Кто в магазинах был?

14 years ago




+- 100к

Чо то прошвырнулся посмотреть, чего интересного предлагают. Ну как то скудно для декабря то. Скидки 5-7% от цены дают. Притом что цены подняли на те же 5-7%. Т.е. фактически без скидки продают.
Посмотрел Витару 930 к с движком 2.4 на ручке, Икс 110 кк, единственно что усмотрел Каптива в максималке за 980 к но автомат не хочется да и не нравится, есичестно Каптива.

Ктонить видел чего хорошего предлагают сейчас?

avatar
П. Р)l(евский
6 December 2009

Кто в магазинах был?
7,8K
views
33
members
118
posts

avatar
П. Р)l(евский
6 December 2009


avatar
nicko:

П. Р)l(евский

и 295 кобыл под жопом

Ога и налог по Питеру самый большой в стране и ведрами бензус в него заливать...
avatar
ВаЗ2101
6 December 2009


avatar
П. Р)l(евский:

avatar
ВаЗ2101:

за 1100тр онтара 3.2АТ космос типа плюс премиум и все такое.

А в чем фишка онтары, они ж клоны с каптивой?

Если чо - волва S40 тоже клон говноменеджерской мазды3. По ТТХ одно и тоже, а когда садишься и едешь ощущаешь полное отсутствие различий ? -)))

Отделка, настройки, комплектации лучше.
avatar
П. Р)l(евский
6 December 2009


B
Botas:

А про какой Рав 4 идет речь ? Если про обновленный то одназначно надо брать его

Вроде бы про новый...
avatar
ВаЗ2101
6 December 2009


avatar
nicko:

Вот нормальный просторный автомобиль http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/?&...l4=617&mod4=729 мона взять за 1040000. Нормальный среднеразмерный SUV.
А то смотрю советуют мелочи типа Тигуанов и Куг...

Мелочи или нет, но машины из разной эпохи.
Это как ваз шоха и новенькая приора!
avatar
П. Р)l(евский
6 December 2009


avatar
ВаЗ2101:

Если чо - волва S40 тоже клон говноменеджерской мазды3. По ТТХ одно и тоже, а когда садишься и едешь ощущаешь полное отсутствие различий ? -)))

Отделка, настройки, комплектации лучше.

Не говори мне про вольву,хочу Вольву
avatar
Pink a pig
6 December 2009


П. Р)l(евский
бери запорожец а че инормарка как ни как
avatar
nicko
6 December 2009


ВаЗ2101

Ты тока не обижайся, но шаха и приора - по сути автомобили из одной эпохи
Чем на твой взгляд Тигуан лучше Трейла? Вернее не так, чем он современнее? Я для себя приметил только одно - АКПП 4 ступенчатая.
avatar
rogojindze
6 December 2009


ВаЗ2101
Как это S40 клон Тогда и фокус тоже клон
Они просто сделаны на одной платформе, это не делает их клонами.

А вот Антана и Каптива - издалека даже трудно различимы
Botas
6 December 2009


П. Р)l(евский

цитата:
Вроде бы про новый...


Ну тогда мне кажется надо брать его Vitara и Captiva рядом с ним даже не стояли.

А почему Honda CR-V не рассматирвается ?
avatar
П. Р)l(евский
6 December 2009


B
Botas:

А почему Honda CR-V не рассматирвается ?

ИМХО уродец, чисто субъективно

мне его морда вот что напоминает, притом что Актион появился раньше ЦР В, во всяком случае в РФ где то на пол года... Тырить дизайнерские решения у Корейцев ну это... ну как бы... ну странно чтоле.
http://auto.oboz.ua/stat/im/2008/06/23/Ssang_Yong_actyon_ext_3_.jpg
http://p.tavto.ru/acgb/11/1196.jpg
Botas
6 December 2009


П. Р)l(евский

цитата:
ИМХО уродец, чисто субъективно


Немного есть Но зато салон классный )))

Можно также рассмотреть как вариант Santa-Fe, Forester, CX-7
avatar
Alexander47
6 December 2009


П. Р)l(евский
Если Аутландер в принципе не вызывает отторжения, но его нет, посмотри Ситроен как его там. Аналог Аутландера. Некоторая разница в настройках, вроде в лучшую сторону. Недавно вроде в лимон можно было уложиться.
AAAA
6 December 2009


avatar
П. Р)l(евский:

мне его морда вот что напоминает, притом что Актион появился раньше ЦР В, во всяком случае в РФ где то на пол года...
http://auto.oboz.ua/stat/im/2008/06/23/Ssang_Yong_actyon_ext_3_.jpg

С Актиона срисовали BMW X6 IMHO
avatar
П. Р)l(евский
6 December 2009

1

B
Botas:

Можно также рассмотреть как вариант Santa-Fe, Forester, CX-7

Санта Фе какой? Таганрог? Или нью?
Нью дорога,

Форь - худшая тачка в классе, предыдущая модель была мечтой...

CX 1 400 к
avatar
RusMan
6 December 2009


финик 35 ССЫЛКА
никто не в курсе в чем прикол ?
Botas
6 December 2009


Alexander47

цитата:
Если Аутландер в принципе не вызывает отторжения, но его нет, посмотри Ситроен как его там. Аналог Аутландера. Некоторая разница в настройках, вроде в лучшую сторону. Недавно вроде в лимон можно было уложиться.


