Моя жена блондиавточайник

14 years ago




неделька была напряженная на работе, приезжал все дни в 10-м часу вечера...
вчера еду домой, на часах около 21:00
звонок на мобилу (жена)
Ж: где мои права?
Я: как где? где обычно - в твоем портмоне вместе со всеми документами на машину...
Ж: там нет!!!
Я: да я вчера видел у тебя в сумке портмоне... все там было... ты же сама всю неделю ездила...
Ж: нет там!!! я уже весь дом перерыла! нигде нет!!! посмотри у себя в документах!!!
Я: а с чего ты их искать взялась то?
Ж: звонили из страховой - 06.02.2010 страховка заканчивается, надо новый полис оформить...
Я (припарковался, роюсь у себя в сумке): у меня нет, подожди, домой приеду - найдем...

спустя час я дома...
беру ее портмоне, листаю...
ну вот же они - вложены в первую вкладку...
показываю жене...
продолжение разговора
Я: а это что?
Ж: это разве права?
Я: а что?
Ж: ну тут же написано "ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ"!!! а не "ПРАВА"!!!...

я - ПАЦТАЛОМ бьюсь в истерике
и это мне сказала человек, который имеет 7 лет непрерывного стажа вождения собственного автомобиля...

Скрытый текст

avatar
С-Максимка
5 February 2010

Моя жена блондиавточайник
7,2K
views
38
members
66
posts

avatar
konung
5 February 2010


С-Максимка
в админы бы её
avatar
Johnnie Walker
5 February 2010


а жена то красивая!!???
тогда можно простить)
avatar
Митенька
5 February 2010


С-Максимка
Прелесть! Прелесть твоя жена! И сыночка-умничка! Смеююююсь! С удовольствием! +
avatar
Kukla
5 February 2010


avatar
С-Максимка:

vSAS
не
честно ходила в автошколу полгода

хм, семь лет назад вроде как учились не больше пары месяцев
avatar
С-Максимка
5 February 2010


Kukla
7 лет стажа реального
а права у нее уже 12-й год
у нас нормальная автошкола (тогда была, как ЩаЗ - не знаю) которая относительно правильно учила (тогда) и по срокам обучения в т.ч.
а за 2 месяца чем могут научить?
а например права в институте получал
так у нас 1 семестр была теория по ПДД и практика по устройству и обслуживанию (дадада, я такой старый, в наши то времена учили автоделу основательно ), а второй семестр - вождение, хоть и раз в неделю, но ЦЕЛЫЙ день! 3 пары до обеда и 2 пары после!!! никакого маршрута - катайся по Питеру куда хочешь (на ГАЗ-53, ГАЗ-66, КАМАЗ, УАЗ в какой день как повезет) у кого еще была такая практика? не как сейчас часик покатались на площадке и усе - дуй в гаи за "корочкой"... теперь вот аж сам президент ведет борьбу со снижением аварийности на дорогах... а что ж вы хоЧИте с 2-х месячными курсами "экстерн"???

avatar
Optimus Prime:

а жена то красивая!!???
тогда можно простить)

"... сам выбирал!..." (с) (с) Директор школы из одного бородатого анекдота про Вовочку (не АсПилота есичо )
avatar
Muxomor
5 February 2010


С-Максимка
пасматри у себя паспарт Бреля а то тоже найти не может
avatar
ManAG
5 February 2010


avatar
С-Максимка:

последний раз отвечаю
КРАСНАЯ лачетти уехала в женский половой орган из пяти букв, на "П" начинается на "А" заканчивается
Скрытый текст

у тебя дети есть ?

avatar
С-Максимка
5 February 2010


avatar
Muxomor:

С-Максимка
пасматри у себя паспарт Бреля а то тоже найти не может

аха
он мне бабла задолжал
паспорт в залоге
работает у меня на даче ассенизатором до полной отработки долгов

avatar
ManAG:

avatar
С-Максимка:

последний раз отвечаю
КРАСНАЯ лачетти уехала в женский половой орган из пяти букв, на "П" начинается на "А" заканчивается
Скрытый текст

у тебя дети есть ?


