Помогите пробить хозяина по номеру



Позавчера один герой коцнул передний бампер и по газам. я был в парикмахерской,в машине сидела жена. позвонила, выбежал, но было уже поздно. ДПС вызывать не стал,т.к. повреждения незначительные и мне хватило разборок по предыдущему страховому случаю. Если кто знает, где можно глянуть актуальные БД, либо иной способ найти хозяина, буду очень благодарен. Автомобиль-красная Дэу нексия, ГН Н960ХВ или ХН (регион жена к сожалению не запомнила)
достали

avatar
Vans_tm
8 February 2010

Помогите пробить хозяина по номеру
8,8K
views
34
members
84
posts

avatar
РОМУЛ
8 February 2010


posternick
У тебя случай другой. Ты сразу с пылу с жару водятла поймал...
avatar
Vans_tm
8 February 2010


avatar
Вован из Питера:

Следущая тема будет "помогите пробить хозяину по литцу"? Или там уже сам асилишь?

я относительно мирный человек. пока меня не тронут. данная тема не имеет цель акта физического насилия, но... не все к сожалению зависит от меня.

avatar
РОМУЛ:

Vans_tm
Я не вкоем случае не оправдываю действия водилы Нексии. Он конечно ... (матерное слово). Но и приехать на следующий день на место ДТП и подтасовать факты это тоже не дело...Может для тебя же выйти боком...

тасовать-то особо не нужно. я в эту парикмахерскую 3 года хожу. все знакомые, все видели, как бегом вылетал оттуда. ну че, вышла одна из них покурить и увидела, как мою машину тюкнули. я мог бы быть при этом где угодно. зы - машину мою все знают) но до этого доводить конечно не хотелось бы.
avatar
posternick
8 February 2010


avatar
Komuccap:

posternick
красава но однажды в машине за "невинным лицом блондинки" может оказаться и настоящий сотрудник милиции тогда расписки придется писать уже тебе

Ну ниче, песать умеем))) Шутко, на самом деле надо следить за реакцией аппонента и соответственно вести себя. Есичо уд. внештатного сотрудника милиции есть
Экибастуз
8 February 2010


К ДПСнику подъедь дай денег и он тебе все расскажет о нексии
avatar
Vans_tm
8 February 2010


Э
Экибастуз:

К ДПСнику подъедь дай денег и он тебе все расскажет о нексии

если бы были такие знакомые. подобоного опыта общения нет. вот и написал тут, может тут у кого есть связи.
avatar
Smekaloff
8 February 2010


У меня был случай.
Ткнул мою 99-ю (в былое время) один чел на 8-ке... пока ждали ГАИ - он слинял... я номер ГАЙцам сдал... его нашли и лишили прав... замечу - он управлял по доверенности!!!
avatar
Vans_tm
8 February 2010


avatar
Smekaloff:

У меня был случай.
Ткнул мою 99-ю (в былое время) один чел на 8-ке... пока ждали ГАИ - он слинял... я номер ГАЙцам сдал... его нашли и лишили прав... замечу - он управлял по доверенности!!!

да это как раз последнее время не так уж редко. чела на работе прав лишили. он парковался, почувствовал, что немного тачку зацепил. отъехал, вышел, посмотрел-следов нет (если через лупу не смотреть), ну и поехал. хозяйке машины бабули двора отрапортовали (номер машины и цвет ), та вызвала милицию. чела нашли (это было нетрудно, т.к. он из этого же двора), нашли у него след на боку (который у него почти с момента покупки машины), и, несмотря на то, что на машине тети ни следа, оформили как полагается. суд, тетя в пролете, но права все же отбирают, обжалование, суд, права на год. вот так.
avatar
dimcher
24 February 2010


Уже 5 дней как у дома на встречке стоит привезенная эвакуатором А4...
Может подскажете, кто владелец, может он не знает, где его авто...жалко машину
синяя А4 года 2003-2005 наверное, номер 014 регион 47 буквы то-ли РНК, то-ли РМК.
avatar
Serg78
27 January 2011


А кто-нибудь может помочь по адресу или по номеру мобильного пробить данные на человека?
avatar
Lex81
27 January 2011


Vans_tm а ничего что ты сам тоже уже свалил с места ДТП и гаевых не вызвал. теперь ты ему уже ничего не предъявишь. у нас подобный случай на работе был. знаем кто знаем номер авто и знаем даже номер сотовый и в лицо только что толку то? либо также взять гвоздник или еще что то и отомстить и только...но это уже другая статья. тем боле в твоем случае надо было вызывать не дпс а участкового.
avatar
Serg78
27 January 2011


Lex81
Его эта тема уже почти год не интересует
мне нужно срочно пробить человечка
avatar
Lex81
27 January 2011


