С-МАКСи флудильня 10

14 years ago

3



Как мне кажется, в этой ветке еще никто не выкладывал

"Похож ли ты на свою машину?"
posted image
Взято на нашем форуме

avatar
k-510
29 March 2010

С-МАКСи флудильня 10
29K
views
48
members
563
posts

avatar
-Евгенич-
2 April 2010


так то - с ломалкой. а этот - от ezisauto
avatar
Джордж Вашингтон
2 April 2010


От него: ezis auto ???
avatar
-Евгенич-
2 April 2010


!!! нифига себе сколько всякой фигни предлагается офигевшим немцам: http://www.fordeumicrosites.com/de-DE/ford...ique/index.html
avatar
Джордж Вашингтон
2 April 2010


-Григорий-
угу... можно вот это на торпеду приклеить:

http://www.fordeumicrosites.com/de-DE/ford...que/index.html#
avatar
-Евгенич-
2 April 2010


ссылки одинаковые
avatar
Джордж Вашингтон
2 April 2010


Фигня кака-то... по твоей ссыле в первый раз открылись часы... сейчас - термос...

по моей -- сейчас открылся мячик для гольфа, второй раз -- футболка, хотя приклеить предлагал вот это:

http://www.fordeumicrosites.com/de-DE/ford-boutique/img/products/large/F05-45-27.jpg
Modellauto Ford C-MAX 2003
Von Minichamps. Maßstab 1:43
Preis: 29,95 ?
димочкин
2 April 2010

6

во как
http://i057.radikal.ru/1004/80/9cac8e482830.jpg
avatar
eletskii
2 April 2010

1

Как обычно, Димыч в ударе!
А чо форд красный?
avatar
Скорпионъ
2 April 2010


димочкин
Димыч, позу с третьей картинки надо было ещё добавить.
димочкин
2 April 2010


avatar
eletskii:

А чо форд красный?

созрел вот и покраснел, раньше зялёный был
eletskii
мне ракурс понравился у этого фото...
димочкин
2 April 2010


Москвичи, вы не тут колёсики бортируете?
avatar
k-510
2 April 2010


Джордж Вашингтон
цитата:
k-510
Димка, я со второго въехал... 

Ну так тебе по статусу положено
цитата:
Тут вот случайно обнаружил, что среди форумчан из группы Members лидирует...
Ты в следующий раз скрин давай, они каждый час меняются
avatar
k-510
2 April 2010


димочкин
Дим, боюсь тебя разочаровать, но я не знаю такого места
Скрытый текст
avatar
k-510
2 April 2010


Ответ на пост в ветке про дверь багажника
Roger
Друг! Я даже не дочитав твой пост, понимаю что ты не читал правила этого форума, эту тему и т.д. И таких как я - не один, судя по комментариям. Как ты думаешь, появится ли у меня желание разговаривать с тем, кто просит у меня совета, но при этом : 1. говорит мне "ты сразу не прав", 2. не слушает меня ?
В твоем случае у меня есть один ответ - RTFM!
Понимаю, что, согласно правилам попал как минимум на штрафные 10%, поэтому не стал писать этот пост в теме, но верю что ты его прочитаешь
PS Ничего, что я на "ты"?
avatar
VRTM
3 April 2010


k-510
Вот блин народ шифруетесь. Пришлось лезть спрашивать что за аббревиатурка http://ru.wikipedia.org/wiki/RTFM
Нашел картинку вдобавок
http://i081.radikal.ru/1004/eb/332656171097t.jpg

А вообще, я думаю иногда можно просто направить человека в нужное русло, а не дебош "что такое хорошо..." на страницу устраивать. Пусть даже при этом придется побороть себя
димочкин
Не думаю что там.
1) унитаз не позолоченый - Москва же, надо как-то клиентов заманивать;
2) гайковерта нет - чем они срывать резьбу будут при затяжке;
3) работники не нелегалы и не в спецовке со шлемами как в "формуле 1".
думаю москвичи не обидятся
avatar
Скорпионъ
3 April 2010


