Что в России плохо и что хорошо

14 years ago




Уважаемые форумчане, предлагаю составить так сказать рейтинг от ффклаба того, что в России мы считаем хорошо и и что плохо... Желательно с обоснованием или без оного, если и так всё понятно и обоснование не требуется...

Я пожалуй начну... После вчерашнего дня стало окончательно ясно, что в России если футбол и есть где то хороший, то только где то и это где то не относится к сборной... И какой бы тренер не возглавлял команду (ну разве что, только не тренер инопланетянин), команда всегда останется непредсказуемой... Захочет обыграет гранда, не захочет - проиграет карлику...

Ещё в России дороги плохи как нигде и честно говоря и не верится, что когда то они станут хорошими, особенно с русским менталитетом...

А одно из хорошего - это природа Ну и девушки конечно которые красивы как нигде.

Я думаю многие дальше продолжат...

avatar
Murtasik
19 November 2009

Что в России плохо и что хорошо
5,9K
views
29
members
61
posts

avatar
-СТАЛКЕР-
19 November 2009

1

avatar
Murtasik:

Я пожалуй начну... После вчерашнего дня стало окончательно ясно, что в России если футбол и есть

Буду краток (с).
- футбола нет
- дорог нет
- машин нет
- кругом одни дураки

Пошел доставать из сейфа ружье.
avatar
Murtasik
19 November 2009

1

Мдаааааааааааа, пипец, я то думал тока в Египте такие бабища бывают, оказывается нет... По ходу это по жёстче чем сборная России по футболу

Скрытый текст
avatar
без имени
19 November 2009


ОЛЕ-ОЛЕ!! РОССИЯ ВПЕРЕД!
avatar
Косм
19 November 2009


avatar
без имени:

ОЛЕ-ОЛЕ!! РОССИЯ ВПЕРЕД!

приходи через 4 года
avatar
Rudy_20
19 November 2009


avatar
Косм:

Murtasik

в России 2 беды: дураки и дороги (с)

Есть еще третья беда. Самая страшная. Это когда дураки дороги делают
Amaton
19 November 2009

1

У нас самые жирные генералы и дпсники. По 120 кг... и это только лицо
avatar
Den-vinograd
20 November 2009


крминал
продажность
дАроги вообще отстой, ..., моя бедня подвеска
пропки
погода в питере целый год

эт то что плохо

медицина дорогая
avatar
Navigator!
20 November 2009


форум научил меня одному: ксенон и тонировка - плохо
avatar
Den-vinograd
20 November 2009


Navigator!
я за ксенон и тонировку по кругу
avatar
Anned
20 November 2009

1

avatar
Teemofei:

avatar
Murtasik:

avatar
Teemofei:

рынок в Лужниках,скинхеды, гопники, туристы в Турции - всё это абсолютное зло!

Остальное всё в порядке.

ну ка поясни про последних трёх

Про туристов за меня скажет аккордеон :


вот из-за таких русских быдлятин-мнение о Российских туристах в других странах НИКОГДА не будет положительным!!!
avatar
tiima
20 November 2009


-XXXXL-
а мне не понравилось
avatar
Den-vinograd
20 November 2009


мда.. русские бабы конечно умеют задать жару
avatar
Ахмадей
20 November 2009


avatar
АРХонт:

Вот это в России хорошо
http://www.muznarod.net/pictures/0005/2762/Anna_Semenovich_XXL_03_from_Serega_Sakhalin_1215689433.jpg

хорошо...но и то хохлушка
avatar
Den-vinograd
20 November 2009


Что-то мне в ней не нравиться! не могу понять что
avatar
Эжен
20 November 2009


все у нас плохо..
но нужно жить дальше ни смотря ни на что!!!
П.С. смари мою подпись...
а ваще самое хорошее - это наши дети...
posted image
avatar
Den-vinograd
20 November 2009


дети-цветы жизни
avatar
tiima
20 November 2009


Den-vinograd
не увлекайся икебаной
avatar
Murtasik
21 November 2009


Хорошо у нас то, что когда едешь, видишь пробку впереди себя, а ты объезд знаешь и ты хоп и через дворы почти всё объехал...
А плохо то, что вот на этом почти твой объезд и закончился, потому что местный житель, которому надоело что такие такие знатоки как ты его тревожат, накануне выкопал траншею или блоки бетонные приволок и ты задним ходом, всё что почти объехал снова проезжаешь, естественно матерясь при этом, и возвращаешься в самое начало пробки, которая кстати сказать стала ещё больше
avatar
ярви
21 November 2009

1

"... а еще вчера, без пяти двенадцать один мужик сказал, что все у нас в Новом году будет хорошо. Спасибо тебе, добрый человек" (поклон в пояс)
avatar
Иванов
21 November 2009


Плохо то что законы очень строгие.
И даже то, что они не всегда исполняются, то же не хорошо.
Но мы при этом выживаем и даже иногда бываем счастливы - вот это хорошо!
Игорище
21 November 2009


РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ

(Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948)

«Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем»

Вот это точно, исполняется ХОРОШО.
avatar
-СТАЛКЕР-
21 November 2009


Игорище
Сейчас понабегут либералы и скажут тебе, что данный текст выдуман на Лубянке и ничего общего с А.Даллесом не имеет.
Игорище
21 November 2009


-СТАЛКЕР-
цитата:
Сейчас понабегут либералы и скажут тебе, что данный текст выдуман на Лубянке и ничего общего с А.Даллесом не имеет.

Это будут наймиты того же Даллеса. Все просто...
--
21 November 2009


В любой стране есть свои плюсы и минусы... Их количество и качество для кождого свое
avatar
RedStar
21 November 2009


Плюс то что у нас делают Форды Фокусы, если бы не делали не было бы нас тут
avatar
Косм
21 November 2009


RedStar

у меня Форд в Испании сделан, а я тута. Повезло мине штоле?
Евгений из Питера
21 November 2009


И
Игорище:

РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ

(Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948)


Эта.. Не понял, это речь от 45 года или директива от 18.08.1948?

Вполне допускаю наличие подобной директивы у Даллева. Он был последовательный борец с коммунистическими идеями.

Плохо то, что он прав оказался. И исполняется, к сожалению, без особого влияния американцев. Но не все же такие.
"Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу" мне и многим моим друзьям это не присуще. А вот "элите российской", всем, кто заседает сегодня на съезде ЕР - в полной мере.
avatar
Murtasik
22 November 2009


avatar
RedStar:

Плюс то что у нас делают Форды Фокусы


а минус, что их делают у нас руками растущими из зада
avatar
Сократий
22 November 2009


avatar
Косм:

Murtasik

в России 2 беды: дураки и дороги (с)

Есть другое мнение.
«Главная беда России не дураки и дороги, а ее элита»
Юрчик
22 November 2009


Когда состоится переигровка матча: "Дураки" против "Дороги" ?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up