Отдам даром или обменяю 2!



зеркало салонное понорамное не завалялось ни у кого случаем?

PASH_SPb
тебе штырь надо или весь комплект?

avatar
cangoo
1 December 2009

Отдам даром или обменяю 2!
703,8K
views
635
members
11,6K
posts

avatar
habahaba
14 January 2010


lodochnik1
А что за холодильник? Просто у нас в семье 8 месяцев назад прибавление было, нынешнего холодильника не хватает, а на новый пока что статья расходов в бизнес-плане семьи отсутствует. Но есть одно "но" - ограничение по ширине, 55-60 см. Ну, и желательно чтобы не сильно тырынчал, квартира однокомнатная, а место для холодильника смежное со стеной в комнату... <раскатал губу>
avatar
BigManchik
15 January 2010


habahaba
А чо за плитка? и какое точно количство? докупить можно ее? типа продается эта коллекция, или может уже и не найти?
Где вы территориально?
ps
предстоит делать ванну и туалет.

pss есть два мешка ветонит LR+ если надо могу мохнуться...
medniy
15 January 2010


avatar
Smekaloff:

Кароч... ходили сёдня в ОКЕЙ... дали какую-то фиговину... типа, чек на скидку 500р. в "Васаби" при заказе от 1300р.

просто так дали или при условии какой то покупки?
avatar
Brodjaga
15 January 2010


А может у кого-нить кульман есть? забрал бы за соки и самовывоз...
avatar
canon3000
15 January 2010


medniy
такие "Васаби-деньги" мне дали про покупке билета в кино. непонятно тока как юзать. написано дейтсвует при заказе от 1200. так вот эти "500 рублей" на них сверх 1200 можно набрать или из 1200 вычесть
avatar
язва
15 January 2010


avatar
canon3000:

medniy
такие "Васаби-деньги" мне дали про покупке билета в кино. непонятно тока как юзать. написано дейтсвует при заказе от 1200. так вот эти "500 рублей" на них сверх 1200 можно набрать или из 1200 вычесть

из 1200 вычесть
avatar
Komuccap
15 January 2010


есчо раз повторяю - 3G-модем Билайн нужен кому-нибудь? жалко выкидывать..махну на какую-нибудь другую безделушку..
avatar
canon3000
15 January 2010


язва
уже вычитала?

ЗЫ. по теме. Отдам фильтр для кувшина Аквафор (который маленького диаметра, тип 100 или как то так). купил по не знанию, а у меня проваливается , нужен бОльшего диаметра.

Komuccap
нужен чо надо?
avatar
язва
15 January 2010


canon3000
да
avatar
Brodjaga
15 January 2010


canon3000
Вычетали -вычетали... все ок...Только одна маленькая хитрость - там скидка в определенных кафе-ресторанах...и как правило с юга посылают на север а с севера на юг...так что внимательнее...
avatar
habahaba
8 June 2010


BigManchik
Плитка вот такая, светлая и темная, несколько бордюров, которые какбэ "с золотом" покупал прошлым летом, после этого несколько раз ходил в строительные магазы - вроде как везде есть. Да и не дорогая она, я никогда в этом плане за эксклюзивом не гнался. Поверхность - матовая, спецом брали такую, ибо глянец утомил.
Осталось после работ несколько упаковок, штуки 3-4. Сегодня вечером-завтра утром уточню точное количество.

P.S. Все работы, связанные с ветонитами-плитонитами, слава богу, сделал зато с радостью приму какой-нить инструмент для дома/машины, ну и детское чо-нить, сыну 8 месяцев хотя и необязательно

Во, вспомнил!!! может у кого-нить есть завалявшийся датчик для парктроника? У меня полетел датчик, и уже в течение почти полугода при включении заднего хода раздается противный писк... Отдельно датчики не продают, тока если целиком весь девайс ставить...
avatar
Лодочник
15 January 2010


avatar
habahaba:

lodochnik1
А что за холодильник? Просто у нас в семье 8 месяцев назад прибавление было, нынешнего холодильника не хватает, а на новый пока что статья расходов в бизнес-плане семьи отсутствует. Но есть одно "но" - ограничение по ширине, 55-60 см. Ну, и желательно чтобы не сильно тырынчал, квартира однокомнатная, а место для холодильника смежное со стеной в комнату... <раскатал губу>

вот тема про этот самый холодильнеГ

OFF: Отдам холодильник
avatar
Komuccap
15 January 2010


avatar
canon3000:

нужен чо надо?

