Стайлинг, Внешний вид FF2



подолжаем здесь
Next (2024)
обвес, бампер, накладка, пороги, юбка, спойлер

avatar
BeR_
6 May 2008

Стайлинг, Внешний вид FF2
1,2M
views
769
members
10,1K
posts

avatar
Nordschleife
21 November 2010

1

Дииимка
товарищ! я ведь ничего против не имею, ездите ради бога на 15 штампе, я же не говорю что это плохо! просто речь сейчас идёт о другом, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!
По твоему норма понавешать на авто всякие обвесы, спойлеры, реснички, заклеится винилом, шильдики разные ниочем и т.д. и т.п. и ездить на 15 штампе?:-D
avatar
Махмуд
21 November 2010


Dr.Kaput, здесь иногда народ мутит с юбками и бамперами
avatar
S T I G
21 November 2010


WCC
цитата:
Не все большое является нормальным 
Насчет неуместности: можно и 15-хи хорошие подобрать и общую картину особо портить не будут 

большие для ФФ это ИМХО 20" , а 15хи какие не подбирай, все равно они не пропорционально маленькие для ФФ, 16" немного лучше, но всеравно мелковаты для ФФ, гармоничные пропорции начинаються с 17".
Nordschleife
цитата:
тюнинг-стайлинг авто считаю должен начинаться с нормальных колёс!

+
Фразами
цитата:
Зато на 15-х покомфортнее,хоть и некрасиво 
,
цитата:
машина на же на два три года и на продажу.
, часто подменяют истинную причину
цитата:
может кому-то жалко денег тратить на другие катки
.
WCC
21 November 2010

1

S T I G
может кому-то жалко денег тратить на другие катки
И это ты пишешь человеку,который занимается дисками
Хоть спросил бы,для начала
avatar
Dr.Kaput
21 November 2010


[QUOTE]Махмуд
Спасибо (:
avatar
S T I G
21 November 2010

3

WCC
Ну какбэ конкретно тебе была написана первая часть поста
зы я писал своё ИМХО, а не анализировал высказавания соклубников, через призму их занятий.
Хотя после такого
цитата:
можно и 15-хи хорошие подобрать и общую картину особо портить не будут
, можно допустить, что такое может написать только заинтересованный человек. Типа как легкие сигареты и диетический хлеб, туда же 15ки для стайлинга
avatar
- GAME -
21 November 2010

2

WCC

цитата:
S T I G
может кому-то жалко денег тратить на другие катки
И это ты пишешь человеку,который занимается дисками 
Хоть спросил бы,для начала 

да-да... на южном порту у нас тоже походу ребята считают, что дисками занимаются... да и еще много где. но вот у них тоже выскакивают периодически фразы типа :
цитата:
можно и 15-хи хорошие подобрать и общую картину особо портить не будут

вот тогда и становится ясно, как они разбираются в стайлинге/тюнинге... никакой конкретики, общие понятия и те неправильные! 15 диски для фокуса НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах (грамотный вылет, визуально увеличивающий рисунок, ширина 7,5-8,5J) не будут смотреться хоть как-то более-менее прилично, если есть хоть малейший намек на обвесы, винилы, альтернативную оптику и т.д. минимум...МИНИМУМ 17 дюймов! и то, при грамотно подобранном рисунке, вылете, ширине диска и занижении -35 -40 мм. а иначе это убогий колхоз. диагноз точный, проверенный и обсуждению не подлежит. точка!

S T I G

все верно написал! я просто немного развернул твое высказывание!

Дииимка

цитата:
может кому-то жалко денег тратить на другие катки, ведь авто не на всю жизнь!


ну если так рассуждать, то девку можно тоже найти толстую, страшную, пьющую и цыганку (обязательно с одним глазом )... а че, ведь не на всю жизнь-то! так, поюзал и норм!

теперь серьезно. если берешь машину как поджопник для перемещения своего мяса из точки А в точку Б, то тему Стайлинг проходишь мимо... а если уж начал колхозить, то тут надо грамотно подходить! у кого мозги повернуты в правильном направлении, тот начинает с колес!
avatar
КипишЪ
21 November 2010


Други подскажите плиз. нужны пороги на рестайл, либо ст, либо... Подскажите где побюджетней купить, и чтоб ненадо было париться-подгонять. заранее спасибо
avatar
- GAME -
21 November 2010

1

КипишЪ

да подгонять практически любые надо! просто какие-то совсем немного, а какие-то запаришься вытягивать и ровнять. СТшные как правило садятся практически идеально, так как они не целиковые.. только надо учитывать, что на седаны, универсалы и 5-ти дверки идут одни пороги, а на 3-х дверки другие. побюджетней - это смотря какие пороги. одни в одном месте дешевле, другие в другом. есть варианты на выбор? какие самому-то нравятся?
avatar
-Drum-
21 November 2010


Dr.Kaput
ещёб юбку штофлер добавить и вообще красотище будет
АН.ТОХА
машинка класс и в салоне порядок,но каточки к лету прикупи
avatar
Yakuh
21 November 2010


а вот и спойлер Ст за 783 рубля )))
http://item.tmall.com/item.htm?id=7934172916&is_b=1
avatar
Hifish
22 November 2010

3

- GAME -
цитата:
диагноз точный, проверенный и обсуждению не подлежит. точка!

