Уступите дорогу!

14 years

-2



Это кроспост из яблочной темы. Цука, смешной
Сегодня ночью была встреча почитателей яблочной религии - фанатов apple. Расходились глубокой ночью и возвращались домой креативно - разгоняя светодиодным фонариком нечастых автопутников )

Нам потребовалась тонированная ауди А4, светодиодный фонарик с режимом стробоскопа и Apple Iphone 3Gs, который может писать видео и публиковать сразу в Youtube. Также понадобился клонн, который руководил процессом и снимал и fff7 за рулем.

ВИДЕО СОДЕРЖИТ МАТ!!! НЕ жать на ссылку, если рядом дети или слабонервные!!!
http://www.youtube.com/watch?v=MtzDP7wb_iI

avatar
slr
26 November 2009

Уступите дорогу!
20,4K
views
76
members
496
posts

avatar
KOM
26 November 2009


avatar
Muk:

жигули-двенашка

У меня тринадцатая была.
avatar
Adios_
26 November 2009


avatar
KOM:

avatar
Muk:

жигули-двенашка

У меня тринадцатая была.

Двенашка - круче.
avatar
Clair
26 November 2009


99
местами ок
avatar
Perez
26 November 2009

1

avatar
slr:

и fff7 за рулем.

Фандик привет
репко
26 November 2009

17

Посмотрел бы я на ФандСи как бы он без своей корочки такие номера выкидвал. С корочкой смелости особой не нужно. Все начинается вот с таких шуток. Буквально вчера в новостях показывали, как были пойманы 3 сотрудника миилции, за убийство простого прохожего малолетнего подростка. История такая, шли 2 или 3 подростка братья, к ним подошли 3 пьяных милиционера (не на службе), чего-то докопались. Эта пацанва побежала от них. В итоге один, больной рахитом 19-летний пацан упал на перила, сзади догнал мент и зарядил кулаком в спину, сломал ему грудь, подросток не выжил. Менты сбежали. И все это от безнаказанности. Корочка многим затмевает мозг. Был нормальный человек, получил корочку и превращается в выродка. Такое сплош и рядом.
ZEWS
26 November 2009


Р
репко:

Посмотрел бы я на ФандСи как бы он без своей корочки такие номера выкидвал. С корочкой смелости особой не нужно. Все начинается вот с таких шуток. Буквально вчера в новостях показывали, как были пойманы 3 сотрудника миилции, за убийство простого прохожего малолетнего подростка. История такая, шли 2 или 3 подростка братья, к ним подошли 3 пьяных милиционера (не на службе), чего-то докопались. Эта пацанва побежала от них. В итоге один, больной рахитом 19-летний пацан упал на перила, сзади догнал мент и зарядил кулаком в спину, сломал ему грудь, подросток не выжил. Менты сбежали. И все это от безнаказанности. Корочка многим затмевает мозг. Был нормальный человек, получил корочку и превращается в выродка. Такое сплош и рядом.

+337

Еще раз плюсую пост.

Не исключаю что в конце Клонн и Слр попросили Фандси: Андрюх, а сделай и нам такие ксивы.
avatar
kalling
26 November 2009


KOM


Хотел поменять, но потом понял, что попорооот намного круче звучит, чем поворот
avatar
Perez
26 November 2009


avatar
-Mikas-:

slr
так у тя R8

в R8 если влезут пьяный клонн, лигушка и трезвый фандик .. то за рулём явно будет не фандик т.к ни кот ни лигушка на задний ряд не влезут
avatar
ManAG
26 November 2009

-2

Р
репко:

Посмотрел бы я на ФандСи как бы он без своей корочки такие номера выкидвал. С корочкой смелости особой не нужно. Все начинается вот с таких шуток. Буквально вчера в новостях показывали, как были пойманы 3 сотрудника миилции, за убийство простого прохожего малолетнего подростка. История такая, шли 2 или 3 подростка братья, к ним подошли 3 пьяных милиционера (не на службе), чего-то докопались. Эта пацанва побежала от них. В итоге один, больной рахитом 19-летний пацан упал на перила, сзади догнал мент и зарядил кулаком в спину, сломал ему грудь, подросток не выжил. Менты сбежали. И все это от безнаказанности. Корочка многим затмевает мозг. Был нормальный человек, получил корочку и превращается в выродка. Такое сплош и рядом.

