Платные дороги !

14 years ago

-1



Вот и на море с"ездить на машине теперь станет намного дороже
тут

avatar
Kayur1
29 January 2010

Платные дороги !
6,7K
views
42
members
106
posts

avatar
Rubi35
20 May 2012

2

avatar
ravage:


"Оператор спросит, сколько километров проедет водитель"

и тут, Василий Иванович, у меня карта и поперла(с)
wwb
20 May 2012


avatar
ravage:


"Оператор спросит, сколько километров проедет водитель" - вот это повеселило, откуда ж я на въезде знаю, сколько проеду

я захожу на 10 км до липецкого поворота,никто не спрашивает-просто тупо берут с меня за полный вояж
avatar
ОлОлО
20 May 2012

-5

Hidden post
Правильно, надо доить Москвичей. Благо их доходы позволяют. Всё лучше, чем обирать поровну всё население России.
avatar
sammer
20 May 2012


цитата:
Оператор спросит, сколько километров проедет водитель, и откроет шлагбаум

По принципу электрички интересно прокатит
avatar
aiakimov
20 May 2012

1

W
wwb:

я захожу на 10 км до липецкого поворота,никто не спрашивает-просто тупо берут с меня за полный вояж

проси абонемент на месяц
avatar
denki
20 May 2012


Dukedoc
в Курилке нет темы про платный участок Дон

avatar
sammer:

цитата:
Оператор спросит, сколько километров проедет водитель, и откроет шлагбаум

По принципу электрички интересно прокатит

зацепом?
avatar
Nata
20 May 2012


Езжу на дачу по трассе М4 Ростов-Дон. Платная дорога действительно хороша, но до и после нее попадаются участки с выбоинами или до сих пор ведущимся ремонтом.

Кроме того, я вообще не очень понимаю целесообразность такого короткого платного участка. На съезде с него и въезде стопудово будут пробки и быстрее дорога ехать не будет, как раз наоборот. То есть удобство будет компенсироваться неудобствами.
avatar
ОлОлО
20 May 2012

-3

avatar
Nata:

Езжу на дачу по трассе М4 Ростов-Дон. Платная дорога действительно хороша, но до и после нее попадаются участки с выбоинами или до сих пор ведущимся ремонтом.

Кроме того, я вообще не очень понимаю целесообразность такого короткого платного участка. На съезде с него и въезде стопудово будут пробки и быстрее дорога ехать не будет, как раз наоборот. То есть удобство будет компенсироваться неудобствами.

Ну надо же как то начинать... Сразу построить/отремонтировать все дороги и сделать платными - нереально.
avatar
T9T
20 May 2012


цитата:
расширили с 4 до 6 полос в каждую сторону и сделали освещение.
разрешенная скорость - 120 км в час.


Полос по ТРИ, а не шесть, с освещением, да оно есть(имхо- оно должно быть везде, а не только на 23 платных километрах)
Ну и разрешенная скорость - 110 км/ч
А сама дорога ... не очень...
avatar
sailor_cool
20 May 2012

4

Отношусь к подобным нововведениям крайне отрицательно.

Нас проверяют на вшивость: щас перекроем 20 км, если пипол схавает, наставим шлакбаумов через каждую сотню, кучу бабла подымем на пустом месте.

Нас доят, а мы терпим.

В Мадриде сегодня цены на метро подняли на 39%, жители кипеж подняли

http://ru.euronews.com/2012/05/19/madrid-r...ro-price-hikes/
avatar
ОлОлО
20 May 2012

-7

Hidden post
avatar
sailor_cool:

Отношусь к подобным нововведениям крайне отрицательно.

Нас проверяют на вшивость: щас перекроем 20 км, если пипол схавает, наставим шлакбаумов через каждую сотню, кучу бабла подымем на пустом месте.

Нас доят, а мы терпим.

