что для вас форд фокус клуб

14 years




для начала немного цитат
цитата:
я например в нете такой же как в жизни а кто то нет.
допустим у какой то бабы проблемы с парнями, своровала где нить фото посисястее, в профиль вставила, и полфорума ей в любви признаются.
или, например, у кого то все по жизни плохо, денежек нет и все такое, в профиле указал БМВ 7-ку. и вуаля крутой мэн нарсовалсо.

для кого то инет - средство общения с разными людьми, причем еще и без географических границ, а для кого то иллюзорный мирок, который позволяет собственное Я потешить.

цитата:
Где-нибудь есть его фотография?
Косить под ахтунга - этож надо было придумать


цитата:
Образ в инете должен быть не вторым я - это же раздвоение личности однако


цитата:
Косить не значит быть им!
Это как косить под крутого пацана по инету не значит быть им)


просто интересно а кто зачем приходит на этот форум...
я лично за исключением ББФФ на догороге и ремонту у Коммикса в офлайн жизни кулба никак не участвую.
Но тем не менее на форуме себя виду и пишу так же как в реальной жизни.
Для меня клуб - это в основном форум, место, где я коротаю свободные от работы минуты, из дома на форуме практически не сижу.
забыл: еще это место, где можно получить ответ на любой, иногда даже самый глупый вопрос
еще это место где я могу пообщаться с интереснейшими любдьми со всех уголков нашей страны, людьми с разных социальных статусов, вероисповеданий и профессий. для кого то фокус - давно пройденный этап, для кого то пока не осуществленная мечта...
Люди, мне очень интересно с вами общаться, огромное спасибо Евгению из Питера, Степанычу, Булу, Араленгу, Малабару, Нордику, Кому, Без имени, СЛРу, Дулену (и еще куче народу, всех не перечислить) за многогранное и интереснейшее общение.
Также очень жаль, что многие покинули и покидают наш форум... как приятно было читать Клонна, Макса 90, Юга, Дулена и ммногих других интереснейших личностей.
как то так. извините за сумбур.

avatar
baraNEO
6 November 2009

что для вас форд фокус клуб
12,8K
views
46
members
266
posts

avatar
AlexZombie
6 November 2009

3

avatar
baraNEO:

цитата:
либибо

це кто?

Это бибо либибо, било лидидо.
ZEWS
6 November 2009

-1

avatar
Evusik:


поэтому я уже сделала для себя вывод-чем больше человек пытается из себя показать,-тем скорее вероятность что в жизни он серее мышки!!!


То бишь форум для тебя это зеркало. когда ты под смех публики убеждаешь всех какая ты верная и как убеждаете меня( других думаю тоже) в личке с Дерзкой, что вы мне нравитесь и я очень вас хочу?
avatar
Malabar
6 November 2009

4

Evusik
цитата:
поэтому я уже сделала для себя вывод-чем больше человек пытается из себя показать,-тем скорее вероятность что в жизни он серее мышки!!!


А я сделал вывод - чем неграмотнее пишет человек по-русски, тем у него больше апломба, амбиций и чувства собственной исключительности.
avatar
Malika
6 November 2009


avatar
tiima:

3. дал рецепт как правильно готовить картофельное пюре.

где давал-то???
avatar
Clair
6 November 2009

2

ничего
вне интернета все-таки есть жизнь (с)
ZEWS
6 November 2009

2

avatar
Muxomor:

Malika
на тебя внезапно напал красавец мущина потащил в бутик покупать шубу попутно зазывая замуж,а ты испугалась что он фокусник и сбежала ?

Если бы на нее напал фокусник он бы наоборот снял с нее шубу, потащил к себе домой, попутно рассказывая о преимуществах ТО-20 000.
avatar
Muxomor
6 November 2009


avatar
tiima:

а я на ффклабе сделал три добрых дела.
1. продал ноут. htl - нормально все, работает? ))
2. помог вернуть автономер. Кинщег, привет;)
3. дал рецепт как правильно готовить картофельное пюре.
да, это не много, но я этим горжусь.

http://touching.ru/humor/202.gif
avatar
Evusik
6 November 2009

-1

avatar
baraNEO:

цитата:
либибо

це кто?

внутренняя энергия
Скрытый текст
поэтому то на форуме так часто темы переводят на сексотемы надо же чтобы энергия вышла-вот она тут во всей красе и выходит.Чаще происходит это в обвинениях-как в поговорке "у кого,что болит,тот о том и говорит", "по себе людей не судят"

Либи́до (лат. libido — влечение, желание, страсть, стремление) — одно из основных понятий психоанализа, разработанного Фрейдом. Оно обозначает сексуальное желание или половой инстинкт. Этот термин необходим для описания разнообразных проявлений сексуальности. Фрейд приравнял либидо к Эросу Платона и определил его как энергию влечения ко всему тому, что охватывается словом «любовь»: половая любовь, себялюбие (нарциссизм), любовь к родителям и детям, всеобщее человеколюбие и т. д. Термин «либидо» используется Фрейдом при объяснении причин возникновения психических расстройств, невроза, и так же для описания хода психического развития нормального человека, его научной и художественной деятельности, сублимации.
avatar
Muxomor
6 November 2009

8

Z
ZEWS:

Если бы на нее напал фокусник он бы наоборот снял с нее шубу, потащил к себе домой, попутно рассказывая о преимуществах ТО-20 000.

намекая на то что малике пора чистить заслонку ?
avatar
baraNEO
6 November 2009

1

Malabar
цитата:
А я сделал вывод - чем неграмотнее пишет человек по-русски, тем у него больше апломба, амбиций и чувства собственной исключительности.

