Конфликт с девушкой

14 years ago




В общем ситуация такова, есть знакомая девушка, просто подруга с которой нормальные отношения без напрягов, и есть ее подруга не разлей вода... ну просто редкостная стерва. Как в поговорке, мал клоп да вонюч... ростом 150 см, на вид вообще ниочем, зато ведет себя как пуп земли. Каждая встреча с ней это обязательно конфликт, причем не только со мной, многие знакомые уже на нее забили, даже не здороваются, но она тем не менее найдет за что зацепиться... и начинается, эпитетами обложит, обосрет с ног до головы... и самое обидно что ничего сделать то не можешь, в школе учили девочек не бить, а ругаться с ней дело гиблое, все равно 100 слов в ответ получишь Так вот может кто подскажет, как вести себя в такой ситуации, как уходить от конфликта чтоб и тряпкой себя не чувствовать после этого

З.Ы.
фотку ее могу скинуть

avatar
Navigator!
1 December 2009

Конфликт с девушкой
12,3K
views
66
members
156
posts

ZEWS
2 December 2009


Кстати мое правило что Девушек бить можно касается и форумчанок, которые ведут со мной разборки на форуме.

И если с мужиками я связываться в драке не буду, тем более которые мне угрожают ( постараюсь отшутится) - то девицам которые катят бочку на меня в Курилке могу и стрелку забить.
avatar
Sarumjan
2 December 2009

1

Симпатичная девушка (обе)
ибить нельзя, иб..ть можно
avatar
Slonikov
2 December 2009


тему не читала, кроме 1 поста.
я не понимаю - если всех она раздражает, зачем вы ее зовете/приглашаете и тд...
самим нравится?
avatar
Blackwind
2 December 2009


Экибастуз
цитата:
Сдерни при всех с неё юбку с трусами и дико заржи.

Почему при всех?

Slonikov
цитата:
тему не читала, кроме 1 поста.

А фото видела?
avatar
-Mikas-
2 December 2009


Brelle
Кстате симпотная телочка.

ZEWS
цитата:
И если с мужиками я связываться в драке не буду, тем более которые мне угрожают ( постараюсь отшутится) - то девицам которые катят бочку на меня в Курилке могу и стрелку забить.

ты не учитываешь возможность наличия у форумчанок мужей
буджь аккуратней.
avatar
Наиль
2 December 2009


цитата (Navigator! @ Вчера в 18:52)
я вообще по натуре очень спокойный, и разозлить меня очень сложно, но вот именно у нее это получается

Она тут не при чем. Раз спокойный, а у нее получается, значит сам виноват. Она чем-то тебя цепляет и дальше вампирит себе спокойно. Разберись, чем цепляет - проблема исчезнет.

Обычно цепляют за болевые точки, т.е. те, что для тебя являются болевыми. Разберись, что у тебя за точки и почему они для тебя болевые.

Скрытый текст
ZEWS
2 December 2009


avatar
-Mikas-:

ты не учитываешь возможность наличия у форумчанок мужей
буджь аккуратней.

А ты думаешь зачем я активно пробиваю "замужем или нет",

девочки думают что я либо 1.запал на них, и пробиваю почву

либо

2. хочу поглумиться, что у них никого нет.

На самом деле я просто пробиваю уровень разборок, чтобы на нее наезжать и потом не пострадать.
avatar
Slonikov
2 December 2009


Blackwind
если это на предыдущей странице - видела.. и чего?
avatar
tiima
2 December 2009

1

щас точно кто нить кинет объяву: "Стану Вашим мужем на период разборок с Зевсом"
avatar
kol123
2 December 2009


Navigator!
Ясно одно
Она фотит сама себя
Значит у нее есть мобила или мыльница

На фотке отсутствуют первичные половые признаки
это не есть гуд

http://i076.radikal.ru/0912/9b/59d554d86a6f.jpg
avatar
Blackwind
2 December 2009


Slonikov
цитата:
и чего?

