Что надо сделать,чтоб забыть про машину?

14 years ago




Вобщем лишён прав с 27 декабря,лишён до 27 апреля,отметил новый год (о машине не вспоминал)отмечал долго,поэтому долго не вспоминал)))16 января улетел в египет на 2 недели,там тоже не вспоминал:)))Вот прилетел в Москву и всё,нет и часа чтоб я о ней не вспомнил,вчера ездил в гараж в Люберцах,конечно никто дорогу не чистит около них пришлось с лопатой прокладывать путь к гаражу)))Открыл гараж,первый поворот ключа не дал нечего,думал ну красава,акум сел,но второй оборот и завелась:)эххх как хотелось поездить но яб в сугробах увяз:)Закрыл гараж,сел в машину к подруге,печально посматрел в сторону гаража и поехали домой,как снять тоску о машине и о правах? А есть амнистия у ГАИ?))

avatar
Geezy
2 February 2010

Что надо сделать,чтоб забыть про машину?
6,7K
views
25
members
69
posts

avatar
Geezy
2 February 2010


Видос конечно ...,чо там с-макс аквариус?Водила просто баран,ненавижу таких
avatar
Blackwind
2 February 2010


AlexZombie
цитата:
Если б у нас за попытку секса в нетрезвом виде лишали бы секса на полгода - нация вымерла бы за какие-то 60 лет.

вмемориз
avatar
AlexZombie
2 February 2010


avatar
Geezy:

Видос конечно ...,чо там с-макс аквариус?Водила просто баран,ненавижу таких

Волгу-то в бок битую продал?
avatar
Geezy
2 February 2010


AlexZombie
Помоему ты не по адресу))
avatar
ManAG
2 February 2010


avatar
Geezy:

AlexZombie
Помоему ты не по адресу))

Сеня, ну-ка быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы ! ©
avatar
Muxomor
2 February 2010

1

Geezy
бухай.рекомендую
ZEWS
2 February 2010

-7

Hidden post
Будучи владельцем фокуса я каждый день пытался забыть что у меня есть средство передвижения.
--
2 February 2010


Проще забыть о лишении прав и спокойно ездить.
avatar
ManAG
2 February 2010


avatar
Е.А.М.:

абщался с клерком из одного места отдыха крутого в крылацком. есть там глубокий паркинг крутой. приехал член правления ржд и паставил тачку нехилую на паркинг и отдыхать. через месяц ана пакрылась слоем пыли.
звонят ему, -када заберете автомобиль,
он- какой,
ему -марку, модель, гос номер
он- нет у меня такова
ему- ну как же, вы приехали такова то числа, туда-та, паставили там- то
он- ё-маё, а я и забыл уже...

во как нада про авто забывать

чё он, месяц на катке круги наматывал ?
"гвозди бы делать из этих людей!"

avatar
Geezy
2 February 2010

1

Вот,товарищ тоже ездил без прав,денежку давал ,давал...потом попался мент из нашёй раши,и он его по всей строгости закона:)))
avatar
Е.А.М.
2 February 2010


ManAG

там рждшный пансион
avatar
ManAG
2 February 2010


avatar
Е.А.М.:

ManAG

там рждшный пансион

прям на катке ?
avatar
Марджори
2 February 2010


Geezy
а у подруги какая машинка?
avatar
Е.А.М.
2 February 2010


ManAG

а чё в крылацком один каток

тада наверна пад ём
avatar
Serg-go
2 February 2010


цитата:
Там надо менять насос гидроусилителя:)


Меняй пока насос в гараже.. без прав ведь можно это делать.. а потом и весно настанет.. друзей позови чтоб не скучно было..
avatar
-Alexx-
2 February 2010


кстате в ролике про волгу и праворульку паходу виновата волга, именно она вылезла на встречку т.к. справа от волги проезжает 2 ряда, а справа от минивена - тока один
а потом этот левый чувак ему лобовуху разбил и у дедка нервы не выдержали, вот он и долбанул волгу
--
2 February 2010


avatar
Geezy:

Вот,товарищ тоже ездил без прав,денежку давал ,давал...потом попался мент из нашёй раши,и он его по всей строгости закона:)))

а тут никакой строгости. Штраф и отстранение.
avatar
ManAG
2 February 2010


avatar
Е.А.М.:

ManAG

а чё в крылацком один каток

тада наверна пад ём

астальное сносят
Скрытый текст


цитата (Прынц-на-чорном-Харлее @ Сегодня в 13:45)
avatar
Geezy:

Вот,товарищ тоже ездил без прав,денежку давал ,давал...потом попался мент из нашёй раши,и он его по всей строгости закона:)))

а тут никакой строгости. Штраф и отстранение.

