С-МАКСи флудильня 8

14 years

1



avatar
PI.t0n:

вот что можно еще сделать
пусть у них хотя бы сервер загнется от флэшмоба:)
За кого болеть? (сообщение #6390857)

Скрытый текст

Возможно подействовало.

Скрытый текст

stom
21 November 2009

С-МАКСи флудильня 8
20,8K
views
59
members
582
posts

avatar
Скорпионъ
9 January 2010


цитата (К-510 @ Вчера в 23:12)
[Скорпионъ
Джордж Вашингтон
Не превращайте Выборы модераторов в Флудильню
получите по 10!

Я знаю кто получит первые 10%
avatar
k-510
9 January 2010


Скорпионъ
Не провоцируй
avatar
Скорпионъ
9 January 2010


k-510
А я не тебя имел ввиду!
avatar
Скорпионъ
9 January 2010


Я имел ввиду Президента.
димочкин
10 January 2010

2

На форуме встретил

Тойота - управляй мечтой.
Фольксваген - daz auto!
Хонда - управляй реальностью.
Ниссан - превосходя ожидания.
Форд - почувствуй разницу.
Вольво - опробуй самое новое.
Субару - Мысли. Чувствуй. Рули.
Киа - искусство удивлять.
Хёндай - выбери свой путь.
Сааб - управляй силой мысли.
Митсубиси - перемены к лучшему.
Додж - все или ничего!
БМВ - c удовольствием за рулем.
Ауди - превосходство высоких технологий.
Инфинити - бунтующая страсть.
Шкода - просто гениально.
Ленд-ровер - будь выше...

ВАЗ - не ссы, доедем
avatar
eletskii
10 January 2010

3

димочкин
Димыч, про ВАЗ все правильно. На ВАЗах проехал миллиона полтора верст, было всяко, на живачке, женских чулках, бутылке с бензином привязанной к салонному зеркалу, веревке привязанной к дворникам. Да ,конфорт, не тот. Но и юность тогда была босоногая.
Вот попробуй на Сему чулок женский пристроить - сложно блин.

Не надо хаять нашавтопром (слитно умышленно). Пинать мертвого льва не этично и совсем не спортивно. Да сейчас есть достойные автомобили за посильные деньги.
А я за свою первую восьмерку (короткокрылую еще) у мартеновской печи по полторы плавки в смену год выдавал. И то, за это, "разрешили" (дали талончик) но не деньги, когда купил счастливее меня чела на планете не было.

Блин пацаны, было время (деревья были ниже а девченки моложе), тяжелое но счастья было больше.
Щас время оч хорошее но понятие счастья другое.

Чот я ностальгирую (понятия не путать).

Всем привет. Завтра начало новой трудовой недели.
avatar
Джордж Вашингтон
10 January 2010


avatar
eletskii:

Завтра начало новой трудовой недели.



Нового трудового ГОДА !!
димочкин
10 January 2010

2

eletskii
Михаил Батькович,как же наш автопром не ругать, когда авто не бог весть какие, а цены космические!Как вам Приора более, чем за 350 тыщей!Самый "безопасный" российский автомобиль.При лобовом столкновении панель трескается и пластик панели запросто может ой-ой -ёй какую травму нанести, своими острыми оскалепками!(своими глазами видел после такой аварии приору)
Не ругал бы я отечественный автопром, если бы не было случаев. при которых хоть смейся, хоть плачь
...один раз поехал в губернский центр (была в ту пору 99-ая) по середине пути случилась "конфузия" - отказали дворники.Осень...дождь...грязь...ни сервиса и на месте поломку нельзя было устранить. Путь продолжать было не возможно, так как из-за впередиидущей машины поднимался шлейф грязной воды, который моментально закрывал лобовое стекло...блин, а дворники не шевельнутся-мёртвые...
Что делать?
Орешек знаний тверд! Но все же мы не привыкли отступать...
Была аптечка...бинт...
Привязал я его к каждому поводку дворника, приоткрыл оба передних стекла и пропустил через салон. Дал эти "вожжи" супруге и весь путь до мастерской она у меня работала "моторчиком" - дёргала то за левую часть вожжей, то за правую и тем самым чистила лобовое стекло.
Вот такие бывают пироги
Скрытый текст
avatar
eletskii
10 January 2010


димочкин
Ну воббще ты прав.
Щас какито навозненькие тазы пошли.

