Встречи с известными людьми в повседневной жизни

14 years ago

1



Пора уже пересаживаться на метро, там их хоть пруд пруди

http://www.mirnov.ru/mn/30-4.php

мне када-то Остроумова рассказывала анекдоты, Броневой жаловался какой пидop Хазанов, Сайфулин интересовался хорошая ли машина фокус-хотел купить молодой жене. Всех их просто подвозил када-та по дороге на работу. В виде оплаты взял у них афтографы. Остроумова прикольная тетка

avatar
Е.А.М.
14 January 2010

Встречи с известными людьми в повседневной жизни
18,4K
views
107
members
270
posts

avatar
FloG
27 February 2010


Видел в нескольких метрах от себя (типа стоял рядом) с Наташой Королёвой, Викторией Дайнеко, Жанна Фриске, Остальные Блестящие, Тимати , с Андреем Малаховым даже разговаривал
avatar
Дон Чиполине
27 February 2010


вообщем вспомнил что видел всемирных качков оптом в 97 году, Шварцнеггера, Сталоне и примкнувшего к ним Невского на открытии в Москве сети ресторанов "Планет Голливуд", которая накрылась в итоге
avatar
krott
27 February 2010


Mihas
+1
avatar
Ойра
1 March 2010


avatar
Mihas:

Romantichnaya_
кто такой БТ?

не, ты явно не молодешшь 90х
avatar
Ойра
1 March 2010


avatar
Mihas:

Romantichnaya_
кто такой БТ?

не, ты явно не молодешшь 90х
ну еще эти летом на корпоративе в стамбуле видел Фабрику в полном составе - сначала выступали а потом отдыхали
ansereg
1 March 2010


На концертах много кого видел. Жена фанатка всяких песенок... Как все женщины наверное...
Из запомнившихся:
На 9 мая в прошлом или позапрошлом году на Поклонной горе видел Лужка и Кобзона - навстречу по дорожке шли. С охраной человек 20 по периметру... Оба мелкие - мерт с кепкой, лысые... Я 190. Они где-то 165 MAX. По телеку показывают специально снизу, чтоб здоровее казались...
Жена шепчет - фоткни. Фотоаппарат в правом кармане ветровки был. Я резко руку в карман - успеть фоткнуть, т.к. уже поравнялись с ними. Один из охранников ТАК на меня посмотрел , что я понял, что если вытащу руку, стрельнет без предупреждения... Вобщем не рискнул. Прошли мимо.
avatar
vold.mr
1 March 2010


У себя в офисном центре частенько вижу. За последние 2 недели видел Антонова и Соловьева. Антонов меня еще плечом зацепил, я обернулся, думаю что за быдло, хоть бы извинился Не признал сразу А Соловьев с друганом каким-то приезжал на QX56. С нами в один лифт почему-то не зашел, негоже барину
Как-то в конце того года Прохоров выходил, народу море было в свите его + внизу куча репортеров была. Удивился его росту тогда, реально здоровый. В Майбах уселся и укатил
DIMPOS1
1 March 2010


Mihas
цитата:
кто такой БТ?

Бригадир Таджиков
posted image
avatar
vot_takoy
1 March 2010


Как то разок квасил с Олегом Скрипкой Клевый чел
avatar
MrGreen
1 March 2010


Караченцова - в очереди в авиакассе на Лубянке
Баталова - ожидали вместе багаж в Домодедово. Он был с шикарной особой в белом платье и шляпке..
Калягина - в магазине электроники рядом с его театром - смотрели футбол на плазме (начало девяностых)
Виктора Васильевича Тихонова - частенько на хоккее рядом сидим
Актера, игравшего Леню Голубкова - в метро, взял автограф))
Борю Моисеева - в магазине американских джинсов на пл. Мира
Валерию - в МДМ - на съемках телепрограммы. Пригласил на танец - отказалась, наверно был не совсем трезв))
Лужкова - приезжал к нам на открытие объекта. Сделал несколько снимков для отчета - глянул - на всех фото рожи корчит, ни одна не подошла...
Канделаки - в цирке, рядом сидели
Стиллавина - часто, где-то рядом живет видно...
По-молодости тусил с разными нашими рок-музыкантами
и т.д.
wwb
1 March 2010


avatar
FloG:

Видел в нескольких метрах от себя (типа стоял рядом) с Наташой Королёвой, Викторией Дайнеко, Жанна Фриске, Остальные Блестящие, Тимати , с Андреем Малаховым даже разговаривал

чета тебе одни бабы попадаюцца
avatar
r2fx
1 March 2010


Ездил в Москву в командировку в 2008, видел Розенбаума в Царицынском парке, а на новом Арбате видел Диброва на двухколесном самокате (который сам ездит самокат, у нас в провинции таких нету, не знаю как называется ) с идиотской, имхо, улыбкой на лице. Первый раз рассказал хранил для внуков

avatar
Enott:

avatar
valerik99:

Нашёл фотку: Я рядом присел
posted image

Имха ты или разводишь клубней или у тя в профиле фото - не честная.
Т.к тут очевидно видно, что слева к какому-то известному перцу присел Вицин, а вот на справа присевшего туркмена в тюбетейки - ты никак не похож!!!

Справа присевший туркмен Раднэр Муратов есиче а фото в профиле похоже на человека посередине.
avatar
valerik99
4 March 2010


avatar
r2fx:

Ездил в Москву в командировку в 2008, видел Розенбаума в Царицынском парке, а на новом Арбате видел Диброва на двухколесном самокате (который сам ездит самокат, у нас в провинции таких нету, не знаю как называется ) с идиотской, имхо, улыбкой на лице. Первый раз рассказал   хранил для внуков  

avatar
Enott:

avatar
valerik99:

Нашёл фотку: Я рядом присел
posted image

Имха ты или разводишь клубней или у тя в профиле фото - не честная.
Т.к тут очевидно видно, что слева к какому-то известному перцу присел Вицин, а вот на справа присевшего туркмена в тюбетейки - ты никак не похож!!!

