Сказ про приезжих, которые совсем оборзели

14 years




Добрый вечер уважаемые друзья...
Меня переполняют эмоции от того, что вы прочтёте ниже и от того, что я увидел и соучастником чего стал, поэтому счас соберусь с мыслями и попробую быть объективым и поведать ниже обо всём произошедшем с холодной головойposted image
Итак раз два три, раз два три, поехали...posted image

Возвращаюсь я с института, еду в вагоне, стою у двери и читаю книгу... И тут я замечаю, что за женщиной стоит какой то киргиз (таджик), наподобие тех, что убирают у вас мусор у подъезда, а потом катаются на велосипедах по сугробам и как то неадекватно себя ведёт... Этот киргиз (таджик) слушая плеер, то харкает на пол вагона, то что то кричит на своём убогом языке (вот видите, я всё таки не сдержался). Дальше началось ещё интереснее Это убогое существо начало сначала трогать за причинное место женщину, стоявшую к нему спиной, после чего последняя поняв что он в полном неадеквате и говорить что либо бессмысленно, ушла в другой конец вагона... А народ смотрит, но ведёт себя по принципу моя хата с краю... Дальше киргиз (таджик) с силой хлопает своей ладонью по плечу мужику, читающему Спорт-экспресс и с наглостью кричит тому в лицо - слышь, эта Кузмынка? Мужик конечно офигивает, но сделать ничего не решается... Остальные пассажиры тоже делают вид, что ничо не происходит...

Я стою читаю книгу, но вижу фигу... Все мысли только об одном, хоть бы этот киргиз меня чо-нибудь спросил или задел, сразу врублю и буду гасить до потери им сознания...

Едем дальше, подъезжаем к Кузмынка... Поезд выезжает из тоннеля, киргиз (таджик) пробирается к дверям и уже тот же трюк, что проделал с минуту назад с мужиком читающим спорт-экспресс проделывает с другим пассажиром вагона, на что получает ответ иди н
Дальше начался боевикposted image
Скрытый текст

Вот такая вот весёленькая поездочка у меня получилась...

P.S. Никому не давайте себя обижать

P.S.S. Мы здесь живём, а не они... Ни о чем не жалею...

А теперь или плюсуйте, или минусуйте, хочу посмотреть реакцию вашу...

С уважением Murtasik

avatar
Murtasik
4 February 2010

Сказ про приезжих, которые совсем оборзели
4K
views
25
members
95
posts

--
4 February 2010


Киргиз, таджик, русский, да хоть папуас и спрэрэды матсэр. Какая разница? А сбивать кулаки о всякую х...ю не надо, пока ещё не все инфекции лечат. Достаточно струйного баллончика или кастета. Быстро, тихо, удобно.
avatar
Murtasik
4 February 2010


avatar
Enott:

Я тоже очень не люблю выделяться, но видит бог, я бы в том момент в веселым воплем "ДАААА" вышвырнул его из вагона


я поступил диаметрально противоположно, затащив его в вагон...
К тому же ему Кузмынка нужна была, а станция была Кузьминки, то есть не его... Так что я руководствовался тем, что станция не его, и он может заблудится... А там вдруг скины... Ай ай ай... Вот и затащил его обратно в вагон, пущай покатается
avatar
Сволочь
4 February 2010


Murtasik
Вообще не красиво все это выглядит... причем я не про "киргиза (таджика)".
Muxomor, правильно сказал - неадекватов везде хватает.

А вот, помалкивание всех мужчин вагона, на неадекватное поведение в отношении женщины куда больше говорит.
А когда нашелся один смельчак решивший ответить, тутже набросилась толпа других "смелчаков". Очень смело...

