Вообще беспредел...

14 years ago




Приставы будут искать должников в автосервисах

Скрытый текст


Вкратце :

Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области будет сотрудничать с автомобильными холдингами и автосервисами Подмосковья по розыску машин должников..

теперь судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в автомобильный холдинг с запросом о предоставлении информации о времени и дате прохождения должником планового техосмотра, планово-внепланового ремонта автомашины, а также о фактах сдачи автомобиля в trade-in

Теперь автомобильный холдинг обязан предоставить судебному приставу карточку прохождения планового ТО должником с указанием даты, времени и места нахождения техцентра.

avatar
Under
9 November 2009

Вообще беспредел...
7,6K
views
30
members
82
posts

avatar
~Нежная колючка~
9 November 2009


rogojindze
Да телефон это вообще фигня если уж так разобраться ...если уж кому-то надо будет ,то и с ним ...и без него...и с разбитым и с целым ...всё равно найдут!
avatar
rogojindze
9 November 2009


Sagramat
Лучше на микаса. Он говноранцами закидает, приставы в панике убегут

~Нежная колючка~
Если человек подключен к интернету, человек в жопе

Серега, Слушай сюда. Разбей кувалдой телефон, симку сожги. Убей айпод и тоже сожги (на всякий случай), машину тоже сожги, чтобы отпчатки не нашли (лучеш сожги несколько раз). Компьютер сожги, разбей, сожги и еще трижды разбей. Жесткий диск - в кислоту какую-нибудь.
Бери лопату - и в леса
avatar
Косм
9 November 2009

1

цитата (Sagramat @ Сегодня в 22:09)
Ну или на худой конец raleksa



avatar
~Нежная колючка~
9 November 2009


avatar
rogojindze:



Серега, Слушай сюда. Разбей кувалдой телефон, симку сожги. Убей айпод и тоже сожги (на всякий случай), машину тоже сожги, чтобы отпчатки не нашли (лучеш сожги несколько раз). Компьютер сожги, разбей, сожги и еще трижды разбей. Жесткий диск - в кислоту какую-нибудь.
Бери лопату - и в леса

после такого ,самому тоже можно убиться сразу ...
avatar
rogojindze
9 November 2009


Sagramat
Я к тому, что в плане уязвимости человек в общем-то беззащитен с того момента, как воткнет сетевой кабель или приконнектится к точке доступа
avatar
Under
9 November 2009


avatar
~Нежная колючка~:

Under
Вы считаете ,что жизненный опыт складывается только из негативных ситуаций?

Attention !!!

Читаем внимательно: Да, жизненный опыт складывается и из таких ситуаций.

И ваще, тема не женская...при всем уважении, за Вас будут мужики расхл...ь

Гыыы...прикольно антимат вырезал
X-Files
10 November 2009


avatar
Zaya:

ol27th
Все очень просто! Берешь ксерокопию квитанции, заполняешь опись на почте (куда заносишь данный вид документа, его содержание - 2 экземпляра) и отправляешь заказным письмом с уведомлением!!! Оба экземпляра описи тебе подписывает девушка, принимающая данное заказное письмо - один экземпляр тебе на руки, второй - вкладывается при тебе в письмо и письмо запечатывается!!!
Далее усе просто - адресат расписывается в получении данного письма, и тебе в обратку отправляется данное подписанное уведомление... Вот тогда - будь спокоен - усе быстро внесут в базу...  

.. и наша замечательная почтарассеи теряет уведомление/запил почтальон/лень нести было/итд
сам столкнулся, отправлял ценное с описью, слава богу дошло и вопросов не возникло, но когда пошел на почту разбираться - меня таким дерьмом облили, что пожалел что вообще туда пошел

аналогично с уведомлениями и прочим - нам регулярно "забывают" приносить счета за телефон, межгород (за квартиру вроде ЕИРЦ сами разносят - потому приходит всё ок) - уже были случаи, когда 1 раз звонили и просили оплатить, а второй раз тупо отключили. ну какого хрена, спрашивается? и - "незнание закона не освобождает от ответственности".
представили? налоговики-то обычно уведомления так же присылают, штрафы - аналогично
avatar
TAUka
10 November 2009


мы все давно под колпаком
avatar
vSAS
10 November 2009


avatar
Fuchs:

Under

Как можно не знать про свои долги ?

легко, прошлой весной меня остановили за нечитаемые номера, взяли доки и сказали ждите, я номера протер, подхожу - говорю ОК, номера протер, отдавай доки, он отдал, я уехал, в августе в ГАИ обнаруживаю, что на мне висит штраф за нечитаемые номера, за той датой, когда меня останавливал этот черт. ну я все-равно платить не стал.

