F&C Trading

18 years ago




Поехал в F&C Trading сделать тонировку и поставить защиту. При приеме авто в ремонт попросил мастера не менять рамки под номера. Лишние отверстия в переднем бампере абсолютно не нужны. В итоге машина была готова точно в срок сделали все просто супер. Уехал от них с хорошим настроением, но...
Когда приехал к дому обратил внимание, рамки все таки поменяли, ну ведь просил не менять.

А тут на днях помыл машину, и моему удивлению не было предела.

posted image

avatar
MSN
26 December 2005

F&C Trading
2,1K
views
14
members
36
posts

avatar
Top
28 December 2005


Народ, вы чего с цепи сорвались? Абсолютно нормальная практика в нашей стране (насчет других стран говорить не буду - я там машину не обслуживал). То же самое делают не только другие дилеры "Форд", но и дилеры других авто...
avatar
Black Focus
28 December 2005


Во блин флеймогоны! Лучше бы бухлом к Новому Году запасались. Развели тут проблему - наклейки, етить колотить. Что же делать если тот же Майор вааще свои рамки ставит, а твои поневоле начинаешь его пиарить. А Незалежность по 5 наклеек лепит во все углы, я блин отдирать употел, Рольф и Пассаж пластмасску на багажник прхреначивает -отдирается вместе с краской - ну и что с всего этого? Не нравятся наклеи - скажи, типа мне не надо, и всё делов. Я сказал и тот же Пассаж мне НИЧЕГО не наклеил, ни одной залепухи. Правда раки свои всё же вкрячил , но я их быстро, того, на клубные
avatar
j_walker
28 December 2005


цитата:
Џравда раки свои все же вкрџчил  , но џ их быстро, того, на клубные

гы,
вчера, но по пџть, но крупные, а сегоднџ по три. но мееелкие (с)
avatar
VladimirB
28 December 2005


Black Focus
Юрий, да не в наклейках дело.
Приёмщик предупреждает, что рамки/наклейки будут заменены ? Думаю, нет.
В лучшем случае (например в ЮСИ) клиент сможет(хотя врядли, поскольку применён очень мелкий шрифт и фраза не выделена в отдельный абзац)) прочитать "замена номерных рамок согласована" когда будет подписывать бумагу о приёмке машины в ремонт/обслуживание.
avatar
slanick
28 December 2005


Мне всегда казалось, что все работы согласуются с клиентом, даже если это бесплатно. Замена наклеек, рамок тоже работа и должна выполняться только с согласия клиента. Или я не прав А телефоны техцентра я обычно храню в бардачке в фирменной фордовской папочке.
avatar
Top
28 December 2005


не, у вас точно паранойя

FandC
А действительно, сделайте отдельный прайс "без рекламы" и цену там процентов на 20 выше
avatar
MSN
29 December 2005


Вообще то эта тема возникла не из побуждений опустить в очередной раз к-либо техцентр, а просто работая в автобизнесе уже не первый год-два столкнулся с такой изобретательностью. А то что меняют рамки на лево и направо так было есть и будет. Также как и реклама по телевидению.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up