Злые минусилы (правильная версия)

14 years




Добрый день, жители раздела Курилка!
Появляюсь у вас очень редко, а когда появляюсь, то очень удивляюсь о произошедших изменениях.
Имею ввиду konung,репко,kukla и т.д. На самом деле тема не об этом.
Пару дней назад я незаслуженно заработал +10 от модератора раздела "куплю/продам" MADK.
Вот обсуждение в теме вопросы модераторам:
Вопросы и пожелания модераторам (сообщение #6839977)
А вот я пробовал раньше сражаться с этим подератором, где меня и Глеб Питерский так же успешно минусанули :
Вопросы и пожелания модераторам (сообщение #6716977)

Человек (Космик) по-ходу немного заигрался с плюсиками и минусиками модераторскими и теперь банит и плюсует всех на право и на лево.
Недавние инциденты произошли с: YuryFF, Глеб Питерский, Symbol и т.д. прецидентов я думаю много, но из тех, кого я знаю лично - это выше указанные люди.
Так в чем собственно суть?
В борьбе за справедливость ранили меня большой пулей в силу и авторитет.
Хочу заметить, что мое нарушение пересмотрели администраторы форума и дали Амнистию.
Самому модератору ничего не сделалось, и это обидно...

Моя просьба собственно - восстановить выше указанные показатели (хотя честно говоря на них мало смотрю) и попробовать обсудить происходящее...

Спасибо за внимание.
С уважением, Vadim4eg.

ЗЫ: Это продолжение предыдущей темы (которую закрыли), просто я остался не понятым, и меня должны понять.

avatar
Vadim4eg
25 January 2010

Злые минусилы (правильная версия)
4,4K
views
32
members
105
posts

ZEWS
25 January 2010


Где кстати Кукла и Мирный?
Во время моего отсутствия их курилка так уделала что им стыдно сюда аж приходить?

ЗЫ
И кстати Конунг редкий гость...на нашем празднике жизни...
avatar
Е.А.М.
25 January 2010


avatar
esn:

Евусик, спина не болит?

убери сваю примечательность
avatar
Evusik
25 January 2010


avatar
esn:

Евусик, спина не болит?

да я когда смеюсь не нагибаюсь не переживай
avatar
Эжен
25 January 2010


avatar
konung:

Vadim4eg
кароч правду то нрашол???
и чо за группавуха-konung,репко,kukla и т.д. ?
Скрытый текст

а вдруг Репка будет против по середине???
avatar
konung
25 January 2010


Эжен
ну а чо ему... один раз не "считова" вроде
avatar
Evusik
25 January 2010


цитата:
Эжен
ну а чо ему... один раз не "считова" вроде


один раз не ***
второй раз, как первый раз

типа так???

во чё бойся то...
avatar
Klonn®
25 January 2010


avatar
Muxomor:

avatar
BabNIK:

насилую куклы



а Мирный вкурси ?

так он же напесал... куклы...вуду..
avatar
Эжен
25 January 2010


avatar
Evusik:

цитата:
Эжен
ну а чо ему... один раз не "считова" вроде


один раз не ***
второй раз, как первый раз

типа так???

Бог троицу любит!!!
avatar
WRC
25 January 2010


цитата:
И кстати Конунг редкий гость...на нашем празднике жизни...


ZEWS
Кто бы говорил? Тока не надо тут тазиком баней прикрыватся!!!
ZEWS
25 January 2010


WRC
Прибежал один из двух единственных защитников Куклы на этом ресурсе, и стал защищать второго защитника...
предсказуемо...
Ждем Мирка.
avatar
Evusik
25 January 2010


цитата:
один раз не ***
второй раз, как первый раз
Бог троицу любит!!! 


один раз не ***
второй раз, как первый раз,
третий раз,как второй раз,
значит ты не ***

так ?
avatar
ManAG
25 January 2010


avatar
-Alexx-:

А мне вот интересно, кого так зверско отминусили, что у меня афторитет был 29, а стал 9, при неизменном количестве голосов
Этож 200 силы сняли у кавота

у конунга с выводком
репко
25 January 2010


Evusik

Жень, ты опять за свое? У тебя вобще совесть есть?
avatar
Evusik
25 January 2010


репко

ну Лееееш...ну я же не про тебя..ну что ты как маленький то...ну нет желания у меня тебя задевать...НУ НЕТ!!!

ну хватит на себя все принимать
ZEWS
25 January 2010

1

avatar
Evusik:

цитата:
один раз не ***
второй раз, как первый раз
Бог троицу любит!!!


один раз не ***
второй раз, как первый раз,
третий раз,как второй раз,
значит ты не ***

так ?

Жень, предупреждаю: если ты расчитываешь довести эту считалочку до больших цифр и прикинуться девственницей...то это не прокатит

Типа мужик один - не кретин
Мужик второй - не косой...

avatar
komdem101
25 January 2010


Сегодня магнитные бури
avatar
Mihas
25 January 2010


avatar
komdem101:

Сегодня магнитные бури

Ураганы как минимум
avatar
WRC
25 January 2010


Z
ZEWS:

WRC
Прибежал один из двух единственных защитников Куклы на этом ресурсе, и стал защищать второго защитника...
предсказуемо...
Ждем Мирка.

