Кто-нибудь дрался в последнее время

14 years




Кто когда последний раз дрался или ибил кого-нибудь и при каких обстоятельствах? posted image

avatar
Росомаха
17 October 2009

Кто-нибудь дрался в последнее время
22,4K
views
66
members
684
posts

avatar
Росомаха
18 October 2009


avatar
вдулинидзе:


К счастью за примером далеко ити не пришлось

ты за СВОИ слова-то ответишь или нет???
а именно
цитата:
В отличии от тебя со стасом Адьес за свои слова всегда отвечает.


ответь насчет меня, КОНКРЕТНО и с примером. пока цена твоим словам ноль. жду опровержения.
avatar
вдулинидзе
18 October 2009


avatar
Росомаха:

avatar
вдулинидзе:


К счастью за примером далеко ити не пришлось

ты за СВОИ слова-то ответишь или нет???
а именно
цитата:

В отличии от тебя со стасом Адьес за свои слова всегда отвечает.


ответь насчет меня, КОНКРЕТНО и с примером. пока цена твоим словам ноль. жду опровержения.

Хватит тупить
Я тебе уже ответил, на счет тебя конкретно.
avatar
Adios_
18 October 2009


avatar
Росомаха:

avatar
Adios_:

Ну приведи пример, а то на "бла-бла-бла" смахивает.
Дядь, ты уж определись, то ты обещаешь, что затра посрешься со мной, то вдруг пишешь, что не будешь тратить на меня время - не слишком ли резко ты задний ход дал?

Привожу пример. Один раз. для тебя. и показываю как нужно обосновывать свои слова, тебе для примера:

твое появление утром в этом топике началось с этого

цитата:
Цитата (вдулинидзе Sobaka Вчера в 20:40)
Ну и глупый же ты стас.
Я специально так написал чтобы лишний раз убедиться какой ты недалекий и предсказуемый.

Я раньше считал его более умным.
А с другой стороны, неудивительно - глупость и амбиции часто идут рука об руку.


тем самым ты, на пустом месте, ни с того ни с сего провоцируешь стаса на новую срачкy.

на что я тебе об этом сказал:

"не провоцируй"
т..к это логично и эти говноразборки уже достали.

в ответ ты начал плавно буровить на меня. "а ты миротворец?"

разъясни теперь ты логику своих действий

насчет седня я тебе позицию обозначил - ругаться не хочу. можешь не вынуждать.

до завтра потерпи, если будет желание и останутся ко мне вопросы. пока вопросы только к тебе (см.выше и ответь, если твои слова чего-то стоят)

Дядь, ты заявил, что я изподтишка что-то делаю, а я открыто в теме написал - так что эти свои слова ты не обосновал.

По поводу раборок с ЕСН - я уже ответил про свою мотивацию - читай этот пост: Кто-нибудь дрался в последнее время (сообщение #6146559)

А вот свою смену галса ты невнятно обосновал - вдруг появилось разделение на "сегодня" и "завтра", хотя, когда ты про свое драгоценное время писал - никакого "сегодня" и "завтра" там не было.

В общем - учись тщательней обосновывать.
avatar
Росомаха
18 October 2009


avatar
вдулинидзе:

Хватит тупить
Я тебе уже ответил, на счет тебя конкретно.

опять уход.
ты долго собираешься ЮЛИТЬ???

на твой пассаж я дал ответ: "на седня я позицию обозначил с самого начала - ругаться не хочу. слишком круто для адьоса разводить меня на ругань, когда я этого не хочу сам. завтра да." ответ понятен?

жду подтверждения что ты не балабол
ответь насчет меня, КОНКРЕТНО и с примером. пока цена твоим словам ноль. жду опровержения.

avatar
Adios_:


А вот свою смену галса ты невнятно обосновал - вдруг появилось разделение на "сегодня" и "завтра", хотя, когда ты про свое драгоценное время писал - никакого "сегодня" и "завтра" там не было.

