Форд рекомендует кастрол

14 years ago




во как
posted image

avatar
Е.А.М.
21 December 2009

Форд рекомендует кастрол
6,2K
views
19
members
34
posts

avatar
vSAS
22 December 2009


AlexZombie
Чуть меньше полторы тыщи за 4 литра, а твое почем?
avatar
AlexZombie
22 December 2009


Хммм. В инете только оптовые цены - 1200 рублей за 4 литра. Как-то маловато. У меня с фильтром и заменой не меньше 2200 обычно выходит. Цену точную не помню.
avatar
vSAS
22 December 2009


avatar
AlexZombie:

Хммм. В инете только оптовые цены - 1200 рублей за 4 литра. Как-то маловато. У меня с фильтром и заменой не меньше 2200 обычно выходит. Цену точную не помню.

так я без фильтра. но по суте 5w40 и 10w30А1 от Кастрола, притом что последний рекомендован, по цене не сильно отличаются, так почему не выбрать то что рекомендовано?
avatar
Sarumjan
22 December 2009


avatar
AlexZombie:

С момента покупки лью исключительно GTX Magnatec 5w40 и не жужжу

Что за масло? Может напутал в названии буковки?
Фордовское не такое уж дорогое, кстати
avatar
AlexZombie
22 December 2009


avatar
vSAS:

avatar
AlexZombie:

Хммм. В инете только оптовые цены - 1200 рублей за 4 литра. Как-то маловато. У меня с фильтром и заменой не меньше 2200 обычно выходит. Цену точную не помню.

так я без фильтра. но по суте 5w40 и 10w30А1 от Кастрола, притом что последний рекомендован, по цене не сильно отличаются, так почему не выбрать то что рекомендовано?

Мой ответ - "не знаю".
Я человек консервативный - стараюсь заправляться на одной АЗС, мыть машину на одной мойке, лью одно и то же масло. По большому счету, "рекомендованное" масло пользуется бОльшим спросом и заливая его больше шансов напороться на палево.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up