В Мадриде сегодня цены на метро подняли на 39%, жители кипеж подняли

http://ru.euronews.com/2012/05/19/madrid-r...ro-price-hikes/

быдло
avatar
sailor_cool
20 May 2012


ОлОлО

ок
avatar
ОлОлО
20 May 2012


avatar
sailor_cool:

ОлОлО

ок

В смысле не ты быдло. А я так охарактеризовал описываемых тобой людей.
avatar
призрак
20 May 2012

4

За наши деньги построили...теперь платно ездим...Красота.Если к примеру вся дорога до югов будет платной ,видел я в гробу их Сочи с олимпиадой вместе...Скоты ненасытные.
avatar
aiakimov
20 May 2012


avatar
призрак:

За наши деньги построили...теперь платно ездим...Красота.Если к примеру вся дорога до югов будет платной ,видел я в гробу их Сочи с олимпиадой вместе...Скоты ненасытные.

Через оренбург будем ездить, дешевле
avatar
Илья с Питера
20 May 2012


будет народ ездить по М2 до тулы
wwb
20 May 2012


avatar
Илья с Питера:

будет народ ездить по М2 до тулы

пряников хоть пожрут
avatar
ManAG
21 May 2012


denki
харош балтать - ДЭНЬКИ ТАФФАЙ !
avatar
denki
21 May 2012


avatar
ManAG:

denki
харош балтать - ДЭНЬКИ ТАФФАЙ ! 



в "12 стульях" дорога была на Пятигорск
Арабский летчик
21 May 2012


Платная дорога, это конечно хорошо, отсечёт многих дачников и жадных "фокусников"
А вот что 120 км/ч разрешенная, это конечно жесть! Ну сделали хотя бы 150 км/ч разрешённой, ну и как обычно +40 ехать можно было бы нормально.
avatar
Guru
21 May 2012

2

Платные парковки, платные дороги, бензин по 50 рублей за литр... Такое недалекое будущее сулят нам создатели правительственной Стратегии социально-экономического развития страны до 2020 года. Если же все оставить как есть, нам никогда не удастся преодолеть отсталость дорожной инфраструктуры.
avatar
Muxomor
21 May 2012

4

avatar
Guru:

Платные парковки, платные дороги, бензин по 50 рублей за литр... Такое недалекое будущее сулят нам создатели правительственной Стратегии социально-экономического развития страны до 2020 года. Если же все оставить как есть, нам никогда не удастся преодолеть отсталость дорожной инфраструктуры.

гораздо дешевле сменить президента и начать сажать тех кто "осваивает" бюджет выделяемый на дорожную инфрастурктуру , чем больше мы платим тем больше эти твари будут воровать , на дороги будет уходить ровно столько же
avatar
ko-shka
21 May 2012


Арабский летчик
вроде собираются разрешить до 130
avatar
pitbull
21 May 2012


avatar
Muxomor:

гораздо дешевле сменить президента и начать сажать тех кто "осваивает" бюджет выделяемый на дорожную инфрастурктуру , чем больше мы платим тем больше эти твари будут воровать , на дороги будет уходить ровно столько же

+1
Арабский летчик
21 May 2012


Muxomor
Так что же "вы" в марте то его не сменили? Достаточно посмотреть профильную тему перед выборами.
avatar
ManAG
21 May 2012

1

avatar
ko-shka:

Арабский летчик
вроде собираются разрешить до 130 

от ты наконец фтопишь 220
avatar
aiakimov
21 May 2012

1

avatar
ManAG:

от ты наконец фтопишь 220 



больше 190 не опедет фокус
wwb
21 May 2012


цитата (abrikozka)
avatar
ManAG:

от ты наконец фтопишь 220 



больше 190 не опедет фокус

у него жопель с закисем азота
Арабский летчик
21 May 2012


ManAG
Я и так вваливаю, но хочется это делать со спокойной нервной системой
avatar
ОлОлО
21 May 2012


цитата (abrikozka)
avatar
призрак:

За наши деньги построили...теперь платно ездим...Красота.Если к примеру вся дорога до югов будет платной ,видел я в гробу их Сочи с олимпиадой вместе...Скоты ненасытные.

Через оренбург будем ездить, дешевле

Ага, у нас тут как раз "Шёлковый путь" строить собрались

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up