Уже не в первый раз вижу, как Ваше мнение, Дмитрий, выдается Вами за единственно верное и правильное.
Не забывайте, уважаемый, что мы на форуме, где имеют место быть различные точки зрения, в т.ч. и не совпадающие с Вашей.
Это тема для обсуждения стайлинга, поэтому не нужно быть столь категоричным в высказываниях.
Да и стайлинг для каждого свой - кому-то и виниловых полос с пятнашками будет достаточно.
Толерантнее нужно быть к чужим потребностям и финансовым возможностям.
ЗЫ: про колеса у нас отдельная тема есть, где можно поупражняться в домико-бублико-вылето-размеро-спорах.
WCC
22 November 2010

-4

avatar
- GAME -:

WCC

цитата:
S T I G
может кому-то жалко денег тратить на другие катки
И это ты пишешь человеку,который занимается дисками
Хоть спросил бы,для начала

да-да... на южном порту у нас тоже походу ребята считают, что дисками занимаются... да и еще много где. но вот у них тоже выскакивают периодически фразы типа :
цитата:
можно и 15-хи хорошие подобрать и общую картину особо портить не будут

вот тогда и становится ясно, как они разбираются в стайлинге/тюнинге... никакой конкретики, общие понятия и те неправильные! 15 диски для фокуса НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах (грамотный вылет, визуально увеличивающий рисунок, ширина 7,5-8,5J) не будут смотреться хоть как-то более-менее прилично, если есть хоть малейший намек на обвесы, винилы, альтернативную оптику и т.д. минимум...МИНИМУМ 17 дюймов! и то, при грамотно подобранном рисунке, вылете, ширине диска и занижении -35 -40 мм. а иначе это убогий колхоз. диагноз точный, проверенный и обсуждению не подлежит. точка!

S T I G

все верно написал! я просто немного развернул твое высказывание!

Дииимка

цитата:
может кому-то жалко денег тратить на другие катки, ведь авто не на всю жизнь!


ну если так рассуждать, то девку можно тоже найти толстую, страшную, пьющую и цыганку (обязательно с одним глазом )... а че, ведь не на всю жизнь-то! так, поюзал и норм!

теперь серьезно. если берешь машину как поджопник для перемещения своего мяса из точки А в точку Б, то тему Стайлинг проходишь мимо... а если уж начал колхозить, то тут надо грамотно подходить! у кого мозги повернуты в правильном направлении, тот начинает с колес!

Хм,я в курсе что с обвесами оно вообще не прет
Но со стоковым видом с 15-ми тапками все-таки можно играться
У всез разные направления доработок

ЗЫ Вот че я заметил,владельцы стоковых авто вечно пытаются быть похожими на заряженные внешне,но не внутренне,а вот некоторые владельцы заряженных наоборот косят под сток
c.13 Oверквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой необходимости (b.13)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
avatar
- GAME -
22 November 2010

2

Hifish

цитата:
Уже не в первый раз вижу, как Ваше мнение, Дмитрий, выдается Вами за единственно верное и правильное.


1). это мнение не мое. точнее и мое тоже, но я далеко не единственный, кто так считает. слава Богу, тех, кто разделяет со мной эту точку зрения, большинство по моим примерным подсчетам (ну или даже меньшинство, но более адекватные люди просто).

цитата:
Не забывайте, уважаемый, что мы на форуме, где имеют место быть различные точки зрения, в т.ч. и не совпадающие с Вашей.


2). мнения могут быть какими угодно, но надо понимать, что существует определенная грань, переступая которую попадаешь в разряд антистайла, а не стайла.

цитата:
Это тема для обсуждения стайлинга, поэтому не нужно быть столь категоричным в высказываниях.


3). может я сам решу, каким мне быть? я же не говорю, что не надо обсуждать стайлинг! я говорю, что мелкие диски никогда не смотрятся с обвесами, винилами и остальными приблудами! во всем мире люди сначала катки ставят нормальные. и только мы и китайцы любим лепить вперед всякое Г, потому что "ну а че, дешево ведь! а катки-то вон скока стоят нормальные!"