да ты гонишь нам парниша, нагло в глаза и всем
насчет "седня" и "завтра" я говорил гораздо раньше, это разделени появилось не вдруг. как ты нам лечишь.
так что обосрaвшись у нас ты. подтверждение:
Кто-нибудь дрался в последнее время (сообщение #6146435)
avatar
вдулинидзе
18 October 2009


Росомаха
Может хватит уже распыляться ?
Пример состоял из того что ты обеащал разобраться с адьйосом завтра, а через 10 минут сказал что не намерян тратить на него свое время в принципе.
Из чего можно сделать вывод что слова твои ничего не стоят.
Надеюсь я ответил на твой вопрос?
А теперь досвидания.
avatar
Росомаха
18 October 2009


avatar
Adios_:

Дядь, ты заявил, что я изподтишка что-то делаю, а я открыто в теме написал - так что эти свои слова ты не обосновал.

читай внимательнее - обосновываю еще раз: ты плавно начал подстрекать, не открытым хамством и наездом, а плавной тактичной провокацией
цитата:
"Я раньше считал его более умным.
А с другой стороны, неудивительно - глупость и амбиции часто идут рука об руку."

это можно смело назвать "изподтишка", все понимают.
avatar
Adios_
18 October 2009


avatar
Росомаха:

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
Adios_:


А вот свою смену галса ты невнятно обосновал - вдруг появилось разделение на "сегодня" и  "завтра", хотя, когда ты про свое драгоценное время писал - никакого "сегодня" и "завтра" там не было.

да ты гонишь нам парниша, нагло в глаза и всем
насчет "седня" и "завтра" я говорил гораздо раньше, это разделени появилось не вдруг. как ты нам лечишь.
так что обосрaвшись у нас ты. подтверждение:
Кто-нибудь дрался в последнее время (сообщение #6146435)

Да ты не кипиши, дядь, раньше времени.

"насчет посpаться со мной - слишком круто берешь. я тебя тут особо вообще не замечал, чтоб тратить на тебя свое время posted image" - твои слова?

Где здесь про "сегодня" и "завтра"?
avatar
Росомаха
18 October 2009


avatar
вдулинидзе:

Пример состоял из того что ты обеащал разобраться с адьйосом завтра, а через 10 минут сказал что не намерян тратить на него свое время в принципе.

да ты я смотрю манипулируешь как хочешь моими словами.
насчет седня я еще утром сказал что не хочу, что слишком круто будет для него со мной посpаться, не то настроение, я ему сказал, чтоб потерпел до завтра. и что я его вообще на замечал, чотб тратить на него время (имелось ввиду седня), т.к. насчет завтра я уже сказал, чтоб потерпел. ты еще будешь менять смысл??

а вот то, что ты так и не подтвердил свои слова относительно меня, это тебя не красит. не по-мужски я то хоть стараюсь и готов ответить за каждое слово
avatar
Равновесие
18 October 2009


Уже нужно разнимать или пока еще рано?
avatar
Uvex
18 October 2009


Равновесие
тут курилка) Тема про махыч.
Изыди.
avatar
Adios_
18 October 2009


avatar
Росомаха:

avatar
Adios_:

Дядь, ты заявил, что я изподтишка что-то делаю, а я открыто в теме написал - так что эти свои слова ты не обосновал.

читай внимательнее - обосновываю еще раз: ты плавно начал подстрекать, не открытым хамством и наездом, а плавной тактичной провокацией
цитата:
"Я раньше считал его более умным.
А с другой стороны, неудивительно - глупость и амбиции часто идут рука об руку."

это можно смело назвать "изподтишка", все понимают.

Т.е. ты за меня решил, что я на самом деле хотел открыто на него наехать, но решил сделать это "изподтишка"? Ты мысли читать умеешь, или просто обосновать по-другому не можешь?

