Как я продал свой C-МАХ или С-МАХ с пробегом

11 years




Есть мыслЯ к концу года поменять свой С-МАХ на такой же, но комплектацию выбрать самому. В связи с этим возникает несколько вопросов:
1.Насколько меньше оценят мой С-МАХ по сравнению с рынком.
2.Продадут сами или я буду ждать продажи и лишь после этого деньги пойдут в зачёт новой машины.
3.У кого из дилеров (московских) есть такая услуга.
C-МАХ, покупка, продажа, покупка автомобиля форд, покупка б/у, продажа автомобиля, пробег авто

avatar
ВМих
28 March 2005

Как я продал свой C-МАХ или С-МАХ с пробегом
233,5K
views
324
members
1,7K
posts

aztek
19 June 2006


цитата:
По МКАД ехал, все кто догонял долго рассматривали


Так уж и догоняли и смотрели? не верю !!! Наверное просто оболдели от увиденного.
Я ее много раз в салонах видел правда внутрь не садился. Для киа прорыв после старого маджентиса... но уж с лексусом ты загнул. на мой взгляд NF лучше(но не за такие деньги)

Дикий_образ
Супер, хороший выбор , машина ураган, коробка супер, молодец!!!
avatar
Shumный Бродяга
19 June 2006


цитата:
Shumный Бродяга
цитата:
QUOTE (Alex i @ Jun 19 2006, 15:20)
Shumный Бродяга
Почём отдал Симку? И какой пробег был у него.

36000 за 20 ушел

Ну ты кросавчег!
А что это за чудо-юдо на фотке?

Ну с учетом того, что по-хорошему надо было покрасить 9 кузовных панелей и чуть треснутого переднего бампера, считаю, что машина ушла очень даже не плохо.



цитата:
цитата:
По МКАД ехал, все кто догонял долго рассматривали


Так уж и догоняли и смотрели? не верю !!! Наверное просто оболдели от увиденного.
Я ее много раз в салонах видел правда внутрь не садился. Для киа прорыв после старого маджентиса... но уж с лексусом ты загнул. на мой взгляд NF лучше(но не за такие деньги)

Да от тебя-то в общем другого и не ожидал услышать
Работай дальше так же - корейцы ацтой, тойоты форева! И это правильно!
Пусть будет так в умах всех вокруг. А у владельцев беспроблемной корейской техники не будет повода волноваться за угоны, заспачасти, стоимости всего остального. При этом... ну да ладно - для тебя оно всё равно впустую Умом индейцев не понять, их можно тока выкосить из прерий

цитата:
цитата:
А что это за чудо-юдо на фотке?

Похоже, что новый Мagentis.

Угумс. Оно и есть
Облазив машинки до 28 штук... вернулся-таки к нему. Уж больно красив в золотистом цвете
avatar
CD
19 June 2006


Дикий_образ
цитата:
Привет народ!!!
"Не выдержала душа поэта..."

Все понятно. Но в любом случае жду ваш адрес у себя в ПЯ.
avatar
Alex i
19 June 2006


Shumный Бродяга
цитата:
Угумс. Оно и есть
Облазив машинки до 28 штук... вернулся-таки к нему. Уж больно красив в золотистом цвете

Ты уж не обижайся, но мой Максик (и твой бывший) за 20700 с "морды литца" по симпотишнее будет этого ренегата ИМХО.
aztek
20 June 2006


Shumный Бродяга
А я не по мифам про надежность сужу. Я понимаю что сейчас всё уравнялось. Не в этом дело. Просто , к примеру, аккорд красивый, а киа ...ну какбы не очень. Да еще и коробка автомат 4-ступенчатая. А для 2,0 136 маловато , разгон от 11,5 сек... Да истоит он ну совсем не демократичных 27 тыс , для таких данных много
avatar
Shumный Бродяга
20 June 2006


