Подготовка к НГ

14 years ago

2



Сбор руководящего состава ФФК.
Повестка дня:
1. Подготовка к новому году.
2. Место проведения мероприятия.
3. Список участников.
4. Количество бухла.
5. Подарки участникам.

Ter: Вопщим так… Тут ряд вапросав, я за этим вас собрал… Новый год уже у носа, мне не хочецца аврал…

slanick: Футы… Я уж испугался… Что курильшике апять на меня все апалчились… Типа все пара снимать…

Равновесие: Лана, Славик… Успакооойся… Че ачкуешь каждый раз? Скока раз меня снимали… Миша им на жопу глаз…

АсПилот: Прочитал я Тер повестку… Смысла я не вижу в ней… Все ведь знают что им пофег… Лишь шары залить быстрей… Что в падъезде, что в машине, на стоянке иль в лесу… Хочешь я сичас бездумна придлажение внесу???

Тер: Ну канечна… Толька эта… Нужна сразу нам учесть, что все клубные рибята… как сказать-то… просто жесть… Мы далжны абезопасить население страны… Ибо дружат с алкаголем, а с мазгаме не дружны…

slanick: Ну я так не гаварил бы… Есть конечно негатив… Просто Миш, тибе не видна… От них толька пазитив…

Врываецца Микас.

Микас: Че, лашары? Заседаем??? Есть желание в табло??? А то тут размяцца негде, тело очень затекло…

Равновесие и Сланик уводят Микаса.

Тер: Вот о чем и гаварил я… Очень позитивный чел… Дал бы я ему в табличку… Жалка толька не успел…

esn: Не… Нармальный он пацанчег… Просто шмаль сейчас гавно… А вапще интелегент он – тятры, музыка, кено…

АсПилот: Ладно… Чет мы атвлеклися… Я придумал классный план… Как людей абезопасить… В кремль люде нада нам… Зал снимаем, вотку грузим... Елка, шарики, бухло… Думаю что Диме с Вовой уж не будут быть в табло…

Тер: Это мысль. Очень умно. Ну а люде за стеной… Все предельна безапасна… Даже если я бухой… Сча Володе набиру я… Думаю не западло, уважаемому клубу место выдать под бухло…. (уходит звонить)

esn: Блииииин… Как класна… Я и кремль… Это же подарок мне… Там узнаю пра зарплату на масковскай стороне…

slanick: А к вопросу про подарки??? Че там будут нам дарить? Семь один им чтоле жалка… Ну а я не буду пить…

Равновесие: Кстате, да… Дешевле Славе подарить нам семь адин… Патамучта водки больше выпьет этот гаспадин…

Тер: Вопщим так… Оне не против… Приезжайте хоть сейчас… Ведь душа бывает просит неабычнава подчас…

АсПилот: Я баюсь что ащущенье необычнасти ребят далеко ат наслаждения… Ведь ани его хатят? Как бы наши пяьны клубни кремль им не разнесли… Ведь пазор на всю рассею… Ты того это… смари…

Сланик: Лана… Че у нас па списку? Каво будим приглашать… Седня утром их сто тысяч уже было, тваю мать…

Тер: Там в Курилке, некто Ралекс, запись их уже ведет… Кто на эту вечеринку абязательна придет… ( Записываемся на празднек... ) Я четал канечна списак… Вроде их немнога там… Такчто вотки надо море… Но заначку ниатдам…

esn: Кстате… Надо объявить всем: толька чистае белье! Видел я одну там тему… Ведь не моюцца, бычье… Чтобы нам не асрамицца, не ванять на кремль весь… Пусть все будут толька в чистом… Раз в неделю – это жесть…

Сланик: Я же гаварю… Культура… Кстате, если я не пью, вотке нада вдвое меньше… Можно, Тер, толька твою…

Тер: Ну уж нет… А я с чем буду? Месяц я ее копил… А ты хочешь чтобы клубень за часы ее прапил??? Да и там ее немнога… Восемь фур всего пака… Такчтотут я сильна против… Пусть бухло из общака…

АсПилот: А че будим нашим клубням мы на вечере дарить? Это ведь МЕРАПРИЯТЬЕ… Ведь нельзя же толька пить… Предлагаю сувениры… Сделать в профиле фигню, типа силавторитетных, толька в стиле уже ню… Пастепенна-пастепенна открывать картинку им… Ну а там канечна…. СИСЬКИ… можна Андрианы Лим…

Тер: Я падумаю канечна как технически решить… Если нада для народа – я гатов не спать, не пить… Я ведь все за вас тревожусь… Не могу начами спать… Уж слезаме прапиталась и падушка и кравать… Вопщим, кончем заседанье, есле че я пазаву… Сланик, Микасу атдайте… Атабрале ведь траву?


avatar
Raleks
18 November 2009

Подготовка к НГ
5K
views
30
members
29
posts

avatar
-Mikas-
18 November 2009


Raleks
я только в маленьком эпизоде учавствую... а я замочил равновесие и сланика???
avatar
Mihas
18 November 2009


avatar
-Mikas-:

Raleks
я только в маленьком эпизоде учавствую... а я замочил равновесие и сланика???

Ты не помнишь?!?
avatar
FloG
18 November 2009


браво
avatar
dabu
18 November 2009



\
Леха, это пять
avatar
Эжен
18 November 2009


ваще, супер!!!

а рождество католическое они справлять не будут???
avatar
biggimot
18 November 2009

-2

Raleks

че так много букв? сделай лайт версию
avatar
Warranty Fighter
18 November 2009



Ужос...

avatar
Catenka
18 November 2009


biggimot
жывотнае! учись читать!

avatar
seva2008
18 November 2009


поставил плюс, рифма есть.
Кто все эти люди?
avatar
slanick
18 November 2009

2

цитата:
Ну а я не буду пить… 

Не дождетесь
avatar
Нюся
18 November 2009


Raleks
avatar
Hellion
18 November 2009


Raleks
Как всегда - пацталом!

почти рациональное предложение
avatar
Navigator!
18 November 2009


Шедевральнобэл
avatar
korpulent
18 November 2009


Raleks
Ты не "человек-дождя"...
Ты УРАГАН
Шедевр класс
avatar
LEXTO
18 November 2009

3

апофиозом пьянки стало избиение -Mikas-а за которого вступился ter, Raleksом и esnом, потом приехала милиция и всех развезла.
http://www.youtube.com/watch?v=pNeuzrcRGqI
avatar
Е.А.М.
18 November 2009


нет слов

avatar
Enott
18 November 2009

1

Raleks
канчай силуавторитет себе накручивать , завидно!
avatar
Valerevich
18 November 2009


Плюсанул!!! Прррррррэээээлестно!!!
avatar
Sam6yka
18 November 2009


Очень понравилось))
avatar
FlyCat
18 November 2009


меня нет. печалюсь
Lenik
18 November 2009


ШЕДЕВР!!!

Скрытый текст
avatar
без имени
18 November 2009


не читал, но одобряю
avatar
knave
18 November 2009


нуачо, улыбнуло

avatar
rogojindze
18 November 2009


Как всегда великолепно
avatar
esn
18 November 2009


Raleks
Цук, ДВА ящика вези!!!
avatar
soluna
18 November 2009


Raleks
Молодец,талантище
avatar
TIMI
18 November 2009


Raleks
одним словом-МОЛОДЕЦ
повеселил
avatar
Элвис
18 November 2009


Raleks
Сотона
avatar
Обмарак
18 November 2009


Мужчина, да Вы гений!!!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up