А тебе в голову не приходило, что я не хотел ему хамить и наезжать на него, а хотел лишь озвучить свои мысли по этому вопросу?
avatar
Косм
18 October 2009


avatar
Равновесие:

Уже нужно разнимать или пока еще рано?

погоди ты, дай на мохач посмотреть posted image
avatar
Росомаха
18 October 2009


avatar
Adios_:


"насчет посpаться со мной - слишком круто берешь. я тебя тут особо вообще не замечал, чтоб тратить на тебя свое время posted image" - твои слова?

Где здесь про "сегодня" и "завтра"?

слова мои.
здесь про седня-завтра Кто-нибудь дрался в последнее время (сообщение #6146435)
+ плюс обращение к тебе, чтоб ты потерпел до завтра.

где ты усмотрел, что я не собираюсь с тобой поспорить завтра или я увиливаю?? покажи конкретно по словам??? да, тратить время на тебя не хочется, ты для меня малозначителен, чтоб тратить на тебя время, но ты вынуждаешь, и я от этого не отказываюсь, т.к. приходится
что тебе еще не понятно? еще вопросы??
avatar
Evusik
18 October 2009


avatar
Росомаха:

avatar
Uvex:

Но хамит потому что не смог затащить - реально не по пацански.

ты не знаешь всей ситуации, чтобы судить сейчас и делать громкие заявления. жестко пошутил вчера не за то, что она отказала, глупость. было раздраженное настроение, вот и понесло. насчет встретиться с Женей - да хоть сегодня, мы утром с ней уже обсуждали, чтоб сходить вечером в кафешку куда-нибудь.
а по-пацански или не-по пацански - улыбнуло. за все грубости если чо ответ будет перед ней, а не перед тобой чтоб я еще отчитывался

ну почему все самое интересное происходит когда меня нет.:-).

Росомаха-мы говорили о встрече,но ни о каком кафе речи не шло.:-)забыл?.это во- первых.во- вторых,ты опять сделал глупость-зачем личную переписку выносить без моего ведома?если бы я хотела,чтобы все об этом знали,то договаривалась бы в открытую на форуме.
А так я хотела встретиться,чтобы наконец выяснить все друг с другом!

И писать сразу о встрече после слов" хамит потому что не смог затащить"-как то не красиво.имхо.
avatar
Adios_
18 October 2009


avatar
Равновесие:

Уже нужно разнимать или пока еще рано?

Можно разнимать, иожно не разнимать - только бесполезно бороться со следствием, не занимаясь причиной.

P.S. Лучше намекнул бы Администрации, что неплохо было бы по теме с ЕСНом высказаться.
avatar
Росомаха
18 October 2009


avatar
Adios_:

А тебе в голову не приходило, что я не хотел ему хамить и наезжать на него, а хотел лишь озвучить свои мысли по этому вопросу?

я имею представления о ваших отношениях. и что даже маленького намека хватит, чтоб начали сpачку. не обманывай сам себя, ты хотел его зацепить, задеть, своим якобы "выражением мнения". если бы ты не хотел его спровоцировать, не хотел бы с ним ссориться - ты бы промолчал. ты сознательно пошел на конфликт - это я считаю и есть провокация.
avatar
Uvex
18 October 2009


Evusik
Эх ты...
avatar
Росомаха
18 October 2009


avatar
Evusik:

Росомаха-мы говорили о встрече,но ни о каком кафе речи не шло.:-)забыл?.

о кафешке я тебе говорил, не надо тут пожалуйста
avatar
Evusik
18 October 2009


Uvex
Что?не думала же я что он мои слова против меня использует.:-).
Ты же знаешь-я преданная.:-)
avatar
Adios_
18 October 2009


avatar
Росомаха:

avatar
Adios_:


"насчет посpаться со мной - слишком круто берешь. я тебя тут особо вообще не замечал, чтоб тратить на тебя свое время posted image" - твои слова?

Где здесь про "сегодня" и "завтра"?