Плевать на неадеквата - таких единицы.
А вот помалкивание большинства, к которому я причисляю и себя (граждане одного государства) у меня вызовет лишь стыд.
TVasily
4 February 2010


Murtasik, ты хитрый, цук! Спецом создал тему, в надежде, что завтра придет дядько Малабар, прочтет твой отчет, да и воскликнет: "Муртасег, уважуха тебе, брателло! Незаочковали при десятикратном численном преимуществе гастера узкоглазого прессануть красиво!"
avatar
Atlantic
4 February 2010


Murtasik
думаю, плюсы поставят все кроме таджика (киргиза). он был косоглазый? даже майору следует зарегиться и наградить тебя плюсом. жаль, что почти всегда кроме этого случая все сжимают очко и отстраняются в свои газетки "жизнь", когда такое происходит. побольше бы росло смелых русских яиц...
avatar
Швым
4 February 2010


Murtasik
ну честно - не ожидал от тебя... вроде и правильно все, а вроде и нет...
в любом случае избиение толпой одного человека не одобряю.
avatar
komdem101
4 February 2010


dirty alex
Прально! Надо было не ждать пока начнется потасовка а просто подойти к этому товарищу киргизской национальности... и обьяснить на пальцах кто в этом вагоне главный
avatar
Murtasik
4 February 2010


avatar
Mihas:

Не поддерживаю. Разнять мог, сдать властям.  А участие в групповом избиении не делает ни тебе, ни остальным чести  Чем ты оказался лучше своего оппонента?  Мое мнение, ничем! 

Mihas я и сдал властям, майору то есть... Тем более сам подумай, ну выведу я его в Кузмынка, ну заломаю рывком, куда мне его вести, в комнату милиции? По морде я не получал, получается на правах робен-гуда что ли?

P.S. считаю что правильно сделал...
avatar
Швым
4 February 2010


avatar
Murtasik:

А так хоть те люди, что ехали в вагоне поняли, что есть ещё мужики, которые не на всё наплевали и у которых хата с краю

не мужики, кстати, шакалы...
опять такки, увидели, что им ничего не будет и давай ура орать и ногами бить
TVasily
4 February 2010


avatar
Murtasik:

ну выведу я его в Кузмынка, ну заломаю рывком

Не понтуйся
avatar
Murtasik
4 February 2010


Швым Андрюха, я посмотрю скольким ты наваляешь 9, 10 и 11 июля

Прынц-на-чорном-Харлее ну ты брат-лихой и написал... Струйный баллончик в вагоне... Да вы бы счас уже обо мне во всех новостях читали и обсуждали неадекватного фокусника...
avatar
Mihas
4 February 2010


avatar
Atlantic:

Murtasik
думаю, плюсы поставят все кроме таджика (киргиза). он был косоглазый? даже майору следует зарегиться и наградить тебя плюсом. жаль, что почти всегда кроме этого случая все сжимают очко и отстраняются в свои газетки "жизнь", когда такое происходит. побольше бы росло смелых русских яиц...

ага, не раз наблюдал русские рожи ведущие себя таким же образом.
при чем тут национальность?

avatar
komdem101
4 February 2010


Murtasik
Если по законам РФ... то всему вашему вагону вместе с киргизом надо было дать 15 суток... все виноваты... киргиз что неадекватный, а вы за рукоприкладство... может у него справка
wwb
4 February 2010


А вот такая героическая картина?-заходит чувак в вагон набитый зверями,они бьют друг друга по плечу и громко спрашивают кузмынку-короче он их всех вырубает...
avatar
Mihas
4 February 2010


avatar
Швым:

в любом случае избиение толпой одного человека не одобряю.

Поддерживаю. Не по мужски
avatar
Швым
4 February 2010

-2

avatar
Murtasik:

Швым Андрюха, я посмотрю скольким ты наваляешь 9, 10 и 11 июля


я када пьяный - я сплю сразу
я ваще как удав


правда некоторых это бесит

wwb
4 February 2010


avatar
Murtasik:


Прынц-на-чорном-Харлее ну ты брат-лихой и написал... Струйный баллончик в вагоне... Да вы бы счас уже обо мне во всех новостях читали и обсуждали неадекватного фокусника...

эт ребенок балуеца
avatar
Murtasik
4 February 2010

3

цитата (dirty alex @ Сегодня в 23:46)
А вот, помалкивание всех мужчин вагона, на неадекватное поведение в отношении женщины куда больше говорит.
А когда нашелся один смельчак решивший ответить, тутже набросилась толпа других "смелчаков". Очень смело...