цитата:
Shumный Бродяга
А я не по мифам про надежность сужу. Я понимаю что сейчас всё уравнялось. Не в этом дело. Просто , к примеру, аккорд красивый, а киа ...ну какбы не очень. Да еще и коробка автомат 4-ступенчатая. А для 2,0 136 маловато , разгон от 11,5 сек... Да истоит он ну совсем не демократичных 27 тыс , для таких данных много

Вот уж что, а надежности у европейцев нет. У япошек очень избирательно. Так что не надо
не 136, а 145. разгон с максом один в один. разница в полсекунды мне по барабану, зато посадка не в пример удобней, салон тише в разы! ну и автомат. когда мне перестанет хватать 2л и 4-хступки, докуплю 2.7 на пятиступке
Про Аккорд уже все сказано. Не будь он на первых строках в списках на угоншоу, я бы подумал. А так... лесом! Мне ездить надо, а не по страховым бегать деньги получать, машины покупать. Ле-сом!
Что касаемо внешнего вида, то катайся на здоровье на своей Лиане. Вот уж урод уродом бесформенное нечто по дороге
Будет время, пощелкаю на солнышке - та же обрюзглая Камри рядом не валялась
aztek
20 June 2006


Shumный Бродяга
1 Хорошо что у корейцев с надежностью всё в порядке, только у моего товарища гетц за полтора года раза три ломался по гарантии, ну радиатор меняли и еще такаяжа мелочевка , а у другого за год акцент два раза, причем один раз тормозуха ушла...смешно?

2 про мощность , наверное они врут, специально занижают http://www.kiavostok.ru/salon/magentis/texxarakter/

3 ну и не ездий на аккорде я же не заставляю. Я сам побоюсь. Я хочу пассат универсал, универсалы не тырют вроде. Пассаты только старые метут в основном.,или аудюху но а4 старовата всё же , но так они вообще не угоняются. Спрашивал в страховой.

4 Это так чтоб ты понимал, что мне до этого ... Я на лиане кататься не собираюсь , я ее не себе покупал а отцу , который выбирал машину по посадке. А на внешний вид ему . Он ездит на карине е сейчас. Новая ему не нужна на дачу ездить а так как раз трехлетка. Сейчас на ней жена катается. А кореец ему зачем, позориться.

цитата:
Будет время, пощелкаю на солнышке - та же обрюзглая Камри рядом не валялась


Это ты про маджентис. Скромности не занимать.
Ты вот сам подумай , я то не против всех, я даже не против корейцев, я только против того что они дороги и при этом существенно проигрывают технически. А ты вот как раз на них зациклился и готов обосрать всё остальное , причем без доказательной базы , а просто так.

Ты вот просто попробуй с калькулятором все посчитать насколько дороже другой автомобиль и насколько он совершенней и всё поймешь. Просто нельзя сравнивать корейский 2,0 с 2,0 хонды и VW, также и коробки у хонды пятиступка а VW 6 шесть ступеней , вот отсюда и набегает. каждый светодиодик важен, как открываются стекла . как нажимаются кнопки , это всё денег стоит. Если тебе это не важно, это твоё право. Но также имее право обратный подход. А так огульно ...
SAFari
21 June 2006


Имея 27 тыс. можно и на какой - нибудь джип примериться
aztek
21 June 2006


а вот и про джип
http://www.drive.ru/hyundai/drive-test/200...skiy_pirog.html
avatar
Shumный Бродяга
22 June 2006


цитата:
Имея 27 тыс. можно и на какой - нибудь джип примериться

Так это... примеряйся, я ж не против. За такие деньги престижа там будет не более, чем за Форда Фокус 2, а лазить по бордюрам, объезжая пробки, я, извините, не обучен
Мне же второй жип не нужен - раз, мне не нравиться посадка джипа или минивена - два.