нашел в твоей фразе 1 орфографическую ошибку
avatar
tiima
6 November 2009


Malika
в теме про картошку.
ZEWS
6 November 2009


avatar
Clair:

ничего
вне интернета все-таки есть жизнь (с)

Да, но в жизни ты не будешь выглядеть ангелочком как на своей аватаре с французским именем Клер.
Так что твою любовь к форуму лекго объяснить.
avatar
baraNEO
6 November 2009


и вроде одну пунктуационную
avatar
Muxomor
6 November 2009

2

Z
ZEWS:

Так что твою любовь к форуму лекго объяснить.

Твою кстати тоже
avatar
Evusik
6 November 2009


avatar
Malabar:

Evusik
цитата:
поэтому я уже сделала для себя вывод,чем больше человек пытается из себя показать,тем скорее вероятность что в жизни он серее мышки!!!


А я сделал вывод - чем неграмотнее пишет человек по-русски, тем у него больше апломба, амбиций и чувства собственной исключительности.

да ладно...форум это вообще отдельный вид общения...слова спецом каверкают-да так,что понимают их только избранные,узкий круг людей.

так что обращать на грамотность-думаю верх неправильности курилка-не тот форум,где люди культурно выражаются.и они не для этого здесь собрались
avatar
Malabar
6 November 2009


baraNEO
цитата:
нашел в твоей фразе 1 орфографическую ошибку 


wtf???

цитата:
и вроде одну пунктуационную 


Это может быть. Авторская пунктуация.
avatar
baraNEO
6 November 2009

1

цитата:
где люди культурно выражаются.и они не для этого здесь собрались

культурный человек культурный во всем

Malabar
орфографическая снимается. я сам тупанул.
про пунктуацию убил. эдак любую орфографическую за авторский неологизм выдать можно
avatar
Malabar
6 November 2009

1

Evusik
цитата:
курилка-не тот форум,где люди культурно выражаются.и они не для этого здесь собрались 


Лучше выражаться некультурно, и даже матом, чем делая позорнейшие орфографические ошибки в элементарных словах.
avatar
Malika
6 November 2009


помнится...когда Clair только пришла на форум... под другим ником(!) решила мне указать на ошибки в моих постах... забавно было
avatar
- Красный -
6 November 2009


цитата:
что для вас фордфокус клуб

Наркотик и лекарство в одном флаконе...
avatar
Malika
6 November 2009


Malabar
лучше выражаться культурно... матом)
avatar
AlexZombie
6 November 2009


avatar
baraNEO:

Malabar
цитата:
А я сделал вывод - чем неграмотнее пишет человек по-русски, тем у него больше апломба, амбиций и чувства собственной исключительности.

нашел в твоей фразе 1 орфографическую ошибку

Убейся об стену подонок, адская сатана! Это же баян!

Слабо?
avatar
Malabar
6 November 2009


baraNEO
цитата:
про пунктуацию убил. эдак любую орфографическую за авторский неологизм выдать можно 


Ну в общем да, как у ранних обэриутов или у Хармса. Но просто есть слова, по которым безошибочно определяется уровень грамотности: "исскусство", "превелегии", "есстесственно", "преумножая" или "каверкать".

Malika
цитата:
лучше выражаться культурно... матом)


Согласен, об этом есть забавная зарисовка у Довлатова.

Malika
цитата:
решила мне указать на ошибки в моих постах... забавно было


А у тебя что, не бывает ошибок?
avatar
baraNEO
6 November 2009

1

Malabar
цитата:
Но просто есть слова, по которым безошибочно определяется уровень грамотности:

ты знаешь, у меня после школы уровень грамотности был огого. я еще и русский язык тесты по орфографии и пунктуации сдавал в институт. там вообще жесть. филолог повесится.
а сейчас как то малость все забылось, хотя и стараюсь.
это все форд виноват со своей проверкой орфографии, типа как с внедрением калькуляторов все считать перестали в уме.
AlexZombie
не путай "олбанский" (жарнгонизмы или неологизмы) с неправильной орфографией


кстати не считаю мат некультурным. это одна из замечательных граней нашего моногранного языка.
нам на филфаке професора говорили. для филолога "плохих" слов не бывает
avatar
Clair
6 November 2009


Z
ZEWS:

Да, но в жизни ты не будешь выглядеть ангелочком как на своей аватаре с французским именем Клер.
Так что твою любовь к форуму лекго объяснить.

У тебя явно любовь ко мне.
avatar
Malabar
6 November 2009


baraNEO
цитата:
ты знаешь, у меня после школы уровень грамотности был огого. я еще и русский язык тесты по орфографии и пунктуации сдавал в институт. там вообще жесть. филолог повесится.


Ну у нас филологов нет, но особенно тупорылые ошибки в правописании режут глаза, особенно когда это не опечатка.

Особенно комичный эффект возникает, когда так безграмотно человек расхваливает себя, намекая на какой-то баснословно богатый внутренний мир, тонкую душевную организацию и оригинальное мировоззрение.
avatar
Clair
6 November 2009


avatar
Malika:

помнится...когда Clair только пришла на форум... под другим ником(!) решила мне указать на ошибки в моих постах... забавно было



аааа..

да да да.. было дело.
ну чесное слово - глаза чуть не сломала, пока читала)))

ну ты прости, еже ли чего
avatar
Malika
6 November 2009


Malabar
зналИ бы Вы ее ник... тогда... искусство бы с пятью С написали в трех местах

Скрытый текст
avatar
LeonardA
6 November 2009


а мне форум, точнее форумчане (Клонн и Кошка привет) подарили самое любимое и забавное существо в моей жизни - мою кошку
ZEWS
6 November 2009


Evusik

Жень, опять ты врешь.
Ведь вы же с Дерзкой регулярно убеждали меня в личке, что вы мне очень нравитесь, как и всем остальным мужчинам на форуме. И я в числе всех очень вас хочу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up