Фильм, фильм, фильм

14 years

1



Предлагаю в этой теме описание просмотренных фильмов впечатление и т. д.
А начинать свой рассказ начинать с названия так будет легче ориентироваться
при поиске мнения о том или ином фильме
кино, фильм, мультфильм, кинотеатры, премьера, рецензия, отзыв

avatar
seriii
7 February 2010

Фильм, фильм, фильм
19,9K
views
19
members
63
posts

avatar
Ёжык
23 April 2010


Лёхыч, дома смотреть не тот кайф. в 3D интереснее, необычнее
avatar
Лёхыч
24 April 2010


Ёжык
Серёг да понятно, жаль не попал на 3d в кинотеатр. так что буду по старинке в моник пялиться))
avatar
mr.Andrew.ru
24 April 2010


Лёхыч
давай заканчивай по старинке в моник пялиться, а то так всё в жизни пропустишь ...Вставай на лыжи!!! горные ..Лёх шучу конечно, но такие фильмы стоят того , чтобы их на болшом экране смотреть
avatar
Проказник
26 April 2010


Битва Титанов кто видел? Стоит сходить? Говорят спецэффектов маловато!
avatar
Борт 257
26 April 2010


Проказник
Сам не был, но знакомые ходили - очень понравилось. Фильм был оценён как "классный на один раз посмотреть".
avatar
Проказник
26 April 2010


ksl111
Ясненько, спс за инфу!
avatar
Проказник
26 April 2010


Лёхыч
19 апреля стартовала акция двд диск Аватар 199 руб.
avatar
Борт 257
26 April 2010


Клубни, а кто-нить был на 4-D в Воздвиженке? Интересно что это за "зверь" такой?
avatar
Лёхыч
27 April 2010


Проказник
Уже качнул блюрэй. dvd считаю прошлым веком
качество картинки главное
avatar
Серый
26 April 2010


Проказник
Я уже в инете сдёрнул,посмотрел,особого восторга фильм не вызвал,хотя я любитель такой фантастики
avatar
Проказник
27 April 2010


Серый
Мне тоже нравиться фантастика, но в последнее время нет ничего впечатляющего!(((
avatar
mr.Andrew.ru
27 April 2010


Проказник
Я был на "Битве Титанов" 3D в Лодзе, вообщем впечатления близки к нулю, если брать сценарий, то он точно поставлен но мифам Древней Греции, всё уже давным давно знакомо, спецэффектов даже на 3D практически нет, так что по пятибальной шкале от себя могу поставить 3, если с пивом , то 3+
avatar
mr.Andrew.ru
27 April 2010


ksl111
в 4D был, для общей картины стоит сходить один раз, это даже не кино , а просто, как аттракцион с эффектом присутствия. Бери самый страшный фильм, а то совсем вспомнить не чего будет
avatar
Борт 257
27 April 2010


mr.Andrew.ru
А сколько стоит это удовольствие? И стоит ли того что стоит?
avatar
pAlena
27 April 2010


mr.Andrew.ru
ты на какой "фильм" ходил то? я вот там в космосе летала
avatar
Серый
27 April 2010


Железный человек 2 смотрел кто? Думаю качать или не стоит
avatar
am1982
27 April 2010


а он в нормальном качестве уже есть или экранка???
avatar
Серый
27 April 2010


am1982
Дык не качал ещё
avatar
mr.Andrew.ru
27 April 2010


цитата (ksl111 @ Сегодня в 14:29)
mr.Andrew.ru
А сколько стоит это удовольствие? И стоит ли того что стоит?

