Удаленная АДМИНАМИ ТЕМА про беспредел в метро.

14 years




Добрый вечер уважаемые друзья...
Меня переполняют эмоции от того, что вы прочтёте ниже и от того, что я увидел и соучастником чего стал, поэтому счас соберусь с мыслями и попробую быть объективым и поведать ниже обо всём произошедшем с холодной головой
Итак раз два три, раз два три, поехали...

Возвращаюсь я с института, еду в вагоне, стою у двери и читаю книгу... И тут я замечаю, что за женщиной стоит какой то киргиз (таджик), наподобие тех, что убирают у вас мусор у подъезда, а потом катаются на велосипедах по сугробам и как то неадекватно себя ведёт... Этот киргиз (таджик) слушая плеер, то харкает на пол вагона, то что то кричит на своём убогом языке (вот видите, я всё таки не сдержался). Дальше началось ещё интереснее Это убогое существо начало сначала трогать за причинное место женщину, стоявшую к нему спиной, после чего последняя поняв что он в полном неадеквате и говорить что либо бессмысленно, ушла в другой конец вагона... А народ смотрит, но ведёт себя по принципу моя хата с краю... Дальше киргиз (таджик) с силой хлопает своей ладонью по плечу мужику, читающему Спорт-экспресс и с наглостью кричит тому в лицо - слышь, эта Кузмынка? Мужик конечно офигивает, но сделать ничего не решается... Остальные пассажиры тоже делают вид, что ничо не происходит...

Я стою читаю книгу, но вижу фигу... Все мысли только об одном, хоть бы этот киргиз меня чо-нибудь спросил или задел, сразу врублю и буду гасить до потери им сознания...

Едем дальше, подъезжаем к Кузмынка... Поезд выезжает из тоннеля, киргиз (таджик) пробирается к дверям и уже тот же трюк, что проделал с минуту назад с мужиком читающим спорт-экспресс проделывает с другим пассажиром вагона, на что получает ответ иди н
Дальше начался боевик

Киргиз (таджик) выходя из дверей слышит последнюю фразу адресованную ему, разворачивается и начинает драку с мужиком, что послал его в свой убогий край (вот видите, опять не сдержался)... Раз два три, раз два три...
Скрытый текст


Киргиз (таджик) выходя из дверей слышит последнюю фразу адресованную ему, разворачивается и начинает драку с мужиком, что послал его в свой убогий край (вот видите, опять не сдержался)... Раз два три, раз два три...

И тут всё мужское население вагона, все кто видел хамские и хулиганские выходки это убогого бросают, убирают в сторону книги, газеты, журналы что читали и делали вид что ничо не происходит и рвуться на помощь соотечественнику, а автор, поскольку стоял ближе всех, схватил узкоглазого за шею, да и втащил обратно в вагон, после чего двери захлопнулись... Форумчане, я давно такого не видел, чтобы все были за одного, а один за всех... Мы этого киргиза (таджика) сломали пополам, зажали около двери и были ногами и руками так, что он надолго запомнит и свою станцию Кузмынка, и то как себя надо вести в метро... Столько злости, столько эмоций было вложено в каждый удар... Где то на средине тоннеля к Рязанскому проспекту, из хвоста вагона прибежал милицейский майор, только вмешательство которого прекратило избиение этого не уважающего Российский законов, Российское государство, всех нас - граждан Российской Федерации киргиза (таджика)...
На станции Рязанский проспект, майор поднял с пола этого киргиза (таджика) и повёл в отделение милиции вместе с мужчиной, с которым завязалась драка... Причем мужчина сам настоял проследовать вместе с майором, для написания заявления по факту получения кулаком в лицо...

Вот такая вот весёленькая поездочка у меня получилась...

P.S. Никому не давайте себя обижать

P.S.S. Мы здесь живём, а не они... Ни о чем не жалею...

А теперь или плюсуйте, или минусуйте, хочу посмотреть реакцию вашу...

