Фокусировки(встречи)Краснодар. Сезон 2011 закрыт



СЕЗОН ФОКУСИРОВОК - 2011

Фокусировки проходят раз в две недели в ТРЦ "Красная Площадь", по пятницам. Время сбора - 19:30.
Место сбора: стоянка за "Красной Площадью".

---
Ближайшие мероприятия:
- 30 декабря - "встречи старых друзей". Место и время будет сообщено дополнительно )))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОКУСИРОВКУ в 2012 году

- Новый год!! - дата и время обсуждается.

---
Красный цвет - регулярные встречи
Черный цвет - мероприятие.

ТРЦ "Красная Площадь" (парковка с тыльной стороны).
Встречаемся на парковке (наше место встреч), позже выдвигаемся на 3-й этаж КП... Как проехать к месту парковки: Если ехать из города по ул.Дзержинского, сворачиваем в первый въезд на КП, едем до упора мимо МакДональдса, далее налево, потом направо во 2-й или 3-й ряд и до упора...
PS: Все вопросы к Виктору Nikis_23_rus по тел. +7 (961) 58-14-998 или Юле Yolka_star по тел +7 (918) 481-О9-31
posted image
Координаты места встречи: 38.975277, 45.035407
фокусировка, Фокусировки, Краснодар, фокусоводы Краснодара, Встречи одноклубников

avatar
Nikis_23_rus
23 December 2009

Фокусировки(встречи)Краснодар. Сезон 2011 закрыт
59,3K
views
68
members
1,3K
posts

avatar
Yolka_Star
16 December 2011


цитата:
Ведь в большинстве своем - это молодежь, которой интереснее поноситься с каким-нибудь "SR-Club", чем посидеть на 3-м этаже и посмотреть на "стандартную поедаловку на КП" (ShuriKh).


та пусть носятся)))
пусть будут тусовки разных направлений)
я например, участвовать в каких-нить покатушках не буду(хотя иногда оч. хочется) но с удовольствием почитаю на форуме, так же как читаю о рыбалке))

я как раз о чем и говорю, что если будет соорг из тех, кому интересны так сказать молодежные направления, а также технич. вопросы авто, особенно 3го фокуса( потому как опять же многие ветераны давно не на фокусах, или знают их уже вдоль и поперек))- это принесет больше разнообразия и жизни в клуб, а соответственно, и новую кровь
avatar
-tushkan-
16 December 2011


Мероприятия:
1. Организованное посещение кинопремьеры, спектакля, концерта, цирка.
2. Организация "детских" фокусировок.
3. Клбуное празднование дней рождений.
4. Возрождение "мастер-классов" (было очень интересно).

По мере поступления идей прошу добавлять список.
avatar
ShuriKh
16 December 2011


BeetleJuice
Да никого я не упрекаю... Как вы это не поймете... Клуб - это увлечение, а не обязательство (хотя, когда есть последнее, это прекрасно )...
Тут правильно в последних постах написано, должно быть такое нейтральное, постоянное, чтобы всегда привлекало народ...
Ну реально, в последнее время это тупо поедаловка и общение старичков на свои внутренние темы... Новичкам сложно влиться... Имхо...

Все эти опросы хорошо, но было бы намного полезнее услышать мнение со стороны, вот где вся нужная инфа...
Я представляю себе так (берем основную часть людей, исключения положительные и отрицательные всегда есть): новичок натыкается на форум, владея авто или собираясь приобрести, или оформив заказ в период ждунства. Далее, допустим, он решил влиться в коллектив. Рассмотрим направление, когда он получил авто. Приезжает (ну ФФ3 еще может кто-то поизучает), на ФФ2 и ФФ1 в стоке вряд ли кто уже обратит внимание, будем честны . У него наверняка есть много вопросов, он хочет поговорить об автомобилях, подозревая, что это автоклуб и тут как бы об этом много полезного... В итоге картина: тачки закрыли, даже не поковырялись в них, и пошли на третий этаж жрать поедать фастфуд и прочие прелести местной кулинарии , параллельно общаясь на свои внутренние дела, в принципе понятные только тем, кто в теме... Новичок, как бы ничего не понимая, где тут автоклуб и о чем они общаются, не удовлетворяет свои взгляды, что он попал в автоклуб - теряется...
Поедаловки хорошо, но это должно быть как бы второстепенное, либо в случаях, как писал Влад... совместные поездки и т.д., когда потом есть что обсудить, приехать обменяться фотками, впечатлениями и т.д. увидев все это имхо и каким-то новичкам понравится... а смотреть на жующие рты (в т.ч. и на мой) имхо... не особо интересно
Вроде пессимизма нет, да Катраныч??
avatar
Yolka_Star
16 December 2011


avatar
-tushkan-:

Мероприятия:
1. Организованное посещение кинопремьеры, спектакля, концерта, цирка.
2. Организация "детских" фокусировок.
3. Клбуное празднование дней рождений.
4. Возрождение "мастер-классов" (было очень интересно).

По мере поступления идей прошу добавлять список.

вот как раз иллюстрация)))
Игорь, без обид, но первые три пункта боюсь будут не интересны новичкам)))
по-мне надо больше движняка, автомобильного и около, а остальное в качестве приятных дополнений

Скрытый текст
avatar
Yolka_Star
16 December 2011


цитата:
В итоге картина: тачки закрыли, даже не поковырялись в них, и пошли на третий этаж жрать поедать фастфуд и


и тут возвращаемся в проблеме парковки , потому что в посл. время хотелось бы потусить возле авто, но приходиться их раскидывать по парковке лишь бы в принципе приткнутся мы вон даже третий фокус никак не обкатаем, хотя и владелец не против
avatar
ShuriKh
16 December 2011


И еще я могу много чего написать... но меня обвиняют постоянно в упрекательстве
Мы "активисты" клуба особая каста, но не могут быть все люди такими постоянно, либо на каком-то этапе
Да, разбавить поедаловку это важно, но еще не маловажно это оповещение...
Каюсь, бывали за столько дней как-то дни, когда я по запарке сам забывал вообще о фокусировке... а другие...
Смс на телефон, рассылка по почте, сообщение по аське и т.д... Любое напоминание о событии и в то же время как бы приглашение на встречу дает +1 человеку в голове...
Вот в чем я в корне не согласен получается из вышенаписанного со всеми. Хотим чтобы клуб развивался, да, надо тянуть всех за уши постоянно и много... Иначе чтобы вы тут не придумали опросами, не проголосовали за идеи все будет в пустую... Катраныч, это не пессимизм - это факт!!!
avatar
BeetleJuice
16 December 2011


ShuriKh
Было, помниться, раньше и СМС, и электронка (да, -tushkan-?), и визитки под дворники. Обращал не раз винимание, что народ на ФФ зачастую с интересом разглядывает наклейку клуба.
Согласен с тобой, что оповещение о клубе, о самом его существовании важно.
avatar
ShuriKh
16 December 2011


avatar
Nikis_23_rus:

Может какие идеи есть, ну типа встреч с другими клубами

и еще хотел высказаться по этому моменту...
Это вообще больная тема для ФФК
Тут я так и не смог сломать какой-то стереотип или не знаю что там... Но ФФК можно сказать почему-то никогда не шел на контакт... Если я не прав, поправьте... Но за всю мою память, сколько не старались орги клубов... Видимо взгляды кардинально разные
я сам посещал разные мероприятия и поездки с другими клубами... Мне нравилось
avatar
Shkodina
16 December 2011


Мне кажется если эта тема обсуждается и нам не безразлично будущие клуба значит ни все так плохо. Главное принять все к сведению и подумать, что нам необходимо предпринять, например, у нас есть вариант это обсудить сегодня..
avatar
ShuriKh
16 December 2011


Shkodina
а кто не приедет, те по скайпу будут участвовать в видеоконференции
avatar
Yolka_Star
16 December 2011


ShuriKh
это ты сразу про себя?
avatar
-tushkan-
16 December 2011


BeetleJuice
Без вопросов, электронку запросто могу возродить, ранее почему от неё отошли - никто не читал... А рассылкой СМС к сожалению незанимался.
Yolka_Star
Опять обсуждение тем.. А где предложения???
avatar
Yolka_Star
16 December 2011


вот вроде как сейчас всю эту перепалку, то есть обсуждение, читает один из новичков))

хотелось бы знать мнение)
avatar
ShuriKh
16 December 2011


avatar
Yolka_Star:

ShuriKh
это ты сразу про себя?