А теперь давайте поконкретней. Ищется машина класса Д, желательно чуть больше, либо на пороге Е. С климатом, с автоматом типроником, с двигателем не менее 2л, с разгоном не хуже 11-12с (для драйверских покатушек искалось бы нечто иное), достаточно комфортное, с большой колесной базой. В салоне должен быть велюр, а не кожа. Панель не пластиковая а-ля "Тойоты Камри под Америку".
К этому надо добавить, что кормить горе-страховщиков вовсе не хочется - значит машина не должна пользоваться криминальной славой по угонам (у меня лично сразу отпал Аккорд, который очень нравиться как внешне, так и внутри).
Итак - ищите, потом скажите результаты
Да, забыл. Денег на всё про всё с ОСАГами, сигналками, тонировками и т.п. мелочью у вас всего 777 наших деревянных тысяч! Вперед!

ЗЫ: пока что все, кто был скептически настроен по поводу корейца... посидев внутри и увидев вживую говорят одно и тоже - цена ОЧЕНь адекватна и ничего другого за эти деньги даже близко нет.
Но может кому-то повезет и покажет на что пал выбор
avatar
AnBlack
22 June 2006


aztek
Ну написал какой-то убогий... 2/3 доводов - с потолка. Кому интересны подробности - сходите в Тушкан-клуб. Там эту статью обсуждали.
Что, про С-МАХ таких статей не читал ?
aztek
22 June 2006


AnBlack
Я как раз так не считаю , его выводы полностью совпали и с моими. Я примерно тоже самое пол года назад и писал. Только цена тогда получше была.

Shumный Бродяга
Про угон и страховки согласен на 200 проц.
Есть машины которые не угоняют. Допустим мазда 6. Да она подороже но есть кредит и пр. Или лучше новый мондео подожду. Я все равно без кредита не куплю, а платить на + - 50 долларов в месяц не принципиально.
Но еще раз оговорюсь, ваше право, нравиться и получай удовольствие.
Просто везде в один голос пишут дорого стоят корейцы, необосновано дорого. Это не я придумал.
avatar
AnBlack
22 June 2006


aztek
Да считай, что хочешь... На этой машине за короткую поездку не успевает адаптироваться ни коробка, ни прокладка... А если еще плохого бензина в бак налить (с ОЧ=89 как на многих заправках) - вообще не поедет.
avatar
Topa
22 June 2006


aztek
цитата:
Просто везде в один голос пишут дорого стоят корейцы, необосновано дорого. Это не я придумал.

Конечно говорят так как привыкли к халявным ценам, таким товарищам на китайцев пора смотреть, а корейцы давно доказали, что ихние авто на уровне других европейцев и американцев. посмотрите западные телепередачи про авто для америки и европы, там корейцев сравнивают с европейскими по комфорту, качеству и т.д. и не сравнивают цены..там цены сравнимы с европейскими машинами.. а брак теперь есть везде. сами же знаете.. а корейцы еще отличались тем, что для своего рынка они делали машины без "зимних" пакетов и применяли материалы которые не предназначены для экспл. в Российских условиях и не их беда что у нас развит "серый" бизнес из за которых ихние машины попадают к нам и тут же гибнут..
З.Ы. и не забывайте наш менталитет - нам бы подешевле и побольше.Запад ведется, за марку держится, а востоку, кроме японцев, все пофиг вот и гонят нам тачки почти E класса в г..ном исполнении, а как только пришла достойная машина, так тут же понеслись крики, что Корея в конец окорячилась... цены гнут. ИМХО все вышеописаное конечно.
aztek
22 June 2006


Topa
Так я не понимаю зачем при равнй цене брать то что хуже с технической точки зрения.
Я же писал выше автомат 4-ст и пр.
avatar
Shumный Бродяга
22 June 2006


цитата:
Topa
Так я не понимаю зачем при равнй цене брать то что хуже с технической точки зрения.
Я же писал выше автомат 4-ст и пр.

