от оно чо, оказвыается

14 years ago




и так, прочитав тему, где девачки выбирают мальчиков, а мальчики мереются пиписьками распушили хвосты, пришел к одному удивительному выводу...
оказывается в отношеии Евусика я был не прав.
признаюсь.
да, девачка может и хочет нормально общаться, что ей удается до вполне определенного момента - пока ее не начинают атаковать и долбить обвинениями, на что уже ей приходиться защищаться.
свою атаку прекращаю.
приношу свои извенения.
насчет второй сестры мнение неизменно.

к чему написал, спросите вы меня - отвечу:
если человек может общаться нормально, надо давать ему (человеку) это делать, к чему я вас и призываю
спасибо за внимание.

avatar
Швым
14 October 2009

от оно чо, оказвыается
9,2K
views
49
members
165
posts

avatar
вдулинидзе
15 October 2009


avatar
LOMM:

avatar
вдулинидзе:

Странно, но даже ляфам не стала с этим спорить 

она девушка мудрая

Вот и правильно делает что молчит если понимает что не права
avatar
LOMM
15 October 2009


avatar
вдулинидзе:

Вот и правильно делает что молчит если понимает что не права 

уверен что причина молчания совсем в другом

Alexander47
Может они так апчаются
avatar
Catenka
15 October 2009


avatar
Alexander47:

LOMM
цитата:
Не разу не видел, чтобы на форуме гнобили , без повода , да еще и толпой
.
Ну не скажи. Я вот давно заметил, что если в теме сталкиваются дамы, то склока в том или ином виде неминуема. Особенно если сталкиваются новички и старожилы. Так что их надо тормозить. С чем это связано?

Александр!
позволю не согласиться... скажем так, когда сталкиваются воспитание и хамство- конфликт неминуем. соответственно компромис, в случае неприятия определенных условий, считаю невозможным...
когда человек адекватен и готов прекратить вести себя по хамски- не вижу смысла чинить этому преграды.
avatar
ManAG
15 October 2009

4

Catenka
Кать, не могу согласиться
1. началось всё с "нескромного появления новичков" и желания старожилов(к) "поставить на место (не очень почётное ) "
Хамство было с обеих сторон
2. А потом была травля, инспирированная двумя непоследними на этом форуме персонажами
3. Потом был период, когда эти персонажи были заняты другим - всё было тихо
4. Потом снова персонажи активизировались и снова пошла травля

Предлагаю унять персонажей и вернуться в фазу 3. Ты, кстати, вчера в этом поучаствовала
Дерскую при этом разбанить, как пострадавшую на фазе 4, которую отматываем назад
avatar
Alexander47
15 October 2009


Catenka
цитата:
когда сталкиваются воспитание и хамство- конфликт неминуем.

Хорошо сказал Жванецкий. "Запах чем хорош - не нравится отойди"
avatar
Catenka
15 October 2009

1

ManAG
Саш! спорить на тему стареньких новеньких считаю бредом. появление Евусика не отслеживала, лично я помню его поднятием кучи похороненных в аналах и созданием кучи новых на тему М и Ж. потом выползло оно.. существо с телом ангела и помоями в голове... с матом , оскорблениями и утверждениями, что вы тут все ...ы, а я воздушный шарик... опять таки, абстрагируясь от классификации на старожилов и новичков, по моему сугубо личному мнению, хорошего о таком человеке сказать лично мне нечего и общение в подобной манере мне неприятно. исходя из этих соображений, темы - резервации мною не посещались и общение в них не велось.
так называемая "травля" была вызвана ничем не прикрытым хамством со стороны Дианы. и я считаю, что отношение было исключительно из-за того, как ОНА себя повела при приходе в "чужой монастырь", т.к. встречают по одежке, а провожают по уму. особого ума я там не вижу. опять таки имхо.
чем были заняты персонажи не отслеживала. ибо посты их пропускала в принципе, как не представляющие для меня какой либо художественной ценности...
унимать персонажей не считаю нужным- если мозги есть- сами все поняли, сделают выводы. целенаправлено гоняться по всем темам и искать там к чему прицепиться (есн превед!) мне не нужно, я потрачу своё время более плодотворно...
разбанивать дерзкую- глупо. если человек осознано хамит и наступает на одни и те же грабли, наверное у него только спинной мозг, потому что даже собака павлова на рефлексы реагировала при звонке... отматывать назад смысла не вижу- все мы учимся на своих ошибках . . . интернет большой- найдет себе достойное сообщество где будет нормальным поливать друг друга помоями- ну пусть живет в комфортной ей среде.
все имхо.
avatar
вдулинидзе
15 October 2009

2

Catenka
Всетаки надо иногда отделять мух от котлет
Дерзкую от Евусика
avatar
Clair
15 October 2009

2

avatar
Alexander47:


Ну не скажи. Я вот давно заметил, что если в теме сталкиваются дамы, то склока в том или ином виде неминуема. Особенно если сталкиваются новички и старожилы. Так что их надо тормозить. С чем это связано?

