как развести девушку в первый вечер

14 years ago




поделитесь опытом

--
13 October 2009

как развести девушку в первый вечер
25,5K
views
48
members
537
posts

avatar
Raleks
13 October 2009


цитата (Zilli @ Сегодня в 10:19)
Raleks
машине год. а ты только на новых катааешься ?

Да нет. Новую продать потом легче...
--
13 October 2009


Лёхус88
ну здрасти. тебе не угодишь прям!
avatar
AlexZombie
13 October 2009


ZEWS
Коля, хватит молчать, говори уже что-нить!
ZEWS
13 October 2009

3

цитата (Zilli @ Сегодня в 08:37)
поделитесь опытом

Очень просто.
Берешь у знакомых дорогой мерседес или бмв - с утра знакомишься с девушкой, строя из себя крутого. Вечером назначаешь ей свидание и приезжаешь на фокусе. Видя удивление девушки кричишь: "Ну что дура, развел я тебя с утра, я вовсе не крутой...".
Более хитрые фокусники признаются в разводе на следующий день, чтобы в первый вечер иметь возможность целоваться с этой девушкой.
avatar
Muxomor
13 October 2009


avatar
LeonardA:


Muxomor
а у вас в городе, какие есть достопримечательности, кроме тебя???

у меня друг есть,такой же "достопримечательный" как я
avatar
LeonardA
13 October 2009

1

Z
ZEWS:

цитата (Zilli @ Сегодня в 08:37)
поделитесь опытом 

Очень просто.
Берешь у знакомых дорогой мерседес или бмв - с утра знакомишься с девушкой, строя из себя крутого. Вечером назначаешь ей свидание и приезжаешь на фокусе. Видя удивление девушки кричишь: \"Ну что дура, развел я тебя с утра, я вовсе не крутой...\".
Более хитрые фокусники признаются в разводе на следующий день, чтобы в первый вечер иметь возможность целоваться с этой девушкой.

а что нужно что бы развести ее на секс???
avatar
AlexZombie
13 October 2009


Z
ZEWS:

цитата (Zilli @ Сегодня в 08:37)
поделитесь опытом 

Очень просто.
Берешь у знакомых дорогой бмв

Ты думаешь, я не пытался? Лягуха не разрешает!
avatar
Muxomor
13 October 2009


Z
ZEWS:


Очень просто.
Берешь у знакомых дорогой мерседес или бмв - с утра знакомишься с девушкой, строя из себя крутого. Вечером назначаешь ей свидание и приезжаешь на фокусе. Видя удивление девушки кричишь: "Ну что дура, развел я тебя с утра, я вовсе не крутой...".
Более хитрые фокусники признаются в разводе на следующий день, чтобы в первый вечер иметь возможность целоваться с этой девушкой.

вот лукавишь ведь.Говори как есть-берёшь прадо,строишь из себя крутого...ну а дальше по сценарию
ZEWS
13 October 2009

4

avatar
Brelle:

тут никаво разводить не нада, сами затащят в постель при первом знакомстве

И во время секса - кричат "БиБиФаФа, одноклубник"
--
13 October 2009


ZEWS
в принципе это работает со многими .
но лично я могу отличить если это водитель на тачке своего шефа ко мне пытается клеится.
avatar
ManAG
13 October 2009


Z
ZEWS:

avatar
Brelle:

тут никаво разводить не нада, сами затащят в постель при первом знакомстве   

И во время секса - кричат "БиБиФаФа, одноклубник"

вот это - позитивный юмор !
ZEWS
13 October 2009


avatar
LeonardA:

а что нужно что бы развести ее на секс???

Ты на ффклабе. Не забывайся.
Я и так сделал реверанс вежливости, намекнув что есть возможность целоваться.
avatar
Muxomor
13 October 2009


Z
ZEWS:

avatar
Brelle:

тут никаво разводить не нада, сами затащят в постель при первом знакомстве   

И во время секса - кричат "БиБиФаФа, одноклубник"

представил картину... пьяная малика,шуба на голое тело...пот ручьём...строя из себя ковбойку кричит на всю общагу БиБиФаФа..
avatar
ManAG
13 October 2009


цитата (Zilli @ Сегодня в 10:29)
ZEWS
в принципе это работает со многими .
но лично я могу отличить если это водитель на тачке своего шефа ко мне пытается клеится.

потому что шеф сидит и на всё это смотрит ?
ZEWS
13 October 2009


avatar
ManAG:

Z
ZEWS:

avatar
Brelle:

тут никаво разводить не нада, сами затащят в постель при первом знакомстве

И во время секса - кричат "БиБиФаФа, одноклубник"

вот это - позитивный юмор !

ну хорошего - понемножку..
avatar
Лёхус88
13 October 2009


avatar
Muxomor:

Z
ZEWS:

avatar
Brelle:

тут никаво разводить не нада, сами затащят в постель при первом знакомстве

И во время секса - кричат "БиБиФаФа, одноклубник"

представил картину... пьяная малика,шуба на голое тело...пот ручьём...строя из себя ковбойку кричит на всю общагу БиБиФаФа..

Да серёг ну у тебя и фантазии
avatar
LeonardA
13 October 2009


Z
ZEWS:

avatar
LeonardA:

а что нужно что бы развести ее на секс???

Ты на ффклабе. Не забывайся.
Я и так сделал реверанс вежливости, намекнув что есть возможность целоваться.