Индеец, я же предложил НАЙТИ машину в заданных параметрах и заданной цене. Найдешь, покажи. Мы оценим. А потом посмотрим что за зверь и наскольок он будет ХУЖЕ нового Маджа МГ...
Только не надо песни про кредит, долги, поднапрячься и т.п. Цену КОНЕЧНУЮ я тебе озвучил. Найди ХОТЯ БЫ ТАКОЕ же!!!У меня баааальшие сомнения по этому поводу
Дерзай
avatar
Topa
22 June 2006


aztek
цитата:
то что хуже с технической точки зрения.


Думаю корейские автопроизводители из тех людей кто считает что все новое это не знаить лучшее и дешевое ..типа вот пусть западные потренируются попортят свой имидж (ВМW тому пример), а потом уж и корейцы технологию купят..

P/S в догонку справо ты своих слов :

В этом году калифорнийцы из консалтинговой компании AutoPacific представили номинацию с весьма громким названием - Ideal Vehicle Awards 2006 (IVA). Метод составления рейтинга традиционен – анализируются продажи автомобилей, опрашиваются владельцы новых автомобилей, данные систематизируются и – вуаля! – список готов.

Всего определено 16 категорий, в семи из которых в этом году доминируют японские автопроизводители, 4 отвоевали американцы, 3 – "европейцы" и 2 – "корейцы". Причем последние, а вернее, представитель Южной Кореи, брэнд Hyundai, завоевал сразу самую "пафосную" номинацию – "Брэнд Года".

оригинал http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...6/06/22/1204528
avatar
Shumный Бродяга
22 June 2006


цитата:
aztek
цитата:
Просто везде в один голос пишут дорого стоят корейцы, необосновано дорого. Это не я придумал.

Конечно говорят так как привыкли к халявным ценам, таким товарищам на китайцев пора смотреть, а корейцы давно доказали что ихние авто на уровне других европейцев и американцев...
а брак теперь есть везде. сами же знаете.. а корейцы еще отличались тем что для своего рынка они делали машины без "зимних" пакетов и применяли материалы которые не предназначены для экспл в Российских условия и не их беда что у нас развит "серый" бизнес из за которых ихние машины попадают к нам и тут же гибнут..
З.Ы. и не забывайте наш менталитет .нам бы подешевле и побольше.Запад за марку держится, а востоку кроме японцев все пофиг вот и гонят тачки к нам почти E класса в г..ном исполнении. а как только пришла достойная машина так туже понеслись крики что Корея в конец окорячилась... цены гнут. ИМХО все вышеописаное конечно.

Согласен. Корецы уже давно показали, что могут делать хорошие, кач-венные и относительно недорогие машины.
Этот же Мадж ваще прыгнул выше головы... Я бы сфоткал его с лестнице и показал фото - ни в жисть не поймешь, что за зверь. Пока шильдики не увидят, спрашивают нахрена я купил тойоту?
Я одно не пойму... почему ХОРОШАЯ машина должна стоить ДЕШЕВО???
Час назад в магазине стояли рядом с новой Камри кастрюльного цвета... мда... я, конечно, люблю япошек, но не до такой степени. Прошлая была убогой до безобразия и утяжеленной как спереди, так и сзади, а новая посимпотичней, но раздута-то... жуть!
Жаль фотика под рукой не было, то отщелкал бы для наглядности. Относительно строгий и спокойный Маджик рядом с эдакой отожравшейся коровой с затекшими глазами
Хотя кому-то нравиться - не спорю. Даже смотрел на нее - думал ее купить. Но салон там просто ужас - такой пластик на Королле хорошо иметь,а не на Камри.
aztek
22 June 2006


Shumный Бродяга
цитата:
Индеец

Бомж, я же говорю что у меня таких критериев нет, соответственно мне подбирать не надо. Я тебя не призываю брать мазду и ли еще чего. Я же говорю наслаждайся.

