Фокусировки в ЮАО

12 years

52



Нас становится все больше и больше! Присоединяйтесь в нашу теплую компанию! Встречаемся каждую пятницу с 19.00 на дублере Андропова в центр, напротив ТЦ "Мегаполис".
Место встречи!!!

карта ЮАО

В холодное время греемся на подземной парковке Ритейл-парка.
Спускаемся на подземную парковку, сразу поворачиваем направо и едем до стены, потом еще раз направо и можно парковаться. Куча фокусов (и не только фокусов) это МЫ!

список южных фокусников


координаты для поиска места дислокации по навигатору от Vaol
N55°41,808'
E37°40,165'
районная фокусировка

avatar
Silver_Age
15 October 2009

Фокусировки в ЮАО
256,5K
views
196
members
10K
posts

avatar
Aleksey2009
26 November 2010

3

Karlos
Чё ты к нему пристал? тебя же никто не контролирует что ты выложил и куда пёрнул ммм?? успокойся уже.
avatar
Kosh_®
26 November 2010

3

Aleksey2009

Лёш, по моему у нас Карлос - царь и Бог
avatar
Karlos
26 November 2010


Aleksey2009
А я что-то выкладываю?
Kosh_®
Слышь, а че ты из контекста вырываешь фразы? Выложи всю переписку... и прошлую может приложить.
avatar
Knagina_M
26 November 2010


опа-опа.. у нас идет приватизация веток
пойдука я себе веточку найду...
а так жду копию договора купли-продажи тогда и поговорим только на его основании можно говорить,что ветка чья то..

ах.. да и у нас все по теме только пишут и про фотки тоже.. если не поднимать тему она уйдет в никуда..

ребят давайте наши амбиции ,*** и прочее не будем срывать на других.. ветка общая и писать тут может каждый и еще разве есть еще ЮАО
c.9.1 Использование ненормативной лексики во всех разделах форума, включая аватар, подпись и т.д. Замена букв в подобных выражениях специальными символами, их сокращение или перестановка букв.  (b.9)

Увеличение рейтинга на 10%


Все мне все надоело, меняем правила теперь я тут главный рекит процветает


о чем можно говорить если когда я написала про новогодни аватрки мои сообщения минусанули
серьезные разговоры для брутальных людей
avatar
-N1K-
26 November 2010

2

Kosh_®
Мегареспект фотографу и всём кто помогал тебе! Я в восторге! Шикарные панорамки!!!
avatar
delice
26 November 2010

1

ну вот опять началось!

Aleksey2009
Knagina_M
Ребят у меня к Вам вопрос: А для чего вы сейчас из мухи слона раздуваете?
Ну сцепились Миша с Олегом, вы то здесь причем?
avatar
Kosh_®
26 November 2010


delice

я не сцеплялся если что
avatar
Aleksey2009
26 November 2010


delice
Детский сад надоел просто уже. Какая разница Олегу что Мишка выкладывает??? не обязательно коментировать то что Миша выкладывает. можно просто по форумному сделать стрелку вверх на сообщении нажать или вниз и всё. коменты очень часто лишние вообще бывают.
avatar
Karlos
26 November 2010


Aleksey2009
Леш, форум, это место где люди общаются, высказывают свои точки зрения и прочее. Я высказал свою точку зрения и задал вопрос. Что в этом такого?
А по поводу минусов - у нас есть люди, которые потом панику поднимают в ветках, кто и за что заминусил.
avatar
Knagina_M
26 November 2010

3

delice
если челоловек написать ахинею,то я считаю нормально выскать свое мнение.Потому что все таки мы наврное одна команда,если сообещение написано с "юмором" наврное надо ставить смайлили или свой юмор перестраивать под общее понинание.

