Бухаю один, поддержите

14 years ago




Воощем сижу бухаю
Угнетает только одно, что один.
Прям жопа какая-то в жизни началась: - Развод, потеря работы, кризис (и среднего возраста тоже), день сурка, срачь с друзьями и т.д.

Кроме курилки прям податься некуда, наболело так сказать.
Не плачусь, сочувствия не прошу, хочу просто тупо с кем-нить бухнуть и все.
Завтро буду норм, тему отодвинем по-дальше

avatar
Bucks
28 October 2009

Бухаю один, поддержите
24,8K
views
60
members
796
posts

avatar
Artemy_ch
28 October 2009


налил 100 грамм чиваса.. Макс, за тебя, в смысле чтоб все было хорошо. Хотя оно итак все хорошо, а будет еще лучше, когда ты это осознаешь!

И за прекрасных дам, палюбому...
avatar
stafakos
28 October 2009


avatar
без имени:

avatar
Clair:

вапще много слов на -изм есть.
Бакс, тебе какое?

Метеоризм!

идиотизм?
avatar
Borka
28 October 2009


Bucks
как там в Люблино вечером, у меня китайские фуры стоят под окном )
avatar
без имени
28 October 2009


Р
репко:

Bucks

Чувак ищи во всем позитив! Развелся - значит можешь погулять, почувствовать свободу, поискать новую любовь. Потерял работу? Значит можешь отдохнуть, потупить, поделать что хочешь не оглядываясь на график. Потом найдешь лучше работу. И так дальше. А бухашко - зло.

Ага, может стать еще хуже, и то, что было раньше покажется белой полосой.
avatar
Clair
28 October 2009


а я вот чего подумала.
Макс, хорошо, что ты живешь в этом времени. Вот плохо тебе - выпил, залез в инет, в курилку. Снова выпил, потрещал по телефону. Тепло тебе.
А накинулся бы на тебя депрессняк, если бы ты жил в 17 веке. И был бы рыцарем каким-нить дурно пахнущим, и шел бы щас какой-нить замок завоевывать в дубарину и в грязюке.. Вот где стресс был бы. И чтобы добиться женщину, пришлось бы выдержать рыцарский турнир, потом снять с нее пояс верности, потом с себя доспехи.. Вот где жесть..

Так что у тебя ваще все супер

Аллоха
avatar
Romantichnaya_
28 October 2009


Вот кто бы мне налил

я б тоже с удовольствием
avatar
stafakos
28 October 2009


репко
не сбивай его, а то тут тогда многие в одиночку пить будут, а это явный алкоголизм, ща мы хоть маскируемся
avatar
без имени
28 October 2009


avatar
stafakos:

avatar
без имени:

avatar
Clair:

вапще много слов на -изм есть.
Бакс, тебе какое?

Метеоризм!

идиотизм?

каждый пишет о том, что его беспокоит
avatar
stafakos
28 October 2009


avatar
Clair:


А накинулся бы на тебя депрессняк, если бы ты жил в 17 веке. И был бы рыцарем каким-нить дурно пахнущим, и шел бы щас какой-нить замок завоевывать в дубарину и в грязюке.. Вот где стресс был бы. И чтобы добиться женщину, пришлось бы выдержать рыцарский турнир, потом снять с нее пояс верности, потом с себя доспехи.. Вот где жесть..

хороо что я все это только читаю, а не слышу
avatar
Clair
28 October 2009


а что такое валюнтаризм?
avatar
ManAG
28 October 2009


ну, бум здравы !
тему не читал, но ещё почитаю, ик !
avatar
без имени
28 October 2009


Clair
В те годы и стрессов то не было, т.к. времени на такую дурь не хватало. Стрессы - это продукт нашей продвинутой эпохи
avatar
Clair
28 October 2009

1

stafakos

не волнуйся. и у тебя будет праздник на улице
avatar
stafakos
28 October 2009


Romantichnaya_
а тут виртуально наливают, держи
avatar
без имени
28 October 2009


avatar
Romantichnaya_:

Вот кто бы мне налил

я б тоже с удовольствием

В дальнем зарубежье сухой закон?
avatar
Bucks
28 October 2009


репко
Леша, я все это знаю да и вроде все меня знают как позитивного чувака, вот только "настоящий" спесиально в кавычки взял ли я при этом
avatar
stafakos
28 October 2009


avatar
Clair:

stafakos

не волнуйся. и у тебя будет праздник на улице

ты дежурство опять пропустишь???
avatar
без имени
28 October 2009

1

Clair
Волюнтари́зм (лат. voluntas — воля) — направление в философии, признающее волю первоосновой всего сущего.
Термин «волюнтаризм» был введён в конце XIX века социологом Ф.Тённисом. однако волюнтаристские идеи в этике и в философии выдвигались и раньше А.Шопенгауэром, Ф.Ницше, А.Бергсоном.
Другие значения:
Волюнтаризм — стремление реализовать желанные цели без учёта объективных обстоятельств и возможных последствий.
Экономический волюнтаризм — произвольные решения в хозяйственной практике, пренебрегающие объективными условиями и научно обоснованными рекомендациями (в таком значении это слово официально употреблялось в СССР в 1964—1985 для оценки деятельности Н. С. Хрущёва [1]).
Направление в философии, рассматривающее волю в качестве высшего принципа бытия. Волюнтаризм характерен для философии Августина, Иоанна Дунса Скота и др. Как самостоятельное направление впервые оформилось у Шопенгауэра.
В то же время под волюнтаризмом в экономике и политике на Западе часто подразумевают прямо противоположный принцип: организация социального и экономического устройства непосредственно из волеизъявления всех людей, без какого-либо внешнего принуждения (это близко многим школам анархизма).
avatar
Clair
28 October 2009


avatar
без имени:

Clair
В те годы и стрессов то не было, т.к. времени на такую дурь не хватало. Стрессы - это продукт нашей продвинутой эпохи

ты веришь в переселение душ?
так сказала, как-будто сам там был, ром0водку пил, по усам текло, а в рот не попало)))
avatar
Bucks
28 October 2009


avatar
Borka:

как там в Люблино вечером, у меня китайские фуры стоят под окном )

хде-то рядом сабутыльник и не колеца
avatar
Valerevich
28 October 2009


Так вот куда вся пиянь перебралась!
avatar
без имени
28 October 2009


Clair
ну известно, что у них продолжительность жизни лет 30 была - не успеешь в депрессию войти, как пора на кладбище
avatar
Valerevich
28 October 2009


Bucks
В обшем, поддерживаю тя!
avatar
stafakos
28 October 2009


ManAG
твое здоровье
avatar
Clair
28 October 2009


без имени
спасибоо. теперь я поняла почему герой Фрунзика Мкртчана так был взволнован

Макс, а прикинь, тебя бы Фрунзиком назвали

avatar
без имени:

Clair
ну известно, что у них продолжительность жизни лет 30 была - не успеешь в депрессию войти, как пора на кладбище

круто...

щас бы мы все там оказались. нам почти всем по 30
avatar
без имени
28 October 2009


Clair
Хуже если Мкртчаном
avatar
stafakos
28 October 2009


avatar
Valerevich:

Так вот куда вся пиянь перебралась!

я и там есть
avatar
Clair
28 October 2009


без имени
а ну повтори вслух десять раз Джавахраларунеру
avatar
stafakos
28 October 2009


Bucks
ты как там?
avatar
Bucks
28 October 2009


stafakos
чо - собираюсь, угадай за чем. Блин ну знаю ж что зло, а поделать ничо не могу, тут даж Репко не авторитет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up