не помню точно, от 150 до 180 р. за 6-8 мин, а ходил я на какие то бешеные тачки ...сказали , что самы крутой,но может просто это детский аттракцион
avatar
Борт 257
28 April 2010


mr.Andrew.ru
Интересно... Если это всего 6 - 8 минут то и впрямь можно рассматривать это как аттракцион
Я то думал, что там полноценный кинозал...
avatar
Azrail13
23 June 2012

1

Тема забыта решил поднять, так как сел как то вечером за комп и понял что я не знаю какой фильм посмотреть, какую музыку фоном включить пока фильм ищу, и вообще может книжку взять? Совсем забыли наверно про книги то, хотя раньше я много и часто читал.
Я понимаю что не у каждого есть время на эту возможно скучную тему на форуме, некоторый лучше зайдет в курилку или в аптеку юмора, но давайте все же попробуем будем давать советы в выборе кино + новинки и всевозможная приятная мелочь.
НО не будем забывать и о нашем духовном развитии - книги, советуйте,делитесь и рассказывайте,вообщем все,что интересно и полезно выкладывайте! ну в приделах разумного...
Да и музыка тоже необходимый атрибут нашей жизни,так что не будем ее вычеркивать)
какую вы предпочитаете? что сейчас в моде?!
А вообще может отдельную тему создать??? а? КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ В ИВАНОВО как думаете? Тогда туда можно будет и музеи и театр, и цирк отнести, и в принципе можно же собраться в кино или театр, но это наверно равноценно близко и к культурной жизни и к фокусировкам
avatar
BARCAS
23 June 2012

2

Azrail13
В Москве открылся очередной кинофестиваль.
Советую посмотреть Духлесс. Да кстати фильм Ренаты Литвиновой(режиссер) проканал на ура...так вот оно что Михалыч,а она оказывается ещё и режиссер???
Буквально вчера окончил читать...э-э-...сори...слушать аудио книгу Сумеречный дозор(ну это Антон Городецкий,Гессер,Завулон и прочие из киношных дозоров).Я вообще фантастику не очень,ну кроме Кира Булычёва или Беляева,но эти 11 часов прослушивания пролетели за 2 дня!!!Одним словом прикололо!!!Ну и чтение Кости Хабенского это что-то.
А про театры это к Лене IFOXI она у нас по ходу театралка.Даже экскурсию во дворец искусств провела(блин слово исскуссство еле правильно написал ).
Из последнего говорят Океан Эльзы зажег не па децки!!!
Слава Вакарчук держал зал на пртяжении всего концерта...Я не сдамся без бою(крутится ихняя песенка в башке).
Да и чуть не забыл Гребень почтил своим присутствием наш город фаты и свадебного платья.
В прошлом году Боб отыграл слабенько посто под гитарку-халтура,а тут как дал-дал жизни три часа без перерыва ДРАЙВА!!!
avatar
IFOXI
15 April 2013


Забытая темка
я фантастику не люблю, но вчера сходила на "Обливион"осталась под впечатлением .любителям фантастики мне кажется понравится
avatar
pAlena
15 April 2013


нда, тока после что то ашди телека в формате 1080 пикселей наш лодзь меня просто поразил "качеством" картинки. где они взяли такую жуткую копию? или просто у механика руки тряслись и он пленку не поставил нормально - картинка дрожит, все размытое
avatar
Лёхыч
15 April 2013


pAlena
В Лодзе только в первом зале цифровое оборудование. В других до сих пор плёнка
avatar
pAlena
15 April 2013


Лёхыч
так обливион в первом и показывают...вопщем я расстроилась ппц как - музыка классная, но опять же - с моим кинотеатром ручным так сказать дома - не сравнить...как то не впечатлил кинозал
avatar
Ice-T
20 April 2013

1

Клубни,всем настоятельно посетить Легенду 17 На удивление достойный фильм,без клюквы и прочей ботвы,но очень душевный.Я под впечатлением.Вот такое кино и про таких людей надо снимать,а не дебильные комедиклабовские помои
avatar
K L I K
28 April 2013

3

Напишу здесь!
Сегодня со своей Танюшкой сходил в драм. театр на "Сон в летнюю ночь" Шекспира, очень понравилось просто всё, отлично поставлено и съиграно, всем советую сходить ибо скоро каникулы у них начнутся, не пожалеете!
avatar
Azrail13
24 July 2013

1

А как на счет похода в кино клубом? Если будут желающие то перейдем сюда например вместо минифокусировки в первую пятницу месяца, это 2 августа.
avatar
Valic
18 August 2013

1

Про пиратов

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up