НО БЫЛИ ВЕДЬ, БЫЛИ АВТОМОБИЛИ.
Скорее просто от отдыха устал.
avatar
-Евгенич-
10 January 2010

1

Нива
димочкин
10 January 2010

1

-Григорий-
Согласен.Автомобиль окейный, для активного оттыха, но содержание близко к иномарке
avatar
k-510
11 January 2010

3

Увидел на форуме, не мог не выложить:
avatar
kot157
11 January 2010


k-510
Привет.
Класно! Песню уже слышал, но клип очень порадовал
avatar
-Phil-
11 January 2010


FACET
в продолжение темы про ПДД (если вопрос до сих пор актуален ). Довольно интересная с правовой точки зрения дискуссия.
Про презумпцию невиновности было в тему, но этот правовой институт не охватывает весь вопрос.
Да, и к тому же уместнее будет процитировать не уголовный кодекс, а КоАП РФ:
Статья 1.5 Презумпция невиновности


Но если рассматривать этот вопрос глубже, можно обратить внимание на п. 1.5. Правил ДД. (и далее идущий п. 1.6)
1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
Запрещается повреждать или загрязнять покрытие дорог, снимать, загораживать, повреждать, самовольно устанавливать дорожные знаки, светофоры и другие технические средства организации движения, оставлять на дороге предметы, создающие помехи для движения. Лицо, создавшее помеху, обязано принять все возможные меры для ее устранения, а если это невозможно, то доступными средствами обеспечить информирование участников движения об опасности и сообщить в милицию.
1.6. Лица, нарушившие Правила, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Получается, согласно норме, прописанной в п. 1.5 ПДД водитель (ну, безусловно выполняя предусмотренные ПДД обязанности), обязан сам определять, каким это "таким образом" ему вести машину, чтоб не создавать опасности и не причинять вреда (имеется в виду материальный ущерб, вред здоровью). Ситуации ведь могут быть какие угодно (именно затрудняющие вождение: отвлекся на экран GPS навигатора, наклонился за зажигалкой, повернулся назад посмотреть что стучит в районе багажника, поправила макияж (это для дам ).
И что самое неприятное, что по сути такие ежедневные мелкие нарушения (а точнее - несоблюдения правила про вождение "таким образом, чтобы не создавать опасности") являются основной причиной большинства ДТП - "отвлекся", "не посмотрел", "не рассчитал", "превысил безопасную скорость для данных дорожных условий", "не обеспечил безопасный интервал" - это обычные фразы из материалов административных и уголовных дел.
Наказать за это не получится, так как в отсутствие вреда или опасности не будет состава адм. правонарушения, ведь вред или опасность еще нужно доказать. Но в таких случаях речь уже идет не о правонарушении, а об несоциальном поведении, создающем опасность для других граждан.
avatar
Джордж Вашингтон
11 January 2010


Питер в снегу...

posted imageposted imageposted image
avatar
Victor1
11 January 2010


Джордж Вашингтон
Прям как в Нске
avatar
FACET
11 January 2010


-Phil-
Премного благодарен.
avatar
-Phil-
11 January 2010


Джордж Вашингтон
обалдеть

Но и красотища, я вам скажу... ребенок мой бы там визжал от радости.
У нас со снегом, увы ..
димочкин
11 January 2010


FACET
А нам вы значит не верили
avatar
FACET
11 January 2010

1

димочкин
Меня интересовала не презумпция. Меня интересовало как это соотнести с ПДД, может где в пдд или приложениях к ПДД оговаривается подобное.
avatar
Topa
11 January 2010


Джордж Вашингтон
цитата:
Питер в снегу...

Что б соблюсти размеры для наглядности пятачки к фото клали..линеечки всякие.. а ту сам президент
avatar
zimnik
11 January 2010


Topa
Значит точно В СНЕГУ
avatar
kot157
12 January 2010


k-510
Ответил в личку
avatar
-Евгенич-
12 January 2010


http://city-fm.ru/news/?id=359537
avatar
-Евгенич-
12 January 2010


койкого можно поздравить?: http://www.1tv.ru/news/n116353
avatar
Vitali74
12 January 2010

1

-Григорий-
Нас можно поздравить только тем, что мы живем в Белгородской области . Мясо заловили люди из МВД. И по нашей области через все посты перемещение мяса запрещено. Ближайший пункт пропуска через который на уровне правительства разрешен ввоз мяса это Троебортное Брянской таможни.
mefody
13 January 2010


Vitali74
Вашими курями даже нас завалили (по смешным ценам)
димочкин
13 January 2010


Vitali74
А у нас птицефабрику ваши хотели купить и под себя отладить, но что то крелит им не дали, в связи с кризисом...
avatar
aksakal52
13 January 2010


Наблюдается всё возрастающая активность Симаксоводов на форуме. Праздники закончились, приехали, вышли на работу... Делимся впечатлениями и техническими знаниями!
avatar
-Евгенич-
14 January 2010

1

http://www.youtube.com/watch?v=qtytQWrG7wc

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up