PS просто у меня такое ощущение что меня обманывают. Хотя мне стал нравиться Санта Фе. Вот еслиб коробка 5 ступеней...
Если тебе фиолетово то все ок.
Про предыдущую камри и пластик на новой совсем не спорю-лажа
Выглядит новая на 3,5-4, правда чем больше вижу тем нравиться меньше. Но технически хороший двигатель и коробка. Правда тырят и то каждые 10 тыс.
Только и остается ждать новый мондео...
хотя мож правда ну их этих европейцев http://www.auto.mail.ru/article?id=18818&rubric=125

Правда предется маджентис брать, а унивесалов нет, как быть?
SAFari
22 June 2006


Я думаю новый Опель- Вектра в этот ценник уложится.
aztek
22 June 2006


SAFari
да все уложаться + - тысяча
SAFari
23 June 2006


У меня сосед купил Опель вектра в прошлом году за 25 тыс $, плюс страховка( ну пусть 1800, хотя на мой макс страховка 1400), 200 на обмывку, получается 27т $(730тыс. р). Машина как минимум не хуже любого корейца, да и на 2 тыс баков дешевле
avatar
Shumный Бродяга
23 June 2006


цитата:
У меня сосед купил Опель вектра в прошлом году за 25 тыс $, плюс страховка( ну пусть 1800, хотя на мой макс страховка 1400), 200 на обмывку, получается 27т $(730тыс. р). Машина как минимум не хуже любого корейца, да и на 2 тыс баков дешевле

Не. Я просил найти МАШИНУ в понимании технологий и всего остального, вплоть до распальцовки "аля Мазда" и якобы престижности. Опель, извините, я за машины не считал никогда. Он, как минимум, плохо продаваем на вторичном рынке, быстро-дешевеем, и ничем не лучше Форда как по престижности, так и по удобству и отделке внутри.
Из машин мной были рассмотрены (джипы не смотрел по причине ненужности, и смотрел только машны длинней 4.5 метров для семьи):

Мазда 6 - кроме якобы спортивности и распальцовки я не понял за что там такие деньги просят. К тому же на подъемниках их как Фордов... мне хватило за глаза прошлых приключений, когда за год я по гарантии был в сервисе раз 7-8. мелочи устранял сам, а то бы на метро разорился, ей богу!!! Второго пасынка этого альянса я уже не желаю кормить.

Мондео - снаружи красив, но внутри уже просто динозавр! Одни кнопки стеклоподъемников по сравнению с тем же Маджем уже нечто... трогать противно.

Камри - уже сказал. Пластик просто добил! платить за угоняему убогую внутри тачку... это, извиняюсь, на больших оригиналов.

Авенсис - всем бы хорош, но опять угоны и безумные страховки. Плюс диковатый сервис.

Хюндай НФ - убогий внутри как по эргономике, так и по пластику. Откровенно американская машина, где важна цена, а не содержание.

Пежо 307 в максималке и кузове SW - цена под 30... а после выезда из слаона за 15 хрен отдашь. Ломучий до безобразия, из севиса не вылезают. А после 100 и конца гарантии становитсяь откровенно обременительным.

Пежо 407 - урод снаружи. Внутрь даже не садился.

Пассат - впереди нормальноЮ страшненько и кисло сзади. Внутри всё пучком. Взял бы... если бы не дизайн хвоста и угоны.

Вектра - как уже сказал, не рассматривалась, т.к. от Форда недалеко ушла по всем параметрам.

Вольво 40 и 60 - нравятся внешне. Внутри тоже... но сервис и запчасти... обслуживание для миллионеров

БМВ и Мерсы даже не смотрел по множеству причин от цены до угонов, опять же.

Ну и что остается? Осталось КИА Мадж. Его и посмотрел. Вопросы после осмотра почему-то отпали сами собой... Может я такой странный, но реально так уж получилось, что этот кореяк оказался вне конкуренции по ряду параметров.