у нас аналогичный случАй был, под Тамбовом -
корова зашла в лужу, пёрнула и у неё рОги отвалились
ZEWS
26 November 2009


avatar
tiima:

ZEWS
ну и соответственно никого бы не пропустил и не стал бы говорить ничего...

Ну да...это мы на форумах такие смелые и крутые.

В реале я не исключаю, что ты только при виде стробоскопа выбежал бы с машины, и упал бы на капот с руками за голову.
avatar
tiima
26 November 2009


репко
согласен полностью...
ZEWS
26 November 2009

3

Я против любых шуток на дороге!
Даже таких на первых взгляд безобидных.
Дорога не место для игр, приколов и разводов.
avatar
rogojindze
26 November 2009


репко
+1
Одноклассник мой на юриста учится, практику проходил в прокуратуре что ли, дали ему там какую никакую, но корочку Корочка яйца выеденного не стоит, но возомнил он себя черти кем. Он и до этого ездил мягко говоря странно, стал вообще полным отморозком на дороге. Его Гетц был по кругу весь покоцан. Недавно он его рассадил об стену, когда на мокрой дороге на 90 кмч входил в поворот
Сейчас бегает, не знает что делать с этим битым гетцем.. Когда ему предлагали знакомые, занимающиеся автобизнесом, купить это битое нечто и даже забрать с эвакуатором - он отказался, мол "я сам все знаю, сам все сделаю, продам в дороже, чем вы предлагаете". Прошел месяц, до него наконец стало доходить, что ни хрена он не знает и корочка его ни хрена не стоит Стал просить этих автобарыг, чтоб купили таки его корытце, они сказали "тебе предлагали помощь, ты отказался. Теперь сам выпутывайся"
avatar
-Mikas-
26 November 2009


Р
репко:

Посмотрел бы я на ФандСи как бы он без своей корочки такие номера выкидвал. С корочкой смелости особой не нужно. Все начинается вот с таких шуток. Буквально вчера в новостях показывали, как были пойманы 3 сотрудника миилции, за убийство простого прохожего малолетнего подростка. История такая, шли 2 или 3 подростка братья, к ним подошли 3 пьяных милиционера (не на службе), чего-то докопались. Эта пацанва побежала от них. В итоге один, больной рахитом 19-летний пацан упал на перила, сзади догнал мент и зарядил кулаком в спину, сломал ему грудь, подросток не выжил. Менты сбежали. И все это от безнаказанности. Корочка многим затмевает мозг. Был нормальный человек, получил корочку и превращается в выродка. Такое сплош и рядом.

Жду темы в новостях о трех отморозках с ффклуба.

а так, канешн - +1.
У меня друг с коркой - ну беспредельщик полный.
Но лично я, обычно, если схлестываюсь с человеком и он мне тычит коркой - шлю его подтереться ей.
avatar
Tenoch
26 November 2009


Уступите парню лыжню
avatar
tiima
26 November 2009

1

ZEWS
Коль.. знаешь есть такая поговорка старая - у носорога зрение хреновое, но в его ситуации это не его проблема
а так было дело - выбегал, падал на капот и орал "только не по почкам".. и ничо
avatar
-Mikas-
26 November 2009


tiima
цитата:
падал на капот и орал "только не по почкам"..

цитата:
БДСМ-клуб.


avatar
tiima
26 November 2009


rogojindze
корочка называется "общественный помощника прокурора н-ского района".
нужна для прохода в отделения милиции или в прочие органы, дабы отнести/забрать документы.
ну и в принципе больше от нее пользы нет))
avatar
tulakicker
26 November 2009


avatar
slr:

и fff7 за рулем.

представители власти в своем репертуаре

всё понятно, милая безобидная шутка. комменты участников в адрес тех, над кем подшучивают, тоже милые и безобидные.