димочкин
Дим, одна из картинок(а именно та, где чаи расставлен) мне очень что то напомнила. Да и зона отдыха знакомой показалась.
А потом вспомнил, после поездки на селигер, погнул диск. И ремонтировал я его именно в компании которя там прописана. Шиномонтаж тот находиться при въезде в Москву с МКАДа на Ленинградку. Там ещё Грузовик стоит весь в хроме с трубами выхлопными и колесами вместо кузова. Так что есть такая контора в Москве.
avatar
ЮриА
3 April 2010


VRTM
А не зацепила ли Вас схожесть абревиатурки RTFM c Вашим ником?
А по существу вопроса: поддерживаю Вас обоих (с К-510)!
avatar
Скорпионъ
3 April 2010


цитата:

  VRTMА не зацепила ли Вас схожесть абревиатурки RTFM c Вашим ником?

А за это ведь могут и проценты влепить.
avatar
ЮриА
3 April 2010


Скорпионъ
Готов согласиться с любым наказанием, если пойму свою оплошность.
avatar
Roger
3 April 2010

1

avatar
k-510:

Ответ на пост в ветке про дверь багажника
Roger
Друг! Я даже не дочитав твой пост, понимаю что ты не читал правила этого форума, эту тему и т.д. И таких как я - не один, судя по комментариям. Как ты думаешь, появится ли у меня желание разговаривать с тем, кто просит у меня совета, но при этом : 1. говорит мне "ты сразу не прав", 2. не слушает меня ?
В твоем случае у меня есть один ответ - RTFM!
Понимаю, что, согласно правилам попал как минимум на штрафные 10%, поэтому не стал писать этот пост в теме, но верю что ты его прочитаешь
PS Ничего, что я на "ты"?

Друг!
(я понимаю, что я возможно чего-то не понимаю, но чего я не понимаю - я не понимаю.)

1) Правила естественно я не читал, потому что на форумах уже лет 15 и как бы понимаю что и как.
2) Какую тему? Про дверь? Читал всю. Еще раз повторяю, что ответов на свои вопросы я не нашел. Но есть просто те, кто не читает до конца, но уже делают какие-то выводы.
3) Я не спрашиваю совета. И не кричу помогите. Я спрашиваю кто что делал в такой ситуации. Как грится нечего сказать по делу - так лучше и начинать не надо.
4) Мне как-то абсолютно все равно на какие проценты я попал или кто-то там попал. Если вы тут понапридумывали каких-то правил - это ваше дело. Как и мое дело соблюдать их или нет.

За ответы спасибо.

PS Конечно ничего.
avatar
aksakal52
3 April 2010


Roger
Публиковать личную переписку это по крайней мере не порядочно даже не в "пансионе благородных девиц". На то она и личная, чтоб между собой общались.
А за пренебрежение к обществу, в которое пришёл "Если вы тут понапридумывали каких-то правил - это ваше дело", ставлю минусы (впервые за много лет). По правилам Форума.
avatar
VRTM
3 April 2010


Нука быстра все померились.
И праздники и Формулу 1 смотреть пора.
А я пока еще один мсдж составлю.
avatar
Roger
3 April 2010


aksakal52
Понимаете ли Аксакал. Это вы здесь наверное аксакал, а для меня Ваши местные регалии - пустой звук. Если вы не можете написать по теме или не хотите, а ограничиваетесь только критикой того, кто что-то написал по существу - ну что сказать, Вы просто флудите и все. Можете себе медальки повесить еще на спину.
Что непорядочно? Причем здесь личная переписка? То же самое лежит здесь пятью постами выше в свободном доступе для всех, благородный Вы мой!
Или монитор запотел? Так нажмите вот сюда

А Вы тут себя за все общество выдаете? Осмелюсь Вам доложить - слишком много на себя берете. Отвечайте за себя, а не за общество.

И Вам не болеть.
димочкин
3 April 2010


цитата:
Несущая Мир
... Когда Роджера (Максика) переобували...