цитата:
Да и стайлинг для каждого свой - кому-то и виниловых полос с пятнашками будет достаточно.


4). вот таких лично мне искренне жаль. еще колпаки спиннеры идеально дополнят картину

цитата:
Толерантнее нужно быть к чужим потребностям и финансовым возможностям.


5). свои силы надо рассчитывать! я тоже миллионами не ворочаю, однако... это что касаемо финансовых возможностей. а потребности никто и не осуждает. разговор лишь о том, что есть грамотный стайлинг, а есть "по потребностям"

цитата:
ЗЫ: про колеса у нас отдельная тема есть, где можно поупражняться в домико-бублико-вылето-размеро-спорах.


6). в той теме пробиваем по конкретике. а тут общий стайл, неотъемлемая часть которого - колеса...

WCC

цитата:
Хм,я в курсе что с обвесами оно вообще не прет
Но со стоковым видом с 15-ми тапками все-таки можно играться


вот и я о том же. со стоком еще можно поупражняться, но смысла особо нет шило на мыло менять. проще тогда уж хотя бы 16-ые на тот же сток повесить. по сумме разницы практически нет (в среднем), а вот по виду можно подобрать интересный вариант!
в целом согласен!

цитата:
Вот че я заметил,владельцы стоковых авто вечно пытаются быть похожими на заряженные внешне,но не внутренне,а вот некоторые владельцы заряженных наоборот косят под сток


да тут все просто. для кого важно то, как тачка едет. а для кого-то важно, как выглядит. при этом как правило денег лишних мало у владельцев фокусов вот и приходится выбирать.
WCC
22 November 2010

-2

цитата:
вот и я о том же. со стоком еще можно поупражняться, но смысла особо нет шило на мыло менять. проще тогда уж хотя бы 16-ые на тот же сток повесить. по сумме разницы практически нет (в среднем), а вот по виду можно подобрать интересный вариант!
в целом согласен!
- GAME -

Лично я просто невижу смысла с 15 переходить на 16,почти тоже самое
ЗЫ Больше не флудим по дискам

Новый год еще не скоро, но подарки начну раздавать, если не прекратите, в ближайшее время!!!
avatar
Dr.Kaput
22 November 2010

7

Мужики, вот такой все-таки заказал (:
posted image
Вот так в шопе прикинул...
posted image
avatar
Dr.Kaput
22 November 2010


Че скажете (: Или лучше от кабрио ? (: я уже не знаю.
avatar
-Wolf-
22 November 2010


Dr.Kaput
Чем то на ТАЗовский обвес смахивает...
avatar
Dr.Kaput
22 November 2010


(: Ну это огрехи фотошопа (: На фото тоже не нравится ?
avatar
RafL
22 November 2010


Dr.Kaput
под этот надо будет соотв. пороги, диски, зад и тд
а вобщем, кабриковский мне больше нравится
avatar
Dr.Kaput
22 November 2010


Ясно (: А я просто в этот че-то втюрился (: ащенемогу!
avatar
Dr.Kaput
22 November 2010


Как Думаете, он очень низкий, как СТшный, или еще ниже, а то много мароки с ним будет.
avatar
ARTEMKA
22 November 2010


Dr.Kaput
думаю еще покрасить надо там где номер крепится.
avatar
Dr.Kaput
22 November 2010


ARTEMKA
Я хотел там все сеткой затянуть.
avatar
Dr.Kaput
22 November 2010

2

ARTEMKA вцвет кузова?

тогда вот так

posted image

ну мне так не нравится, слишком рябой.
avatar
ARTEMKA
22 November 2010


Dr.Kaput
Ну дело твое ,просто если хочешь все сеткой затянуть то она должна быть очень крепкой.
avatar
Dr.Kaput
22 November 2010


ARTEMKA
Хорошо, спасибо (:
avatar
igrokx
22 November 2010


Dr.Kaput
ацтой...
avatar
БЕЛГОРОД
22 November 2010

51

обновлю что ли темку

posted image
avatar
- GAME -
22 November 2010

1

БЕЛГОРОД

как всегда на высоте! отличные фотки!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Стайлинг, внешний вид FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Задняя юбка бампера на седан
FF2 оборудование и з.ч.
Установка порогов от FF2 ST
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на пороги
FF2 оборудование и з.ч.
Задний спойлер на универсал
FF2 оборудование и з.ч.
Задний спойлер на хэтчбек
FF2 оборудование и з.ч.
Спойлер на седан
FF2 оборудование и з.ч.
Пороги с подсветкой
FF2 оборудование и з.ч.
Упаковка от ST
FF2 оборудование и з.ч.
Реснички на оптику ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Фаркоп


up