И ничего, все.
tiima
цитата:
щас точно кто нить кинет объяву: "Стану Вашим мужем на период разборок с Зевсом"

Знаю несколько человек
avatar
FloG
2 December 2009

2

А девочка ничё так... страшненькая
avatar
tiima
2 December 2009


Blackwind
у меня тоже есть знакомцы.
из собра есичо ))
avatar
Blackwind
2 December 2009


tiima
У меня с форума есичо ))
avatar
tiima
2 December 2009


Blackwind
а я ни с кем с форума не знаком тащем та..
точнее с двумя всего человеками..
avatar
IMHOil
2 December 2009


А у меня брат - каратист
avatar
bonder
2 December 2009


avatar
emelka:

Как определить правильно силу противника, относительно тебя? Я обычно, если решаюсь ударить, выбираю соперника сильнее себя или, как минимум, такого же как я. Наношу удар и он падает замертво

у меня стойкое ощущение,что тема про тебя. Сколько тебя знаю, истерика на истерике, часто до слез. И зацепить можешь любого. Бой-баба. Навигатор, будь аккуратнее, от этой сдачи получишь- мало не покажется
avatar
tiima
2 December 2009


щас Коля наверно после таких раскладов серфит сайты знакомств и ищет девушек-мастеров спорта по рукопашке... чтобы еси чо на разборки приходить с "женой"...
avatar
Sarumjan
2 December 2009

3

Мужчина не должен бить женщину! Автору темы нужно найти Таню Дорофееву чтобы она это сделала за него.
Если она Зевса побила, то с этой блондиночкой должна справиться.
avatar
-Mikas-
2 December 2009


tiima
цитата:
щас Коля наверно после таких раскладов серфит сайты знакомств и ищет девушек-мастеров спорта по рукопашке...

у него ток на таких встает
avatar
tiima
2 December 2009


-Mikas-
я нифкурсе
avatar
FloG
2 December 2009


Татьяна Дорофеева - сосредоточие зла
avatar
-Mikas-
2 December 2009


FloG
Это - реальный Дарт Вэйдер и Сарумян в одном лице. У нее в подчинении куча орков и империя зла.
avatar
FloG
2 December 2009


-Mikas-

она симпатишная?
avatar
Navigator!
2 December 2009


Спасибо за ответы, я думал будет больше флуда, а Вы так серьезно подошли к моей проблеме Некоторые ответы заставили переосмыслить свое поведение, буду пробовать на практике.

цитата:
Отсюда ПРАВИЛО: Девушек бить можно, при соблюдении 2 условий:

1. Она не сильнее вас физически. Если она сильнее и здоровее - получите в бубен.

Я этого очень боюсь, потому и написал что не бью девушек из-за воспитания, на самом деле она в детстве вроде каким то боевым искусством занималась, и может мне пару раз в нос засадить
avatar
-Mikas-
2 December 2009


Navigator!
Ты сзади подойди и сломай ей шейные позвонки.
avatar
BabNIK
2 December 2009


Navigator!
Рука у неё странно вытянута на фотке... может это ты её пытаешься снять а она тебе нна в носяру!
avatar
ManAG
2 December 2009


цитата (Navigator! @ Сегодня в 10:26)
Спасибо за ответы, я думал будет больше флуда, а Вы так серьезно подошли к моей проблеме Некоторые ответы заставили переосмыслить свое поведение, буду пробовать на практике.

цитата:
Отсюда ПРАВИЛО: Девушек бить можно, при соблюдении 2 условий:

1. Она не сильнее вас физически. Если она сильнее и здоровее - получите в бубен.

Я этого очень боюсь, потому и написал что не бью девушек из-за воспитания, на самом деле она в детстве вроде каким то боевым искусством занималась, и может мне пару раз в нос засадить

из некоторых постов темы понятно, что в нос - это ещё ерунда

avatar
Navigator!
2 December 2009


-Mikas-
миня посодют

BabNIK
полюбому, прямой левый удар оттачивает
ContractZero
2 December 2009


Тему не читал, но советую проглумить её или даже близко к прочмырить. Раз тебя она достала бесит и противна проблем не должно быть. Тебе все равно, она с тобой больше не заговорит) ну и сплетни по распукает))

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up