С уважением Murtasik
(С)

ДАННАЯ ТЕМА СОЗДАНА ВЗАМЕН УДАЛЕННОЙ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА С МОЕЙ ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, О ЧЕМ НЕ СОЖАЛЕЮ , ЕСЛИ ЭТА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАСТАНЕТ. ... ВДРУГ. но , ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ И ПОЯСНЕНИЙ , В ЧЕМ И ЧТО НЕ ТАК,КАКИЕ ПРАВИЛА НАРУШЕНЫ И Т. Д .
posted image

avatar
-Andre-
5 February 2010

Удаленная АДМИНАМИ ТЕМА про беспредел в метро.
5,7K
views
48
members
152
posts

avatar
Polarbuza
6 February 2010


LEXTO
ну конечно же, это признаки равнодушия, малодушия, банальной трусости, в конце концев. Априори. Но я про того мильцанера. Мне жаль его. Но...
avatar
Кинщик
6 February 2010

2

avatar
Polarbuza:


Он должен суметь защитить себя и граждан! Даже от пятерых негодяев. Должен взять и убить его. При всех. Разорвать зубам , сунуть руку в пасть и вырвать гортань, порвать рот, оторвать яйца. Стоять с кровавыми ошметками того, что осталось от этого спортсмена и улыбаться кровавым оскалом. А потом помочь старушке сойти с эскалатора.

Это описание мужчины.

А не недоделка, постоянно размышляющего "кабы чего не вышло..." и усиленно отводящего глаза.

Но, к сожалению, бОльшая часть лиц мужского пола мужчинами становятся не часто. Они готовы часами рассуждать про "мужские" дела, качать бицепсы с трицепсами, но в нужный момент сдрейфить...

Сам такой бывал, но бывало и "Разорвать зубам , сунуть руку в пасть и вырвать гортань, порвать рот, оторвать яйца..."

В вагоне метро таких не нашлось, а потом появилась Стая. В стае мы особенно сильны.

ЗЫ! На моменте "убогое существо начало сначала трогать за причинное место женщину" я бы пошел рубиться. При любых обстоятельствах. Драка-дракой, а стоять на это смотреть, это - позор.
avatar
LEXTO
6 February 2010


nicko
цитата:
Ты меня решил на слабо взять?         
Детсад какой-то   

можешь сколько угодно наглаживать собачку, жаль что мой простой вопрос поставил тебя в тупик!
avatar
Polarbuza
6 February 2010


цитата:
Это описание мужчины.

в милиции должны быть сверх-мужчины.мега-люди.роботеки.Они не должны ни в чем нуждаться:ни в квартирах,ни в машинах,ни в отдыхе или лечении.но они должны уметь защитить граждан и себя от преступников.И если надо-жизнь отдать.Но задорого.А а преступники должны знать,что за такую выходку милиционер убьет.в прямом смысле слова.Ибо они покусились на жизнь того,кому граждане ДОВЕРЯЮТ .А тут получилось,что граждане милицию боятся и от преступников защищают.Во как.
avatar
nicko
6 February 2010


LEXTO

Конечно же в тупик. Я не сомневаюсь, что большинство, сидя перед клавиатурой считают себя терминаторами и спасителями вселенной. Они несмоненно всегда врываются в гущу событий и в одиночку выиграли бы битву при Ватерлоо... да вот только родились в другое время, а так обязательно бы выиграли бы... бы... бы... Я те честно скажу, я лично не знаю как бы я поступил. Для меня эта ситуация настолько абсурдна, что даже представить себе не могу, чтобы на глазах у людей в дневное время спокойно избивают служителя правопорядка. Вот когда попаду в такую ситуацию - обещаю, ты будешь первым, кто получит в личку сообщение о том, как я поступил
Ну а покамест опять же повторюсь. Государство для меня, а не я для государства.
avatar
LEXTO
6 February 2010


Polarbuza
цитата:
в милиции должны быть сверх-мужчины.мега-люди.роботеки.Они не должны ни в чем нуждаться:ни в квартирах,ни в машинах,ни в отдыхе или лечении.но они должны уметь защитить граждан и себя от преступников.И если надо-жизнь отдать.Но задорого.А а преступники должны знать,что за такую выходку милиционер убьет.в прямом смысле слова.Ибо они покусились на жизнь того,кому граждане ДОВЕРЯЮТ .А тут получилось,что граждане милицию боятся и от преступников защищают.Во как.