слова мои.
здесь про седня-завтра Кто-нибудь дрался в последнее время (сообщение #6146435)
+ плюс обращение к тебе, чтоб ты потерпел до завтра.

где ты усмотрел, что я не собираюсь с тобой поспорить завтра или я увиливаю?? покажи конкретно по словам??? да, тратить время на тебя не хочется, ты для меня малозначителен, чтоб тратить на тебя время, но ты вынуждаешь, и я от этого не отказываюсь, т.к. приходится
что тебе еще не понятно? еще вопросы??

Так ты са м внимательно прочти свои слова - в них даже намека нет, что это относится к "сегодня".
Мой тебе совет - прежде, чем рвать рубаху на груди и кричать: "За все отвечу" - пиши аккуратнее и понятнее.
avatar
Evusik
18 October 2009


Росомаха
Говорил!но что я на кафе сказала?сказала,что максимум на что я согласна-это природа и свежий воздух.:-)
avatar
Uvex
18 October 2009


avatar
Evusik:

Uvex
Что?не думала же я что он мои слова против меня использует.:-).
Ты же знаешь-я преданная.:-)

Кому?
avatar
Adios_
18 October 2009


avatar
Росомаха:

avatar
Adios_:

А тебе в голову не приходило, что я не хотел ему хамить и наезжать на него, а хотел лишь озвучить свои мысли по этому вопросу?

я имею представления о ваших отношениях. и что даже маленького намека хватит, чтоб начали сpачку. не обманывай сам себя, ты хотел его зацепить, задеть, своим якобы "выражением мнения". если бы ты не хотел его спровоцировать, не хотел бы с ним ссориться - ты бы промолчал. ты сознательно пошел на конфликт - это я считаю и есть провокация.

Ты можешь иметь какие угодно представления и считать, что угодно - это твое право.
Про цель, с которой я написал тот пост - я уже ответил.
avatar
Росомаха
18 October 2009


avatar
Adios_:


прочти свои слова - в них даже намека нет, что это относится к "сегодня".

а на самом-то деле какая фиг разница относится это седня или к завтра, сути не меняет. ЖЕЛАНИЯ нет, но и седня и завтра приходится. слов "я не буду застра с тобой спорить" не было, была фраза о том, что не хочу тратить на тебя свое время. от этого и не отказываюсь. желания нет, а вынуждаешь
avatar
Evusik
18 October 2009


Uvex
Тому кого уважаю!
Если росомаха выносит мои слова на всеобщее обозрение-мне интересно только одно-ДЛЯ ЧЕГО?!
avatar
Росомаха
18 October 2009


avatar
Evusik:

Росомаха
Говорил!но что я на кафе сказала?сказала,что максимум на что я согласна-это природа и свежий воздух.:-)

против тебя я слова не использовал Женя. даже мысли такой не было.

а насчет кафе - ты мне что-то ответил про молнию, которая ударит, про закрытое помещение, про открытую площадку короче ниче не понял еще тогда
avatar
Uvex
18 October 2009


avatar
Evusik:

Uvex
Тому кого уважаю!
Если росомаха выносит мои слова на всеобщее обозрение-мне интересно только одно-ДЛЯ ЧЕГО?!

1) какой смысл был писать про верность?
2) Россомаха писал это чтобы показать какой он крутой, что может такую девушку затащить на свидание. "Легко!"
avatar
Росомаха
18 October 2009


avatar
Uvex:

2) Россомаха писал это чтобы показать какой он крутой, что может такую девушку затащить на свидание. "Легко!"

нет! я это написал, чтоб показать, что мы с Женей не ссорились и если надо встретимся хоть седня, что она на меня не в обиде, т.к. помирились. цель была такая!!
--
18 October 2009


Драка будет?
avatar
Uvex
18 October 2009


ПЛАТИНУМ
Клон, ты чей?)))
Драки не будет, ибо воюющие лагери из разных городов)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up