Serg78
че та я дату не посмотрел бывает :-)))
avatar
Борец
27 January 2011


по делу то,номерок уже пробили?могу помочь
avatar
Serg78
27 January 2011


отписал
avatar
Vans_tm
28 January 2011


Lex81
надо-то оно надо. а участковый что, составит протокол ДТП?
поскольку повреждения не были серьезными, время на ожидание я терять не хотел, да и дела были.
а товарисча проучить хотел. нашелся бы-я бы предъявил. вариантов немало.
avatar
Lex81
28 January 2011


Vans_tm Машина стояла не ехала - т.е. была припаркована. Это уже разбор участкового во первых это намного проще чем ждать ДПС. а во вторых тебе и дпс то же самое скажет раз вы стояли не ехали вызывайте участкового. С ними все намного проще у меня был подобный случай. Просто напросто сказали подъезжайте к нам в отделение составим бумаги. Ну и там при составлении бумаг было сл. справки для выплаты страховой мы вам можем делать месяц... а быстрее? а быстрее 2 тыры и завтра в 9 у вас все бумаги :-) о том что виновника установить не удалось отказ в возбуждении дела и т.д. и все
avatar
Vans_tm
28 January 2011


Lex81
понял. но это все актуально когда каско. я не делал.
avatar
Lex81
28 January 2011


Vans_tm
Вот для таких ситуаций она и существует (КАСКО) ну и + угон. жалко терять свои кровные.
avatar
Борец
28 January 2011


Красная нексия н960хв47
avatar
Vans_tm
31 January 2011


Lex81
не хватило на нее. купил дороже, чем рассчитывал.
Борец
спасибо) пораньше бы...
avatar
ALG
1 June 2011


ап

чОрный какашкай А571AВ 178
праздный интерес к личности этого достойнейшего героя-воЕна

заранее спасибо
avatar
Forward
20 July 2011


Стукнули машину на стоянке у Гипера.
Есть свидетели. Одни говорят, что это черный Ниссан патфиндер гос. номер Т 497 Т 98, другие говорят что марка авто ии цвет те же но гос. номер Х 065 ВЕ 98,
Нужен адрес и ФИО хозяина. Хочу поговорить с героем в " ".
помогите , плиз.
avatar
-Longli-
18 July 2011


15.07.11 в 16.55 стукнули мою машину и скрылись с места ДТП. Запомнили к сожалению не весь номер... в ГБДД сказали не будут даже искать без полного номера... а теперь два месяца ждать... хотелось бы найти обидчика... 581ТЕ 98 первой буквы нет к сожалению... Иномарка синего цвета (чтот типа форд фиеста или киа но схожая)
Есть шанс найти?
avatar
Борец
18 July 2011


avatar
-Longli-:

15.07.11 в 16.55 стукнули мою машину и скрылись с места ДТП. Запомнили к сожалению не весь номер... в ГБДД сказали не будут даже искать без полного номера... а теперь два месяца ждать... хотелось бы найти обидчика... 581ТЕ 98 первой буквы нет к сожалению... Иномарка синего цвета (чтот типа форд фиеста или киа но схожая)
Есть шанс найти?

проверить 12 вариантов это не проблема...а,в,е,к,м,н,,о,р,с,т,у,х,что нибудь да явно будет синий...

другое дело ..ну найдёте вы его и что?
avatar
-Longli-
18 July 2011


Борец

Сдам в гаи чтобы прав лишили! Нефик быть таким уродом! Ему ничего не стоило гаи дождаться, а так мне два месяца ждать!

А то сказали искать не будут... и это наша полиция!
avatar
Борец
18 July 2011


avatar
-Longli-:

Борец

Сдам в гаи чтобы прав лишили! Нефик быть таким уродом! Ему ничего не стоило гаи дождаться, а так мне два месяца ждать!

А то сказали искать не будут... и это наша полиция!

свидетели есть?
если он уже убрал все следы дтп то боюсь его будет сложно подтянуть за что то уже
avatar
-Longli-
18 July 2011


Есть один... который и сообщил номер...

Но ничего не делать тоже плохо! У нас так и будет в стране... кто нарушает тот живет лучше и главное проще.
avatar
Борец
18 July 2011


avatar
-Longli-:

Есть один... который и сообщил номер...

Но ничего не делать тоже плохо! У нас так и будет в стране... кто нарушает тот живет лучше и главное проще.

чуть позже будет возможность пробить номерок...
если ещё надо будет то сделаем!
avatar
-Longli-
18 July 2011


Борец

Хорошо, за желание помочь - спасибо... как будет возможность пишите.

ЗЫ Вроде КАСКО все сделает, машину жалко, но бывает... не все асами рождаются/становятся... А гложит только то, что свали!
avatar
Johnnie Walker
18 July 2011


на гайцев подави-пусь отказ в поиске пишут например,номер же весь почти известен вообще офигели

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up