разбавлю ругань позитивными фотками
фотограф между прочим я

posted image
капелька

posted image
всевидящее око

posted image
почему я так люблю машины...
avatar
delice
26 November 2010

3

Knagina_M
Да в том то и дело, что если одна команда, так на людей не накидываются за высказанное мнение
avatar
Knagina_M
26 November 2010


delice
а может стоит думать что пишешь или поставить хотя бы смайлик
никто нинакого не накидывался...быть язкой или ехидничать тоже надо уметь просто
К моим фоткам тоже можно сказть что они НЕ по теме и нажаловаться модератору
avatar
delice
26 November 2010

1

Knagina_M
ну не знаю как начет фоток, а вот насчет мата точно можно
avatar
Kosh_®
26 November 2010


delice

скажи это Олегу

то о чём я переписывался в аське - этомоё с ним личное дело и на показ выставлять я не стал. Но придирчивость Олега заметна, он сказал что про рекламу была шутка - только смайликов я не заметил
Скрытый текст
avatar
Knagina_M
26 November 2010

1

delice
желающие я думаю могут кликнуть
стукачей же много

а по поводу накинулись тут вспомнила,как были наезды из-за выкидывания фоток из Питера.Хотя наша "дружная" компанда была приглашена и о поездке из посторонних практически никто не знал,а в итоге слились все за 3 дня устроив подставы с гостинецей и с ФМК и из списка из Москвы поехало всего Москва -5 человек,Питер -7.А потом были И именно наезды про выкладывание фоток..нефиг тут поститьэто не по теме и прочее,а в чем тема написать раз в недлю я приеду,я не приеду..а фотки выкидывались и с завода форд что непосредственно относиться вообщем к фордфокус клубув целом..
так что давайте не будем про обиженных...
подстав на форуме хватает
жду совего адваката
avatar
Silver_Age
26 November 2010

2

Knagina_M
Мань! а для чего вот эти разделы на форуме сделаны? а?

Путешествия
Увлечения



у Мишки увлечения фото - не вопрос, создай там свою тему и радуй глаз одноклубников своими фотографиями

организованный выезд - тоже тему и там все впечатления

avatar
Karlos
26 November 2010


Knagina_M
Ну давай начнем с того,что я никому не жаловался, а задал мише вопрос, на который он не смог ответить (или не захотел).
А при чем тут смайлики? Или это как показатель того, что фраза сказана не всерьез?
О смайлик, значит надо где-то посмеяться. так получается?
avatar
Knagina_M
26 November 2010


Silver_Age
эм... к примеру фотки с Питера надо было туда выкидывать,когда никто про поездку не знал
просто Дим они тут напрягают только одного человека походу,а мне вот приятно залезть в родную темку и увидеть красивые фотки расслабиться в рабочее время.
это приятнее чем читать срач или фулд о дорогах,политике хотя между прочим для ЭТОГО тоже есть специальные разделы
Может некоторым стоит в первую очередь начать с себя,что бы изменить мир
Karlos
дело не в смайлике, а в стиле написания.. не умеешь юморить не юмори
или возьми уроки у Дяди Димы вот он юморит чума
avatar
Silver_Age
26 November 2010

1

Knagina_M
тогда создаешь тему, вставляешь ссылку в нашу ветку и не надо смотреть на все остальное, а прямиком к красивым фоткам
Скрытый текст
avatar
Karlos
26 November 2010


Knagina_M
Если ты про меня с серегой - то мы оба из чертанова и ачали говорить на эту тему. Если кому-то что-то не нравится - он может это сказать и его мнение учтут, не хочешь учуствовать в беседе - никто не заставляет.
А почему я должен подражать димке? Он шутит по-своему, я по-своему. И если ты не понимаешь шуток - промолчи, за умного сойдешь.