Если возьмет Ситроен пацаны не поймут, зачмырят Французы в бывшем СССР не в почете

П. Р)l(евский

цитата:
Санта Фе какой? Таганрог? Или нью?
Нью дорога,


Не ты чо Нью конечно-же

цитата:
Форь - худшая тачка в классе, предыдущая модель была мечтой...


Странно, по виду вроде найс

цитата:
CX 1 400 к


Странно что так дорого
avatar
П. Р)l(евский
6 December 2009


avatar
Alexander47:

П. Р)l(евский
Если Аутландер в принципе не вызывает отторжения, но его нет, посмотри Ситроен как его там. Аналог Аутландера. Некоторая разница в настройках, вроде в лучшую сторону. Недавно вроде в лимон можно было уложиться.

В принципе нет, но смущают обзоры, в которых указывается что перегревается быстро муфта. Отрубает задний привод.
Спрашивается, за что страдания с высоким расходом топлива, если в грязи этот самый полный привод отрубается?
А в грязь я полезу 1000%. Поэтому первоначально склонялся к Витаре. Но они цену не вовремя подняли. 750 к за 2,4 л самое оно было.

сцук... а вот это есть в наличии или замануха?

http://www.mazda.ru/buyingamazda/specialoffers/mazda_cx-7/
Botas
6 December 2009


П. Р)l(евский

А почему бы не посмотреть малопользванные машины вроде Pajero или LC Prado, XC 90 ?


Предложение действительно с 1 по 31 декабря 2009 г. в салонах официальных дилеров Mazda, участвующих в акции.

Спешите, предложение ограничено!!!
avatar
nicko
6 December 2009


П. Р)l(евский
цитата:
А в грязь я полезу 1000%.


Тогда выбор у тя орстается небольшой за эти деньги. Витара прошлогодняя, Шнива, Патриот, Трейлблейзер, Тагазовский СантаФе. Остальные кроссоверы очень уж так себе "проходимцы"
avatar
П. Р)l(евский
6 December 2009


блин... если это ещё есть в наличии... завтра же побегу взнос делать чтоб не ушло...

avatar
nicko:

Тогда выбор у тя орстается небольшой за эти деньги. Витара прошлогодняя, Шнива, Патриот, Трейлблейзер, Тагазовский СантаФе. Остальные кроссоверы очень уж так себе "проходимцы"

Видел бы ты куда я Фокуса загонял . Меня черт, который на Паджеро короткобазном вытаскивал, сказал что 3 раза застревал пока до меня добрался...
Botas
6 December 2009


П. Р)l(евский

цитата:
блин... если это ещё есть в наличии... завтра же побегу взнос делать чтоб не ушло...


Может быть они таким образом пытаются скинуть "старые" тачки, как бы недавно Мазда обновила CX-7
avatar
nicko
6 December 2009


П. Р)l(евский

давай фотки, увижу
avatar
Alexander47
6 December 2009


П. Р)l(евский
Ну если лезть в бездорожье, то кроме Витары ничего в этом районе нет. Остальное пляжные варианты. Да и насчет последних Витар не уверен. Может подержанный Патрол?
avatar
П. Р)l(евский
6 December 2009


B
Botas:

Может быть они таким образом пытаются скинуть "старые" тачки, как бы недавно Мазда обновила CX-7

Пофег, я давно в её сторону смотрел...

avatar
Alexander47:

П. Р)l(евский
Ну если лезть в бездорожье, то кроме Витары ничего в этом районе нет. Остальное пляжные варианты. Да и насчет последних Витар не уверен. Может подержанный Патрол?

Основная эксплуатация - город, всеравно. В грязь это я на пикники ездить далеко люблю. Витара оптимальна за 750 к была. Не успел.

avatar
nicko:

П. Р)l(евский

давай фотки, увижу 

Не до фоток было
avatar
П. Р)l(евский
6 December 2009


А сильно отличаются CX7 и CX7 new? Чо то я не врубился, листаю фотки, не могу понять в чем разница.
Botas
6 December 2009


На автошоу в Торонто, которое откроется 14 февраля, компания Mazda представит обновленный кроссовер CX-7. Изменений в новинке много: и во внешности, и в интерьере, и в "начинке".

Во-первых, автомобиль получил новое "лицо" с фирменной пятиугольной решеткой радиатора. Во-вторых, в салоне появилась новая приборная панель с двумя монохромными дисплеями, а также функция памяти для сидения водителя...

Но главные изменения кроются под капотом CX-7. Модель впервые получила атмосферный бензиновый двигатель MZR объемом 2,5 литра. Этот 16-клапанный силовой агрегат с механизмом газораспределения DOHC выдает 168 л.с. Такая версия кроссовера предлагается с передним приводом и 5-ступенчатым "автоматом".

Кроме того, на рынок поступит "топовая" модификация с 2,3-литровым 238-сильным мотором. К нему на выбор идет передний или полный привод и 6-ступенчатая АКПП.
avatar
П. Р)l(евский
7 December 2009


Блин так это может быть передний привод?
Botas
7 December 2009


П. Р)l(евский

Вполне возможно
avatar
slr
7 December 2009


П. Р)l(евский
По тввоей ссылке акция на обычные мазды сх-7, из тех что у нас продаются - полноприводные турбо. У меня коллега интересовался, вроде есть такие ценники. позвони завтра по дилерам.
avatar
Лёхус88
7 December 2009


А тигуан не предлагали?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up