Скорее, это определение полностью подходит Зевсу
avatar
Catenka
15 October 2009


вдулинидзе
был дан ответ Александеру по пунктам. номера вопросов- ответов не проставила
avatar
ManAG
15 October 2009


Catenka
а как же эра милосердия ?
avatar
Catenka
15 October 2009


ManAG
а смысл? ты хочешь опять читать эти помои? хотела бы остаться- вела бы себя не как помоешная. значит не хочет. смысл заманивать коврижками? чтоб опять потом склоки наблюдать?
avatar
ManAG
15 October 2009


Catenka
а разве кто-то заставляет читать ? и склокам огорчаться ?

смысл в справедливости, но её каждый видит по-разному
avatar
Catenka
15 October 2009


ManAG
есть определенные правила форума, под которыми мы все подписывались при регистрации. если не хочешь их соблюдать- иди в сад.
почему ни ты, ни я себя так не ведем? есть Админы и Модераторы-в данном случае они представляют справедливость. я вижу это так.
avatar
Adios_
15 October 2009


avatar
Catenka:

есть Админы и Модераторы-в данном случае они представляют справедливость. я вижу это так.

К сожалению, из-за некоторых модеров справедливость с ними ну никак не ассоциируется.
avatar
ManAG
15 October 2009

1

avatar
Catenka:

ManAG
есть определенные правила форума, под которыми мы все подписывались при регистрации. если не хочешь их соблюдать- иди в сад.
почему ни ты, ни я себя так не ведем? есть Админы и Модераторы-в данном случае они представляют справедливость. я вижу это так.

конечно !
а битва "за пипец" нам приснилась
avatar
Catenka
15 October 2009


ManAG
я для себя решила, что все эти битвы мне больше не интересны... есть другие ресурсы... как ты наверное заметил, уже многие из основного состава сменили место дислокации... так что писАть здесь хочется все меньше и меньше... если правила и дальше будут меняться по ходу игры- останется только тех раздел и курилка в виде 5-6 говнотем с поливанием помоями. (раз это цель Тера и все к этому идет) . так что по большому счету- мне все равно. голосуйте, выпускайте, форум больше не мой наркотик- могу читать- а могу не читать...
avatar
вдулинидзе
15 October 2009


avatar
LaFemme:

вдулинидзе
когда я натравливала на нее толпу или сама травила?
при ее появлении, если у тебя память отшибло, я встала на ее защиту. когда ей делались комплиметы типа "ебусика"...
Выясняла отношения - да, но в допустимых выражениях, иначе сидеть мне в бане.

Ок может я и ошибся относительно тебя, или перепутал с Фукс
avatar
Catenka
15 October 2009


avatar
вдулинидзе:

Ок может я и ошибся относительно тебя, или перепутал с Фукс

цитата:
Наш человек способен решить любую проблему! Если, конечно, не будет задаваться вопросом:"А зачем?"
avatar
вдулинидзе
15 October 2009

1

Catenka
Честно - За справедливость.
Некоторые личности на форуме обозрели до безобразия.
avatar
Catenka
15 October 2009

1

вдулинидзе
ясно...
Скрытый текст


вдулинидзе
в след. раз переименовывайся в Дон Кихота. мы те мельницу подгоним.
avatar
Clair
15 October 2009


avatar
Catenka:

вдулинидзе
в след. раз переименовывайся в Дон Кихота. мы те мельницу подгоним.

лучше санчо пансу

avatar
lamer 77
19 October 2009


avatar
LaFemme:

ManAG
за пипец все сели   

за пипец все встали. горой
кстати Дерскую забанили за какой то пипец последний раз. г-н Говнобесие отличился в очередной раз
Бан был за другое слово.
7 дней отдыха за оскорбление.
avatar
Catenka
15 October 2009

3

падараг для Дулена есичо.
не успели подарить...
avatar
Clair
15 October 2009


Catenka

че за магаз?
avatar
Catenka
15 October 2009


Clair
"бабушкин дедушкин сундучок"
avatar
Сволочь
15 October 2009


lamer 77
цитата:
кстати Дерскую забанили за какой то пипец последний раз. г-н Говнобесие отличился в очередной раз

Там было далеко не "пипец".
avatar
lamer 77
15 October 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 15:08)
Там было далеко не "пипец".

да ..., что, ..., за форум такой, матом нельзя ругацца, ...ся можно, какие все правильные
avatar
Сволочь
15 October 2009


lamer 77
не прав...
темы в которых идет ругань исправно закрываются...
avatar
ManAG
15 October 2009


avatar
Clair:

avatar
Catenka:

вдулинидзе
в след. раз переименовывайся в Дон Кихота. мы те мельницу подгоним.

лучше санчо пансу


тогда бухло и жратву подгонять придётся
avatar
DeFender
15 October 2009


Evusik

цитата:
вот это картина...мне нравится...только поцелуй взасос-как то не романтично  давай в щечку хотя бы??

Нее - Дерзкая и есн только так должны мириться. После такой ругани поцелуй в щечку

Blackwind

Отплюсил все посты про Ганзов

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up