для резидентов хужее
avatar
Blackwind
2 February 2010


ZEWS
цитата:
Будучи владельцем фокуса я каждый день пытался забыть что у меня есть средство передвижения.

Бухал?
avatar
AlexZombie
2 February 2010


avatar
Geezy:

Вот,товарищ тоже ездил без прав,денежку давал ,давал...потом попался мент из нашёй раши,и он его по всей строгости закона...

...оштрафовал на 2000 рублей без протокола...
avatar
Muxomor
2 February 2010

1

avatar
Blackwind:

ZEWS
цитата:
Будучи владельцем фокуса я каждый день пытался забыть что у меня есть средство передвижения.

Бухал?

тряс бабушку на новую машину
--
2 February 2010


avatar
ManAG:

avatar
Е.А.М.:

ManAG

а чё в крылацком один каток

тада наверна пад ём

астальное сносят
Скрытый текст


цитата (Прынц-на-чорном-Харлее @ Сегодня в 13:45)
avatar
Geezy:

Вот,товарищ тоже ездил без прав,денежку давал ,давал...потом попался мент из нашёй раши,и он его по всей строгости закона:)))

а тут никакой строгости. Штраф и отстранение.

для резидентов хужее

Так же, разницы нет. Кроме дипломатов, ес-но. Но это к делу не относятся. За езду без прав - штраф и отстранение. Больше ничего.
avatar
Tenoch
2 February 2010


Geezy
Ого, кажется у тебя это уже не первый раз?
avatar
пружина
2 February 2010

1

побрей яйца...на перваяе время забудеш о машине
avatar
Tenoch
2 February 2010


avatar
-Alexx-:

кстате в ролике про волгу и праворульку паходу виновата волга, именно она вылезла на встречку т.к. справа от волги проезжает 2 ряда, а справа от минивена - тока один
а потом этот левый чувак ему лобовуху разбил и у дедка нервы не выдержали, вот он и долбанул волгу

Ага, я тоже подумал, что он может и лобовуху включить ДТП.
А откуда взялся мужик с камнем? Его вызвал водитель Волги штоле по рации?
avatar
konung
2 February 2010


Tenoch
так итак понятно
чела лишили прав на 4 месяца...гулял пешком...тосковал-видит 2 барана мало того что тупят - так тупят сидя за рулём...решил унять тоску в кпз за хулиганство на 15 суток...даже хулгальнул...но потом очко сыграло и убежал...теперь мается не знает как ещо 2 месяца тоску унимать ИМХО
--
2 February 2010


В КПЗ на 15 не сажают, она не для этого. Почитайте КОАП, там прямо написано - как не сидеть административку. Дополнительно читаем приказ минюста о содержании лиц под адм арестом и приказ минздрава. Так что можно каждый день пьяному без прав ездить и ничего страшнее штрафа в 5 р не грозит. У меня пример преед глазами -чел 5 лет ездит без прав и пьяный, поскольку трезым его за это время не разу не видел. Сам был лишён на полгода за переезд, забил и ездил с эстонскими, их отнять нельзя - я на следующий день могу новые взять взамен утерянных. Но когда за неделю до истечения срока разбил тачку в хлам - был попадос. Страховая как то прочухала и отказала. Хотя я по этому поводу не преживал, всё равно другую собирался брать. Я раза два за год тачки меняю.
avatar
Дядя Лёшка
2 February 2010


Geezy
цитата:
Что надо сделать,чтоб забыть про машину?


Бухнуть!
--
2 February 2010


avatar
Дядя Лёшка:

Geezy
цитата:
Что надо сделать,чтоб забыть про машину?


Бухнуть!

И паганять!
wwb
2 February 2010


Меня ,за бухло скоро пешком ходить, прав лишат

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up