Элвис, ку-ку

14 years ago




цитата:
11:03 pm - Как меня обосрали на форд фокус клубе
Сидела я как то не тужила как белка в колесе. И тут Бац! — прислали мне ссылку (ffclub.ru/topic/144542/jump_0/). Пошла я посмотреть, что там пишут.
Вкратце, вот что:
Там у них на ФФ клубе есть персонаж Элвис. И вот они ему толи невест каких то ищут, то ли что то в этом роде. Все, конечно, носит шуточный и задорный характер. И вот один из форумчан набрел в сети на фотографию моего сабвуфера с надписью Элвис и фотографии, где изображена я. Ну вот, постит он там какую то мою фотку, фотку саба и пишет — типа, вот тебе невеста. Ну там посмеялись, то, се. Естественно у всех людей разное мнение, большинству присутствующих мои фотографии не понравились, и сила этого чувства неприятия оказалась столь велика, что не смогли они себя удержать и написали разные некрасивые слова про шнобель, самое страшное из которых, на мой взгляд, было "турбоуродина".
Про себя я тоже живо осознаю, что и толстая, и что многодетная и старая тоже, но все равно было горько. Горько! Горько! (это я уже как шафер на свадьбе :-)
Несколько форумчан впряглись за меня, особенно один самарец - Д. Никитиский. Я с ним в реале никогда не разговаривала, но зато видела на дорогах как он сильно ездит, ну и знаю, что если белый форд с номером 600, то это почти стопроцентно он. Мне он знаком из нашего самарского форума news.kraft-s.ru. Спасибо ему.
Кроме злословия незнакомых людей на фордах неприятно было прочитать и слова персонажа Evusik, которая, работая в Автомире (официальный дилер Шкода), где я покупала свою Шкоду Октавия, весело зубоскалила и при молчаливом согласии ее чувствовалась, что со всеми злословящими она все таки шагает в ногу. Является она кстати существом действительно неземной красоты. Я всегда завистливо смотрю таким девицам вслед. И ведь не поленилась я, походила по сети и онаружила множество фотографий, где Евусик присутсвует с сервисменами, с работниками автомира, которым я доверяла автомобиль свой и делилась бедами. Может быть даже ей я улыбалась и смотрела в ее ясные глаза.
Оставила я там короткий адресный стишок:

Да, ребята… жаль что Форд
Не украсил ваших морд…

Ну там еще разок, конечно, по мне прошлись. Печально утерлась я и забылась тревожным сном


http://turbogaga.livejournal.com/

avatar
Е.А.М.
13 October 2009

Элвис, ку-ку
7K
views
34
members
95
posts

avatar
LeonardA
13 October 2009


avatar
Evusik:

fedmil
цитата:
Цитата (Evusik  Сегодня в 13:11)
[! теперь все замечательно и в наших отношениях!!!



а что тебя удивляет??? что отношения с людьми у меня могут быть замечательны?

Евгения, он не лично про Вас, а про ваши \"отношения\" с \"девушкой\"...
не воспринимайте Вы так все на свой счет и все будет хорошо
avatar
stafakos
13 October 2009


хм...а где Элвис?
avatar
KOM
13 October 2009


avatar
stafakos:

хм...а где Элвис?


С какой целью интересуешься?

posted image

???
avatar
Clair
13 October 2009


avatar
stafakos:

хм...а где Элвис?

обычно тебЯ волнует МОЩЩ

ZEWS
13 October 2009

2

Судя по тому как расписана красота Евусика - совсем не исключаю что это писанина самого евусика или дерзкой.

Смешно чтобы о ффклабе узнавали в других местах по таким показателям как невесты элвиса - евусик и дерзкая. Деградация полная.
avatar
Tom76
13 October 2009

2

ZEWS
цитата:
Смешно чтобы о ффклабе узнавали в других местах по таким показателям как невесты элвиса - евусик и дерзкая.

Коля, не завидуй
avatar
Millenium
13 October 2009


Точно не помню, но писал что-то хорошее про нее
ZEWS
13 October 2009

1

Tom76

За Державу обидно.
avatar
Millenium
13 October 2009

2

Z
ZEWS:

Tom76

За Державу обидно.

А за скипетр?
avatar
LeonardA
13 October 2009


Z
ZEWS:

Смешно чтобы о ффклабе узнавали в других местах по таким показателям как невесты элвиса - евусик и дерзкая. Деградация полная.

ты только это понял?
avatar
Evusik
13 October 2009


ZEWS

цитата:
Судя по тому как расписана красота Евусика - совсем не исключаю что это писанина самого евусика или дерзкой.


глупости не говори...это реальная девушка...заняться нам нечем что ли:down:
понравилась я просто человеку...
на драйф зайти-все поймешь!!!

цитата:
Смешно чтобы о ффклабе узнавали в других местах по таким показателям как невесты элвиса - евусик и дерзкая. Деградация полная.
девушка хорошая-лично знакома...так что не надо

ты дурика то из себя не строй-не по девушкам узнали...а по теме!!!
Вот девушка на Драйве...очень креативная и интересная девушка

а вот ее отзыв-например- отзыв

так что можешь поверить-это реальная девушка!!
avatar
1blackthunder1
13 October 2009


Mihas

цитата:
Поражаюсь людям, которые воспринимают все общение в интернете исключительно серьезно


Золотые слова!
avatar
Millenium
13 October 2009


Z
ZEWS:

Смешно чтобы о ффклабе узнавали в других местах по таким показателям как невесты элвиса - евусик и дерзкая. Деградация полная.