17-ть годков пацанчик
и собака есичо

Скрытый текст
avatar
-СТАЛКЕР-
5 February 2010


Версия "муж и жена - одна сатана" уже была?

avatar
Pipistrello
5 February 2010

1

С-Максимка
цитата:
и права сама получала...

Права или водительское удостоверение?!

avatar
Косм
5 February 2010


avatar
С-Максимка:

Ж: ну тут же написано "ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ"!!! а не "ПРАВА"!!!...


смешно
avatar
Muxomor
5 February 2010

1

avatar
Косм:

avatar
С-Максимка:

Ж: ну тут же написано "ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ"!!! а не "ПРАВА"!!!...


смешно

тебе смешно...а С-Максимке ещё с ней жить

avatar
Косм
5 February 2010


avatar
Muxomor:

avatar
Косм:

avatar
С-Максимка:

Ж: ну тут же написано "ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ"!!! а не "ПРАВА"!!!...


смешно

тебе смешно...а С-Максимке ещё с ней жить


сам себе жену выбирал

avatar
sgtNemo
5 February 2010

1

С-Максимка
Жены бывают или красивые или умные... тебе повезло!
avatar
Илья с Питера
6 February 2010


не в том топике статья .
avatar
СеданщеГ
6 February 2010


Я был свидетелем ситуации...девушка...новая Санта Фе...подъехала на АЗС противоположной стороной от лючка авто к ТРК,и еще остановилась передним колесом напротив этой ТРК...выйдя из авто упала на телепон и грит что мол приехала,что все ОК но что же дальше?она снимает желтенький пистолет с 76 бензом и положив сам пистолет на капот начинает шлангом толкать его по капоту...как только шланг кончился она бросает его чтоб обойти с противоположной стороны и тот конечно тем же путем возвращается назад палая на землю...затем ей рядом стоящий парень говорит что не стоит заправлять А76...а та вместо того чтоб врубить блондинко грубит и не заправившись уезжает...
думаю мужу дома не поздоровится...надо ж на кого нить зло сорвать...

о своей жене...ножем срезала засехшие говны птичьи с багажника на своем акценте...уж год как...красить отказываюсь...
wwb
6 February 2010


действительный случай с блондинкой-встала фура-раскорячило и сложило на льду.все обьезжают по обочине(накатанная колея 50м)соотв-нно хаотично-реверсивное движение.встречка прошла передо мной-сматрю оттуда никого ,поехал.ужо подъезжаю ,едет телко на двенахо-сматрю в объезд сходу не глядя суется,сигналю-похрен(мне 10м осталось)встали как бараны-я ей-можт назад сдадите-она мне-я ващет на сваей паласе стаю
avatar
shadow_77
9 February 2010


avatar
С-Максимка:

неделька была напряженная на работе, приезжал все дни в 10-м часу вечера...
вчера еду домой, на часах около 21:00
звонок на мобилу (жена)
Ж: где мои права?
Я: как где? где обычно - в твоем портмоне вместе со всеми документами на машину...
Ж: там нет!!!
Я: да я вчера видел у тебя в сумке портмоне... все там было... ты же сама всю неделю ездила...
Ж: нет там!!! я уже весь дом перерыла! нигде нет!!! посмотри у себя в документах!!!
Я: а с чего ты их искать взялась то?
Ж: звонили из страховой - 06.02.2010 страховка заканчивается, надо новый полис оформить...
Я (припарковался, роюсь у себя в сумке): у меня нет, подожди, домой приеду - найдем...

спустя час я дома...
беру ее портмоне, листаю...
ну вот же они - вложены в первую вкладку...
показываю жене...
продолжение разговора
Я: а это что?
Ж: это разве права?
Я: а что?
Ж: ну тут же написано "ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ"!!! а не "ПРАВА"!!!...

