Таётаводы советуют

14 years




волею судеб живу я за городом и посему езжу много каждый день как за городом, так и в городе. ... смотреть на клоунов-самоубийц, особенно тогда, когда клоуны кладут на алтарь премии дарвина не только свою жизнь, но и здоровье моих попутчиков и меня заодно.
так что респектую таетоводам на радость зевсу (хоть у него в липецке и нет снега ок).

как пережить зиму без царапин

http://photofile.ru/photo/nekt00/2391692/large/43091027.jpg
читайте и запоминайте

avatar
Muk
14 December 2009

Таётаводы советуют
6,2K
views
28
members
45
posts

avatar
Sarumjan
15 December 2009


sven77
Молодец, но статью же не для тебя лично выложили.
А вообще такие истины все знают, только не все помнят в нужный момент и не все соблюдают.
avatar
sven77
15 December 2009

3

Sarumjan
Надо не статью писать , а потом восхищаться аффтором - А НОРМАЛЬНО УЧИТЬСЯ В АВТОШКОЛЕ!!!
avatar
Muk
15 December 2009


sven77
не нервничай. все, кто на дорогах-уже с правами и в автошколу уже не попадут. а вот прочитать возможность есть. я рад за твое мастерство, ты хороший пример всем водителям. жаль, что они не такие профессионалы, аккуратные и вежливые водители как ты.
avatar
AlexZombie
15 December 2009


Мне понравился один очень грамотный и кратко сформулированный совет - "Всегда имейте в голове план Б".
Стритсракеры, например, частенько убиваются в стоящий на обочине КАМАЗ с щебнем, т.к. не имели плана Б в голове и не думали, что перестроение через 2 ряда в правый, чтобы "по-бырому ща тут всех обогнать", может оказаться настолько опасным маневром.

PS: Да, и еще один советик - никогда не надо надеяться, что соседи по ДД будут соблюдать правила, просчитывай маневр не полагаясь на 100% соблюдение ими правил. Увы.
avatar
komdem101
15 December 2009


Sarumjan
Этот парень пишет советы для других после того как сам набил шышки... думаю он их теперь знает на зубок. Видимо когда он ездил на предыдущей машине эти правила были не для него, но он осознал что это не так.

Для новых водителей (3-4 года стаж) до сих пор идет война с собственной машиной, будь то её габариты или парковка, для особо умных война не на жизнь а насмерть с педалями газа и тормоза, про сцепление я молчу, они даже такого слова не знают по известным всем причинам (АКПП). 90% дорожных знаков для них это украшение для дороги и для других водителей... фразы куда прешь урод... у таких водителей по каждому случаю, даже если он(а) не прав(а).
avatar
Лёхус88
15 December 2009


цитата (Navigator! @ Вчера в 15:38)
Лёхус88
Нажимать не в пол а прирывисто. Ты видно на ТАЗе не ездил никогда))

sven77
Зря ты так, по-моему очень полезно. Я лично сам пренебрегаю многими пунктами и понимаю что зря

Это называется не качать а прерывистое торможение.на тазе ездил и приём этот нужен только при экстренном торможении чтобы не заблокировать колёса имитируя работу Абс

avatar
sven77:

Sarumjan
Надо не статью писать , а потом восхищаться аффтором - А НОРМАЛЬНО УЧИТЬСЯ В АВТОШКОЛЕ!!!

+мульён.Он пишет про истины а умные дамы им восхищаются.на самом деое на целиках ездят спотрсмены тачка то спортинвая
avatar
slr
15 December 2009


наша курилка - классическое место - зеркало поведения людей в интернете. 70% обсирает, то что запостил один, остальные - защищают.
avatar
bonder
15 December 2009


avatar
slr:

70% обсирает, то что запостил один, остальные - защищают.

отношу себя к большинству 70-процентному. Ну какого хрена ты сюда сейчас это написал? а?
avatar
KOM
15 December 2009


slr
bonder

решили стать совестью Курилки?
avatar
Muk
15 December 2009


tulakicker
problems?
posted image
avatar
Sarumjan
15 December 2009


avatar
sven77:

Sarumjan
Надо не статью писать , а потом восхищаться аффтором - А НОРМАЛЬНО УЧИТЬСЯ В АВТОШКОЛЕ!!!

А кто уже плохо отучился, убиться об стену? Или об водителя с 15ти летним безаварийным стажем, чтобы не расслаблялся?
avatar
sven77
15 December 2009


avatar
Sarumjan:

А кто уже плохо отучился, убиться об стену?

Есть курсы повышения водительского мастерства!!
Или на крайняк Мозги включать!!!
avatar
vold.mr
15 December 2009


нормально парень написал. Для кого-то действительно полезно будет.
avatar
Muk
15 December 2009


sven77
братюнь, я уже начинаю завидовать твоему мастерству. ты мастер-классы не даешь?
avatar
Медный_чайник
15 December 2009


Какой именно сорт туалетной бумаги надо возить с собой для протирки стёкол?
Цвет, аромат, кол-во слоёв?
avatar
sven77
15 December 2009


Muk
Даю!, но доооорооого!!!
если чо - обращайся!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up