а еслиб это был не милиционер а обычный человек?
avatar
Polarbuza
6 February 2010


цитата:
обычный человек

в каком смысле?на месте того мильцанера в метро?
avatar
LEXTO
6 February 2010


nicko
цитата:
Конечно же в тупик. Я не сомневаюсь, что большинство, сидя перед клавиатурой считают себя терминаторами и спасителями вселенной. Они несмоненно всегда врываются в гущу событий и в одиночку выиграли бы битву при Ватерлоо... да вот только родились в другое время, а так обязательно бы выиграли бы... бы... бы... Я те честно скажу, я лично не знаю как бы я поступил. Для меня эта ситуация настолько абсурдна, что даже представить себе не могу, чтобы на глазах у людей в дневное время спокойно избивают служителя правопорядка. Вот когда попаду в такую ситуацию - обещаю, ты будешь первым, кто получит в личку сообщение о том, как я поступил 
Ну а покамест опять же повторюсь. Государство для меня, а не я для государства.

желаю, чтобы с вами такого не случилось! и вам не придется делать выбор между помощью служителю правопорядка и оправданию своему равнодушию.

Polarbuza
цитата:
Цитата
обычный человек

в каком смысле?на месте того мильцанера в метро?

да вместо милиционера обычный человек ( не служитель правопорядка ).
avatar
Polarbuza
6 February 2010


LEXTO
а я не знаю что тебе ответить..
здесь то дело в ином:милиционер,который реально расслаблен,ведь он привык,что приезжие боятся при входе в метро боятся с ним взглядом встретиться,одетый в неудобную для активных действий одежду столкнулся с преступниками,которые наваляли ему.Судя по видео,сотрудник МВД даже не ответил на удары.Простые люди бросились (ну,правда,не сразу,но тем не менее) его выручать.Все встало с ног на голову.Хотя их и было пятеро,навалял ему один.А мильцанер не смог ему ответить,даже при 1х1.Как то так...
все имхо
avatar
nicko
6 February 2010


Polarbuza

Ты не знаешь, я не знаю... А вот LEXTO знает. Он бы наверняка в одиночку раскидал бы 5 борцов... да жаль, что не в Москве, а в Туле проживает
avatar
LEXTO
6 February 2010


Polarbuza
цитата:
а я не знаю что тебе ответить..
здесь то дело в ином:милиционер,который реально расслаблен,ведь он привык,что приезжие боятся при входе в метро боятся с ним взглядом встретиться,одетый в неудобную для активных действий одежду столкнулся с преступниками,которые наваляли ему.Судя по видео,сотрудник МВД даже не ответил на удары.Простые люди бросились (ну,правда,не сразу,но тем не менее) его выручать.Все встало с ног на голову.Хотя их и было пятеро,навалял ему один.А мильцанер не смог ему ответить,даже при 1х1.Как то так...
все имхо

был простой человек точно также большинство прошли бы мимо, и в метро был бы киргиз не один а пять киргизов, хрен бы его мужик на хрен послал бы, как и все промолчал бы в тряпочку. Так ведь в большинстве случаев и происходит, поэтому такое и поведение у гостей нашей родины. И разве дело не в нас самих? мы сами позволяем так себя унижать!!!
avatar
Polarbuza
6 February 2010


LEXTO
ну и что ты предлагаешь?
avatar
LEXTO
6 February 2010


nicko
цитата:
Ты не знаешь, я не знаю... А вот LEXTO знает. Он бы наверняка в одиночку раскидал бы 5 борцов... да жаль, что не в Москве, а в Туле проживает 