Справа присевший туркмен Раднэр Муратов есиче а фото в профиле похоже на человека посередине.

r2fx Да всё и так ясно.Просто ЕННОТ прикалывается. Не бери в голову.
dimon311
4 March 2010


Много кого видел и артистов и политиков, некотрых очень близко например Б.Н. Ельцина на кубке Кремля в 90-х годах точно не помню в каком, в метрах 5 от себя...

Последнее время что то никто не попадается на глаза( В прошлом году чуль ни каждый день видел Павла Волю, во дворе его дома, у меня офис был напротив и машину парковал как раз у него во дворе.
avatar
SunChess171
4 March 2010


А кто знает что с М.Шуфутинским? Недавно его в домодедово видел, везли на инвалидной коляске. Мож не он, но похож так, что спутать невозможно
an.du
4 March 2010


Зюганова несколько раз видел в д/о Снегири вместе в бассейне плавали все в шапочках а он без,видетили ему уши жмёт и не выгоняют из бассейна "звезда" как ни как.
avatar
Rat in Focus
5 March 2010


С Геннадием Орловым
http://www.sportsdaily.ru/pictures/articles/0005/4747/11.jpg
вместе проходили финскую границу, рядышком у стойки стояли и на вопросы фиников отвечали куда/зачем
avatar
$ерега
5 March 2010


posted image
avatar
AlexZombie
16 November 2010


Седня в ТЦ Ашан-Капитолий видел Алексея Кортнева. Тарился какими-то ништяками в Медиамаркте. Здоровый гражданин.
avatar
Kwaker
16 November 2010


В октябре два раза с Путиным и раз с Медведевем...Чубайса три дня терпел...еще Новоселова это которого нового нобелевского...
avatar
@НДРЮХА
16 November 2010


С Сергеем Кужугетовичем Шойгу пересекаюсь...)))
avatar
Rival
16 November 2010

1

цитата:
В октябре два раза с Путиным и раз с Медведевем..
Игорище
16 November 2010


Я встречал (давно) В.Мулявина ("Песняры"). Ко мне приехали отец с матерью и мы шли втроем: отец, я в форме (курсант) и мама. А он навстречу и как-то внимательно нас разглядывал. Впрочем, мы его - тоже.

Олег Анофриев. Выбирал себе электропилу. Посоветовал взять бензо. Он и согласился.

В.Фетисов. Я был охранником, а он зашел в офис. Я к нему. Он подумал, что охрана прибурела, пропуск хочет какой-то, смотрит с непониманием. Оказалось все проще - автограф. Два. Второй - для товарища. Нарисовал два.

А.Смирнов, актер."Операция "Ы". Давным-давно приезжал к нам в небольшой белорусский городок. Мы, пацанва, подстерегли его, когда он обедал в ресторане и через открытое окно кричали:"Федя! Засмейся! Ну засмейся!" Он и смеялся...
wwb
17 November 2010


седня на форуме видел Мухамора,Ралекса,перекинулся парой фраз с ХХХLом...Митеньку не видел
avatar
mavsik
17 November 2010


Очень давно видела Расторгуева (солист гр.Любе) с женой в офисе отца.
Туда же приходил Маликов с женой...они плитку для ванны у нас покупали.
С отпетыми мошенниками сидели чай пили перед их концертом...помница он проходил на сходненской в Балтике...

Все это дело было в году 97...эх

ЗЫ не хвастаюсь...сказала по теме...и у меня приятные воспоминания..мне правда было лет 15 тогда)))
avatar
meteorchik
17 November 2010


Да что там звезды?
Малинин, Стрелки, Арлазоров (вот человечище же был) - в 2001 году будучи курсантом, они приезжали к нам на выступление 70 летия ГВИ ФСБ, я тогда в службе порядка был...и пообщался и пофотографировались)
Сенчукова и Рыбин давали концерт в МВИ ФСБ, тоже с ними в палатке сидели (фотки на одноклассниках, лень тащить.)

А вот это реальные звезды...они их видели, и сами ими стали)

posted image
Трейси Колдуэлл-Дайсон - женщина астронавт.
Разучиваем фразу ""Зенит Чемпион"

Или общение весь день с Крикалевым, друг тестя...вот звезды, а не попса экранная)

С Широковым "Зенит" бухали многократно, в его дедовскую и истринскую бытность.
ansereg
8 September 2011


8 июля этого года в Муроме с Медведевым Д.А. поздоровался. Даже на видео заснял. Потом всем показывал.
Стояли мы 3 человека около монастыря, и вдруг человек из телевизора сказал голосом из телевизора:
- здраствуйте...
- здрвствуйте Дмиртий Анатольевич...
- Как жизнь?
- Нормально...
- Сел за руль своего гелика и ухал...

ЗЫ Охранники у него грусные... но здоровые
avatar
SAN JOSE
9 August 2012


Сегодня в 07-20 Метро Кэш в Строгино. Видел Сергея Доренко, стояли в соседние кассы. Уезжал Он на Volkswagen Caravelle.
avatar
rhjrjlbk1
9 August 2012


Прочитал в заголовке про звезд, прочитал тему звёзд не нашел.
Я звёзды в телескоп разглядываю и знаю точно -это звёзды!
avatar
Barbarik
9 August 2012


avatar
rhjrjlbk1:

Прочитал в заголовке про звезд, прочитал тему звёзд не нашел.
Я звёзды в телескоп разглядываю и знаю точно -это звёзды!

Медный_чайник не пали своего клона

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up