Under
мне кажется это только в официальных сервисах будет - так что тебе тока +
avatar
biggimot
10 November 2009


Пошли значит два молодых еврея в мовзолей, на легенду посмотреть,
Ну как пологается, проходят тихонько мимо Ленина, останавливаются и смотрят на него.
Тут тихонько подходит к ним охранник и говорит: -молодые люди, отдайте последний долг и проходите...
- Слышь, Изя, этот "таварищ", значит, обабрал нас до нитки. И мы еще ему должны остались!
репко
10 November 2009


Хорошая инициатива, поддерживаю. Вор должен сидеть в тюрьме. Главное без перегибов
avatar
Che Guevara
10 November 2009


Грустно все!
И чем дальше, тем грустнее становится здесь.
Кто-то еще думает, что в этой стране есть у человека какие-то права?!
avatar
Che Guevara
10 November 2009


Sagramat

С ними далеко не уедешь... и эти, последние, если захотят отберут.
Просто мы пока им нужны, как потребители с нихрена дорогущего бензина, налогов, дорожных поборов и долго можно еще перечислять... а когда станем неудобными и их отнимут
avatar
Fuchs
11 November 2009


avatar
Under:

avatar
Fuchs:


ну    если "жизненный опыт" складывается  именно  из  этого, то тогда  конечно     

Да, жизненный опыт складывается и из таких ситуаций.

Из критических ситуаций, из того , как Вы из них выходили...
Вы в аварию попадали когда нибудь? А второй раз? Есть с чем сравнить?

Зы: сори за оффтопик



Андрюша мне уже столько раз приходилось "попадать" связи с "судебными приставами" и "самолетами" не вижу

Скрытый текст


цитата (Sagramat @ 09 Ноября 2009 (Понедельник) 21:47)
...И что вы думаете? Через месяц приходит штраф на шысот рублей за ОСКОРБЛЕНИЕ судебнага пристава!!!... Вобщем с тех пор, как проезжаю мимо, смачно плюю в открытые фортачки...
Не судите строга...

Разруха не в клозетах, а в головах! (с) профессор Преображенский к\ф "Собачье сердце"



avatar
Under:

И ваще, тема не женская...при всем уважении, за Вас будут мужики расхл...ь


Опять маладец (с) "День радио"
avatar
Fuchs
11 November 2009


avatar
vSAS:

... ну я все-равно платить не стал.


а потом будет тебе Андер про "жизненный опыт" говорить, когда тебя с "самолета ссадят"
Скрытый текст
avatar
Кинщик
11 November 2009


Что устроили истерику... Это ж Россия.

В связи с сокращением бюджета службы судебных приставов (ССП) на ремонт автотранспорта, они и придумали такую схему=)
То есть, если у ССП скажем сломался условный Форд или ТО надо пройти, они берут условную разыскиваемую машину и просят ее владельца поехать на ТО к условному Коммиксу или Андеру, во время ремонта накрывают условно-разыскиваемую машину и владельцев автосервиса своевременно не известивших.
Потом договариваются, что на случай "не извещения и только на первый раз" посмотрят сквозь пальцы, но машинка их (сспешная) будет в сервисе теперь обслуживаться...
Разумеется , бесплатно...

Так и бюджет целее, и машины в сохранности... А платим мы...=(((
avatar
vSAS
11 November 2009


avatar
Fuchs:

avatar
vSAS:

... ну я все-равно платить не стал.


а потом будет тебе Андер про "жизненный опыт" говорить, когда тебя с "самолета ссадят"
Скрытый текст

я до весны не полечу, а год пройдет- дальше не волнует
avatar
Under
11 November 2009


avatar
Fuchs:




Андрюша мне уже столько раз приходилось "попадать" связи с "судебными приставами" и "самолетами" не вижу

Скрытый текст



Ну на ты, так на ты.
Если ты не можешь увидеть логическую связь, это не значит, что её нет.
Смысла в дальнейшем обсуждении не вижу, тема совсем не об этом.

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст
avatar
Fuchs
11 November 2009


avatar
Under:

Скрытый текст

Дружеско-житейском

avatar
Under:

Скрытый текст

Я - не Zews, чтобы переживать об отношении окружающих
avatar
Under
11 November 2009


avatar
Fuchs:


Я - не Zews, чтобы переживать об отношении окружающих

Сплошные крайности...
С одной стороны типа Zews : с другой стороны "мне на всех нас**ть"
Посередине жизни нет.

Ужос чо тварицо, люде добрые...
avatar
Fuchs
11 November 2009

1

Under

ты прав давай лучше о налогах
avatar
Under
11 November 2009


avatar
Fuchs:

Under

ты прав давай лучше о налогах

+1
avatar
Under
25 November 2009


"В подмосковном Пушкино в одном из автосервисов судебные приставы арестовали автомобиль «ВАЗ-21043». Хозяйка машины вовремя не погасила кредит в 125 тыс. рублей, за что и лишилась своего транспортного средства..."

Вот они! герои нашего времени! борцы за идею!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up