Люди будьте осторожны

14 years




Добрый день уважаемые одноклубники... Будьте сегодня осторожны и внимательны на дорогах города как-никогда... Всё дело в том, что господин Кац Лужков чем то обработал дорогу, что при нажатии на педаль тормоза, машина не то что не тормозит, а я бы сказал ускоряется, отбивая правую ногу сработавшей абээской... Причем дорога с виду сухая...
Но повторюсь, при нажатии на тормоз начинается полная задница и машина летит на полной скорости вперед с работающей АБСкой...
Пишу потому что охренел от произошедшего со мной сегодня, т.к. реально не ожидал такого подвоха... Чудом не въехал, пришлось уходить на встречу и останавливаться уже на противоположной стороне дороге...

Аккуратнее ребят Ещё раз повторю, асфальт с виду признаков беспокойства не подает!

avatar
Murtasik
19 December 2009

Люди будьте осторожны
6,3K
views
23
members
54
posts

avatar
Fly_
19 December 2009


avatar
Anikiy:

avatar
Fly_:

Anikiy, спасибо!

За что нипонил... Но на всякий случай "сам дурак "

за Николаев!
avatar
plovetz
19 December 2009


Murtasik
какую резину пользуешь?
Rinat87
19 December 2009

3

Сегодня утром еду на работу..8.45примерно..притормаживаю перед поворотом направо (с прилиг.дороги на главную) и тут мне в бампер задний удар повреждения незначительные... но дпс прождали 2 с половиной часа..на работу не поехал когда вышел из машина..выскочила какая то коза начала орать чё я тормазил что она не виновата.. типо тормозной путь был короткий из-за того что я резко оттормазился.(хотя я ехал со скоростью км30 и перед поворотом не спеша притормаживал..тк впереди была ауди) и тут эта дура..позже когда дпс приехали ..выяснилось что она права получила в ноябре только а она ещё чё та доказывала что умеет хорошо ездить вывод - "За рулем овца- то это не езда"
avatar
Yrkon
19 December 2009


avatar
Murtasik:

блина муха, в области же, в том же подмосковном Клину вместо этого реагента ... превращающего асфальт в каток сыпят песок... Ну почему господин в кепке, он же пчеловод Великий, не может так же сделать

Мы стоим на трех китах-коррупция,казнокрадство,кумовство. В данном случае,если я не ошибаюсь-третий вариант.
avatar
rogojindze
19 December 2009


Rinat87
Отплюсил. Не грусти

Чувствую, пора покупать гигантский неубиваемый автобус
Скрытый текст
X-Files
19 December 2009


вчерась на ттк чуть не повстречался с камазом - он уже кого-то справа подлезшего собрал, перестраиваюсь и чуЙствую, что машину-то дальше несёт, отдрифтовал, но чота потом сцыкотно было
потом видел троицу жигуль-гетц-жип на съезде на велозаводскую - походу жигуль успел тормознуть, а у остальных под колесьями лёд был
про чистый асфальт подтверждаю - начинаешь тормозить - дерётся ABS, дожимаешь - включает EBA хотя и скорость на минимуме, и дорога на вид чистая
avatar
-СТАЛКЕР-
19 December 2009


Rinat87
цитата:
а она ещё чё та доказывала что умеет хорошо ездить  вывод - "За рулем овца- то это не езда"

Телефон-то хоть взял?
avatar
Anikiy
20 December 2009


avatar
-СТАЛКЕР-:

Rinat87
цитата:
а она ещё чё та доказывала что умеет хорошо ездить вывод - "За рулем овца- то это не езда"

Телефон-то хоть взял?

Думаишь симпатишная?
avatar
Murtasik
20 December 2009


avatar
plovetz:

какую резину пользуешь?

данлоп граспик или как то так нешипованную... Честно говоря не нравится боюсь эту резину, т.к. всегда по разному себя ведёт, приходится всегда перестраховыватся... Не меняю на другую потому, что новая стоит
avatar
Murtasik
20 December 2009


avatar
Murtasik:

ANNI21 куда тебе ехать? Я кстати счас сваливаю тоже, на Аватар, не сотавишь компанию?

Короче тока приехал, можно сказать с Аватара... Поехали на Белую дачу в Нью-Йорк синема... Братва, вы не поверите... Народу было в кассы столько, как в эпизоде фильма 2012 когда люди на ковчег пытались забраться... Естественно стоять в кассе час минимум, только чтоб добраться до кассира и спросить есть ли билеты мы не стали. Короче путем юзанья интернета, решили рвануть в пять заезд на Павелецкой...
Вообщем приехали мы на павлик, заходим в киношку, народу вроде не много, но ... Билеты только на завтра и не колышет... Я и так кассиршу, и сяк, вообщем договорился с ней за свои зеленые глаза и хрустящие купюры, что я подойду через 15 минут к кассовому окну и если бронь снимется с билетов, то она мне их продаст (а бронь снимается за 20 минут до сеанса если они не выкуплены)...

Вообщем прихожу я через 15 минут, а народу непонятно откуда столько понабежало. Пытаюсь пробраться к окну, а народа толпа стоит таких же умных, как и я... И все ждут когда освободится бронь...