Зёва вот скажи, если я знаю и Элвиса и Евусика и Дерзкую, то я деградат?
avatar
Элвис
13 October 2009


ой

avatar
Evusik
13 October 2009


Millenium
цитата:
...знаю...Евусика и Дерзкую


ну нас знают на других сайтах-люди общаются с нами в живую и еще никто плохо о нас не высказалася!!!
стоит задуматься-почему же другие там активно пытаются нас убедить в том что мы "зло на форуме"

LeonardA
цитата:
Евгения, он не лично про Вас, а про ваши \"отношения\" с \"девушкой\"... 


поэтому я и вопрос задала...у меня несколько вариантов было
avatar
Е.А.М.
13 October 2009


avatar
Evusik:

Millenium
цитата:
...знаю...Евусика и Дерзкую


ну нас знают на других сайтах-люди общаются с нами в живую и еще никто плохо о нас не высказалася!!!
стоит задуматься-почему же другие там активно пытаются нас убедить в том что мы "зло на форуме"

Жень, далеко на шкодном форуме не лазил, но где тебя отождествили с автомиром, там о тебе нелестно отзывались
avatar
Evusik
13 October 2009


Е.А.М.

два раза всего лишь!!!
и это связано с работой!!! и два раза люди ошибались!!!
и лично извинялись потом.
я как автоводитель их понимаю,запчасти-это был мой конек...люди удивлялись ценам...в чем тут моя вина???политика автомира и шкода...цены у всех диллеров по сути одинаковы...
но люди срывались на мне-так как общение происходило через меня...
avatar
Е.А.М.
13 October 2009


цитата:
я как автоводитель их понимаю,запчасти-это был мой конек...люди удивлялись ценам...в чем тут моя вина???


ни xрeна себе, взяли бапки с клиента за запчасти и работы, а сами даже туда и не лазили.

или я не так понял
ZEWS
13 October 2009

1

avatar
Millenium:

Зёва вот скажи, если я знаю и Элвиса и Евусика и Дерзкую, то я деградат?

Если для тебя ффклаб - это прежде всего Дерзкая и Евусик - то да , ты деградат.
avatar
Е.А.М.
13 October 2009


Evusik

жди када ффк перет тобой извиняцца будет

на каленях
ZEWS
13 October 2009

1

avatar
Evusik:

стоит задуматься-почему же другие там активно пытаются нас убедить в том что мы "зло на форуме"

Не льстите себе, термин "зло на форуме" по отношению к вам слишком авторитетно и уважительно.

Вас тут пытаются убедить, что вы " лишайники или прыщи на теле форума", а Вы себя называете громко "Зло".

Мелкие сошки для "Зла".
avatar
Evusik
13 October 2009


Е.А.М.
цитата:
ни xрeна себе, взяли бапки с клиента за запчасти и работы, а сами даже туда и не лазили. 

или я не так понял 


ооооооооооооооо...вооооооооооооооттттттттттт...ты тоже не так понял письмо Гаги,как и я...я тоже думала,что она в стороннем сервисе была и ей там ничего не поменяли,но деньги взяли...вот именно за эти слова на меня и ополчились!!

на самом деле-она просто не так описала ситуацию.и это не наш сервис был-это на нашем сервисе после стороннего сервиса обнаружили пакет и грзные фильтра.вот.

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
ZEWS
ага...только успокойся...релакс дорогой...релакс
avatar
Элвис
13 October 2009


avatar
Лёхус88:

Предлагаю ЗАбанить Элвиса как порочащего наш клуба.КТо за прошу головать

Женилку оторву!

avatar
Sarumjan
13 October 2009


avatar
Элвис:

Женилку оторву!

Безымянный палец на правой руке ?
avatar
Evusik
13 October 2009


Е.А.М.
цитата:
Evusik

жди када ффк перет тобой извиняцца будет 

на каленях 


я от этого удовольствия не получу,поверь...мне достаточно одного,чтобы меня не трогали без повода
avatar
Пёстрая
13 October 2009


посмотрела ЖЖ. нормальная, ладная девка. и даже пресловутый "шнобель" на мой взгляд её не портит. а неудачные фотографии бывают абсолютно у всех.
avatar
Millenium
13 October 2009


Z
ZEWS:

avatar
Millenium:

Зёва вот скажи, если я знаю и Элвиса и Евусика и Дерзкую, то я деградат?

Если для тебя ффклаб - это прежде всего Дерзкая и Евусик - то да , ты деградат.

Спасибо значед я частичный деградат
avatar
Е.А.М.
13 October 2009


avatar
Evusik:

мне достаточно одного,чтобы меня не трогали без повода

было бы за что трогать, а повод найдется

Это точна тваи ТТХ, или приврала-завысила?

Цвет глаз: Серые
Волосы: Светлые
Рост: 165
Вес: 47
Грудь: 86
Талия: 61
Бедра: 90
Тату: нет
Пирсинг: нет
Знак зодиака: Близнецы
Тип темперамента: Сангвиник
Семейное положение: Свободен/свободна
avatar
Evusik
13 October 2009


Е.А.М.
вот это то и пугает меня всегда-повод все лихо надодят тут...даже не напрягаясь

Цвет глаз: Серые
Волосы: Светлые
Рост: 165
Вес: 47 сейчас 49
Грудь: 86
Талия: 61
Бедра: 90 сейчас 91
Тату: нет -до сих пор не сделала и не хочу
Пирсинг: нет -аналогично
Знак зодиака: Близнецы -типичный причем
Тип темперамента: Сангвиник
Семейное положение: Свободен/свободна -занята,но не замужем )))
avatar
Е.А.М.
13 October 2009


попа на 2 кило выросла, чтоль или злости больше стало

я бы в последней строке два последних слова выделил жирным, так сказать акцент на них

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up