несмешно совсем
avatar
kol123
26 November 2009


Р
репко:

История такая, шли 2 или 3 подростка братья, к ним подошли 3 пьяных милиционера (не на службе), чего-то докопались. Эта пацанва побежала от них. В итоге один, больной рахитом 19-летний пацан упал на перила, сзади догнал мент и зарядил кулаком в спину, сломал ему грудь, подросток не выжил.

Мусорам просто денег не хватало на водяру
Вот и вышли пошакалить, бабла на пузырь срубить.

Что теперь всех ментов курилки возненавидеть?
avatar
tiima
26 November 2009


-Mikas-
дела давно минувших дней... ну и бдсм клуб.. да)
avatar
rogojindze
26 November 2009


tiima
Отнюдь не только это Таинственным образом эта корочка высасывает мозги
avatar
Navigator!
26 November 2009

3

Ой как весело, фонариком посветили, и НОРМАЛЬНЫЕ водители разъезжаются!!! ха-ха-ха, умора просто

А самое клевое что с айфона и сразу на ютьюб

ждем следующих серий!
avatar
kalling
26 November 2009


а iPhone снимает видео???
avatar
KOM
26 November 2009


avatar
kalling:

а iPhone снимает видео???

спроси у репки.
avatar
Adios_
26 November 2009


avatar
kalling:

а iPhone снимает видео???

ИМХО, айфон просто был в машине. А так - снимали на нормальную камеру. Выкладывали с ноута.
Это как каша из топора...

avatar
DoctorH
26 November 2009


avatar
qwarta:

avatar
tiima:

да ладна - че вы взъелись? похулиганить по-доброму это ж гут..

Вот я и спрашиваю, как бы они "поприкалывались", если б встретили не дедушку на москвиче, а гайцовскую машину? ... так же по доброму похулиганили бы? Чета сомневаюсь я.

Ну и чё бы было? Спец сигнал НЕ установлен, а с какой целью и куда он этим фонариком светит, никого не еволнует... Добрый, хороший прикол...

ЗЫ Это примерно как приятели заказали на заводе ТИТАНОВЫЙ лом. Но из-за его малой массы как ЛОМ он был непригоден, всё на что он сгодился Это на трассе на приличной скорости его стирали об асфольт из открытой двери... От этого снопа искр - народ шарахался в разные стороны...
avatar
tiima
26 November 2009


rogojindze
она высасывает чаще не мозги а межушный нервный узел как правило человек с корками на дороге ведет себя также как и остальные водители
репко
26 November 2009


avatar
DoctorH:

avatar
qwarta:

avatar
tiima:

да ладна - че вы взъелись? похулиганить по-доброму это ж гут..

Вот я и спрашиваю, как бы они "поприкалывались", если б встретили не дедушку на москвиче, а гайцовскую машину? ... так же по доброму похулиганили бы? Чета сомневаюсь я.

Ну и чё бы было? Спец сигнал НЕ установлен, а с какой целью и куда он этим фонариком светит, никого не еволнует... Добрый, хороший прикол...

ЗЫ Это примерно как приятели заказали на заводе ТИТАНОВЫЙ лом. Но из-за его малой массы как ЛОМ он был непригоден, всё на что он сгодился Это на трассе на приличной скорости его стирали об асфольт из открытой двери... От этого снопа искр - народ шарахался в разные стороны...

Не пиши глупости. Меня вот на джипе пьяный майор милиции на дороге заблокировал, отнял документы и сказал приехать на стрелку к нему на работу, там типа я остальное получу. А ты про закон пишешь. Чихали они с высокой колокольни на твои законы. У них есть корочка.
avatar
Muxomor
26 November 2009


Р
репко:

Не пиши глупости. Меня вот на джипе пьяный майор милиции на дороге заблокировал, отнял документы и сказал приехать на стрелку к нему на работу, там типа я остальное получу. А ты про закон пишешь. Чихали они с высокой колокольни на твои законы. У них есть корочка.

заявление в прокуратуру меняет речь и манеры оппонента в один миг

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up