Короче нафиг забил я на это дело, поехали сначала в какой то кабак поднажрали, а потом к другу на квартиру... Вообщем заместо просмотра Аватара я нажрался как собака и теперь пищу Вам... Вот

-- Добавлено: [mergetime]1261299516[/mergetime]
Скрытый текст
avatar
Anned
20 December 2009

1

avatar
Murtasik:


Короче нафиг забил я на это дело, поехали сначала в какой то кабак поднажрали, а потом к другу на квартиру... Вообщем заместо просмотра Аватара я нажрался как собака и теперь пищу Вам... Вот

-- Добавлено: [mergetime]1261299516[/mergetime]
Скрытый текст

Это было без меня
avatar
АРХонт
20 December 2009


мдя кепка ка всегда малодец... нафиг нафиг завтра на метро, к тамуже книжку нужно дочитать. Кстати метро 2034 гамно!
avatar
Медный_чайник
20 December 2009


Утром детей на ёлку вёз 45 минут, обратно два часа...
Что будет завтра, боюсь подумать, но надо 100км на машине проехать, без вариантов...
avatar
rogojindze
20 December 2009


МНе сейчас к Пуховику ехать менять незамерзайку
avatar
kol123
20 December 2009


Да. Почемуто в снегопад дуры повылазили на дороги
avatar
АГУ
21 December 2009


В такой ситуации во вторник я и догнал мазду...
Снега-то еще не было, вроде как чистый асфальт... Обидно...
avatar
Murtasik
21 December 2009


avatar
АГУ:

В такой ситуации во вторник я и догнал мазду...
Снега-то еще не было, вроде как чистый асфальт... Обидно...

Сильно ей впердолил?
avatar
АГУ
21 December 2009


Фото

А у нее мазда сх-7, только слегка бампер и птф
avatar
Murtasik
21 December 2009


АГУ

во гадство то... Застрахован?
avatar
АГУ
21 December 2009


каска.
Но до жути обидно - один подрезал, мазда затормозила, я не успел((( Скорость всего 20-30 км\ч.
Дорога как раз была чистой, но оказалась вся в реагентах... И смысл, если снега-то не было на тот момент...
Теперь вот на неопределенный срок пешеход.
avatar
Лёхус88
21 December 2009


Murtasik
Надо тормозить на грани скольжения и держать дистанцию Абс на снегу Не совсем добро
avatar
Kosoi
21 December 2009


тетя на ниссан мурана догнала мну в .опу
вышел..говорю какого хрена !! у моей аудюхи стопори так горят что глаза режет !!
- а я говорит на стоп жму а она все равно едет...

при этом у нее правая бочина стесана.. говорит вчера же об столб стесала начали оформлять..прав нет.. забрали за превышение
в общем диагноз
avatar
Murtasik
21 December 2009


avatar
АГУ:

каска.
Но до жути обидно - один подрезал, мазда затормозила, я не успел(((

У меня похожая тема была два года назад... Тока фёдора купил, такой счастливый весь, добрый, съезжаю с рябиновой на МКАД, слышу что пришла СМСка, ну я беру телефон прочитать поздравления (я дело было 23 февраля). Вообщем тока открыл поздравления, смотрю гольф четвертый салатового цветаперестраивается в мой ряд резко чтоб на заправку с третьего ряда сразу повернуть, я на тормоз, клаксон и тут такое началось... Кароч АБСка ногу отбивает, а не тормозит ... такая, я влетаю на скорости 50-60 км в час бензоколонку, вижу своими ошалелыми глазами что лечу прям в машины и людей, их заправляющих... Не знама как пролетаю между бензиновыми колонками никого не задев и вижу что дальше стоят рекламные сщиты. Вообщем опять везет проскакиваю между ними и вылетаю в поле...
Останавливаюсь, боюсь выйти из машины, наконец набравшись храбрости вылезаю и вижу, что оторвал об обордюр подкрылок, нижный фартук бампера с защитой и смял колесо переднее до состояния квадрата...
Тут ко мне, все кто запралял свои машины на заправке и которых я чудом как кегли не позбивал подбегают ко мне, спрашивают мол как я, мол молодец какой, вырулил отлично отделавшись минимум из того, что было возможно...
А гольф тот ... так и уехал по ходу, ни номеров, ничего кроме цвета я не запомнил...
Тоже очень обидно было, а особенно что машине был месяц... Потом ещё и сход развал делал.

Жаль потом не доехал до автозаправки и видео не попросил со своими манёврами
avatar
АГУ
21 December 2009


У меня оказалось, что на феде 2004 года нет абс...Хотя два литра и все дисковые тормоза.
По правилам виноват я.
Ну ничего, урок усвоил.
avatar
Murtasik
21 December 2009

1

тока приехал, дорога сплошной сугроб... Было даже желание остановится, приделать кусок фанеры на бампер и пробираться дальше сквозь горы снега... Машина вааааааааще не тормозит... Тоже могу сказать и про движение со светофора, ваще зарывается

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up