цитата:
SAFari
да все уложаться + - тысяча

Читать умеем? не плюс-минус, а вот сумма на машину, оборудование с сигналкой и ОСАГО как минимум.
Пока только про Вектру услышал.
Хотя могу добавить Мадж в страром корпусе и Сонату за 550тысяч
avatar
Shumный Бродяга
23 June 2006


цитата:
брать мазду и ли еще чего. Я же говорю наслаждайся.

PS просто у меня такое ощущение что меня обманывают. Хотя мне стал нравиться Санта Фе. Вот еслиб коробка 5 ступеней...
Если тебе фиолетово то все ок.
Про предыдущую камри и пластик на новой совсем не спорю-лажа
Выглядит новая на 3,5-4, правда чем больше вижу тем нравиться меньше. Но технически хороший двигатель и коробка. Правда тырят и то каждые 10 тыс.
Правда предется маджентис брать, а унивесалов нет, как быть?

Вот и у меня ощущение, что меня обманывают... когда я покупаю европейца.
Мазда, Форд, Опель... тоже мне Европа - так... очень средненькие машины за очень приличные деньги
Чем хороши были япошки в конце девяностых? Тем, что при более чем достойном кач-ве сборки, какой-то нереальной неломучести, денег стоили процентов на 20-30 меньше европейского аналога.
Кореяки сейчас примерно на этом же уровне и оказались. Хорошие машины не могут стоить те же самые копейки - эту нишу заняли китайцы, иранцы, индийцы и т.п..
Хотя, повторюсь, лично мне только на руку разговоры про ацтой корейский. Сервисы дешевле, запчасти как на жигулятинку, страховки тоже по 6% вместо 9-12 на япошку или "почти Европу". Я доволен
C-Max
23 June 2006


Я только не пойму, Вы кого убеждаете? По моему себя. И вообще весь этот поток из области нравится-не нравиться. Я вот читал, читал Ваши ... доводы. Не выдержал, заехал посмотрел. Скажу честно, по моему довольно убого (как впрочем и тушкан), чисто по корейски. Я не говорю о качастве (в плане кол-ва поломок на 100 тыс пробега), я говорю о своём понимания красиво-некрасиво. Вам нравится, да и слава богу. Просто если Вам что то не подходит (не важно по каким соображениям), то это не обязательно является дерьмом. А если Вы ни как себя убедить не можете в правильности собственного решения, то не стоит об этом на площадях митинговать. Я ни в коем случае не хотел ни кого обидеть или оскорбить, просто зае...ли дискусии типа "Кто сильнее - боксер или каратист." "Какие машины лучше - япоские или европейские" и т.д. и т.п. По мне так надо просто радоваться (в смысле позитивного отношения ко всему вААпще), что у нас есть возможность ВЫБИРАТЬ из множества разных вещей то, что больше соответсвует нашему внутреннему понимаю "ХОРОШО"! Ура товарищи!
avatar
Shumный Бродяга
23 June 2006


цитата:
Я только не пойму, Вы кого убеждаете? По моему себя. если Вы ни как себя убедить не можете в правильности собственного решения, то не стоит об этом на площадях митинговать.

Да вроде бы не яначал убеждать кого-то... просто озвучил, что продал и что купил - не больше, не меньше. А провокаторов пофлеймить на тему лучше-хуже тут и без меня более чем. Я в своем выборе вовсе не сумваюсь, инче не брал бы
aztek
23 June 2006


Shumный Бродяга
Да не просто так написал ты начал с лексусом сравнивать, вот уж занесло( хотя смотрите, всётаки тебе в душе то лексус японский нравиться, льстит сравнение.). Превознес до небес, что всё и так читалось. Так про оптитрон написал как будто это киа придумали, а не на каждой самой дешевой тойоте королле стоит.