Коля я не для них, я для себя! я конечно понимаю, это фантастика, но вдруг ко мне подкатит такой крутой мачо, на крутой тачке, скажет детка я тебя так долго искал, я вся растаю... а это окажется банально фокусник...!!! вот и прошу уберечь меня, как старший брат, от ошибок в жизни...

ZEWS
13 October 2009

4

цитата (Zilli @ Сегодня в 10:29)
ZEWS
в принципе это работает со многими .
но лично я могу отличить если это водитель на тачке своего шефа ко мне пытается клеится.

Если это фургон или грузовик с логотипом например "Кока Кола", не надо много ума чтобы догадаться что с тобой знакомится не владелец Кока-Кола, а водитель Сережа из Мытищ.
--
13 October 2009


avatar
ManAG:


потому что шеф сидит и на всё это смотрит ?

да нет конечно это определяется если не с первого взгляда, то после 5-10 мин беседы.
avatar
Raleks
13 October 2009


цитата (Zilli @ Сегодня в 10:29)
ZEWS
в принципе это работает со многими .
но лично я могу отличить если это водитель на тачке своего шефа ко мне пытается клеится.

Еще более убедился что ты не девочка.
avatar
Guru
13 October 2009


цитата (Zilli @ Сегодня в 10:35)
avatar
ManAG:


потому что шеф сидит и на всё это смотрит ? 

да нет конечно это определяется если не с первого взгляда, то после 5-10 мин беседы.

а если верту пообещает подарить ?, тож откажешь ?
avatar
Raleks
13 October 2009


avatar
LeonardA:

но вдруг ко мне подкатит такой крутой мачо, на крутой тачке, скажет детка я тебя так долго искал, я вся растаю... а это окажется банально фокусник...!!!


Не приежать?

avatar
Guru:

а если верту пообещает подарить ?, тож откажешь ?

Не путай верту с вертеть
avatar
Лёхус88
13 October 2009


ZEWS
А что плохого в серёже из мытищ
avatar
Mihas
13 October 2009


avatar
Raleks:

цитата (Zilli @ Сегодня в 10:29)
ZEWS
в принципе это работает со многими .
но лично я могу отличить если это водитель на тачке своего шефа ко мне пытается клеится.

Еще более убедился что ты не девочка.

ой-ой, представил как к мальчику Zilli постоянно клеятся водители на тачках шефов
ZEWS
13 October 2009

2

avatar
LeonardA:


Коля я не для них, я для себя! я конечно понимаю, это фантастика, но вдруг ко мне подкатит такой крутой мачо, на крутой тачке, скажет детка я тебя так долго искал, я вся растаю... а это окажется банально фокусник...!!! вот и прошу уберечь меня, как старший брат, от ошибок в жизни...


Если ты не хочешь дать по ошибке владельцу фокуса ( хотя считаю это неправильным), то понаблюдай за его поведением и разговорами. Владелец Мерседеса не будет тебе весь вечер расказывать крутизне тонировки, о возможностях спецпропусков, о преимуществах ТО-20 000, о опасностях долларового кредита и т.д...
avatar
Mihas
13 October 2009


avatar
LeonardA:

Коля я не для них, я для себя! я конечно понимаю, это фантастика, но вдруг ко мне подкатит такой крутой мачо, на крутой тачке, скажет детка я тебя так долго искал, я вся растаю... а это окажется банально фокусник...!!! вот и прошу уберечь меня, как старший брат, от ошибок в жизни...

Не изменять мужу?
avatar
Clair
13 October 2009


Z
ZEWS:

avatar
Brelle:

тут никаво разводить не нада, сами затащят в постель при первом знакомстве   

И во время секса - кричат "БиБиФаФа, одноклубник"


плюсанула
avatar
Muxomor
13 October 2009


Z
ZEWS:

цитата (Zilli @ Сегодня в 10:29)
ZEWS
в принципе это работает со многими .
но лично я могу отличить если это водитель на тачке своего шефа ко мне пытается клеится.

Если это фургон или грузовик с логотипом например "Кока Кола", не надо много ума чтобы догадаться что с тобой знакомится не владелец Кока-Кола, а водитель Сережа из Мытищ.

я не из мытищ
--
13 October 2009


avatar
Guru:


а если верту пообещает подарить ?, тож откажешь ?

если поедем и купим мне верту , то еще есть вариант.
а обещать пусть будет прыщавым школьницам или девачкам которые только-только приехали покорять столицу они ,я думаю, поведутся
avatar
AlexZombie
13 October 2009

1

Z
ZEWS:

avatar
LeonardA:


Коля я не для них, я для себя! я конечно понимаю, это фантастика, но вдруг ко мне подкатит такой крутой мачо, на крутой тачке, скажет детка я тебя так долго искал, я вся растаю... а это окажется банально фокусник...!!! вот и прошу уберечь меня, как старший брат, от ошибок в жизни...


Если ты не хочешь дать по ошибке владельцу фокуса ( хотя считаю это неправильным), то понаблюдай за его поведением и разговорами. Владелец Мерседеса не будет тебе весь вечер расказывать крутизне тонировки, о возможностях спецпропусков, о преимуществах ТО-20 000, о опасностях долларового кредита и т.д...

Поправочка: а если услышишь про отваливающиеся колесья - беги от него в лес с криками.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up