Фильтрационный пункт

14 years




Введение.
Беспрецендентные меры безопасности приняты для обеспечения безопасного празднования ФФКлубовцами Нового Года. Учитывая темы обсуждаемые в клубе, страна переведена на чрезвычайное положение.
Руководством Родины для безопасного проведения корпоратива ФФК на территории кремля было выделено одно (1) двуэтажное здание, огороженное 2 (двумя) заборами высотой 3 (три) метра, дополненных колючей проволокой типа «Егоза». Имеется оцепление.

По указанию руководства Родины ФФКлубовцы вычисляюцца по IP, под конвоем их привозят в фильтрационный пункт проведения корпоратива. Во избежание волнений и бунтов в пункте функционирует Интернет, есть бесплатные алкогольные напитки в неограниченном количестве.

Репортаж из фильтрационного пункта.
На скамейке, перед компом, грустно сидят Тер и Аспилот. На столе 2 (две) мышка и водка.

Тер: Не… Ну нада так спалицца… Я ведь знал что первый я… Все эта треклятый Ралекс… У… замкадная свинья…

Аспилот: Ладно, Миш… Зато в тепле мы… Пасматри кА ты прагноз… -30 на дворе-то, можна атмарозить нос…

Тер: Нас с табою четка взяли… Сколька нам тамицца тут… Ведь пока их всех паймают да на празнек приведут…

Вводят -Andre-

-Andre-: Че тварите… Че за нафег? Сча вам в жопу я коней… Нафига я запесался??? Блиииин…. какой я дуралей…

Аспилот: Таганка, все ноче полные агня… Таганка… Зачем сгубила ты меня… Андрейка, ты будишь третий аристант, пропьешь ты юность и талант у нас в стенах…

Тер: Нипаясничай, зараза… Тожи мне еще пивец… Кстате, че у нас на воле? Говорят вапще пипец…

Вводят группу понурых фокусников…

Дабу: Нафига в машину прыгнул? Ну и что, что сиськи там? Этаж толька ведь рисунак… Ох, памру за милых дам…

ЕСН (пьяный, в платье снигурачки, с баяном на плече): Где бухло мае, чертяки… Тер, че кислый как лемон? Нука мне стакан накапай, я замерз как пакемон…

Тер (смотрит в кампутер): О сматри кА… В новастях то… Ралекса пыталесь брать… Ой и фотки.. Проста ужас… Вот мирзавец, тваю мать…

Одна мышь встает со стола и уходит ближе к ЕСН.

Pipistrello: Хоть одна еще девчонка... Как же грусна была мне... О... Гламурная гармошка... и на кожаном ремне... Может мы сичас немного, ну савсем чуть-чуть бухнем... А потом мы паиграем с замечательным римнем???

Вносят пьяного Sagramatа...

Sagramat: Я нипонил... Где я? Кто я? Пачему ниристаран? Почему у этай бабы на плече висит баян? Что за камера такая? Где закуска к вискарю... Разберусь как пратризвею... Этак гдета к февралю...

Дверь открываецца и крадучись входит smirnoff_83...

smirnoff_83: Нипанятна... Я при чем тут? Ну и что это за сброд? Нафига столька бутылок... Че тут празднует народ? Нада очень акуратна, тиха все тут разузнать... Вон у них паходу главный... Миша?! Ты чтольтваю мать???!!!

Снова группа фокусников:

knave: Вот те раз... И драйва нету... Тольковотведьтолькабыл... Чета счас я панимаю - я на празднек зря тапил...

Valerevich: Нигрусти... Вот мажительни... Пробивает он на раз... Кстате кгде у вас тут место где храницца унитаз??!!

stafakos: А миня сегодня, гады разлучиле с дарагим... Кде типерь он, мой СиРожа, пачему жи я не с ним???

Hellion: Но зато ведь я с табой... (гладит Факоса рукою)...

Весело и затейливо матерясь, в пункт, срывая двери с петель, вваливается шумная ватага Анонимных Алкоголиков.

Мухомор: ОООООООООО... Бухло!!! Не зря мы рвались... Тут сичас мы заживем... И корпаратив нинужин... Мы атсюда не уйдет...

Косм: И не гавари пятнистый... Кто атсюда сам уйдет... Лично я сдесь астаюся... Нафик это новыйгот...

Белкин: Если что, прошу заметить - я не с ними к вам пришел... Кстате, кде тут можна выпить? Где под пиво сырный стол?

Испанские болельщики вносят DeFender.

DeFender: Вы куда миня приперли? Чета много пьяных рож... А вот этот что у компа на Пилота так похож...

CAGE (задумчиво): ниабэтам детмароза я прасил в сваём письме... разные у нас панятья с ним о райской стороне...

Sagramat (резко просыпаясь): Эй братва, а сисек нету? Ато мне приснилось тут... Типа ночь уж наступила и меня втраем ...

Слегка покачиваясь входит Кукла.

Kukla: Обана... Какие люди... ФФК тут всей гурьбой... Столик мне освобождайте, танцевать начну нАгой... posted image

TAUka: Зайца звале без яиц? Нет? А вот пришла я... И ваще, блин, пацаны, я адна такая... Пусть не сиськой но умом... Ну налейте чтоль... Дурдом... posted image

КОМ: Эй, Таук, а какже я? Мыж с табою пара... Правда не пра яйца я... Я насчет угара... posted image

Antas: Хде тут тигра Новый год? Есть че выпить, а? Компот?! Кде мая текила? Кто компота мне налил? Каму жить не мило? posted image

Белкин спотыкается об отдыхающего Саграмата..

Белкин: О дарова Саграмат.. и тебя забрали, брат?... или сам пришёл, наверна? как узнал про водки склад... я вот тоже нигадал, думал гдета маху дал... чую пахнет алкоголем... а ты адрес мне не дал...

konung (вползая): Емае... Какая честь... Дажи Тер и тот тут есть... С наступлением тут ночи я придпалагаю жесть... Замучу ка я апрос, кто сдесь самый кравасос... Пофег сча Зенит, Динама... Мле... А тут и вотка есть... posted image
цитата:
добавляемся для продолжения

avatar
Raleks
17 December 2009

Фильтрационный пункт
6,5K
views
27
members
62
posts

avatar
Kukla
18 December 2009


а че, праздник уже закончился?
avatar
Белкин
18 December 2009

1

avatar
Kukla:

а че, праздник уже закончился?

афтар в пункте на допросе
цензоры пытают
про петарду в папиросе
они ещё не знают

Рождественские шутки
В свободные минутки )))
avatar
stafakos
18 December 2009


хе, вписали и даже не в алкоголики

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up