Вот какие проблемы в БМВ клубе

15 years ago




ссылко на форум

avatar
SergeyPu
2 October 2009

Вот какие проблемы в БМВ клубе
11,2K
views
47
members
282
posts

avatar
nicko
3 October 2009

1

avatar
Росомаха:

p.s. у тебя есть фотка?

Ты ее фотку просишь иль свою предлагаешь?
avatar
Росомаха
3 October 2009

1

avatar
nicko:

avatar
Росомаха:

p.s. у тебя есть фотка? 

Ты ее фотку просишь иль свою предлагаешь?

оценил шутку, поржал.

Меня интересует lapushina фотка
pavlon
3 October 2009


первый раз услышал выражение - коммерческая мартышка
че тока на форуме не наберешься...

а парниша мне кажется все-равно скрыто понтанулся тем, что написал купил квартиру,сделал ремонт и т.д...
Бул
3 October 2009

1

Почитал тему на БМВ клубе... А-фи-геть, он еще жалуется. Поимел 8 баб за 2 недели и еще жалуется. Мне вот уже 4 года как не давали, а та что давала 4 года назад - дала из жалости. Его бы на мое место - просуицидничал бы что ли?

А-фи-геть, он еще на Х6 ездит, и жалуется что девка его на бабло променяла? Пошел за валокордином, я на старом Фокусе наверное ваще лох педальный.
avatar
kol123
3 October 2009


Бул
Ты колясочник чтоли?
avatar
Росомаха
3 October 2009


Б
Бул:

он еще на Х6 ездит, и жалуется что девка его на бабло променяла?

вот ж отстой, зря распинались только
я думал он бедняга на лохматом бумере рассекает и его разменяли
avatar
slr
3 October 2009


цитата (Lapusha @ Сегодня в 11:17)
Я так думаю, что тот парень, что на ВМW тоже баловал девАчку походами в бутики, подарками по её капризу, но в более мелкой форме, нежели банкир.
У его бывшей девчонки жизненные цели ещё далеки от тех, что хотел парень . Она не думает о высоких материях, нет в её голове и стремления к семейным тёплым отношениям, в общем, у них разные цели на будущее.

Скорее всего, та девАчка воспиталась в руках с куклой Барби, которая привыкла к беззаботной светской жизни, походами в дорогие магазины-бутики, катанием на дорогих машинах с бойфрендами, поездками на море с отдыхом в шезлонгах, постоянной болтовнёй с подружками «ни о чём» - всё это цена детских игр с заморскими куклами , американской мечтой «беззаботной жизни».
Вспомните, как проходило наше детство, когда этих Барби почти не было (они были только у детей богатых родителей) . Моё воспитание проходило с обыкновенной куклой- пупсом таким маленьким ребёночком, которого маленькая девочка прижимала нежно к груди и пела тихо убаюкивающие песенки и нежно заботилась об этом малыше, чтоб всё у него было хорошо и он вовремя был накормлен, чисто одет, не подал на пол , ходил на прогулки в парках… . В общем, дети воспитывались правильно – уже с детства в них закладывался фундамент крепких семейных отношений. В компаниях мы так же часто играли в дочки-матери, мальчики наши часто работали шофёрами на машинах, приносили зарплаты, ремонтировали дом, кололи дрова, а девочки-мамы ходили в магазины закупали овощи, чтобы дома приготовить импровизированные щи , кашу (её мы готовили из песка с водой), и компотом. Когда мальчики приходили домой, мы садились за импровизированный стол и заставляли их съедать всё приготовленное. Мальчики ели – плевались, и убегали -ремонтировать свои машины. В детских играх мы никогда не разводились, изредка ругались, по поводу того, что мальчики-папы заваливались "домой" пьяные… . Так мы готовились к большой взрослой жизни. Всё есть игра! Мы и сейчас играем в те же игры, только по – серъёзному, "по –взрослому" .

А обратите внимание, во что играют сегодняшние «мадмуазели»!? Кто или что виноват(то) в их воспитании? Задумываемся ли мы хоть на минуточку, что может вырасти из наших детей, как сложится их жизнь, будут ли они счастливы во своей взрослой жизни?

Про девАчку того парня на ВМW можно то же самое сказать - Она уже отыграла в детстве свой сценарий жизни! Парень просто стал её временным бойфрендом… . В её программе не заложен фундамент семьи, семейных отношений. Есть, конечно, опыт родителей, но не факт, что она росла в крепкой и дружной семье, возможно, что мама воспитывала её одна.

на спор я бы мог нафантазировать больше, но сегодня выходной и я бухаю
avatar
Adios_
3 October 2009


avatar
slr:

цитата (Lapusha @ Сегодня в 11:17)
Я так думаю, что тот парень, что на ВМW тоже баловал девАчку походами в бутики, подарками по её капризу, но в более мелкой форме, нежели банкир. 
У его бывшей девчонки жизненные цели  ещё далеки от тех, что хотел парень . Она не думает о высоких материях, нет в её голове и стремления к семейным тёплым отношениям, в общем, у них разные цели на будущее.