я работаю теперь до 19:00, а потом у меня планы... но судя по тому, что сегодня кворум собирается нешуточный, попробую заскочить
avatar
-tushkan-
16 December 2011


Yolka_Star
Спугнула... Эх...
avatar
Shkodina
16 December 2011

1

ShuriKh
Надо договориться с КП чтобы они разрешили подключиться к их огромному телику для видеоконференции (где минами). Будет хороший пиар для ФФК и все убедятся что ФФК будет еще жить долго и весело Сразу новичков прибавится
avatar
BeetleJuice
16 December 2011


Приготовил карандаш и блокнот записувать, положил в сумку
avatar
ShuriKh
16 December 2011


avatar
-tushkan-:

Yolka_Star
Спугнула... Эх...

человек в шоке, даже сказать тут сложно что-то...
avatar
Shkodina
16 December 2011


А кто вообще планирует сегодня на фокусировку?
avatar
Yolka_Star
16 December 2011


-tushkan-
мои предложения?
во-первых, поддержу "мастер-классы"
во-вторых, хотелось бы "машинных" фокусировок, уличных))) сама лично по такому варианту соскучилась)) кстати, вспомнила сейчас и более-менее подходящие места- Зиповкая, рядом с экспо-центром: и парковки есть, и "патрик и мари" рядом с кофейком и булками, и парковка "Центра города", там тоже есть кофе уличный рядом и блины))
avatar
-tushkan-
16 December 2011


Yolka_Star
А оформить предложения в установленном порядке с номерами???
avatar
ShuriKh
16 December 2011


avatar
Yolka_Star:

"Центра города", там тоже есть кофе уличный рядом и блины))

был опыт... кто был на той фокусировке??? наверное нет уже никого в клубе спугнули?
avatar
Yolka_Star
16 December 2011


-tushkan-

написала ж "во-первых, ...во-вторых"
avatar
Shkodina
16 December 2011


Yolka_Star
Что-то я не пойму что за мастер-классы и уличные фокусировки , расскажите..
avatar
Yolka_Star
16 December 2011


ShuriKh
кстати, народа тогда было много( если ты о блинной?)
а вообще я про др. парковку и другие кофе и блины
avatar
BeetleJuice
16 December 2011


цитата:
вспомнила сейчас и более-менее подходящие места- Зиповкая, рядом с экспо-центром: и парковки есть, и "патрик и мари" рядом с кофейком и булками

Во-во, я тада буду на фокусировки своим пешком приходить с бутылкой "Карамельного" из Табриса
avatar
Yolka_Star
16 December 2011


Shkodina
мастер-классы- это когда некоторые тех.вопросы решались и делались своими руками в режиме встречи с одноклубниками

уличные фокусировки- это тусуемся вокруг авто, а не жрем фасфуд на 3м этаже как старушенции

Скрытый текст
avatar
ShuriKh
16 December 2011


Shkodina

Вооооооот, а тут пишут, что у нас всё было, всё есть... А наши активисты даже не слухом и не духом (это про оповещение )... Раньше фокусировки были немного другими... Покушать, было на втором плане и сильно никто не кричал "ну пошлите уже на третий этаж"... (так что в моем поедании виноват клуб , сами приучили )
1. мастер-классы были прям на парковке КП, разбирали-собирали авто, весело было... ну и не только на КП
2. уличные фокусироки...ну как бы что и п.1, т.е. общались на улице, много общались по авто... но не сильно много даже до "в меру" не дотягивали
avatar
BeetleJuice
16 December 2011


Yolka_Star
Надо на Максе потренироваться, как в бампер ФФ3 впендюрить сеточку
avatar
ShuriKh
16 December 2011


avatar
Yolka_Star:

ShuriKh
кстати, народа тогда было много( если ты о блинной?)
а вообще я про др. парковку и другие кофе и блины

Ну да, тогда было достаточно... Было холодно, и был опыт перенесения встреч... не подошло...
А блины, они и в Африке блины..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up