вы не понимаете о чем я пытаюсь вам сказать! я мыслю глобально пытаюсь найти первопричину проблемы не в отдельно конкретном случае, а в целом в ситуации. Эта типичная ситуация для все России значит в обществе проблемы, проблемы в нас с вами в нашей трусости, равнодушие называйте как хотите, поэтому так и приисходит. Вы постоянно скатываетесь на какие-то условности вот он милиционер, хорошо был бы не милиционер, было бы тоже самое! Мы сами, мы общество даем предпосылки своим бездействием в таких ситуациях вот таким уродам (и не важно кавказец он или нет) вести себя по хамски, потому что он уверен что не получит отпора! И они (кавказцы и прочие быдло) самое печальное уверены, что все будут делать вид что это их не касается и никто не вмешается. Можно кивать на систему МВД и т.д. но если каждый поймет что многое зависит и от нас, то ситуация кардинально изменится и киргиз прежде чем потрогать девушку или кавказцы прежде чем избить милиционера да или вообще кого нибудь сто раз подумают и поймут, что им просто этого не дадут сделать отпиночат и отволокут в милицию, вот тогда они этого точно делать не будут!
wwb
6 February 2010


avatar
Polarbuza:


Нет и еще раз нет! Мент должен быть подготовлен как терминатор! Он должен суметь защитить себя и граждан! Даже от пятерых негодяев. Должен взять и убить его. При всех. Разорвать зубам , сунуть руку в пасть и вырвать гортань, порвать рот, оторвать яйца. Стоять с кровавыми ошметками того, что осталось от этого спортсмена и улыбаться кровавым оскалом. А потом помочь старушке сойти с эскалатора. И тогда я буду знать , что в милиции работают не мусора, а милиционеры. И мне будет спокойнее на улице вечером и ночью, потому что я знать буду, что меня и моих близких защищают от подонков такие Люди. А то нахрена эта показуха с разбиванием кирпичей перед министрами?

Нургалиева в отставку-Пола Арбуза в министры внутренних дел!
avatar
archi_med
6 February 2010


Медный_чайник
цитата:
А с чего ты решил, что их философия самая философистая?
На сомом деле, вопрос в том, кто на чьей территории оказался.
Твои знатоки жизни окажутся у меня, я их буду своей философии учить, я у них -- они меня.

Говоря о философии в глубинке, я хотел обратить внимание, что люди там другие, да ценности в жизни сохранили немного в другой форме. Если так можно выразится. Попроще да и поискреннее чем в мегаполисе. Их не озлобила и не испортила наша обыденность. Может из-за того, что у них там нет Метрополитена?
Ну а территория у нас одна. Это тоже так... по философски.

цитата:
P.S. А на личности не переходи, даже если не ты первый начал. Поверь, высокомерное ИГНОРИРОВАНИЕ хама придаёт больше авторитета, чем попытки его переспорить (на его поле).

Согласен!
Эмоции! Хорошие слуги, но плохие хозяева.
avatar
Blackwind
6 February 2010


LEXTO
цитата:
вы не понимаете о чем я пытаюсь вам сказать

Дык как же Вас понять, если Вы ничего не говорите Не надо мыслить глобально, давайте конкретику
avatar
LEXTO
6 February 2010


Polarbuza
цитата:
ну и что ты предлагаешь?

а что тут предложишь ответ очевиден! не быть трусами, цинниками, равнодушными.

Blackwind
кудаж конкретнее ответ очевиден. Дело в нас самих, разве нет?
avatar
Polarbuza
6 February 2010


цитата:
не быть трусами, цинниками, равнодушными.
тю... несложное решение... начнем прямо сейчас...
avatar
Blackwind
6 February 2010


LEXTO
цитата:
кудаж конкретнее ответ очевиден. Дело в нас самих, разве нет?

Это далеко не так очевидно
avatar
LEXTO
6 February 2010


Polarbuza
Blackwind
цитата:
Цитата
не быть трусами, цинниками, равнодушными.
тю... несложное решение... начнем прямо сейчас...

а что вы предлагаете?
avatar
Polarbuza
6 February 2010


ну например,я могу быть трусом ,но хорошим врачем и грамотно лечить смелых и бесстрашных.я могу побояться выстрелить в человека,но смогу научить его детей математике или музыке... и так далее...но есть люди,которые выбрали работу в правоохранительных органах... нам показывают сериалы и фильмы о ментах...а по жизни вот так вот выходит.пусть немощные уйдут и не занимают чужое рабочее место.а им на смену придут достойные
avatar
Blackwind
6 February 2010


LEXTO
цитата:
а что вы предлагаете?

