Прав или не прав?

14 years




Прав ли здесь АСПилот? Кто как считает?
Вопросы и пожелания модераторам (сообщение #6640113)

avatar
Raleks
23 December 2009

Прав или не прав?
6,9K
views
31
members
104
posts

avatar
-Mikas-
23 December 2009


Raleks
даже если и не прав - тебе то че?
avatar
ManAG
23 December 2009

1

цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:52)
ManAG для того, что бы обвинять в воровстве у тебя должны быть веские доказательства и факты, так? Они у тебя есть? Думаю нет. Вот у Сергея есть и то, сперва, как мне кажется надо разобраться, а потом уж флеш-мобы организовывать. Или ты адвокат Сергея?

Володь, считай что ты ах как меня уел

b.6 шьёшь, начальник ?
давай, доставай что у тебя там ))
я апросы не буду создавать - мне всё очевидно

но с Ралексом ты не по-пацански обошёлся
avatar
vSAS
23 December 2009


avatar
Raleks:

avatar
vSAS:

Raleks
атвичай на мой атвет или не буду голосовать и читать стихи... 

Насчет голосовалки? Вроде все работает...

ОК, т.е. в лучших традиция АсПилота и тера ты решил игнорировать проблему, хотя на неё жалуюсь не только я. Хорошо, я покидаю эту тему и объявляю ей бойкот, прошу считать мой голос за "не прав" не действительным!
avatar
Обмарак
23 December 2009


vSAS
Не уходи

avatar
KOM
23 December 2009


avatar
bonder:

ТЫ все таки еще тормоз. Пунктов всего три

Не умничай, тебе же сказано, иногда.
avatar
YNT
23 December 2009


avatar
-Mikas-:

Raleks
даже если и не прав - тебе то че?

работа?

avatar
Shark
23 December 2009

2

ManAG ниче я тебе не шью.

Я просто хочу, что бы вместо скоропалительных выводов и действий происходил процесс в головном мозге каждого отдельного форумчанина, а не просто толпой как во дворе в детстве бегали и совершали великие дела. Вот и все.
avatar
Shark
23 December 2009


Adios_ не жмет. А ты бросай курить лучше, ни к чему хорошему это не приведет.
avatar
ManAG
23 December 2009

2

-AsPilot-
ты думаешь, кто-то поленился ознакомиться с доказательствами Сергея ?
или ты считаешь, что их недостаточно для формирования СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ по проблеме ?
по-моему, всё предельно очевидно. и толпы тут нету, здесь каждый - личность

а вот твоя реакция - это вопреки очевидности защитить человека с плюсомётом.
и Ралекса ты потому пнул, что он привлёк внимание к этому гнилому событию.
ещё у одного помутнение на зарабатывании ачков
avatar
Shark
23 December 2009


ManAG почему вы считаете, что кто-то зарабатывает очки и все что делает для форума он делает только ради очков каких то?

Ты видел как выглядел топик Сергея? Сравнивал их? Ты знаешь техническую сторону организации такого топика?

Это только первые вопросы.
avatar
Обмарак
23 December 2009


avatar
ManAG:


и Ралекса ты потому пнул, что он привлёк внимание к этому гнилому событию.

и тем самым привлёк ещё большее внимание
avatar
С-Максимка
23 December 2009

4

-AsPilot-
Володь! не надо наступать на мои "Грабли"
сними минусы ребятам
а посты их просто удали

ЗДЕСЬ был мой вопрос, там для сравнения ссылки на обе противопоставляемые темы
я чесслово не ожидал такой поддержки со стороны форумчан - ВСЕМ СПАСИБО!
даже особо ответа то я не ждал - просто обидно - хотя бы ссылку дал на мой исходник...
а тут просто не прекрытое копирование... это и задело...
avatar
ManAG
23 December 2009


-AsPilot-
ты, кажется, вошёл в роль следователя ?
а корка у тебя ЕСТЬ ?
avatar
Raleks
23 December 2009


avatar
ManAG:

-AsPilot-
ты, кажется, вошёл в роль следователя ?
а корка у тебя ЕСТЬ ?

От мандарина...
avatar
Shark
23 December 2009


С-Максимка с какого перепуга я буду снимать заслуженные проценты?
Уже немыслимое кол-во раз говорилось, что в данном разделе флуд не приветствуется. Есть четкий шаблон претензии, который ты кстати выдержал. Заметь так же что я не за все наказал, а надо было бы.
avatar
Valerevich
23 December 2009


Всех РАССТРЕЛЯТЬ!!! ДЕРЕВНИ ПОЖЕЧЬ!!!
avatar
Обмарак
23 December 2009


-AsPilot-
Если наказывать, то за всё, а так как-то неправильно получается, по-моему.
avatar
Shark
23 December 2009


Sagramat, становитесь модератором и решайте как правильно как нет.
avatar
LEXTO
23 December 2009