Почему Роджером окрестили?
avatar
Несущая Мир
3 April 2010

1

димочкин
Когда покупали, ребёнок Саша (8 лет) огорчённо воскликнул: "Это же девочка!" На что машинка незамедлительно откликнулась смущённым дискантом: "да мальчик я, мальчик! Роджер я!"
Вот с тех пор и зовём Роджером.
А это сегодня Роджер с обновкой: Заказали фирменные чехлы. ( а то на чёрных сидеть мОчи нет )
posted image
avatar
eletskii
3 April 2010

1

Не люблю ввязываться в дрязги.
Но, походу человек не понимает или не хочет понять для чего люди общаются на форуме.
цитата:
Это вы здесь наверное аксакал, а для меня Ваши местные регалии - пустой звук. Если вы не можете написать по теме или не хотите, а ограничиваетесь только критикой того, кто что-то написал по существу - ну что сказать, Вы просто флудите и все. Можете себе медальки повесить еще на спину.

Roger
С твоими рассуждениями тебе не сюда.
Не нравятся принятые правила - сделай вывод и не раскачивай форум.
avatar
Topa
3 April 2010

4

eletskii
отвечая на тролевский визг вы действительно вовлекаетесь в дискусию. проще игнорировать
данные вызывающие посты . Чел сам отвалит с форума.
avatar
Джордж Вашингтон
3 April 2010

2

Господа уважаемые Максоводы.
Большая просьба не ругаться.
Понятно, что в споре (обмене мнениями) рождается истина, но спор может быть как цивилизованным, так и нет.
Давайте не переходить на личности и уважать мнение оппонента.

цитата:
Если вы тут понапридумывали каких-то правил - это ваше дело. Как и мое дело соблюдать их или нет.

Roger, тут всё очень просто:
цитата:
a.1 Форум сайта ffclub.ru является частной собственностью. В его работе может принять участие каждый, согласившийся с данными правилами.
a.2 Правила работы форума устанавливает администрация. Ваше участие в форуме автоматически подразумевает согласие с правилами, и принятие всех его положений, в противном случае вам следует покинуть сайт ffclub.ru и не использовать его материалы.

Согласен, что соблюдать их или нет - сугубо Ваше личное дело, но следить за их соблюдением -- дело моё, как модератора...
avatar
Roger
3 April 2010


Джордж Вашингтон
А к Вам-то какие претензии? Следите, модерируйте. У меня вообще нет ни к кому претензий, это у некоторых они появляются ко мне, когда толком сказать нечего. Им видите ли не нравится, что я вещи своими именами называю. У меня как-то нет задачи угождать конкретным людям на форуме. И это прекрасно, что я вызываю у кого-то отрицательные эмоции. Сразу видно кто есть who.

А уж советов куда мне туда или не туда я не спрашивал. Так что просьба к г-ну Торе не визжать попусту.
Я вообще-то задал конкретные вопросы. И ожидал услышать конкретные ответы, а не пересуды на лавке возле подъезда насчет того как я и что я. Некоторые их и дали, а некоторым как будто на хвост наступили.

Воистину, чем меньше человек знает - тем больше из себя корчит.

PS Я могу быть не согласен с правилами и при этом их не нарушать. Например, я не понимаю кто определяет оверквотинг или не оверквотинг, какие критерии? Так, на вскидку? Ну, да это местные правила - ради бога. Только вообще-то людей предупреждают сначала. Но это так, пожелание... можно на него... ну, вы понимаете.



PS2 А некоторым могучим завсегдатаям форумной словесности прежде чем наезжать следовало бы принять во внимание, что "троллевский" пишется с двумя "л", а дискуссия - с двумя "с". А то как-то трудно именно ее поддерживать с такими грамотеями.
avatar
-СКИТАЛЕЦ-
3 April 2010


avatar
Скорпионъ:

Шиномонтаж тот находиться при въезде в Москву с МКАДа на Ленинградку. Там ещё Грузовик стоит весь в хроме с трубами выхлопными и колесами вместо кузова. Так что есть такая контора в Москве.

Андрей,ну и как там расценки? Наверное ?
Кстати,такой же грузовик,о котором ты поведал,стоит у шиномонтажа в самом начале Мичуринского проспекта ,метров через 200-300 после въездного поста ДПС,по правой стороне.Это,случайно,не один и тот же? Может это одна контора?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up