мусор

14 years ago




-CMax-
Макс,прогнозист с именем СС угадает

avatar
Сергей Сергеевиччч
18 November 2009

мусор
12K
views
61
members
1,2K
posts

avatar
DiRoS
19 November 2009


avatar
-CMax-:

Ирландцы еще официально просят переиграть матч!

вроде ошибка судьи не является основание для переигровки.

если есть правилах, про выброс опасных предметов, наши "законики" ОБЯЗАНЫ требовать соблюдения закона. нас много раз прокатывали не заслужено.
с Болгарией помню 6 пендалей не дали и мы не прошли.
avatar
Виктор Валерьевич
19 November 2009

1

Вот вам ссылка на гол французов. Это вообще ахтунг.

http://www.youtube.com/watch?v=8woNGFj9fxM

Ну и комментарий:

Ирландское правительство просит переиграть ответный матч чемпионата мира-2010 со сборной Франции, сообщает AP. Напомним, что подопечные Раймона Доменека вырвали ничью в дополнительное время (1:1), которая позволила им завоевать путевку ЮАР. Однако гол был забит не по правилам: Галлас отправил мяч в ворота ирландцев с передачи Тьерри Анри, который подыграл себе рукой.

Ирландский министр юстиции Детмот Ахерн попросил Футбольную ассоциацию страны направить официальный протест на результат ответного матча с Францией. Ахерн заявил, что если поединок не будет переигран, это подтвердит мнение: кто мошенничает, тот побеждает
___

Пресс-атташе ФИФА в интервью The Guardian отверг возможность переигровки ответного стыкового матча чемпионата мира-2010 Франция – Ирландия (1:1 д.в). В этом поединке гол Вильяма Галласа, позволивший "трехцветным" пробиться на мировой форум, был забит после паса подыгравшего себе рукой Тьерри Анри. Из-за этого сегодня утром министр юстиции Ирландии Детмот Ахерн обратился в ФИФА с просьбой назначить переигровку матча. Однако представитель международной федерации обратил внимание на пятый пункт в правилах футбола, где сказано о том, что главный судья поединка имеет все полномочия для принятия решений, связанных с игрой. При том, что эти решения являются окончательными. К ним относятся спорные ситуации как с голами, так и с итоговым результатом матча.
avatar
25Pol25
19 November 2009


...асы правят футболом!
Это печально.
avatar
Сергей Сергеевиччч
19 November 2009


люди,ни у кого нет проблем с билайном?уже час телефон сеть не ловит...
avatar
S T I G
19 November 2009

1

Сергей Сергеевиччч
Посмотрел сейчас второй тел билайновский, все ОК
avatar
Сергей Сергеевиччч
19 November 2009


S T I G
спасибо,Стас.разобрался.это у меня какой-то глюк с симкой-именно она не работает...
avatar
esn
20 November 2009


Сергей Сергеевиччч
У меня была такая фигня, тоже думал то симка глючит, проверил у оператора - она рабочая... вобщем пришлось прошивку телефона по гарантии менять.
avatar
esn
20 November 2009


Футбол это коммерция, а там где начинается коммерция заканчивается честная игра.
avatar
Сергей Сергеевиччч
20 November 2009

1

esn
только что из "билайна"...поменяли симку и все заработало
avatar
URY777
20 November 2009

5

Продули и продули. Отвлекитесь уже - БАЯН

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными),приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.

На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ""(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...
avatar
невиДимка
20 November 2009


avatar
URY777:

Отвлекитесь уже - БАЯН

а я первый раз читаю, прикольно
avatar
DiRoS
20 November 2009


URY777
так тачку топочинили?
avatar
невиДимка
20 November 2009

1

может кто еще не видел как бугатти вейрон утопили
http://www.youtube.com/watch?v=7omp9kQxr70...player_embedded
avatar
63crank
20 November 2009


волжский проспект седня открывают
avatar
RUM008
20 November 2009


63crank
Я там уже вчера катался
avatar
невиДимка
20 November 2009


avatar
RUM008:

63crank
Я там уже вчера катался

смотри не сломай дорогу
avatar
URY777
20 November 2009


avatar
DiRoS:

URY777
так тачку топочинили?

Нет пока, саморезы ждём.
avatar
Sergio_Leone
20 November 2009


Дмитрий Никитский
ну ты просто обескуражил... не лучшее время менять место работы... по себе знаю
avatar
Eliza
20 November 2009


URY777

Блин, я просто упала под стол от "баллады про Любашку..."
А вообще, редиски вы, мужики...Ну нельзя ж ТАК издеваться
avatar
IrenKa63
20 November 2009


avatar
Eliza:

URY777

Блин, я просто упала под стол от "баллады про Любашку..."
А вообще, редиски вы, мужики...Ну нельзя ж ТАК издеваться

Это баллада такая древняя...давно читала ее уже Лучше бы что нить свежее нашли!
avatar
Seroff87
20 November 2009


IrenKa63
А мне понравилось, такие девушки до сих пор есть! У нас на работе девушка не знала что такое аккумулятор на фотоаппарате, как его заряжать, как он выглядит и что с ним делать! И вообще за чем он нужен! Одним словом блондинка!
avatar
Eliza
20 November 2009


Seroff87

Ну конечно же есть! Это и хорошо! И не только блондинки...И не от глупости это вовсе, а от наивности и доверчивости...А вам лишь бы поржать
avatar
Seroff87
20 November 2009


Eliza
Нет там было как раз от глупости!
avatar
IrenKa63
20 November 2009


avatar
Seroff87:

IrenKa63
А мне понравилось, такие девушки до сих пор есть! У нас на работе девушка не знала что такое аккумулятор на фотоаппарате, как его заряжать, как он выглядит и что с ним делать! И вообще за чем он нужен! Одним словом блондинка!

Ты ее проконсультировал что к чему хоть? Или как в этой балладе, наплел всякой всячины?
avatar
невиДимка
20 November 2009


avatar
Seroff87:

девушка не знала что такое аккумулятор на фотоаппарате, как его заряжать, как он выглядит и что с ним делать!

а он во всех фотиках что ли или только в зеркалках ?
avatar
DiRoS
20 November 2009


avatar
невиДимка:

а он во всех фотиках что ли или только в зеркалках  ?

ты путаешь.. в зеркалках его нет как раз.
зеркало (зарядные элементы) для того и сделано, что бы от света заряжаться. отсюда и название зеркалка. они еще ночью не работаю.
avatar
URY777
20 November 2009


DiRoS
Работают и ночью. Но когда в комлекте есть динамо-машина
avatar
DiRoS
20 November 2009

2

avatar
URY777:

Работают и ночью. Но когда в комлекте есть динамо-машина

Динамо-машины по ночам в барах сидят и гласки строят.
Летом можно даный агрегат встретить на набережной, в немереном колличестве.
А потом фотики-зеркалки заряжают
avatar
Seroff87
20 November 2009


невиДимка
Почти во всех! Только в серии PowerShot используются бартарейки типа АА!
avatar
невиДимка
20 November 2009


URY777
DiRoS
блииин, сколько нового про технику то узнал

цитата:
А потом фотики-зеркалки заряжают
я так понимаю процесс зарядки происходит благодаря трению фотика о динамо-машину?
Seroff87
Кирилл, фотики не только кенон бывают, развивай кругозор

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up