Подвид: мужчина подземный

14 years ago




Статья резкая, злая, гротескная...стиль мне не очень нравится... но всё же, всё же.. что-то в ней есть...

P.S. Ради справедливости скажу, что мне не только лица из ближнего зарубежья место уступают.. да я стараюсь и не садиться.
Скрытый текст

Взято отсюда

P.S. видимо, авторитет мой сейчас претерпит изменения

Лида
4 December 2009

Подвид: мужчина подземный
7,5K
views
37
members
136
posts

репко
4 December 2009


Кстати, вы заметили - очередная тема от Лиды направленная на обсерание мужчин. Реально помешана на этой теме. Мужененавистница какая-то типа все козлы мужики
avatar
esn
4 December 2009

1

Вас почитаешь и приходит сознание того что в Москве нет нормальных людей... они все в Курилке ФФКлуба.
avatar
kalling
4 December 2009


esn
avatar
Е.А.М.
4 December 2009

1

Р
репко:

Хотя конечно в вагоне делать енчего - наблюдаю за людьми, как ошалевшие мужики по д два метра ростом с выпученными глазами врываются в вагон пихая локтями женщин и несутся на свободное место. Я реально ржу про себя Такая клоунада каждый день перед глазами.

Леш, ума не прилажу.
Как ты умудряесся постоянно шахматить, дергать, резать всех. При этом не вылезая из метра
avatar
моркOFFка
4 December 2009


Р
репко:

Кстати, вы заметили - очередная тема от Лиды направленная на обсерание мужчин. Реально помешана на этой теме. Мужененавистница какая-то типа все козлы мужики

Репочка, ну у дамы проблемы... ты же не такой - а это главное. Просто автору не встречались в жизни иные мужчины.
Не ругайся.
avatar
Е.А.М.
4 December 2009


Р
репко:

Кстати, вы заметили - очередная тема от Лиды направленная на обсерание мужчин. Реально помешана на этой теме. Мужененавистница какая-то типа все козлы мужики

уточни

для лиды

козлы - мужики
или
мужики - козлы
репко
4 December 2009


avatar
Е.А.М.:

Леш, ума не прилажу.
Как ты умудряесся постоянно шахматить, дергать, резать всех. При этом не вылезая из метра

Вот проснулся. Я уж год как на метро на работу езжу
avatar
tiima
4 December 2009


репко, а может она лесбийанко? вообще расслабься и выпей))
Лида
4 December 2009


avatar
Clair:

Л
Лида:

SMK
Принцем надо быть всегда!

даже если язык от усталости вываливается, все-равно надо держать марку?
по-моему, ты слишком много хочешь от мужчин))

Ну женщины же всегда стараются быть Принцессами
avatar
Е.А.М.
4 December 2009


Р
репко:

avatar
Е.А.М.:

Леш, ума не прилажу.
Как ты умудряесся постоянно шахматить, дергать, резать всех. При этом не вылезая из метра 

Вот проснулся. Я уж год как на метро на работу езжу

метро купил ?
avatar
tiima
4 December 2009


Лида
только почему то редко получается
это я про принцесс есичо
репко
4 December 2009


моркOFFка
tiima

Просто неприятно читать очередной раз такое, типа все мужики козлы, одна я вся в белом. Я так считаю, какими бы не были мужики козлы - для себя всегда можно найти нормального мужика и быть счастливой, а не зацикливаться. А тут постоянно как специально травля идет. Хоть бы раз написала что хорошего про мужчин. Ладно, ее дело.
avatar
KOM
4 December 2009

1

Л
Лида:


Ну женщины же всегда стараются быть Принцессами

А для кого тогда женские туалеты?
репко
4 December 2009


avatar
Е.А.М.:

метро купил ?

