Справка в бассейн

15 years ago




Сегодня был приятно удивлен и изумлен... если проще, то был в ШОКЕ.
Пришел в районную поликлинику узнать, что нужно сдать, чтобы выписали справку в бассейн.
Терапевт, обычно, строгий и суровый, нормально пообщался и отправил к заведующей. Вот тут-то я действительно удивился.
Со мной так врачи не разговаривали очень давно. Все любезно, подробно расписала/рассказала, отметила, что всех врачей проходить необязательно, главное анализы сдать основные и справку выпишут. Предложила сегодня с ее помощью без очереди пройти везде, где нужно. Отказался из-за спешки на работу, тогда сказала, если будут проблемы/очереди в другой день, заходите, везде будет "зеленый свет"... такого я никак не ожидал. В общем относились так, как будто я денег заплатил или я проверяющий... Еще раз повторюсь - районная поликлиника...
По дороге на работу обдумывал мотивы такого поведения врачей... единственное, что пришло на ум, то что они таким образом вознаградили мой порыв получить справку честно, самому, ведь не секрет, что такие справки можно купить везде и прямо в бассейне... в общем вот так... до сих пор в шоке

avatar
Che Guevara
8 October 2009

Справка в бассейн
8K
views
21
members
37
posts

avatar
диверсия
8 October 2009


а где я занимаэсь справки вобще не требуют(ворд клас если что).уже давно понятно что как правило все справки покупные. а если у тебя экзема то выгонят и со справкой.
avatar
Che Guevara
8 October 2009


диверсия

Я, к сожалению, не готов тратить такие деньги на посещение бассейна и тренажерки... а может и к счастью...
avatar
Navigator!
8 October 2009


Басейн это круто, особенно зимой. Еще я всегда гордился что мне разрешали без шапочки плавать потому что я лысый
avatar
night-surfer
8 October 2009


avatar
диверсия:

а где я занимаэсь справки вобще не требуют(ворд клас если что).

Эксель тоже ништяк..

avatar
Maggi
9 October 2009


avatar
Mihas:

Maggi
А кто ее в бассейне выдает? Там врач сидит? Или у них просто бланки?
Сам полуил за 400р. безу шума и пыли

В бассейне сидит врач который осматривает, но ничего более
Стоит услуга 200 р.
Еще с этой справкой можно посещать спа в тренажерке
avatar
AndCam
9 October 2009


А у нас ФИГУШКИ!!!
ИБО всех врачей пройди и ещё 600 ре за справку выложи...
УРОДЫ!!!
avatar
диверсия
15 October 2009


Joopsky
ну а сколько стоит одно посищение басейна?я считаю ну ни чють не дороже где я раньше занимался в дазе (это бассейн в общаге мгу ),стоит вроде сейчас 180 руб посещение,плюс нужна справка,потом несещься сломя голову на сеанс, так как все по времени 40 минут каждый сеанс,из удобст ни чего нет, душ то горячая вода то холодная, шкавчик любым ключом открывается, да еще иной раз две дорожки заняты групами ,а на остальных как селедки в банке ,вода так хлорирована что после года посещения красится не надо волосы сами выцветут,куртку вешаешь и думаешь не украдут ли.а ворд класе пришол когда хочеш если вечером то два человека на дорожке вода озанированная условно ,так как набирается из под крана а потом азонируется,устал пошол в сауну или в баню ,полежал на лежаке,полотенца холявные не надо дома прыгать с просушкой и стиркой ,не нужны и мыльнорыльные так как все есть и скажу достойного качества,исть сушка волос,цивильные туалеты гидромасаж(типо душа шарко).ну вот теперь посчитай я хожу через день это примерно 180 дней ,это 300 рублей посищение,но к этому много груповых занятий не только в бассейне ,и плюс качалка,с тенажорами высокого класса где нет очередей, стоимость абонемента 54 тыщи и хоть каждый день ходи.
avatar
MyXa
15 October 2009


С учетом того, где все остальные посетители берут эти справки - предпочитаю в бассейн не ходить. Здоровье подороже буит..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up