P.S. тебе миха за адвакатские услуги не доплачивает? Если нет, то намекни ему, а то ты так за него отдуваешься. Это похвально (вот щас не шучу) - ты настоящий друг. Только он мужик и сам должен отстаивать свою точку зрения.
И чтобы не сказали, что я не прав - все выше сказанное МОЕ МНЕНИЕ!
avatar
Knagina_M
26 November 2010


Silver_Age
ну вот и порешали.. не говороим о политике не фулдим,не выкладываем фоток.. пишем только "буду" "не буду"

Скрытый текст
avatar
Knagina_M
26 November 2010


Karlos
и что-что вы оба из Четраново
цитата:
МЫ РАДЫ ВСЕМ И КАЖДОМУ!
это дает право фулдить и разговаривать на темы не касающихся фокусировок?!
цитата между прочим из 1 поста Чертаново
добавь если не понимаешь"моих шуток" если их понимает маленькая часть,наверное что-то с шутками не так

P,S/
никто мне не платить меня просто достало:
1.Не смешыне шутки
2. Фулдить можно избранным
3.я сама за себя всегда и ввязалась в данную беседу только из-за
цитата:
Karlson © (13:57:50 26/11/2010)
... и потом - юао тоже мое
можно сказть,что ты это не отрицаешь
цитата:
Если ты про меня с серегой - то мы оба из чертанова и ачали говорить на эту тему

вот и все ты сам все сказал
и на будущие я работаю в бухгалтерии и с юристами мало связанна
avatar
Caxapa
26 November 2010

4

Э!
Харе всем!
По теме срача, мое мнение:
Если мы будем тут обсуждать только встречи, тему, в принципе, можно закрывать!
Ибо!
На фотики на встречах все задвинули, выкладывать нечего!
Встречи всем (ну или почти всем) нравятся! Обсуждать это тоже, в принципе, переливать из пустого в порожнее. "Приеду", "не приеду", я бы скорее отнес к флуду... Ибо это все смахивает на фразы типа "плюсьмильон" и "молодца".
Мне кажется, что темы встреч какого-либо района/округа должны быть в первую очередь для того, чтобы знакомые друг другу люди могли там спокойно пообщаться!
Это команда, это дружба!
Предлагать создать в курилке тему а-ля "Чертановских флуд тут" или что-нить подобное, не предлагать, ибо тоже бред!

Мое мнение, абсолютно никому его не навязываю.
avatar
Karlos
26 November 2010


Knagina_M
По поводу фразы ЮАО тоже мое - попроси мишу чтобы он скинул тебе все переписку, а не вырванное из контекста предложение.
avatar
Knagina_M
26 November 2010


Karlos
цитата:
Если ты про меня с серегой - то мы оба из чертанова и ачали говорить на эту тему. Если кому-то что-то не нравится - он может это сказать и его мнение учтут, не хочешь учуствовать в беседе - никто не заставляет.
Чертановским право на фулд одобрено

posted image
ты давно ведешь себя ЦРеБогом
avatar
Silver_Age
26 November 2010

1

Knagina_M
цитата:
Чертановским право на фулд одобрено

вот эт ты прально подметила
avatar
Knagina_M
26 November 2010


Silver_Age
тогда и фотки и другое постить можно

вот и решили ,что всем все можно
тема я думаю закрыта..

если отдельным товарищам что-то не нравиться просьба не смотреть и не читать

Скрытый текст
avatar
-N1K-
26 November 2010

1

avatar
Caxapa:

На фотики на встречах все задвинули, выкладывать нечего!

Могу в следующий раз (правда не знаю когда он будет) с превеликим удовольствием приехать с фотиком, ибо "давно не брал я в руки шашек".
avatar
Caxapa
26 November 2010

3

avatar
-N1K-:

avatar
Caxapa:

На фотики на встречах все задвинули, выкладывать нечего!

Могу в следующий раз (правда не знаю когда он будет)

Вот о том и речь!
А помнишь как летом было?...
Было супер!
А сейчас все злые какие-то стали!
avatar
-N1K-
26 November 2010

1

avatar
Caxapa:

Вот о том и речь!
А помнишь как летом было?...
Было супер!
А сейчас все злые какие-то стали!

Да лето я частенько вспоминаю! Действительно всё было дружно и весело! Но не будем вешать нос! Должно всё встать на свои места. Это ж FFC

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up