работаю в центре, а в центр на машине не наездишься, экономлю время, чтобы побольше в курилке было время посидеть.
Лида
4 December 2009


Р
репко:

Кстати, вы заметили - очередная тема от Лиды направленная на обсерание мужчин. Реально помешана на этой теме. Мужененавистница какая-то типа все козлы мужики

Репко, я тебя тоже очень лю

avatar
моркOFFка:

Р
репко:

Кстати, вы заметили - очередная тема от Лиды направленная на обсерание мужчин. Реально помешана на этой теме. Мужененавистница какая-то типа все козлы мужики

Репочка, ну у дамы проблемы... ты же не такой - а это главное. Просто автору не встречались в жизни иные мужчины.
Не ругайся.

Втречались.. поэтому такой резкий контраст
avatar
Е.А.М.
4 December 2009


цитата:
Втречались.. yes.gif поэтому такой резкий контраст


ЛКНы?
avatar
Clair
4 December 2009

-1

Л
Лида:


Ну женщины же всегда стараются быть Принцессами

разве?
avatar
esn
4 December 2009


Р
репко:

avatar
Е.А.М.:

метро купил ?

работаю в центре, а в центр на машине не наездишься, экономлю время, чтобы побольше в курилке было время посидеть.

Т.е., если тебя забаним то в метро на одного пассажира меньше станет, дышать легче будет?
avatar
моркOFFка
4 December 2009


avatar
Clair:

Л
Лида:


Ну женщины же всегда стараются быть Принцессами

разве?

Свет, пошли отседова... мы не ПрЫнцессы.
avatar
Brelle
4 December 2009


пошлость чтоли ляпнуть...
avatar
bonder
4 December 2009


цитата:
Подвид: мужчина подземный

хм. какая-то малолетняя особа, проспавшая дома, механически ищет место в метро, где оказывается одни мужики и перегар, бред какой-то. Вот из таких как она и вырастают склочные бабки, готовые своей палкой устроить всем ибил в общественном транспорте. Мужененавистническая статья ИМХО. Да, и хвала ближнему зарубежью! Наконец-то уважение к коренным проявляют. Малабар должен возрадоваться.

avatar
Brelle:

пошлость чтоли ляпнуть...

смотри в метро , на обратной дороге не ляпни, гость из ближнего зарубежья. Пожалей Малабара
avatar
Дмитрий_FF
4 December 2009


нефиг ездить на метро. Летом хожу на работу пешком через парк, красота... Даже если опаздываю НИКОГДА не пользуюсь общественным транспортом. Сейчас на машине.

Общественный транспорт - ЗЛО!
avatar
П. Р)l(евский
4 December 2009


ф чом мораль сей сказки? Не понял. Маленькая девочка мужиков не нюхала? Да пахнут
avatar
ManAG
4 December 2009


Лида
выкинь этот феминистический бред, промой глаза, руки и
жизнь гораздо лучше, чем там написано
avatar
bonder
4 December 2009


avatar
Дмитрий_FF:

Общественный транспорт - ЗЛО!

ух ты. А как же титул культурной столицы?
Лида
4 December 2009


Автор статьи, между прочим, сама - мать двоих сыновей. Хотя пишет она резковато... стиль у нее такой..
Я бы может и не размещала статью.. но сегодня утром, входя в вагон своей конечной станции, вспомнила о ней, наблюдая похожую картину.. и тоже, как Репко, хотелось хихикать...
а еще на рынках продуктовых... похожее бывает...
avatar
Дмитрий_FF
4 December 2009


bonder
не понял про столицу
avatar
KOM
4 December 2009


Лида

Займись лучше общественно полезным делом, зачем эта реклама на форуме?
posted image
avatar
П. Р)l(евский
4 December 2009

1

Кстати от некоторых теток в метро так несет дешевым парфюмом а то и критическими днями, что тошнить охота. Люди - зло, лучше разумные кристаллы. ОНи ростут себе и красивые и не пахнут. Даже не какают.
avatar
DeFender
4 December 2009


Очередные бессмысленные сопли на форуме.
Не так все плохо в жизни на самом деле)

Я в метро тоже не сажусь почти никогда - не люблю уступать место

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up