Авто или Метро

14 years ago




Интересно, что Вы для себя выбрали в этот прекрасный метельный понедельник. Посмотрел на сугроб, лежащий на машине, и решил для разнообразия заняться фитнесом, иными словами двинул на своих двоих в сторону метро
Какой выбор сделали Вы?

avatar
Mihas
21 December 2009

Авто или Метро
6,2K
views
51
members
70
posts

Tiger M
21 December 2009


не хватает ответа:
На авто - пробок и метелей боюсь, но ходить пешком и ездить на общественном транспорте боюсь еще больше
avatar
Andreich.
21 December 2009

1

сегодня на метро... на пробки терять по 2-3 часа не намерен.
avatar
Mihas
21 December 2009


цитата (Musss @ Сегодня в 14:06)
не хватает ответа:
На авто - пробок и метелей боюсь, но ходить пешком и ездить на общественном транспорте боюсь еще больше

Метро бояться - пиво не пить
avatar
Antas
21 December 2009

1

На метро (до метро на машине 5 минут) + 25 на метро до работы.
Обычно на дорогу до работы 40 мин на машине, последнее время около час 20, сегодня стояло очень плотно около 2-х часов бы ехал, вечером минимум еще 2,5 часа (обратно сложнее выехать) Итого 4,5 часа пробок, т.е. я экономлю МИНИМУМ 3,5 часа.
За это время планирую - позаниматься фитнесом, сходить в бассейн, погулять с ребенком, проверить вместе с ним уроки, поиграть в покер и спокойно попить пивка. И пусть идут лесом те, кто рассказывает про комфорт в машине, музыку и прочие прелести пробок Хотя, спасибо вам, в фитнесс-клубе народу меньше будет
avatar
Racer
21 December 2009

1

на авто пешком холодно и снег в лицо
avatar
bonder
21 December 2009


Antas
Прекрати читать мои мысли
avatar
Hellion
21 December 2009


Сегодня воспользовалась электричкой и метро. Ни разу не пожалела.
avatar
seva2008
21 December 2009


avatar
Hellion:

Сегодня воспользовалась электричкой и метро. Ни разу не пожалела.

Вам просто не с чем сравнить. а может быть на машине было бы круче
avatar
Hellion
21 December 2009


avatar
seva2008:

avatar
Hellion:

Сегодня воспользовалась электричкой и метро. Ни разу не пожалела.

Вам просто не с чем сравнить. а может быть на машине было бы круче

Из Мытищ на Чистые пруды на машине? По стоячим наглухо Ярославке и пр.Мира в 10 утра?
avatar
~DimNik~
21 December 2009


В 11:00 простояв на Каширке в ожидании хоть какого то транспорта минут 15,дошел до метро пешком.Шел быстрей чем поток ехал.
avatar
milashka
21 December 2009


Hellion
я как раз там стояла - кстати ярославка по сравнению с мкад - ехала я сразу откинула все предпосылки поехать по нему за 10 минут ни одна машина не сдвинулась
avatar
Mihas
21 December 2009


цитата:
Утренние пробки в Москве оказались самыми длительными в году

В понедельник, 21 декабря, сервис "Яндекс.Пробки" показывал отметку "10 баллов" в течение четырех часов. Это стало рекордом продолжительности 2009 года для утренних часов. Десятибалльный уровень загруженности дорог, вызванной обильным снегопадом, был установлен в 8:10 утра и пошел на снижение только в 12:20. Об этом сообщает пресс-служба "Яндекса".
Общая протяженность пробок по состоянию на 10:30 достигла 1700 километров - примерно столько же, сколько от Москвы до Челябинска. В другие дни длина заторов не превышает 700-800 километров.

Сильный снегопад, начавшийся в ночь с воскресенья на понедельник, парализовал в Москве дорожное движение. Это не позволило коммунальным службам заняться уборкой снега с улиц, в результате чего на обочинах стали скапливаться сугробы, мешающие автомобилям парковаться, а число мелких ДТП существенно выросло.

Отметим, что в пятницу городские власти предупреждали столичных автомобилистов о надвигающемся снегопаде и рекомендовали им в воскресенье и понедельник отказаться от использования личных автомобилей, воспользовавшись общественным транспортом.


Источник: auto.lenta.ru

Если считать только выбравшихся из дома людей то получается, что 58% поехали на авто, 42% на общественном транспорте. Почти поровну
avatar
kol123
21 December 2009


50х50
avatar
miranol
21 December 2009


На авто, перед Яблочкова от Риги минут 25-30, потом везде пролетел даже на Руставели) время около 9. Днем вернулся с Таганки, не где особо не стоял. дорога(((
avatar
tiima
21 December 2009


щас город в направлении центр-йугозапад свободен))
avatar
- BAGIRA -
21 December 2009


Киевская - Проспект мира - 15 минут я фшоке
avatar
Папа Вова
21 December 2009


Я сеня на патруле усе пробки обехал по сугробам Шикорняк
avatar
MrGreen
21 December 2009


час на метре и двадцать минут пешком
Скрытый текст

против 4 часов у коллеги на авто, живущего по-соседству со мной и больше ценящего уют родного авто чем я.
как же бывает иногда приятно, черт побери, оттого, что умнее ближнего
avatar
-Drum-
21 December 2009


шесть часов ровно добирался с Тёплого стана до Люблино по МКАД
готовился к такому путешествию со вчерашнего дня...
дороги с утра были совершенно не чищены
avatar
Romax@
21 December 2009


На машине.
Люблю такую погоду.
avatar
Ezzzquire
17 June 2011


Други! я тут диплом пишу, вопрос возник. Помогите пжл, а я родной фокус-клуб в своем дипломе отмечу в благодарность)

Насколько быстрее должно вас довозить метро, чем вы бы ехали на машине, чтобы вы предпочли голубой вагон фокусу? Ну и если совсем не лень, приблизительную оценку расходов в том и другом случае.

Заранее спасибо!
avatar
knave
17 June 2011


в курилку
avatar
Равновесие
17 June 2011


Тема перенесена из раздела "Москва".
avatar
пружина
17 June 2011


нехрена непонял...если мне на работу 15 минут на машине и 30 с пробками...а метро 40-50 минут...то все равно на машине..даже если обратно иногда по 2-2.5 часа...
avatar
Медный_чайник
17 June 2011


Докопай до моего Долгопрудного метро, я на нём буду ездить не думая о деньгах и времени!

В общем, не очень понятен опрос, так как фактором выбора является и кол-во перевозимых с собой вещей, и время суток. И то, что если ехать от конечной на меро то можно сесть, а ехать оттуда, откуда придётся пол часа стоять хочется меньше.
avatar
sven77
17 June 2011


Ezzzquire
В опросе по пунктам не понял!
Но если на метро я приеду бысрее на 30 мин чем на машине , то одназначно поеду на метро
К тому-же на метро можно гарантированно расчитать время за которое доберешься.
Еще важным критерием являтся удаленность точки назначения от метро.
avatar
Аврора
17 June 2011


Я дико извиняюсь, но я вообще не поняла опроса...

Ответила бы "в любом случае на машине"
avatar
IMHOil
17 June 2011


А у меня после покупки фокуса денег нет на метро ездить.
avatar
sven77
17 June 2011


IMHOil
В метро можно и бесплатно ездить
avatar
Guru
17 June 2011

1

а что ?
ездил на метро - прикольно

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up