Замечательный ответ на вопрос
avatar
LEXTO
6 February 2010


Polarbuza
цитата:
ну например,я могу быть трусом ,но хорошим врачем и грамотно лечить смелых и бесстрашных.я могу побояться выстрелить в человека,но смогу научить его детей математике или музыке... и так далее...но есть люди,которые выбрали работу в правоохранительных органах... нам показывают сериалы и фильмы о ментах...а по жизни вот так вот выходит.пусть немощные уйдут и не занимают чужое рабочее место.а им на смену придут достойные

вы опять мыслите про один видиоролик с ютуба, с вашими словами я полностью согласен, но это не решит проблемы милиция всех не сможет защитить от (кавказцев и быдла) елиб в этом была решение проблемы!!! а что делать с цинничными и равнодушным обществом???
avatar
archi_med
6 February 2010


avatar
Polarbuza:

пусть немощные уйдут и не занимают чужое рабочее место.а им на смену придут достойные

Да но у каждого столба (или гражданина) терминатора не поставишь. Ну или спецназовца. Не знаю приемам борьбы учат всех в МВД? Даже простого постового? Как же им профессионалам противостоять в рукопашном?



avatar
Polarbuza:

ну например,я могу быть трусом ,но хорошим врачем и грамотно лечить смелых и бесстрашных.

Да, грустно. Получается хорошим врачом ты можешь быть, а вот себя защитить или заступиться за другого нет.
Конечно не факт, как каждый из нас поступил бы в этой ситуации.
avatar
LEXTO
6 February 2010


archi_med
цитата:
Да но у каждого столба (или гражданина) терминатора не поставишь. Ну или спецназовца. Не знаю приемам борьбы учат всех в МВД? Даже простого постового? Как же им профессионалам противостоять в рукопашном?

да еще одному проотив пятерых
wwb
6 February 2010


Ребят и LEXTO и Polarbuza правы!Сам факт публичного избиения даже не произвел ни на кого впечатления,вступились единицы,так же как и парень в баяне тормознул ослов вскрывающих фокус.
И вторая тема тож в актуале-посмотрел бы я как ОМОНовца или спецназовца 20 летний щенок гоняет.Менты у нас на 90 процентов трутни,ни преступлений раскрыть ни за себя постоять.У нас тут ГАец часто стоит(как-нить фоткну-обоссыцес)в портках последнего размера клин на очке вшит.Как таких в силовики берут-нипойму?его ж первоклашки портфелями забьют,ему повернуться уже калорий сжигает тонну(хоть в махдональд тутже на дозаправку

и кстати на видюхе мента по-моему один чех п..бьет,а не 5
avatar
LEXTO
6 February 2010


wwb
блин Валер да пойми, вот ты правильно говоришь у нас менты тряпки!!! и мы тоже граждане не лучше!!! девку лапают и все молчат, так давайте хоть сами будем давать отпор таким уродам, че как всегда ждем милости, что за нас всегда кто-то должен делать или пока кто-то придет и защитит нас. В истории в метро есть хепи энд, но он еще бы был хэпиэндие еслиб отпиночили киргиза когда он девушку лапал.
wwb
6 February 2010


Ты знаешь-не все 100% безразличия-трусость.Многие на работу спешат(реально ж и уволить могут),кто-то скажет нна оно мне нада-впрягусь потом месяц по ментовкам затаскают(и затаскают причем по каждой хрени вызывать будут).А че смотрят-ща подкрепление подтянется(иподтянулось же!).С другой стороны ты ж не подключаешся к их операции по обезвреживанию преступника(если случайным свидетелем стал).
Вот транспорт-эт да,хотя не раз при мне из маршрутки выкидывали быченных,даж водила раз в салон заскакивал и крошил всех как гладиатор
avatar
LEXTO
6 February 2010


wwb
многое зависит от нас самих, просто не каждый понимает, что от него зависит.
тема для меня закрыта!
avatar
-Andre-
6 February 2010


...наверное , действительно , ТЕМУ уже можно и закрыть , с Вашего разрешения. ...мнения выслушаны , работа над ошибками ( на действия КАЖДОГО при возникновении схожих обстоятельств , не дай Бог ) проведена...вообщем и целом ситуация ясна и понятна.

Всем СПАСИБО !

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up