Кто это у нас из новосибирска такой богатый ?

14 years ago




Юрист из Новосибирска заявил в милицию о краже у него почти $17 млн

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Юрист из Новосибирска позвонил в понедельник на телефон "02" и заявил о краже из квартиры, которую он снимает на юго-востоке Москвы, 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы УВД по Юго-Восточному округу Татьяна Диденко.

По ее словам, сообщение о краже из квартиры дома 105 на Волгоградском проспекте поступило в милицию около 11.00.

"Мужчина заявил, что у него украли деньги его доверителя, которые он якобы получил накануне в банке. По его словам, воры похитили в общей сложности 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро", - сказала Диденко.

В настоящее время на месте преступления работает оперативная группа, которая проверяет эту информацию.

По некоторым данным, потерпевший является представителем человека, который получил крупное наследство, сказала представитель УВД.

----
точнее, был богатым

будь я на месте этого юриста, меня бы тоже ограбили и потом бы я уехал в мексику душевные раны залечивать... на 17 млн )))

avatar
-Alexx-
26 October 2009

Кто это у нас из новосибирска такой богатый ?
5,6K
views
27
members
40
posts

avatar
Сволочь
26 October 2009


avatar
KOM:

А на РБК он уже безработный?

В Москве безработный мужчина сообщил в милицию, что неизвестные преступники похитили у него из квартиры чемоданы с 6 млн долл. и 7 млн евро.
(с) РБК.

Если бы у меня было столько бабла, я бы тоже был безработный.
avatar
Сволочь
26 October 2009


kol123
цитата:
Вот если бы сперли когда по 36 были...

Кстати, не фкурсе кагда пора баксы покупать?
avatar
Valerevich
26 October 2009

1

dirty alex
Бери сейчас... патом они дешевле будут!
avatar
sailor_cool
26 October 2009


avatar
kol123:

сколько он грузчикам заплатил которые мешки с деньгами таскали?

Лимон баксов сотками это сто пачек или стопка высотой метр, считай полный кейс. Шесть лимонов - шесть кейсов. С еврами полегче если пятисотками, но все навно это одному не утащить.
avatar
ManAG
26 October 2009


avatar
sailor_cool:

avatar
kol123:

сколько он грузчикам заплатил которые мешки с деньгами таскали?

Лимон баксов сотками это сто пачек или стопка высотой метр, считай полный кейс. Шесть лимонов - шесть кейсов. С еврами полегче если пятисотками, но все навно это одному не утащить.

если бы предложили забрать сколько сможешь утащить, открылись бы невиданные ранее способности
avatar
idler
26 October 2009


avatar
sailor_cool:

все навно это одному не утащить.

Честно говоря, не понял, то ли "все равно не утащить", то ли "все гавно не утащить", но полностью поддерживаю. Воров было минимум двое. Вот и первая зацепка. А давайте раскрутим это дельце на ффклубе
avatar
-Alexx-
26 October 2009


Зомбе, заметьте, в теме так и не появился... это наводит на мысли
avatar
Valerevich
26 October 2009


-Alexx-
Ога, и Мухомор тока под вечер появился...
avatar
sailor_cool
26 October 2009


Valerevich
И у обоих руки в мозолях.
avatar
Dirty boy
27 October 2009


Сдается мне, этому безработному, теперь только застрелиться осталось. И чем быстрее, тем лучше.
avatar
Gleb!
27 October 2009


за половину второй части(уевровой) денег помогу в поисках.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up