Это всего лишь юмор- умей улыбнуться хорошей шутке над собой, не заставляй меня в который раз говорить "зануда".
Кстати ты не так давно говорил, что ффклаб из жил себя, вопрос- на какой ресурс ты бы ушёл???
avatar
TIMI
25 January 2010


avatar
komdem101:

Сегодня магнитные бури

неа,обычный курилочный срач ...правда в самом зародыше...пока
avatar
Evusik
25 January 2010

1

WRC

не каждому дано умение смеятся над собой

Главное - не бояться показаться глупым и смешным, ибо этот страх и выставляет тебя таким. Люди, стремящиеся не уронить свой драгоценный авторитет, боящиеся, что про них "не то и не так подумают", желающие показаться умнее и лучше, чем они есть на самом деле - вот кто вызывает смех.
Уважаемый posted image
учитесь смеяться над собой, это сильно облегчит вам жизнь и поможет найти общий язык с окружающими

Человек, умеющий и любящий иногда посмеяться над собой - приятный человек, не страдает раздутым самолюбием и чувство юмора имеет, вот:)))
avatar
Эжен
25 January 2010


пошел за попкорном...
ZEWS
25 January 2010


avatar
ManAG:

avatar
-Alexx-:

А мне вот интересно, кого так зверско отминусили, что у меня афторитет был 29, а стал 9, при неизменном количестве голосов 
Этож 200 силы сняли у кавота   

у конунга с выводком

Когда рушили клонов конунга, тут большинство флудеров отмечало что сила очень резко выросла ( взаимосвязь сами выведете)
А тут упала, значит дело скорее не в конунге.
avatar
WRC
25 January 2010


ZEWS
Если б я кого-то яро защищал, как ты говоришь, я бы наверно как минимум беспощадно минусил твои посты и разок авторитет, но я этого не делаю.
Если в каком то конкретном случае будешь прав ты (правда у всех своя конечно, но я беру в расчет стандартную ситуацию), я поддержу тебя и выскажу это открыто.
avatar
aka Kaka
25 January 2010


avatar
Evusik:

WRC

не каждому дано умение смеятся над собой

Главное - не бояться показаться глупым и смешным, ибо этот страх и выставляет тебя таким. Люди, стремящиеся не уронить свой драгоценный авторитет, боящиеся, что про них "не то и не так подумают", желающие показаться умнее и лучше, чем они есть на самом деле - вот кто вызывает смех.
Уважаемый *** учитесь смеяться над собой, это сильно облегчит вам жизнь и поможет найти общий язык с окружающими

Прям как буд-то не в Москве живете.

Смеяться над собой это уже перебор. ,
нафига?.
ZEWS
25 January 2010


avatar
Evusik:



ЗЕВС
Главное - не бояться показаться глупым и смешным, ибо этот страх и выставляет тебя таким. Люди, стремящиеся не уронить свой драгоценный авторитет, боящиеся, что про них "не то и не так подумают", желающие показаться умнее и лучше, чем они есть на самом деле - вот кто вызывает смех.
Уважаемый *** учитесь смеяться над собой, это сильно облегчит вам жизнь и поможет найти общий язык с окружающими

Человек, умеющий и любящий иногда посмеяться над собой - приятный человек, не страдает раздутым самолюбием и чувство юмора имеет, вот:)))

Жень, вся Курилка знает что я возможно больше всех отпускаю шутки, где выступаю в не самом выгодном свете Степень самоиронии высока.

А вот на тебе шапка начинает пылать сразу... так что ктоб квакал по этому поводу но только не ты и не про меня
avatar
Evusik
25 January 2010


aka Kaka

с утра не в Москве жила
avatar
slr
25 January 2010

1

avatar
Vadim4eg:

Моя просьба собственно - восстановить выше указанные показатели (хотя честно говоря на них мало смотрю) и попробовать обсудить происходящее...

Мало смотрю, но лучше восстановить. Латентный Кармадрочинг
Армия Конюнга ждет новобранцев
ZEWS
25 January 2010


Evusik
Приведи пример где ты смеешься над собой. Хоть один.

Раз ты свой рот на эту тему открываешь
Я могу привести десятки примеров на форуме где смеюсь над собой, и даю возможность другим похохмить.
Репка кстати тоже.

avatar
Evusik:

желающие показаться умнее и лучше, чем они есть на самом деле - вот кто вызывает смех.

+3455

Особенно ржал когда автор эти строк Евусик сегодня на очередные обвинения что она не очень умна, стала рассказывать как она поступила в институт, была старостой, что является показателем ее ума.
Вот это действительно смех.
avatar
Evusik
25 January 2010


ZEWS

ты че ко мне пристал??? соскучился что ли???

ты заметил чтобы я к ТЕБЕ обращалась? НЕТ...так и ты отстань...с утра молчу и не отвечаю на твои посты,думала ты умнее и поймешь,а ты прямо как дерево...
Скрытый текст
avatar
Muxomor
25 January 2010


avatar
Evusik:

Muxomor

цитата:
Враг №1 - Зевс


дааа???
теперь он и его враг?? знала,что он Враг №1 курилки...но что он еще и ЕСНа враг

враг моего врага мой друг

цитата:
Я могу привести десятки примеров на форуме где смеюсь над собой, и даю возможность другим похохмить.Репка кстати тоже.


перестань лохматить бабушку



1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up