2

Вот вы все ноете прав не прав модер и не понимаете что беспредел модеров, а равно как и молчание администрации на данные проблемы связано с отсутствием единства участников форума на самом форуме, нет сплаченности в данных вопросах участников форума. Каждый форумчанин столкнувшись с таким произволом остается со своей проблемой один на один! редкий форумчанин поддержит другого в этом вопросе, а если и поддержит то из-за того что у них в основном приятельские отношения. Ралекс ты извини ну ты же сам редко заступался за форумчан которые сталкнулись с произволом модеров, а теперь ты сам на их месте оказался! теперь ты наверняка чувствуешь как ты одинок и как ущербны взаимоотношения форумчан между собой (неспособность отстаивать свои права коллективно) и модераторов (не всех) и администрации к участникам форума. Надо прежде очистится от двойных стандартов поведения модеров есть четкие правила их нельзя нарушать никому не зависимо от каких либо отношений с данным модером , а данном форуме царят ценичные правила оскорбил модер девушку ну и ладно типа у меня с ним нормальные отношения я промолчу, так вот она и проблема сами развели своим молчанием беспредел, а сейчас начинаете жаловаться (за что боролись на то и напоролись).
avatar
Raleks
23 December 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 12:24)
Заметь так же что я не за все наказал, а надо было бы.

Надо.

цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 12:29)
Sagramat, становитесь модератором и решайте как правильно как нет.


posted image
avatar
Antas
23 December 2009


Эх... в общем, суть проблемы такова... Вороне как-то бог послал кусочеГ пирога,
Да только вот вороне невдомек, что сей кусок ей встанет поперек.
Ну а лиса, что дАла ей пирог, в рекламных целях делает подлог...
И "Книга жалоб" есть, а все ж итог - "МОЛЧИ!" такой короткой басни эпилог

ЗЫ Спешен фор Ралекс
avatar
Обмарак
23 December 2009


-AsPilot-
Нет, ну смотри сам, за одно и то же злодеяние ты кого то наказываешь, а кого-то нет, или одного и тогоже за одно и то же в одном случае да, в другом нет. Вот и получаются нипанятки...

Raleks
Чоткая картинко
avatar
Shark
23 December 2009


Raleks а почему у тебя номер 151 написан на шлеме?
avatar
Raleks
23 December 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 12:42)
Raleks а почему у тебя номер 151 написан на шлеме?

Все герои вымышленные.
avatar
ManAG
23 December 2009

1

цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 12:24)
Есть четкий шаблон претензии, который ты кстати выдержал. Заметь так же что я не за все наказал, а надо было бы.

Как челобитную Царю подаёшь ?! ©

avatar
Сволочь
23 December 2009


Raleks
А почему ты даешь ссылку на пост С-Максимки и спрашиваешь, прав -AsPilot- или нет? Причем в этом посту он даже не упоминается...

Лично я думаю, что первое нарушение тебе одназначно заслуженное. И ты сам это знаешь...
Тогда в чем твой вопрос?

зы: Можно было и подождать чуток... сегодня-завтра проблема была бы решена. А так получается устроил флэш-бомб против человека, который в основном приносит только пользу одноклубникам.
репко
23 December 2009


avatar
LEXTO:

Каждый форумчанин столкнувшись с таким произволом остается со своей проблемой один на один! редкий форумчанин поддержит другого в этом вопросе, а если и поддержит то из-за того что у них в основном приятельские отношения. Ралекс ты извини ну ты же сам редко заступался за форумчан которые сталкнулись с произволом модеров, а теперь ты сам на их месте оказался! теперь ты наверняка чувствуешь как ты одинок и как ущербны взаимоотношения форумчан между собой (неспособность отстаивать свои права коллективно) и модераторов (не всех) и администрации к участникам форума.

Плюс милион. Когда я взывал к курилке и указывал на беспредел модеров типа Равновесия, всем было смешно. А когда своей жопы касается - уже по другому чувствуется, более остро.
avatar
konung
23 December 2009


репко
комрад у тя 80%%% ,не знаю как давно но праздралвляю и аккуратнее слова выбирай ( в смысле не стем что набрал 80%%% а с тем что скостили ещщо 10%%)
avatar
KOM
23 December 2009


Р
репко:

Плюс милион. Когда я взывал к курилке и указывал на беспредел модеров типа Равновесия, всем было смешно. А когда своей жопы касается - уже по другому чувствуется, более остро.

не занудствуй, а

Тебе бы жаловаться на Курилку!
avatar
ManAG
23 December 2009

1

Р
репко:

Плюс милион. Когда я взывал к курилке и указывал на беспредел модеров типа Равновесия, всем было смешно. А когда своей жопы касается - уже по другому чувствуется, более остро.

к Андрею были вопросы, но в то, что он покушался на твою жопу, я не верю
поправь, а то по b.6 пойдёшь после следствия

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up