Скорее всего, та девАчка воспиталась  в руках с куклой Барби, которая привыкла к беззаботной светской жизни, походами в дорогие магазины-бутики, катанием на дорогих машинах с бойфрендами, поездками на море с отдыхом в шезлонгах, постоянной болтовнёй с подружками «ни о чём» - всё это  цена  детских игр с заморскими куклами , американской мечтой «беззаботной жизни».
Вспомните, как проходило наше детство, когда этих Барби почти не было (они были только у детей богатых  родителей) .  Моё воспитание проходило с обыкновенной куклой- пупсом таким маленьким ребёночком, которого маленькая девочка прижимала нежно к  груди и пела тихо убаюкивающие песенки и нежно заботилась об этом малыше, чтоб всё у него было хорошо и он вовремя был накормлен, чисто одет, не подал на пол , ходил на прогулки в парках… . В общем, дети воспитывались  правильно – уже с детства в них закладывался фундамент крепких  семейных отношений. В компаниях мы так же часто играли в дочки-матери, мальчики наши часто работали шофёрами на машинах, приносили зарплаты, ремонтировали дом, кололи дрова, а девочки-мамы ходили в магазины закупали овощи, чтобы дома приготовить импровизированные щи , кашу (её мы готовили из песка с водой), и компотом.  Когда мальчики приходили домой, мы садились за импровизированный стол и заставляли их съедать всё приготовленное. Мальчики ели – плевались,  и убегали -ремонтировать свои машины.  В детских играх мы никогда не разводились, изредка ругались, по поводу того, что мальчики-папы заваливались "домой" пьяные… .  Так мы готовились к большой взрослой жизни. Всё есть игра! Мы и сейчас играем в те же игры, только  по – серъёзному,  "по –взрослому" .

А обратите внимание,  во что играют сегодняшние «мадмуазели»!?  Кто  или что виноват(то) в их воспитании?  Задумываемся ли мы хоть на минуточку, что может вырасти из наших детей, как сложится их жизнь, будут ли они счастливы во своей взрослой жизни?

Про девАчку  того парня на ВМW можно то же самое сказать -  Она уже отыграла в детстве свой сценарий жизни! Парень просто стал её  временным бойфрендом… .  В её программе не заложен фундамент семьи, семейных отношений. Есть, конечно, опыт родителей, но не факт, что она росла в крепкой и дружной семье, возможно,  что мама воспитывала её одна.

на спор я бы мог нафантазировать больше, но сегодня выходной и я бухаю

А тут и спорить нечего - фантазировать - не мешки ворочать.
avatar
Romantichnaya_
3 October 2009


Lapusha

Копипаст?
avatar
kol123
3 October 2009


Ничего не могу сказать
Тоже бухаю
avatar
Romantichnaya_
3 October 2009


kol123
ну сколько можно, а?

соберись, тряпка

avatar
nicko
3 October 2009


kol123
slr

Странные вы... меня, когда я бухой, наоборот на философию тянет
avatar
Romantichnaya_
3 October 2009


nicko
ждемс

или ты не этта

avatar
ManAG
3 October 2009


Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил. ©
avatar
Росомаха
3 October 2009


avatar
ManAG:

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил. ©

что за намеки, в палате "Курилка" даже телека и главврача нет


[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Читают эту тему: 8 (3 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)
Пользователи: Росомаха, -Mikas-
avatar
-Mikas-
3 October 2009

1

Росомаха


Имха, если бы чел был ровным, он бы отпинал эту тупую шлюху еще в зародыше ее измен. Она бы потом за ним ползала как тряпка общественного сортира.
В общем суть такая - "чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас".
avatar
kol123
3 October 2009


avatar
Romantichnaya_:

kol123
ну сколько можно, а?

соберись, тряпка


НЕ вижу темы для дискуссии
я тоже хочу БМВ
Все остальное пустое
avatar
dabu
3 October 2009

1

-Mikas-
ЗДАРОВААААААААА
avatar
Росомаха
3 October 2009


это хороший сигнал

возможно скоро курилка снова засверкает
avatar
-Mikas-
3 October 2009


dabu


kol123
цитата:
я тоже хочу БМВ
Все остальное пустое


пропукал уже остальное штоле?
avatar
Romantichnaya_
3 October 2009


avatar
kol123:

я тоже хочу БМВ

ты не одинок
avatar
Росомаха
3 October 2009


avatar
Romantichnaya_:

avatar
kol123:

я тоже хочу БМВ

ты не одинок

так...легкий намек...парнишка-то с бмв клуба-то освободился
avatar
dica
3 October 2009


avatar
-Mikas-:

Росомаха


Имха, если бы чел был ровным, он бы отпинал эту тупую шлюху еще в зародыше ее измен. Она бы потом за ним ползала как тряпка общественного сортира.
В общем суть такая - "чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас".

Тибе сегодня опять кто-то капот на машине протирал
avatar
dabu
3 October 2009


dica
какие люди
Бул
3 October 2009


avatar
kol123:

Бул
Ты колясочник чтоли?

Фокусовод, что в принципе то же самое.
avatar
kol123
3 October 2009


avatar
-Mikas-:

dabu


kol123
цитата:
я тоже хочу БМВ
Все остальное пустое


пропукал уже остальное штоле?

Хочу определиться где приятнее
пукать ес-но

Б
Бул:

avatar
kol123:

Бул
Ты колясочник чтоли?

Фокусовод, что в принципе то же самое.

Ты хочешь сказать что человек покупая фокус автоматически становится инвалидом?
avatar
dica
3 October 2009


avatar
dabu:

dica
какие люди

Работа не дает свободного времени. А тут всего то телка не дает
avatar
dabu
3 October 2009


dica
вот такие трудности ща в моде

как сам то
avatar
dica
3 October 2009


dabu
В личке отписал Проблем с телкой , еси че нету.
avatar
-Mikas-
3 October 2009


dica
цитата:
Проблем с телкой  , еси че нету. 

ай-ай-ай.
Как плохо отзываться о милых дамах


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up