а чо есть, чо можешь отдать? кстате, нужна скороварка литров на 7-10 - нету случайно?
avatar
habahaba
15 January 2010


lodochnik1
Хм... "ошибочно приобретен"
Надо будет супругу спросить, но пока что забронирую. Фишка в том, что у ней на холодильники гигантомания, хочет высотой под 180-190.. вощем черкану Славе в личку, спс за инфу!
avatar
Naughty Bear
15 January 2010


habahaba
могу глянуть датчик
avatar
habahaba
15 January 2010


ComoCHe
Спасибо! Чего искать взамен?
avatar
Nimfa78
15 January 2010


habahaba
плитка интересует) чего взамен?
avatar
habahaba
15 January 2010


Nimfa78
Писал выше инструмент для дома/машины и чонить детское (см мессагу для BigManchik). Может есть у кого доступ к более дешевым, чем в ашанах-океях-каруселях, баночкам с питанием Gerber? а то как начал их лопать - бюджет от з/пл до з/пл стал таять гораздо быстрее...
avatar
Nimfa78
15 January 2010


avatar
habahaba:

баночкам с питанием Gerber

а пароварки и блендера в доме нет? очень положительно на бюджет влияет =))

ЗЫ да читала, но ясности не прибавилось, можно конкретнее: ну например - 10 банок гербера, или отвёртка с индикатором, или балонник, ну как-то так
avatar
Naughty Bear
15 January 2010


habahaba
да ничего не надо
avatar
Smekaloff
15 January 2010


M
medniy:

просто так дали или при условии какой то покупки?

Ну, думаю, что от какой-то суммы выдают... просто, на большую сумму купил, вот и дали такой корешок...
Сам в Васаби ваще не хожу... вот, отдаю!
avatar
-BAT-
15 January 2010


avatar
Яхха:

Доброго времени суток,всем,кто просматривает данную тему.

Высвобадилась обсолютно рабочая стиральная машина LG,с жидкокристаллическим дисплеем.
Жаль выкидывать,мож надо кому???
Обменяю,как говориться,по договорённости на лимонад "Колокольчик"
Самовывоз с Серебристого бульвара.
Подробности по телефону,-или в личку,дабы тему флудом не гадить...
Ко всем с уважением,

Яхха.

От имени и по-поручению Ярика ответственно ЗАЯВЛЯЮ:
Кто первый позвонит ему по-поводу (и без ) данного зобъявления тот
пусть приезжает и забирает машину. ЕГО телефон в ЕГО (Ярика) личке (профиле)
Удачи.
p.s. У Ярика интернет убежал далеко
avatar
posternick
15 January 2010


Забронировано!
avatar
-BAT-
15 January 2010


posternick
четко же написано. ЗВОНИТЬ!!!

Кто первый встал того и тапки. Кто первый вывез у того и радость
avatar
posternick
15 January 2010

1

avatar
-BAT-:

posternick
четко же написано. ЗВОНИТЬ!!!

Кто первый встал того и тапки. Кто первый вывез у того и радость

Так я и позвонил первый
avatar
habahaba
15 January 2010


Nimfa78
Пароварки нет, есть блендер, но такое, например, мясо, как делают в этих баночках, никогда не сделаешь ((( да и потом, он у меня растет в машине в прямом смысле этого слова (вечно куда-нибудь катаемся), от баночек пока что никуда не денешься.
Индикаторная отвертка есть, балонник тоже )) да и конкретно про эквивалент не могу ничего сказать, пока не узнаю точное количество плитки)) кстати, если что-то только ей делать дома, то попросту не хватит. Я когда покупал ее, то брал с запасом и не учитывал дверей и скрытых мест, где ее попросту не клали. Просто не люблю, когда вещи/предметы/материалы лежат просто так, без дела.
Для дома нужны однозначно сверла по дереву, гаечные ключи (обычные), для машины - компрессор для подкачки колес ну и какие-нить интересные девайсы...

ComoCHe
Спасибо )) по личке - жду известий, есть или нет. Если есть, то определимся где и когда встретимся.

Всем
Что же сделать с навигатором? (см. эту же ветку выше)

P.S. На всякий сообщаю, что не будет меня в городе (и скорей всего в тырнете) с вечера воскресенья по утро пятницы - командировка в Каунас...
avatar
язва
15 January 2010


-BAT-
он прав. Он позвонил первый
avatar
V.Frost
15 January 2010


отдаю листы дсп

http://holcgrupp.at.tut.by/images/img09.jpg

пару дней и будем выкидывать. место занимают много. может на дачу пол постелить или обшить чего надо?
avatar
Serg78
15 January 2010


V.Frost
А ДСП ламинированное или нет?
Какие размеры?
avatar
V.Frost
15 January 2010


Serg78
нет, не ламинированные
все длиной 2,40 м, а вот шириной разные есть 1,05 м есть 0,9 м, толщина 2,5 см

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up