я - ПАЦТАЛОМ бьюсь в истерике
и это мне сказала человек, который имеет 7 лет непрерывного стажа вождения собственного автомобиля...

Скрытый текст

Теска!Ты под столом а Я рядом!!! Пораловал

avatar
shadow_77:

avatar
С-Максимка:

неделька была напряженная на работе, приезжал все дни в 10-м часу вечера...
вчера еду домой, на часах около 21:00
звонок на мобилу (жена)
Ж: где мои права? 
Я: как где? где обычно - в твоем портмоне вместе со всеми документами на машину... 
Ж: там нет!!! 
Я: да я вчера видел у тебя в сумке портмоне... все там было... ты же сама всю неделю ездила...
Ж: нет там!!! я уже весь дом перерыла! нигде нет!!!  посмотри у себя в документах!!!
Я: а с чего ты их искать взялась то?
Ж: звонили из страховой - 06.02.2010 страховка заканчивается, надо новый полис оформить...
Я (припарковался, роюсь у себя в сумке): у меня нет, подожди, домой приеду - найдем...

спустя час я дома...
беру ее портмоне, листаю...
ну вот же они - вложены в первую вкладку...
показываю жене...
продолжение разговора
Я: а это что? 
Ж: это разве права? 
Я: а что?
Ж: ну тут же написано "ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ"!!! а не "ПРАВА"!!!...

я - ПАЦТАЛОМ бьюсь в истерике     
и это мне сказала человек, который имеет 7 лет непрерывного стажа вождения собственного автомобиля...

Скрытый текст

Теска!Ты под столом а Я рядом!!! Пораловал

Женская логика вот!!!
avatar
Sp_
9 February 2010


С-Максимка

Серег! 5ть баллов

ПАЦТАЛОМ

avatar
BabNIK
9 February 2010


С-Максимка

сочувствую
IvanovIvan1966
9 February 2010



Однажды тормозит меня сотрудник дпс и говорит:
- у вас тех осмотр отсутствует на стекле авто, можно его посмотреть?
Прежде чем начать с ним диалог, я по привычке включила аварийку, заглушила мотор, включила скорость и еще на ручник поставила машину. При этом не отстегивала ремня безопасности. Сумка справа на сиденье находится. Пристегнутой жутко неудобно было лезть в сумку, начала отстегивать ремень. Ищу документы...

Я вообще ментов жутко боюсь, а тут еще и у меня дикий ступор!
Судорожно листала документы в поисках техосмотра. Смотрю на права и понимаю, что явно не оно. Далее СТС лежит и ТО. Я между ними долго перелистывала странички и думала, чтоб ему втащить и отдать в руки, ведь он просил только одну бумажку.
В итоге плюнула и поняла, что не вспомню, что такое ТО, отдала ему всё.
Сижу и смотрю на него)))
Он полистал, спросил еще и страховку, а она в бардачке, а тянуться очень тяжко, кое-как достала, отдала.
Вернули документы, пожелали удачи и отпустили...

Т.к. это был первый раз вообще в жизни, когда меня тормознули, я жутко растерялась...))) Отсюда и тупила.
После этого меня еще два раза тормозили для проверки, теперь уже не теряюсь)))
avatar
Adonis
9 February 2010


С-Максимка
ну с кем не бывает...
плюс
avatar
С-Максимка
9 February 2010


Sp_
Adonis
отакот

BabNIK
зато мне жить весело

Proka3nica
у меня жену еще ни разу в жизни гаишники не тормозили (тьфу3раза)
боюсь (теперь) даже предположить что будет в этот момент
avatar
Anned
9 February 2010


Женская логика- пипец мужской психике
IvanovIvan1966
9 February 2010


avatar
С-Максимка:

у меня жену еще ни разу в жизни гаишники не тормозили (тьфу3раза)
боюсь (теперь) даже предположить что будет в этот момент 

Будет звонить Вам и просить подсказать, где найти документы)))
Я бы наверно так сделала... )))
avatar
ManAG
9 February 2010


