно такой ты ей не нужен...
или 2-ой вариант ,что посылает ..,посылая ..,ясно даёт понять мол "гуляй мальчик" достал , нам не по пути ..
Определись какой из вариантов и действуй
avatar
Guru
11 February 2010


Lunatik
забей ...
...много девушек хороших хороших...
avatar
Derini
11 February 2010


зодчий
мне кажется, таких ситуаций меньше... Хотя все зависит от парня... Кого-то будут использовать, а кто-то будет надоедать
avatar
зодчий
11 February 2010


avatar
Lunatik:

зодчий
По Сеньке шапка, это как понимать, не слышал такого.

тут
avatar
Погранец
11 February 2010

1

Ооо, у мну такая же фигня была. Клин-клином вышиб... Тупо развлекался там где было веселье, на одной из вечеринок и встретил тот самый "клин". Потом смотрел на ту самую "лЯбоФь" и вспоминал: "Оспидя, слава яйцам шо ты меня бросила "...
ПС: +++
avatar
kol123
11 February 2010


Гляньте ответ
Большинство за не стоит
avatar
Lunatik
11 February 2010


~Нежная колючка~
Помоги, пожалста, орпеделить какой из них?
Мне трудно сориентироваться. Тем не менее она после 2 месяц игнора сухо, холодно стала отвечать. Я тут очень сомневаюсь.
avatar
Muxomor
11 February 2010


avatar
Lunatik:

зодчий
По Сеньке шапка, это как понимать, не слышал такого.

ну потянешь ты её или нет,вообще подходите друг другу или может изначально рядом не валялись
avatar
kol123
11 February 2010


Lunatik
Заполни профиль
avatar
Muxomor
11 February 2010


Погранец
Как на фронте балконе ? Тихо ?
avatar
Косм
11 February 2010


avatar
kol123:

Гляньте ответ
Большинство за не стоит

вот такая она цука любовь... разачаровывает большинство

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up