Дальше вообще пипец, вывод такой . что кроме маджентиса вообще машин нет.
Только их продавать начали вместе с камри , сколько камри на дорогах, а его я ещё на дороге не видел ни разу.
tab
23 June 2006


цитата:
Не. Я просил найти МАШИНУ в понимании технологий и всего остального, вплоть до распальцовки "аля Мазда" и якобы престижности. Опель, извините, я за машины не считал никогда. Он, как минимум, плохо продаваем на вторичном рынке, быстро-дешевеем, и ничем не лучше Форда как по престижности, так и по удобству и отделке внутри.

Камри - уже сказал. Пластик просто добил! платить за угоняему убогую внутри тачку... это, извиняюсь, на больших оригиналов.

Авенсис - всем бы хорош, но опять угоны и безумные страховки. Плюс диковатый сервис.

Хюндай НФ - убогий внутри как по эргономике, так и по пластику. Откровенно американская машина, где важна цена, а не содержание.

Пежо 307 в максималке и кузове SW - цена под 30... а после выезда из слаона за 15 хрен отдашь. Ломучий до безобразия, из севиса не вылезают. А после 100 и конца гарантии становитсяь откровенно обременительным.

Пежо 407 - урод снаружи. Внутрь даже не садился.

Пассат - впереди нормальноЮ страшненько и кисло сзади. Внутри всё пучком. Взял бы... если бы не дизайн хвоста и угоны.

Вектра - как уже сказал, не рассматривалась, т.к. от Форда недалеко ушла по всем параметрам.

Вольво 40 и 60 - нравятся внешне. Внутри тоже... но сервис и запчасти... обслуживание для миллионеров

БМВ и Мерсы даже не смотрел по множеству причин от цены до угонов, опять же.

Ну и что остается? Осталось КИА Мадж. Его и посмотрел. Вопросы после осмотра почему-то отпали сами собой... Может я такой странный, но реально так уж получилось, что этот кореяк оказался вне конкуренции по ряду параметров.


Привет!
Что то насчёт престижности не очень понятно...
Опель совсем тускло, Форд туда же... Мазда 6 слишком много понтов??!!!
А КИА это типа престижно???!!!
Особливо про Хёнде NF интересно - пластик плохой...
А как же позиционирование КИА как дешёвого подразделения ХЁНДЕ ?
Что то тут много неувязок.
Я конкретно не против корейского автопрома, но уж по дизайну и по пластику - извините!
Особливо сравнения с Авенсисом (это уже даже не смешно, просто сам на нём поездил ни один кореец со своими голубыми кружками и хромированными полосками рядом не лежал) Ну и за Кэмри тоже обидно - машинка немного с другими параметрами - сравнивать тоже не серьёзно.
tab
avatar
neck
23 June 2006


цитата:
цитата:
Я только не пойму, Вы кого убеждаете? По моему себя.  если Вы ни как себя убедить не можете в правильности собственного решения, то не стоит об этом на площадях митинговать.

Да вроде бы не яначал убеждать кого-то... просто озвучил, что продал и что купил - не больше, не меньше. А провокаторов пофлеймить на тему лучше-хуже тут и без меня более чем. Я в своем выборе вовсе не сумваюсь, инче не брал бы

Блин, как всё знакомо Мне говорили то же самое - типа я сам себя пытаюсь убедить, что Попель лучше Форда )
А вообще - прикольно Стоит заикнуться о другой машине, не Форде, так сразу будут долго предлагать не прогадать
avatar
araleng
23 June 2006


Господа! Вызывает недоумение некоторая негативность отношений некоторых участников форума к неофитам корейского и другого автопрома. Люди делятся со старыми знакомыми своей радостью от покупки нового авто и можно и нужно их поздравить и по-хорошему позавидовать их короткому счастью. Почему короткому? Да потому что счастье от покупки по определению короткое. Потом приходит привычка, и то что вчера радовало, сегодня воспринимается как должное. И ИМХО совсем неблогородно пытаться разочаровать этих людей в своем решении. Желаю всем получать как можно дольше удовольствие от новых приобретений.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up