Москвичам дали езды!

14 years ago

1



Делай раз!!!



Делай два, это уже русские, в предверии комментариев

http://www.youtube.com/watch?v=K2XQBYmrdQ

avatar
WRC
10 February 2010

Москвичам дали езды!
12,7K
views
43
members
119
posts

avatar
Gleb!
11 February 2010


WRC, пытался освоить твои много букв и вспомнил поговорку, - кто знает - делает, кто не знает - учит.
Не сравнивай христиан и мусульман.
avatar
WRC
11 February 2010


цитата:
2. Не дай Бог тебе так пообщаться...


Извини, если неприятную для тебя тему затронул! Если не хочешь, можешь не объяснять

цитата (Gleb! @ Сегодня в 15:46)
WRC, пытался освоить твои много букв и вспомнил поговорку, - кто знает - делает, кто не знает - учит.
Не сравнивай христиан и мусульман.

Я их никогда и не сравнивал
Советую все-таки дочитать до конца, а потом дисскутировать

цитата:
Цитата (Mihas  Сегодня в 14:45)
Цитата (BabNIK @ Сегодня в 14:26)
Будет так же как в Америке с неграми. Без которых Америка не Америка ... 

В штатах на труде афро-американцев базировалась экономика, а у нас, как мне кажется, немного другая история 

не преувеличивай, чернокожих в штатах до сих пор всего 18%

цитата:
что то не верится про 18%


Так вот о чем правительство думало, когда устанавливало ставку НДС в 18 %
avatar
Ya_Che
11 February 2010


гдето читал что к 2050 в США чернокожее население будет превышать белое!
avatar
Gleb!
11 February 2010


WRC
Я может не так выразился...
Вобщем ответ на твой вопрос наверно должен выглядеть так: Было несколько эксцессов лично, был свидетелем их такого же поведения лично, общался с ними. Так мое и не только мнение о всей нации сложилось именно негативное и ,между прочим, они нас ненавидят не меньше, а 23 февраля у них траур.
avatar
BabNIK
11 February 2010


Ya_Che
наверное ты всё же читал про Москву...
avatar
WRC
11 February 2010

-1

цитата (Gleb! @ Сегодня в 15:56)
WRC
Я может не так выразился...
Вобщем ответ на твой вопрос наверно должен выглядеть так: Было несколько эксцессов лично, был свидетелем их такого же поведения лично, общался с ними. Так мое и не только мнение о всей нации сложилось именно негативное и ,между прочим, они нас ненавидят не меньше, а 23 февраля у них траур.

Вот это другое дело, за этот развернутый ответ я тебе плюсанул
avatar
KOM
11 February 2010


avatar
BabNIK:

что то не верится про 18%

ну 5% это я всяких кубинцев и гаитян незаконных добавил.

цитата:
Население
США - типичная страна переселенцев, население которой включает почти все народы земного шара. Коренные жители Америки - индейцы, эскимосы, алеуты - составляют всего 1 %. 74 % - белые, 13 % - темнокожие, 10 % - испаноязычные граждане, 4 % - выходцы из Азии. Если в XIX - начале XX вв. в Америку переселялись преимущественно европейцы, то родиной большинства нынешних ее граждан являются Мексика, Филиппины, Китай, Куба, Индия и Вьетнам. Религиозные конфессии представлены в таких пропорциях: 26 % - католики, 16 % - баптисты, 16 % - методисты, 3,7 % - лютеране, 1,8 % - пресвитерианцы, 1,1 %- приверженцы англиканской церкви, 1,5 % - православные христиане, 2,6 % - иудеи и 1,8 % -мусульмане. Религиозные меньшинства составляют сикхи, бахай, буддисты и представители различных сект.

Средняя продолжительность жизни американцев - 77 лет. На всей территории США законом предусматривается обязательное школьное образование (с 7 до 16 лет). В стране 3700 университетов и колледжей. США по числу лауреатов Нобелевской премии занимают первое место в мире. Вместе с тем большая часть выпускников школ обладает низким уровнем грамотности.

76 % американцев проживают в городах, возраст 22 % населения - моложе 15 лет. 13 % граждан - старше 65 лет, годовой прирост населения - 0,79 %.

Другой источник о населении и религии

Этнический состав населения: белые (ирландцы, итальянцы, евреи, русские, поляки, украинцы, латиноамериканская община) — 83,4%, афроамериканцы — 12,4% , индийцы и китайцы — 3,3%, американские индейцы — 0,8%. Официальный язык — английский (около 75%), испанский (10%), французский, китайский, немецкий и др. Вероисповедание: католики — 25%, протестанты — 61% , иудаисты — 2%, прочие — 5%, атеисты — 7% .
avatar
tulakicker
11 February 2010


обезьяны резвяцо

сколько народу в окнах тачек сидело - жаль никто не выпал

интересно, что было в конце где написано "вырезано" ?
DIMPOS1
11 February 2010


сегодня возил жену на УЗИ.
из 7 будующих мам, три были явно не славянской внешности...
четвертая славянка, но мужчинка с ней-явно джигит.
и это в ЛЮБЕРЦАХ!
походу моему ребенку предстоит завоевывать место под солнцем...
avatar
tulakicker
11 February 2010


http://vaynahavto.com/news/2009-04-29-28

вот тут игра даже есть
avatar
Muxomor
11 February 2010


D
DIMPOS1:

сегодня возил жену на УЗИ.
из 7 будующих мам, три были явно не славянской внешности...
четвертая славянка, но мужчинка с ней-явно джигит.
и это в ЛЮБЕРЦАХ!
походу моему ребенку предстоит завоевывать место под солнцем...