цитата (Proka3nica @ Сегодня в 15:32)
avatar
С-Максимка:

у меня жену еще ни разу в жизни гаишники не тормозили (тьфу3раза)
боюсь (теперь) даже предположить что будет в этот момент

Будет звонить Вам и просить подсказать, где найти документы)))
Я бы наверно так сделала... )))

Серёг, зашли ей телефончик, давай проверим !
avatar
gexik
9 February 2010


Может в автошколе обманули и вместо прав дали водительское удостоверение!!!
Скрытый текст
avatar
Anned
9 February 2010

2

Со мной был такой случай, только сильна не смейтесь надомной и не минусите со всеми могло случится такое

Когда только начинала водить...и ни разу не ездила одна за рулем, всегда со мной был МЧ в роли инструктора.
вот однажды поехали мы вместе в универ на Таганку-я сессию сдавала...экзамен затянулся на долго...
моему МЧ надоело ждать...и он уехал на метро к друзьям на Водный стадион, машину оставил мне...(изначально мне сказал, как закончишь, сядешь в машину позвони, я тебе расскажу как ехать!!!) ну я подумала дайка я сюрприз сделаю и приеду сама кароч я села за руль ...такая деловая...довезла сначала подружек до м. Курская...потом поехала на Водный...началась моя езда с того,что я не увидела как меня тормозит гаишник...вернее не поняла что это он мне тыкает своей палкой вот еду я еду по самой левой полосе... указателя на Водный стадион нигде нет, а до меня не доходит, что указатель должен быть на Ленинградское шоссе...еду дальше ...понимаю...что район мне очень напоминает м.Смоленская, потом Парк культуры...Курская...тут понимаю, что я уже на второй круг пошла по Садовому (хорошо что было воскресенье, и не было пробок) звоню МЧ так мол и так...он объяснил где поворачивать...
да не тут то было...я вместо того чтобы повернуть в нужный поворот, завернула на Дмитровское шоссе...теперь дошло быстрее... что опять нитуда остановилась... (как мне потом объяснили около м.Новослабодская)...сижу в машине плачу звоню МЧ, говорю я заблудилась, не знаю куда ехать, меня спрашивают где я , а я даж понять не могу местонахождение свое...он орет ...я сижу реву...
проклиная все на свете, доехала до МКАДа и уже по нему доехала до Водного (правда не пойму как на второй круг не ушла ) сейчас вспоминаю аж смешно
avatar
С-Максимка
9 February 2010

2

АНАЛогичное продолжение
только что звонит мне девушка (звать Юля - "Ю") с работы (она когда увидела нашу Микру - тоже себе такую купила, вместе с Водительским удостоверением )
Ю: Сереж! у меня на приборах восклицательный знак светится, это что?
Я (весь в работе, туго соображаю на отвлеченные темы): - значек желтый или красный?
Ю: не знаю оранжевый он какой-то...
Я: давно горит? а то если желтый - не страшно, завтра посмотрю - скажу, если красный, то
Ю: в выходные загорелся, я тебе просто все забывала сказать...
Я: остановись, открой инструкцию по эксплуатации - там все значки описаны...
Ю: она дома...
Я (начинаю врубаться и тихо хихикать): Юль! там между сиденьями есть такая палочка - возьми ее в правую руку, большим пальцем нажми на кнопку и опусти...
Ю: Ой! Погасла!!! Спасибо!... а то я уже испугалась что ЧТО-ТО С МАШИНОЙ! ( )

вот так вот - 4 дня на ручнике и ничо


цитата (- Anni - @ Сегодня в 16:03)
не минусите

лови + за улыбку
IvanovIvan1966
9 February 2010


- Anni -
))) у меня тоже такие случаи были, это уже скорее из-за пространственной ориентации... почему-то девушкам это сложнее удается освоить)))

С-Максимка
значит не сильно натянула.
Первое, что я сделала купив новую машину - тронулась с ручника при хозяине)))

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up