Плевать на неадеквата - таких единицы.
А вот помалкивание большинства, к которому я причисляю и себя (граждане одного государства) у меня вызовет лишь стыд.

dirty alex лучше уж так как произошло (называй это пословицей про русского медведя, которого долго надо злить, но за то потом берегись), чем если бы этот киргиз набил бы морду за не за что пассажиру, ехавшему с работы и с чувством безнаказанности и вседозволенности покинул бы вагон, зная что так можно и дальше поступать...
И поступил бы, я вас уверяю... А теперь хоть, лишний раз задумается

Он здесь гость, а не мы... И он должен уважать нашу культуру, нас, а не плюя и не уважая нас!!!
avatar
без имени
4 February 2010


Murtasik
Поменяй ник на Murtasik победитель киргизов
avatar
Murtasik
5 February 2010


T
TVasily:

avatar
Murtasik:

ну выведу я его в Кузмынка, ну заломаю рывком

Не понтуйся

с мастером спорта по борьбе, может спорить только мастер спорта по стрельбе (с)
avatar
milashka
5 February 2010


молодцы мужчины
я конечно не нацист, но порой проходя мимо такой нации не редко слышишь в свой адрес свисты или разговоры на их языке... и честно говоря становиться противно как-то
avatar
Murtasik
5 February 2010


W
wwb:

А вот такая героическая картина?-заходит чувак в вагон набитый зверями,они бьют друг друга по плечу и громко спрашивают кузмынку-короче он их всех вырубает...

Ты сам того не зная только что написал сценарий одновременно и для Рембо 5, и для Крепкого орешка 5, и для Командос...

Быстрее стирай пост пока Кемерон не увидел и не создал 4D боевик киргизы vs кавказцев (Похлопывающий по плечу)
avatar
Mihas
5 February 2010


avatar
milashka:

молодцы мужчины
я конечно не нацист, но порой проходя мимо такой нации не редко слышишь в свой адрес свисты или разговоры на их языке... и честно говоря становиться противно как-то

ну да, ну да, на русском такие комплементы тебе в свой адрес приятнее было бы услышать, ага
avatar
Сволочь
5 February 2010

2

avatar
Murtasik:

dirty alex лучше уж так как произошло (называй это пословицей про русского медведя, которого долго надо злить, но за то потом берегись), чем если бы этот киргиз набил бы морду за не за что пассажиру, ехавшему с работы и с чувством безнаказанности и вседозволенности покинул бы вагон, зная что так можно и дальше поступать...
И поступил бы, я вас уверяю... А теперь хоть, лишний раз задумается

Он здесь гость, а не мы... И он должен уважать нашу культуру, нас, а не плюя и не уважая нас!!!

А давай лучше называть все своими именами...
1. То что он киргиз не имеет никакого значения. Что, будучи москвичем он имел бы право себя так вести? Нет конечно...
2. Трусость нужно называть трусостью. Помалкивание, когда рядом пристают к женщине, я называю трусостью. Набрасывание толпой на одного я называю трусостью.
3. Безразличие нужно называть безразличием. Чтение книг и газет, как ни в чем не бывало, когда под боком унижают женщину, я называю безразличием.

Все остальное подмена понятий.
avatar
milashka
5 February 2010


Mihas
ну тут я хотя бы ответить могу... я же все-таки русская

а с ними разговаривать опасно
avatar
Murtasik
5 February 2010


avatar
без имени:

Murtasik
Поменяй ник на Murtasik победитель киргизов

лучше фильм создам, метровские войны
avatar
komdem101
5 February 2010


dirty alex
Ты всё сказал так, как хотел сказать я
wwb
5 February 2010


avatar
milashka:



а с ними разговаривать опасно

Ани невест варуют
avatar
Mihas
5 February 2010


dirty alex
avatar
Murtasik
5 February 2010


avatar
milashka:

молодцы мужчины
я конечно не нацист, но порой проходя мимо такой нации не редко слышишь в свой адрес свисты или разговоры на их языке... и честно говоря становиться противно как-то

ты мужик???!!!


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up