смари Ашотом не назови,а то все дети во дворе будут оглядыватсья када с окна кричать будешь
avatar
komdem101
11 February 2010


DIMPOS1
20 лет ещё впереди, так что пока завоевывать для ребенка место будеш ты, в садике, школе, университете
avatar
no1on
11 February 2010

2

Muxomor
Каждому Ашоту по headshot'y
avatar
Muxomor
11 February 2010


avatar
no1on:

Muxomor
Каждому Ашоту по headshot'y

ждём плюсов от Малабара
DIMPOS1
11 February 2010


Atlantic
цитата:
обиженные столетними притязаниями со стороны русских,

да-да, обиженные русскими варварами
posted image
avatar
BabNIK
11 February 2010


на днях по телеку показывали...
из той же серии
ЧЕЧЕНЫ БЬЮТ МЕНТА
avatar
RedStar
11 February 2010


как было изложено ранее "Про общественное мнение." Я соглашусь на 100% спец службы в курсе всех событий просто кому то сильно на руку такие выходки. Руками тех же Вайнахов можно делать угодные власти дела - под прикрытием. Пока от них хоть какая то польза они будут и в Столице и в других городах. Хочется все таки верить в то что правит балом Россиянин.
А насчет войны и продажи оружия обеим сторонам не мне вам рассказывать.
Самый простой способ сплотить нацию найти внешнего (или внутреннего) врага (то же самое происходило и 11 сентября в США). Терракты в столице - Контртеррористическая операция - "мир" на кавказе - звенья одной цепи. (А насчет войны и продажи оружия обеим сторонам не мне вам рассказывать). В таком мире мы живем и пути всего два: либо смириться с этим, либо начать действовать.
avatar
Muxomor
11 February 2010

2

avatar
BabNIK:

на днях по телеку показывали...
из той же серии
ЧЕЧЕНЫ БЬЮТ МЕНТА

Нургалиев разрешил
avatar
Косм
11 February 2010

2

avatar
Muxomor:

Нургалиев разрешил



posted image
avatar
WRC
11 February 2010


Вот хорошая песня, одна из моих любимых кавказских песен, послушайте просто, не вчитываясь в перевод и не вглядываясь в картинки

avatar
LEXTO
11 February 2010


Borka
цитата:
конца этому беспределу не будет, пока вся наша текущая продажная власть не отправится в отставку

а придет такая же продажная, Русский народ странный, дает вытирать об себя ноги всяким уродам!!! А чиновники еще уродливей продаются всем кто платит
avatar
ALEKSANDR60
12 February 2010


ZEWS
цитата:
Завидую этим ребятам. Вот они реальные сила!!!

И хочу предупредить что у меня есть некие связи в чеченской диаспоре, и я при желании могу приехать на встречу на Т. Шевченко, именно с таким кортежем и под такой музон.

Вот тогда сложные разговоры с форумчанами, которые обещали разбить мне лицо или убить меня, пройдут быстрее.


Ну вот ты и разделся!
Зевс с чеченами=Кукла без апельсина (единство и борьба противоположностей)
По теме: бросить бы в эту толпу шумовую гранату-они бы показали свое истинное лицо
avatar
Gleb!
12 February 2010


avatar
LEXTO:

Borka
цитата:
конца этому беспределу не будет, пока вся наша текущая продажная власть не отправится в отставку

а придет такая же продажная, Русский народ странный, дает вытирать об себя ноги всяким уродам!!! А чиновники еще уродливей продаются всем кто платит

я не даю вытирать об себя ноги и не страдаю, а стойко переношу увсе тяготы и лишения поделок ЕР
ZEWS
12 February 2010


Почему мой пост, где я в отличии от всех не стал нападать на чеченов вызвал такой негатив?
Что за чеченофобия и нетерпимость к чужим мнениям?
avatar
komdem101
12 February 2010


Да причем тут чечен, пепен, да хоть сибирский парень... ни кто по национальности законы не делит, для всех они одни, и если чечен или русский будет дурку гнать, рога ломать на месте...

P.S. Кавказский народ ходит к одному стилисту, что это за причесон аля "борец с кавказа"?
avatar
BabNIK
12 February 2010


чеченцы для меня все боевики и террористы (короче преступники) и мнения я не изменю.
пофиг на разумный подход, если и есть там адекваты - мне на них плевать.
этих отморозков с видео обратно в аул, пусть на баранах ездят по серпантину и стреляют в своих старейшин (которые мудрость в их бошки не вбили)
avatar
АН.ТОХА
12 February 2010

1

Запустить бы всё это на ТВ по первому. чтоб куча вопросов и москвичёй возникло! А вообще на улицах нашей свами столшицы не пойми что творится мы сами идем к ним в магазины мы сами покупаем у них товары первой необходимости сами машины чинем у них мы москвичи с сами! не ведая этого помогаем им развиваться и укрепляться в нашей столице. Они гости у нас!!! И русский человек купит. Лично уже как год ни чего у них не покупаю и не пользуюсь их услугами
posted image
championoff
12 February 2010


santon
+1 Поддерживаю
avatar
АН.ТОХА
12 February 2010


championoff
Спасибо. жаль что это правда! и многие это понимают
w4r10r
12 February 2010


tulakicker
Игра с сайта vaynahavto.com... полистал сайт.. Ради интереса окройте вкладку "О клубе":

цитата:
Цели автоклуба:

повышение водительского мастерства и культуры вождения;
пропаганда безопасного вождения;
проведение автопробегов и иных культурных мероприятий;

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up